Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В питомнике Малет парк-новые детки.


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем! Очень рады за сестренку :ranting:

Меня тоже поначалу за сумасшедшую принимали... Да и сейчас, наверное, многие не понимают :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :angry2: :) :sorry: Вы сделали правильный выбор! Пусть у Вас с Рикой все сложится! Замечательная девчушка! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залезла сначала посмотреть как Бетти выставилась и там только увидела о флетике. :ranting: Поздравляю и вас ,и Лену-собачка попала в очень,очень хорошие руки!Я так рада за щенка ,ей очень повезло!!Фоток бы посмотреть!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением!

Теперь в Эстонии два российских флэтика живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы вчера на выставке с Московской чернышкой познакомились))))

а ещё познакомились с Финскими флетиками с Flat Power)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш! Ну вот и ты офлэтилась!!!! Очень рада за Рикусю-собачке будет очень хорошо в твоем доме!!!!!

Счастьявам всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так она себя вела на выставке :)

f9c63c0b289c749945e0a41658101ecb.jpg

Непонятно, кто больше устал...собакин, развалившийся в ногах хозяйки, или сама хозяйка... :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога была утомительной)))все порядком устали 2 раза машина встревала приходилось толкать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinara, примите поздравления от сестрёнки Поли!!!

Ооочень за Вас рады! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с появлением в вашей семье чудо флэтеныша, и по – братски поздравляем Рику, с тем, что в день своей пятой косточки она получила свой самый большой подарок в жизни - семью, а бонусом и команду четвероногих друзей. Пусть у вас все будет хорошо, ладно и счАстливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за вас тоже очень рады)) :ranting:

Спасибо :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с появлением в вашей семье чудо флэтеныша, и по – братски поздравляем Рику, с тем, что в день своей пятой косточки она получила свой самый большой подарок в жизни - семью, а бонусом и команду четвероногих друзей. Пусть у вас все будет хорошо, ладно и счАстливо!

спасибо за столь добрые слова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пополнили свое семейство еще одним флэтиком :cray: Сын решил, что привезли дочку Гаврилы :ranting:

Нашу новую жительницу зовут Малет Парк Пино Колада. Вот такое вот вкусное тропическое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пополнили свое семейство еще одним флэтиком :lol2: Сын решил, что привезли дочку Гаврилы :ranting:

Нашу новую жительницу зовут Малет Парк Пино Колада. Вот такое вот вкусное тропическое имя.

Вот это да!!!!!! Елена, наши поздравления!!!!!!!!!!! :cray::lol2: Поздравляем Вас с пополнением!!!!Какие же вы молодцы!!!!Имя классное у Вас, у Маришки все имена классные получаются, мы от своего до сих пор в восторге!!!=)))

Я вот читаю Малет Парковскую тему....и кажется мне, что тут такая тенденция прослеживается уже :lol2: ....с одной собакой от Малет Парка не уйдешь :lol2: , рано или поздно за второй вернешься......Эх, Елена, что вы с нами делаете, таких собак "рожаете" что всех бы себе забрал. Вот чует мое сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!!! Елена, наши поздравления!!!!!!!!!!! :ranting::cray: Поздравляем Вас с пополнением!!!!Какие же вы молодцы!!!!Имя классное у Вас, у Маришки все имена классные получаются, мы от своего до сих пор в восторге!!!=)))

Я вот читаю Малет Парковскую тему....и кажется мне, что тут такая тенденция прослеживается уже :lol2: ....с одной собакой от Малет Парка не уйдешь :lol2: , рано или поздно за второй вернешься......Эх, Елена, что вы с нами делаете, таких собак "рожаете" что всех бы себе забрал. Вот чует мое сердце...

Света, спасибо! :lol2:

Да, на самом деле, Вы правы. одной собакой из Малет Парка сложно обойтись. Я все понимаю - что времени нужно теперь больше будет тратить, что расходы возрастут, что уж тут говорить, тем более, если выставки-натаски-и т.п. - но при этом из головы не шел этот помет. И уже несколько месяцев. Решили больше не мучиться. :lol2:

Пока все очень необычно для нас. Вишенка немного другая, не такая, как Гаврила. Для меня это все как новая книга - безумно увлекательная и интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю - что времени нужно теперь больше будет тратить, что расходы возрастут, что уж тут говорить, тем более, если выставки-натаски-и т.п. - но при этом из головы не шел этот помет. И уже несколько месяцев. Решили больше не мучиться. :lol2:

Пока все очень необычно для нас. Вишенка немного другая, не такая, как Гаврила. Для меня это все как новая книга - безумно увлекательная и интересная.

Ну..расходы дело такое...наживное, как говорится...мы вот во второй половинетеперь уже прошлого года так выставками увлеклись, что когда наш марафон закончился, даже выдохнули, а сейчас 2 месяца прошло и уже ручки потираем, куда бы съездить...мы тут все такие - "шоузависимые", так что, кто -то марки собирает и на это бешеные деньги тратит, а у нас другое удовольствие и развлечение=))))))

Ой, Елена, подрастет Вишенка и будем любоваться на красивую-красивую пару=)))) :ranting::cray::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Елена своим деткам ручки нашла :ranting: И все проверенные, надежные :cray:

Флэтозависимость у всех прослеживается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пополнили свое семейство еще одним флэтиком :1st: Сын решил, что привезли дочку Гаврилы :blush2:

Нашу новую жительницу зовут Малет Парк Пино Колада. Вот такое вот вкусное тропическое имя.

Елена! Поздравляю!!! :gleam::clap_1::clap_1::1st: Ждем фоточек малышки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Поздравляю!!! :blush2::gleam::clap_1::clap_1: Ждем фоточек малышки!!!!

Александра, спасибо! Обязательно пофоткаем. Пока темновато на улице. Вроде бы и полярная ночь давно закончилась, а все равно темно - пасмурно очень. Так что пофоткаем дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinara, elena, поздравляю!!! :blush2: Малышки ухх какие! :clap_1:

И с владельцами им явно повезло! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...