Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Maggiolatta - моя золотая мечта!


Nikosha

Рекомендуемые сообщения

Вероничка, Светуля - Дейка просто ЧУДО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такая красссотка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А смешнючая какая с этими мандаринками!!! :lol2: :lol2: :lol2: Спасибо за позитив!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо, Наташа! Да, она чудо! Неповторимое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все смотрю и умиляюсь))))ооочень сладкая девочка)))и озорница))Мандариновая душа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрю и умиляюсь))))ооочень сладкая девочка)))и озорница))Мандариновая душа)))

Да, мы такие!)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дейки - притягивающие, завораживающие, бездонные глаза, медленно тонешь в них с наслаждением, как в омут заглядываешь!

Изменено пользователем Tatsiana&ALMA+TESSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatsiana&ALMA+TESSA, Таня, Вы так сказали, что нечего и добавить! Её взгляд прямо в душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcd6d5b1-d09f-ba14-4110-5174ad10aad1_thumb.jpg

АААААААААААА!!! Счас умру!!!! Если б это фото видел мой муж, он бы упал от восторга! ОН фанат Джеки Чана).

Светааааа... Тоже хотим такуююююю... :blush2:

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcd6d5b1-d09f-ba14-4110-5174ad10aad1_thumb.jpg

WAW !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: СУПЕРРР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

З.Ы. думаю Джеки Чан был бы польщён :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Христос Воскресе!!!

Вероничка, с праздником светлой Пасхи! Храни вас Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе!!!

Вероничка, с праздником светлой Пасхи! Храни вас Бог!

Воистину Воскресе! Спасибо, Янусик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif Сегодня нашему Дейчонку исполняется два годика !!! Я безумно рада что Вероника выбрала именно тебя, такую солнечную, живую, с неуёмным темпераментом, желанием учиться и радовать хозяйку. Рядом с тобой даже те кто собак не любит влюбляются в них безоглядно!!! Ты - наша радость, гордость, надежда !!! Здоровья тебе, успехов в рингах и ...много детишек, таких же чудесных как ты !!!530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif6a186db02d1cd96e57681cf9b07ca168.gif3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деюшку с Днем рождения! Всего самого счастливого, любимого и вкусного! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif Сегодня нашему Дейчонку исполняется два годика !!! Я безумно рада что Вероника выбрала именно тебя, такую солнечную, живую, с неуёмным темпераментом, желанием учиться и радовать хозяйку. Рядом с тобой даже те кто собак не любит влюбляются в них безоглядно!!! Ты - наша радость, гордость, надежда !!! Здоровья тебе, успехов в рингах и ...много детишек, таких же чудесных как ты !!!530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif6a186db02d1cd96e57681cf9b07ca168.gif3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

Какие чудесные слова!Присоединяюсь! Поздравляю Дейку с Днем рождения! Ждем в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!!

Деечка самая лучшая, самая живая, самая золотая, самая лубимая, самая-самая-самая собака в моей жизни!!! Никакими словами не передать благодарность всем, кто так или иначе был причастен появлению этой особенной, замечательной собаки в моей жизни: это и мама, которая поддержала моё желание завести СВОЕГО голдена после переезда, это и папа, который не смог устоять от моей мольбы с просьбой одолжить денег, это и Саша Тропынин, который подсказал, что в питомнике Канрит Дали есть отличные щенки, и именно он выбрал моего любимого Дейчонка для меня, это и Таня с Алиной, благодаря которым моя золотая девочка появилась на свет. Спасибо вам всем огромное за то, что мы сейчас вместе!!! Благодаря Деечке у меня появилось много новых знакомых, готовых разделить все радости и переживания за моего Дейчонка. Дея - это собака-мечта, МОЯ МЕЧТА!!! Она воплощение всего того, что я всегда хотела видеть в своей собаке - это и неуёмный темперамент, и желание угодить, и готовность всегда быть рядом, где бы я ни была, или я дома за компом, а она рядом, или я езжу по городу по делам на общественном транспорте, и она тоже рядом, это и жизнерадостность, и любовь к обнимашкам и целовашкам! Эта собака-друг, собака-ребенок, собака-учитель, собака-психолог. Дея даже не собака, она часть меня! И единственное, чего я ей желаю, это ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif Вероничка и Деечка, с победой вас, родненькие !!! Так держать !!! Знай наших !!!530568e1e667421dbb64a5669910e335.gife0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif

4d68b2d99cd5ecb206f52363ef470319.gif

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веронь, с победами тебя и ДЕйку!!!! Мало того - соба красавица, так еше и своими ручками выставила, умнички девочки, очень рада прерада за вас! :buket2::clap_1:

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...