Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙЛА, 2 года,черная девочка. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Я ей написала в личку, контактов её у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказную нам написали, договор мы у них забрали и даже копию паспорта дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна в краце в курсе событий,я ей смс скинула.Считаю, что это правильно,как бы там ни было, она куратор собаки и принимала участие в ее жизни, она должна знать,что происходит с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захочет она с нами связаться-будем только рады. Фотки собаки выложу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна в краце в курсе событий,я ей смс скинула.Считаю, что это правильно,как бы там ни было, она куратор собаки и принимала участие в ее жизни, она должна знать,что происходит с собакой.

Помимо того, что она куратор, она и владелец этой собаки, отказная на Майлу изначально была написана на нее, это особо подчеркивалось в прошлогодней теме. Таким образом фонд не имел отношения к этой собаке, она стала собственностью волонтера. Хотя не понятно, на каких условиях договора передавалась собака в новую семью, было ли дарение, или заполнялся наш типовой договор передачи. Это я к тому,что не понятно, кому реально принадлежит это имущество - Майла, имеет ли теперь право заводчик заняться ее судьбой при желании, и будет ли допущен фонд при отказе заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захочет она с нами связаться-будем только рады. Фотки собаки выложу вечером.

Если нужно,могу дать ее контакт (хотя он вроде у вас есть).Жанна быстро откликнулась на смс.Спросила причину отдачи собаки и где она сейчас.Я ответила,что у одной из нашей форумчанки, т.е. вас,и что находится в г. Ногинске,к сожалению больше никакой информацией я не владею, но зная Жанну, она обязательно будет принимать участие в судьбе девчушки, свяжитесь с ней,мое скромное ИМХО, так было бы честно не взирая ни на какие разногласия :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная ситуация, всегда если заводчик хочет и может забирает свое дитя.

А тут хотел и мог а ему отворот поворот :dntknw:

Девуле наконец счастья и найти своих настоящих любящих родителей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что она куратор, она и владелец этой собаки, отказная на Майлу изначально была написана на нее, это особо подчеркивалось в прошлогодней теме. Таким образом фонд не имел отношения к этой собаке, она стала собственностью волонтера. Хотя не понятно, на каких условиях договора передавалась собака в новую семью, было ли дарение, или заполнялся наш типовой договор передачи. Это я к тому,что не понятно, кому реально принадлежит это имущество - Майла, имеет ли теперь право заводчик заняться ее судьбой при желании, и будет ли допущен фонд при отказе заводчика.

Лен я всю эту тему пропустила :dntknw: Знаю только точно, что размещала девченку по доскам. В остальном, для меня лично, Жанна была и есть куратор собаки, я считаю, что если человек не заходит на форум, то нет ничего сложного скинуть смс. А это уже дело Жанны общаться с людьми или нет,,но судя по тому,как Жанна быстро среагировала,я уверена,что она мимо не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запуталась,с Жанной я свяжусь, в известность поставлю. Я взяла договор, могу завтра отсканировать желающим прислать, чтобы вопросов не было,у меня возник другой вопрос, отказную они написали в пользу меня, а надо было на Жанну что-ли?

У меня только городской номер Жанны, по нему что-то не дозваниваюсь, а мобильный есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: ну тогда Жанна я так понимаю учавствует.

Я пас. Ане Нолюшке дозвониться не могу. Недоступен номер ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле вы пас и Жанна участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот про эти слова Марины Акулы.

Лен я всю эту тему пропустила :dntknw: Знаю только точно, что размещала девченку по доскам. В остальном, для меня лично, Жанна была и есть куратор собаки, я считаю, что если человек не заходит на форум, то нет ничего сложного скинуть смс. А это уже дело Жанны общаться с людьми или нет,,но судя по тому,как Жанна быстро среагировала,я уверена,что она мимо не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не переживайте, без помощи вы не останетесь.

Алл, а других телефонов нет?

Может вынести тему из "хэппи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созванивалась с Жанной-её ответ вернуть собаку заводчице. Проблема в том,что прийдя сейчас домой и хорошо обдумав я решила что не справлюсь, и мне нужна помощь форума в её пристройстве. Причины лично у меня две: 1. Моя собака,которой Майла впринципе может нанести вред, гоняясь и играясь, у нас проблема с суставами и вообще мы слабенькие, и те кто знает что такое беречь собаку при больных лапках думаю меня поймут. 2. Девчонке требуется хорошее воспитание. Я не сталкивалась с такой проблемой. Ей нужна семья где бы собаке уделялось куча времени и любви. Помощь принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... Хороший ответ - вернуть заводчику. :gleam:

Собаке 2 года, да ещё проблемная. Возьмёт ли её заводчик? :dntknw::sorry:

, напишите, всё-таки какие проблемы у Майлы с поведением. Что "электровеник" невоспитанный - это понятно.

А ещё? Ну не умственно отсталая же она? Что значит осталась на уровне 5 месяцев? Ходит дома в туалет, лает, кусается и т.д. Поподробнее, пожалуйста.

