Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Maggiolatta - моя золотая мечта!


Nikosha

Рекомендуемые сообщения

Танюша, ты не представляешь какая она стала!!! Как с Вероникой в ринге смотрятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, ты не представляешь какая она стала!!! Как с Вероникой в ринге смотрятся!!!

Не представляем! )))) Посему требуем фото!!!!! :cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на выставках. За год ой как соскучились! Республиканская выставка всех пород - ЛПП!!! Чемпионат подружейных собак - ЛПП!!!

поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляем! )))) Посему требуем фото!!!!! :cup_of_coffe:

Янусь, фотика небыло, но была видеокамера которую я благополучно оттарабанила к себе домой. :ranting: Завтра отдам Веронике и может быть она что-нибудь выцарапает из моей художественной съемки(снимала первый раз в жизни, так что не обессудьте) :blush2:

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, поздравляю еще раз, вы умнички, и спасибо за видео! :dribble:

Дея шикарно выглядит, и выставляетесь вы просто заглядеться как здорово! Легко и весело). Очень красиво! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Давайте скорее в столицу),побеждать конкурентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие, какая же у вас мама криворукая :sorry: даже снять толком ничего не сумела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие, какая же у вас мама криворукая :sorry: даже снять толком ничего не сумела...

Че это криворукая-то??? НАм лично всем все прекрасно видно))))! (повесила ваши шедевры на Фейсбук))), пусть все любуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аааа, какая Кроша!!!! Провезло малышке с мамой( поведай общественности, как она к тебе попала!)

Кроша, расти большой и красивой, и не обижай Дею! :nono: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошу нашла одна девушка, точнее ее собака в траве под дождём. Потом она разместила фото в группе помощи бездомным животным. Там я её и увидела)) В этот же день в одиннадцатом часу вечера мы поехали за ней. На вопрос мужу "Как назовём?" он ответила "Кроша"))

Вот такой мы ее увидели в интернете

291b67b46778.jpg

Дейку она уже достала)) Ищет сиську и присасывается, приходится отлепливать))) А ещё она Дейке всю подмышку высмоктала)))

6c71c9010ef5.jpg

Изменено пользователем Nikosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошу нашла одна девушка, точнее ее собака в траве под дождём. Потом она разместила фото в группе помощи бездомным животным. Там я её и увидела)) В этот же день в одиннадцатом часу вечера мы поехали за ней. На вопрос мужу "Как назовём?" он ответила "Кроша"))

Вот такой мы ее увидели в интернете

Дейку она уже достала)) Ищет сиську и присасывается, приходится отлепливать))) А ещё она Дейке всю подмышку высмоктала)))

Вероника, чудесная история, я всегда знала, что твоего большого и доброго сердца хватит на многих, и породных, и без!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пополнение!!!!!!!!!!!!! Знакомьтесь, Кроша!

bf52631d54c9.jpg

Хоспааадииии...какое чудо глазастенькое!!! :good: :nyam: Вероника,поздравляю с такой пушистой красотой!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...