Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В питомнике Малет парк-новые детки.


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Так, конечно-я всегда радуюсь, когда быстро возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот .У нас опять свободны 4 двушки. Раду-желтую нитку-вернули. У ребенка аллергия!!!

Тю, какой пустяк. Лен, у нее будет еще самый ответственный владелец!!!

Из практики :

- Вы сказали что она от чемпионов, а она дворняга!!!

- С чего вы так решили??????

-Она каждые 3 часа писает на ковры !!!!!!!!!

и это в возрасте 47 дней...

:ok: :) :clap_1:

Люди не готовы к собаке и хорошо когда они это понимают сразу, а не через полгода или год, тогда собе действительно тяжело.

Вот недавний пример с поттеренышем:

Цена: 15 000 р. - снизили до 5 тысяч

Продается прямошерстный ретривер (флэт).

Собака послушная, знает основные команды, жизнерадосная, хорошо ладит с детьми, любит воду, плавать.

Участвовал в выставках, получил оценку "отлично"

Продают в связи с тем,что женщина вышла на работу, а девочка 9 лет с ним не справится.

Просто пипец. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не готовы к собаке и хорошо когда они это понимают сразу, а не через полгода или год, тогда собе действительно тяжело.

Вот, я это и имела ввиду. и слава богу, что сразу осознали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю :ok: Как можно отказаться от такого счастья?! Сами себя обделили радостью общения с такой чудесной собакой.

На Камчатку хотели забрать поттереныша Майка, только его успели уже продать кому-то другому.

Скинула ссылку на Вашу веточку. Камчатка еще не офлэчена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда в таких случаях хочется спросить - " А люди понимают, вообще-то, что собака - она ЖИВАЯ!" Руслан, а Ваш пример - это вообще что-то за гранью понимания... Действительно, Слава Богу, что отдали... Нельзя таким людям заводить животных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях лучше раньше, чем позже....

Я уверена в том, что каждый щенок ЖДЁТ ИМЕННО СВОЕГО хозяина!

у меня пока не великий опыт заводчика...но когда мои дети искали хозяев, то тоже была ситуация, что военный офицер ждал мою Моню.....человек очень порядочный и отвественный. ждал..а потом начались какие-то недомолвки.....хорошо, что у него хватило сил на то, чтобы признаться пржде самому себе, что он не готов пока завести собаку. Чем потом он искал бы добрые руки и думал что теперь с ней делать-то? Хотя он просто грезил собакой. А девочка Моня через неделю-две нашла именно СВОИХ маму и папу. Такое впечатление. что Моня просто была запланирована для Ирины и Виталика! :ok:

Елена, очень хочется чтобы девочки как можно скорее нашли заботливых и самых лучших мам-пап!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, очень хочется чтобы девочки как можно скорее нашли заботливых и самых лучших мам-пап!!!!!

Все больше верится в то, что каждому, в т.ч. щеночкам уготовленна своя судьба, от нее не убежишь. :ok:

Лен, пусть судьбы деток будут счастливыми и достойными!!

Детки прелесть!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, спасибо! Про судьбу это точно.

Деточки! Посмотрите на своего папу на Финском Виннере. Правда не выиграл у суки, но САСИБ получил.

http://www.youtube.com/user/fchordkennel#p/u/15/CXqtjWq8IHo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Хорош!!! А уж хвостом вилял.... :lol: :D :blush2: Темперамента и жизнерадостности - не занимать!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный кобель, темперамента хоть отбавляй и на много лучше суки которая его обошла.

вот только ..мне лично.. не понравилось то, что его постоянно кормили в ринге :D

как - то это... не эстетично.. что ли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, спасибо! Про судьбу это точно.

Деточки! Посмотрите на своего папу на Финском Виннере. Правда не выиграл у суки, но САСИБ получил.

http://www.youtube.com/user/fchordkennel#p/u/15/CXqtjWq8IHo

Очень красивые собаки! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивенный у нас папа :lol:

Да не то слово!! Нам с вилсоном удалось пообщаться лично, просто чудо-пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас остались четыре девицы на выданье. Им исполнилось 4 месяца.

Лен..Вишенка и Паприка очень нра :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш! Смотри еще!

Немного наших подросших девушек!!

Фотать не умею, одни черные пятна-или расплывчатые светлые-когда посветлее делаешь.

Вишня

8a56c51d119a.jpg

d6b49c6afd9b.jpg

3e099b6b6f0e.jpg

423e8119d769.jpg

Фишка

572297384a88.jpg

f276f5303ac7.jpg

5bc8e66f3154.jpg

acfb6851afb4.jpg

Рика

f4c2c7310363.jpg

94c55763e659.jpg

0b195ba7d961.jpg

d3dc98fab346.jpg

Рада

f99317a0f286.jpg

64e37d5cae4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

423e8119d769.jpg

Лена! Какой изящный поворот головы.... :thumbup::blush2::nyam: Прям, знающая себе "цену", девушка!!!! :nyam: :) :clap_1: Удачи девчушкам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас сестрички красивые :thumbup:

Куда ж это мамы-папы их смотрят?! Самых-самых лучших, любящих, ответственных и как можно скорее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас сестрички красивые ;)

Куда ж это мамы-папы их смотрят?! Самых-самых лучших, любящих, ответственных и как можно скорее :blush2:

Вот вот! Сестрички и братишки у нас просто замечательные! :) :roflmao::roflmao:

Желаем в новом году каждой из девочек обрести свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Леночка!!С наступающим новым годом!Желаю вам пусть все ваши мечты сбываются!

Пусть все маленькие флето- пупсы обретут самые надёжные и любящие руки!

Со своей стороны обещаю что мои красавицы будут самыми счастливыми!И будут радовать вас!

dc3a27d2c93b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо вам огромное!! Я знаю, что мои детки в очень надежных руках!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я наверное сумашедшая)) но я не смогла устоять перед красотой черных глаз и очерованию Лениных флетиков,

теперь у нас дома живёт маленькая чернышка Рика!!ето какое то необыкновенное существо,даже всегда негативно настроеная Бетти против чужих собак опешила от такого обаяния!!Леночка она необыкновенная моя Рика!! приехав домой она облизала моих девчушек и тут же залезла на диван))))))вообщем я теперь тоже счастливая обладательница черого чуда!!!знакомтесь Рика!!теперь у меня их четыре!!!

642066ec99c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...