Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

04895e472b3a.jpg

вчера умерла мама нашего Клайда, Панда...скорбим, помним, любим..зелёных лугов тебе девочка

16.06.2006-26.04.2011

девочки я в шоке.... :sorry: :sorry:

Заинька прими наши соболезнования :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству, мы юля и Деймон, кстати тоже из Эстонии, Таллинн! :thumbup:

У вас просто замечательная собака, а нашему непоседе всего 6 месяцев! :nyam: У нас ещё всё впереди! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet moi horoshie!!!ja potihone4ku,pashu kak lomovaja loshad :sorry: ustala zut :thumbdown:

a tak vse potihonku,detki rastut,soby kak trava u menja sej4as sovsem net vremeni zanematsa :sorry: no ja postorajus skoro sdrlat foto4ki obeshaju :blush2:

spasibo vsem 4to ne zabyvaete nas ja vas ljublju :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet moi horoshie!!!ja potihone4ku,pashu kak lomovaja loshad :sorry: ustala zut :thumbdown:

a tak vse potihonku,detki rastut,soby kak trava u menja sej4as sovsem net vremeni zanematsa :sorry: no ja postorajus skoro sdrlat foto4ki obeshaju :blush2:

spasibo vsem 4to ne zabyvaete nas ja vas ljublju :nyam:

Надюнь, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo Vero4ka :blush2: est i horoshee v moej zizni :blush2: ja vljublena i ljubima :blush2: :blush2:

Надюшь всё будет хорошо,всё встанет на свои места! Держись и будь сильной,это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet moi horoshie!!!ja potihone4ku,pashu kak lomovaja loshad :sorry: ustala zut :thumbdown:

a tak vse potihonku,detki rastut,soby kak trava u menja sej4as sovsem net vremeni zanematsa :sorry: no ja postorajus skoro sdrlat foto4ki obeshaju :blush2:

spasibo vsem 4to ne zabyvaete nas ja vas ljublju :nyam:

Надюш держись!! Трудности только закаляют! Все станет на свои места, так как ты решишь и сделаешь:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo vam devo4ki :nyam:

da ja uze v dushe reshila izmenit svoju zizn,na4alo polozeno :blush2: ja perekrasilas podstriglas :blush2: resni4ki narastila :gleam: ostalos problemy reshit i vpered :nyam::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

est i horoshee v moej zizni :blush2: ja vljublena i ljubima :blush2: :blush2:

Надюш, рада за тебя!!! Надеюсь, что это серьёзно и надолго...А выглядишь просто отлично!!!(не смотря ни на что) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...