Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

da vse zame4ateljno spasibki)))) na li4nom fronte tak voobse ese lu4se)))skazu po sekretu..skoro u menja grjadet bolsoe sobytie :nyam: kuda ja obezatelno vas preglashu :blush2: :blush2:

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!!! Рады за тебя!!!!!:clap_1::thumbup::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка привет! Я так рада что у тебя всё налаживается! Фото просто чудо!!!! А место-МЕЧТА :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da vse zame4ateljno spasibki)))) na li4nom fronte tak voobse ese lu4se)))skazu po sekretu..skoro u menja grjadet bolsoe sobytie :nyam: kuda ja obezatelno vas preglashu :blush2: :blush2:

Надюш, как здорово!! :clap_1: У Бонюхи хвостик такой красивый стал!! :thumbup: И солнечно у вас еще. Пиши почаще, как вы там живете!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, привет!!! Рада, что у тебя всё хорошо!!! Фото отличные... :thumbup: Шоб я так жил!!! ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasib Dev4enki :thumbup: ja sama rada 4to u menja znizn vot tak vot kruto povernulasj :blush2: propadat ne budu obeshaju :nyam:

my vam s Bon peredaem boljshoj privet :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

урвали с Бон последние солнечные деньки :nyam:

b15d2cc1d97d.jpg

e27cd2b65fa4.jpg

dc9d23cc4209.jpg

ООО! Какая вода синяя-синяя :dribble::thumbup: Приветик :blush2: Фотки классные!У нас тоже пара денечков солнечных выдалось,а то всё дожди..аж мох вырос на земле :lol2:

[6caa16b56f89.jpg

d4f3373ec272.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня красавица! Такая взрослая уже,возмужала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет дорогие мои :clap_1: как вы тут поживаете??? :nyam: у нас все хорошо славо богу..только вот меня тут скрутило с моей переломанной спиной..скоро будут готовить к операции :sorry: страшно аж жутьь :helpsmilie:

но Сашка рядом, поддерживает...он на неё меня и уговорил..Ритка помогает гуляет с Боней по дому помогает так как я ползком до туалета добираюсь :sorry: Артем тоже помогает вот вчера меня в скорую возил..впендюлили мне такой болючий укол :lol2::nonono: до сих пор не могу сидеть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет дорогие мои :clap_1: как вы тут поживаете??? :nyam: у нас все хорошо славо богу..только вот меня тут скрутило с моей переломанной спиной..скоро будут готовить к операции :sorry: страшно аж жутьь :helpsmilie:

но Сашка рядом, поддерживает...он на неё меня и уговорил..Ритка помогает гуляет с Боней по дому помогает так как я ползком до туалета добираюсь :sorry: Артем тоже помогает вот вчера меня в скорую возил..впендюлили мне такой болючий укол :lol2::nonono: до сих пор не могу сидеть :lol2:

ОЙ, какие люди тут у нас появились :thumbup: Надюш, ты выздоравливай!!! Мужчины рядом с тобой хорошие - помогают, и дочечка молодец!!! Удачи на операции, ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет дорогие мои :clap_1: как вы тут поживаете??? :nyam: у нас все хорошо славо богу..только вот меня тут скрутило с моей переломанной спиной..скоро будут готовить к операции :sorry: страшно аж жутьь :helpsmilie:

но Сашка рядом, поддерживает...он на неё меня и уговорил..Ритка помогает гуляет с Боней по дому помогает так как я ползком до туалета добираюсь :sorry: Артем тоже помогает вот вчера меня в скорую возил..впендюлили мне такой болючий укол :lol2::nonono: до сих пор не могу сидеть :lol2:

ПРиветик НАДЮША!!!!!! рада тебя видеть на форуме:clap_1: Ты там давай выздоравливай:ok: настраивайся что все будет ХОРОШО!!!!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НадюшиК!!!!!!! Поправляйся скорее солнце!!!!!!! Держим за тебя кулачки и хвостики!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Катюшик :blush2: я стараюсь вот в среду ток с больницы вышла :doh:

Надюня, как дела?? Как ты себя чувствуешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...Что то я все пропустила...Надюш,прости...

Привет!!! Как там твоя спина? Операцию что ли делали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Натусик)) спина плохо(( нет не делали пока..но страху там натерпелась море..короч была на компьютере..вечером к сестричкам подхожу спрашиваю когда домой, завтра???они мне нет завтра у вас компьютер..я в шоке грю им тип у меня же сегодня был!! :hmm: а они мне говорят тип сеня был обычный а завтра с житкостью будут делать ..я!! :dntknw: а они мне ну ета житкость ..определят раковая опухоль или нет..я там и сползла..ревела так что просто ужас...завтра будут ответы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Натусик)) спина плохо(( нет не делали пока..но страху там натерпелась море..короч была на компьютере..вечером к сестричкам подхожу спрашиваю когда домой, завтра???они мне нет завтра у вас компьютер..я в шоке грю им тип у меня же сегодня был!! :hmm: а они мне говорят тип сеня был обычный а завтра с житкостью будут делать ..я!! :dntknw: а они мне ну ета житкость ..определят раковая опухоль или нет..я там и сползла..ревела так что просто ужас...завтра будут ответы :doh:

Ой, Надюшенька, ну переживаем за тебя!!! Держим кулачки!!! Не реви раньше времени...Что ж такое...Прям полоса в жизни нехорошая...Держись!!! Удачи!!!ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Ирочка ..я уверена что все будет хорошо :nyam: ведь я только нашла свое счастье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Натусик)) спина плохо(( нет не делали пока..но страху там натерпелась море..короч была на компьютере..вечером к сестричкам подхожу спрашиваю когда домой, завтра???они мне нет завтра у вас компьютер..я в шоке грю им тип у меня же сегодня был!! :hmm: а они мне говорят тип сеня был обычный а завтра с житкостью будут делать ..я!! :dntknw: а они мне ну ета житкость ..определят раковая опухоль или нет..я там и сползла..ревела так что просто ужас...завтра будут ответы :doh:

приветик Надюша!!!!! Держись!!!!! Уверенна все должно быть ХОРОШоok.gif не паникуй раньше времениnyam.gif Держим за тебя кулачкиok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Натусик)) спина плохо(( нет не делали пока..но страху там натерпелась море..короч была на компьютере..вечером к сестричкам подхожу спрашиваю когда домой, завтра???они мне нет завтра у вас компьютер..я в шоке грю им тип у меня же сегодня был!! :hmm: а они мне говорят тип сеня был обычный а завтра с житкостью будут делать ..я!! :dntknw: а они мне ну ета житкость ..определят раковая опухоль или нет..я там и сползла..ревела так что просто ужас...завтра будут ответы :doh:

Надь,и даже думать не смей о плохом! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Отпишись или отзвонись завтра... Мы с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...