Сколько сможете держать? Или помощь, в виде передержки, нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,я так поняла Вы созванивались с Жанной? :blush2:

Опишите пожалуйста поведенческие проблемы Майлы, если можно поподробнее,какая именно помощь форума нужна и сколько можете ее держать. Спасибо за участие в судьбе Майлуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки.

Знаете почему я ушла с форума, почему больше не хочу заниматься потеряхами, почему здесь не хочу общаться? Думаю ответ Вы помните сами, он был в этой , теперь уже почищенной теме.

Теперь про Майлу: больше года назад, когда из щена можно было еще что-то вылепить, его держат на одной передержке. потом на другой, потом вроде хозяева ей нашлись, теперь она переехала еще к одним людям, так вот вопрос: с поведением у нее все будет нормально? ответ-нет! Кидайте в меня помидоры, но после таких мытарств, как она вообще не съехала с катушек. Дальше, когда отдаешь щенка в новую семью, то нет 100% уверенности, что люди будут с ним нормально заниматься, так получилось с Майлой. То, что от нее опять отказываются-это норма, она и дальше будет ходить по рукам. Развитие на 5 месяцев?вопрос: кто-нибудь ей занимался, кто-нибудь о ней подумал тогда, больше года назад???? Я здесь, я готова ее забрать, если сложно держать ее месяц, напишу в личку кому можно ее отдать на это время, человек проверенный, хотя я так понимаю, сейчас все будут опять искать подвох. Ну, я готова!!!

P.S/ Девочки, которые меня поддерживали, помогали мне, к Вам мои хорошие то, что выше не имеет отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку.:sorry:

Тема почищена, но контекст понятен.

Девушки, очень прошу - не надо сейчас выяснять, кто виноват!!!

Просто надо решить, КАК помочь ребенку.

Если нужна отправка в Москву, могу поучаствовать финансово, правда немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж за хрень-то такая!!! :ranting:

Это уже не хрень, это по другому называется ... издевательство какое то :angry2:

Мария и Марго, объясните пожалуйста, как я понимаю, Вы звонили Жанне, бывшему куратору Майлы и она отказалась участвовать в судьбе собаки, предложив вернуть ее заводчице, через год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой год, прямо сразу насколько я поняла. Извиняюсь что долго не было, но мы доигрались, Маргоша после игр теперь хромает. Как сказала мне Жанна собака немного не стандартная,кому её отдать так это заводчику обратно, пусть посмотрит что выросло. Я сейчас выложу фото, правда не могу её поймать в стойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать матом (((

Если бы вырос выставочный экземпляр законная хозяйка забрала бы ее, а раз уж не вырос, так и быть, пусть заводчик забирает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой год, прямо сразу насколько я поняла. Извиняюсь что долго не было, но мы доигрались, Маргоша после игр теперь хромает. Как сказала мне Жанна собака немного не стандартная,кому её отдать так это заводчику обратно, пусть посмотрит что выросло. Я сейчас выложу фото, правда не могу её поймать в стойке

Офигеть, слов нет, даже матерных.

Я как бы и не верю, а как не верить то? Не верю, что люди могут быть такими ...

И что делать будем теперь? Подтирать чужие сопли и переустраивать чужую собственность за которую тут в свое время все друг друга рвали?

Правильно говорят, время все расставит по своим местам ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчет поведения. Надо его просто поправить. Сейчас мы гуляли 2,5 часа. Видимо когда то в собаку что-то вкладывали. Она освоилась и стала их вспоминать, с горем пополам за вкусняшку сидеть, лапу.Впринципе пытается понимать и включаться. Ничего не грызет-факт, но любит без спроса на стол, и стащить что-нибудь. Попробывали строгий ошейник-ходит рядом спокойно, значит может... Любить очень прыгать на всех. Сейчас стала более спокойна, может просто пообвыклась. Раньше были пописы дома-сейчас пока нет. Собака очень активна, на месте не сидит, все что хочет берет в основном силой, напором. Насчет того сколько могу держать, ну наверное чем скорее тем лучше. Марго у меня уже не встает,она к ней пристает играть, дело может кончиться плохо. Я думаю к смене хозяев она привыкла, ведет себя со всеми адекватно, но иногда порыкивает. На своей волне так сказать. Если с ней позаниматься дкмаю еще что-то получится.сильно линяет, небольшие проблемы с ушами.

Ребят я думаю из собаки может что-то еше получится, подкоректировать поведение-и все будет хорошо. Я бы с удовольствием занялась и впринципе хотела-НО вот так вышло. Не думала что так все серьезно обернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу сказать: от ребенка никогда не отказывалась, просто сейчас(максимум месяц) я забрать не могу, если будут вопросы почему, в личку. Куда ее можно определить, я уже написала,мне будет спокойнее, ребенок потом поедет домой, откуда и уехала в 2 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...