Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

da tut nado koe kakie derevja podpilit,da i drova nado delat..vse taki ese prohladno :sorry:

da voobshe stolko tut raboty :doh: vesna :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da tut nado koe kakie derevja podpilit,da i drova nado delat..vse taki ese prohladno :sorry:

da voobshe stolko tut raboty :doh: vesna :lol2: :lol2:

Да я забыла, что в доме сложнее..у нас то отопление :dntknw: Надь,ты сильная!Только по-немногу давай, а то надорвешься,как дети потом без тебя :nono: я сама вот пыжусь,да не берегу себя, потом жалею долго и мучительно :sorry: а я вот топора боюсь,всегда в деревне только ручной пилой работала.. :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da fizi4eski silnaja :dribble: 16 let raboty s konjami ne proshli darom :lol2:

moralno vse sloznee..

ne s toporom my dogovorilis :lol2: ja uzhe mogu dazhe malenkie shepki delat :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, привет!!! Держись, всё наладится. Сложно менять жизнь, так или иначе ты раньше строила свою жизнь думая - вот это муж сделает и т.д. Было у меня такое, тоже непривычно жутко было- рассчитывать, кроме себя, не на кого...Теперь тебе нужно или что-то менять, от чего-то отказываться, или учиться делать это самой...Но это дело привычки :ok: С другой стороны - появляется свобода - хочу баранки ем, хочу булку с маслом; хочу сплю, хочу пляшу - тоже свои плюсы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, привет!!! Держись, всё наладится. Сложно менять жизнь, так или иначе ты раньше строила свою жизнь думая - вот это муж сделает и т.д. Было у меня такое, тоже непривычно жутко было- рассчитывать, кроме себя, не на кого...Теперь тебе нужно или что-то менять, от чего-то отказываться, или учиться делать это самой...Но это дело привычки :ok: С другой стороны - появляется свобода - хочу баранки ем, хочу булку с маслом; хочу сплю, хочу пляшу - тоже свои плюсы... :)

Ириш, вот я с тобой согласна на все 100% :nyam:

Надюша, ты умничка!! только береги себя, пожалуйста! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo Irishka!!! svoboda eto da, est i pljusy svoi :blush2:

Ириш, вот я с тобой согласна на все 100% :nyam:

Надюша, ты умничка!! только береги себя, пожалуйста! :nyam:

spasibo Vero4ka :blush2: ehh...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo vam moi ljubimye,4to volnuetes za menja..ja sej4as v o4en aktivnom piske raboty i deneg :sorry:

\

privet Antoshka! spasibo :clap_1:

ja poka popreznemu,u4us delat vse sama :doh:tut pytalas osvoit cerkuljarku,bojus do zhuti :lol2:

Ну ты СИЛЬНА!!! :thumbup:

Осторожней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oj..ja daze nenaju kak skazat :blush2: :blush2: :blush2:

Я ушел...говори... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поздравить мою рыжую золотинку!!!

Нам сегодня исполнилось 3 года!!!!

ты с нами всего пол года но напрочь засела в наше сердце!!!

Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СИЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ,МНОГО

СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ С НАМИ!!!

e273f9801b86.jpg :buket2: :buket2:

Поздравляю!!! Много вам счастливых совместных лет жизни!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oj..ja daze nenaju kak skazat :blush2: :blush2: :blush2:

Я знаю..про то,что морально не считаешь себя сильной_это тебе так кажется,со стороны виднее..да и в слабости(женской) не всегда,но сила! :dntknw: Сейчас у тебя депрессия просто,это проходит,но не скажу что будет легко,иначе это будет вранье!Но ты обязательно справишься,выхода нет :dntknw: больше,чем человек может вынести,бог не даст..поэтому и говорю,что сильная!Сильному и даются такие испытания..И помощи не стестняйся просить ни у соседей ни у кого еще..Выше голову и вперед!Потом сама себе спасибо скажешь,потому что станешь другим человеком! :thumbup: Главное здоровья тебе и настрой! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olenka ja po drugomu povodu :blush2:

a vse 4to ty skazala,da tak i est ja vse vynesu glavnoe sej4as s finansami spravitsa i vse pojdet..ja na eto o4en nadejus :blush2: tem bolee s takoj potderzhkoj kak vy :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olenka ja po drugomu povodu :blush2:

a vse 4to ty skazala,da tak i est ja vse vynesu glavnoe sej4as s finansami spravitsa i vse pojdet..ja na eto o4en nadejus :blush2: tem bolee s takoj potderzhkoj kak vy :thumbup:

Да..у нас тоже с работой туго..я вот закончу учиться заочно,не знаю куда пойду :sorry: ну хоть муж работает..тебе вроде с жильем обещали подумать на форуме,не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

ja sej4as zdu otveta,ot hozjaina kvartiry :blush2:

Давай роднуль надеемся что всё будет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo zajka :blush2: ja vas ljublju

И мы тебя очень очень!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...