Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Maggiolatta - моя золотая мечта!


Nikosha

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, если бы она была у себя дома, а в гостях не прилично как бы...

Это ты думаешь, что она в гостях, а она чувствует себя, как дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейка - наглючая морда!)))))

Знакомое выражение очень!)))

Да не то слово!

А с таким невинным видом всё делает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз просматривала свадебные фотки и не устояла... Пять месяцев прошло, а как будто вчера. Помню суматоху, волнение, опаздываем в ЗАГС, собаки закрыты в другой комнате и тут я решила им показать Веронику. Терька только вышла и тут же обратно, она не любит множество незнакомых людей, а Дейка - заскочила в зал на знакомый голос и сначала испугалась... какое-то белое облако с хозяйкиным голосом...

71ad6cf5b251.jpg

4d22771c6ce2.jpg

cbd41350f50b.jpg

fa44b6a04daa.jpg

936e77018bb8.jpg

9b119c47be57.jpg

fbff7014bae4.jpg

c9833d3e9c80.jpg

619122587597.jpg

... и тут она увидела фотографа...

319b96ea35f5.jpg

Ну и конечно же Котька...

920bcbb800f5.jpg

2c6fccee8a9d.jpg

378ddb510627.jpg

0701c4b82bd2.jpg

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото классные!!!Вероничка красавица! Дейка - чудо, мамку не признала)))), смешная, но морды такие уже умильные корчит! :lol2:

А вот Котя - даа, позер!! Столько достоинства на фото, вот ее уже наверное ничем не смутишь))))! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото классные!!!Вероничка красавица! Дейка - чудо, мамку не признала)))), смешная, но морды такие уже умильные корчит! :lol2:

А вот Котя - даа, позер!! Столько достоинства на фото, вот ее уже наверное ничем не смутишь))))! :thumbup:

Спасибо, Яночка! Совсем засмущала)) А Дейка вообще была удивлена, когда меня увидела! Она слышала знакомый голос, но не понимала, почему я так сильно увеличилась в размерах и долго не решалась подойти))) А уж когда увидела, что по полу, извиваясь, ползают какие-то дядьки, тут она испытала шок! Её долго пытались подловить, чтобы сфотографировать, но она так и не далась))) А что касается Котьки, то её ничем не проймёшь! Она такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\ А уж когда увидела, что по полу, извиваясь, ползают какие-то дядьки, тут она испытала шок! Её долго пытались подловить, чтобы сфотографировать, но она так и не далась))) А что касается Котьки, то её ничем не проймёшь! Она такая!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фотографии!!! :thumbup:

Сразу видно как невеста счастлива :blush2:

Ну и конечно же Котька...

920bcbb800f5.jpg

У Котьки 3 ноги :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фотографии!!! :thumbup:

Сразу видно как невеста счастлива :blush2:

У Котьки 3 ноги :lol2:

Спасибо! Очень счастлива!

А я сразу и не заметила))) Наверно где-то затерялась лапка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и тут она увидела фотографа...

319b96ea35f5.jpg

обхихикалась с этой фотки, надеюсь, фотограф не пострадал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обхихикалась с этой фотки, надеюсь, фотограф не пострадал:)

Не, не пострадал! Дейка - она такая разная! Что ни кадр, то новое выражение!

Спадут марозы - планируем зимнюю фотосессию. Снег - это наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не пострадал! Дейка - она такая разная! Что ни кадр, то новое выражение!

Спадут марозы - планируем зимнюю фотосессию. Снег - это наше всё!

Ох, как мы хотим к вашей зимней фотосессии присоседиться :sorry:. Снег ведь- это не только ваше, это наше семейное "всё" :D , да вот только злая хозяйка Лунку на юга, подальше от снегов увезла, и когда мы снег повидаем, не понятно.

ДАвайте фотайтесь там уже скорей, хоть на вас полюбуемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как мы хотим к вашей зимней фотосессии присоседиться :sorry:. Снег ведь- это не только ваше, это наше семейное "всё" :D , да вот только злая хозяйка Лунку на юга, подальше от снегов увезла, и когда мы снег повидаем, не понятно.

ДАвайте фотайтесь там уже скорей, хоть на вас полюбуемся!!!

Знаешь, Яна, как-то при -25 не очень фотается))) Подождём потепления))

404685237.gif

Фото чудесные!:thumbup:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой все я влюбилась!!!вот от вашей девочки я бы девочку взяла.. :blush2: уж больно красивая!!!мне такой тип больно нравиться, беленькая и черные глаза)))у мя прям такая же только лабра!!а голден-девочка моя вторая мечта..

А у вас еще такая я смотрю озорная!!!

эх...

Супер красавица :thumbup:

Теперь слежу за вашей темкой :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой все я влюбилась!!!вот от вашей девочки я бы девочку взяла.. :blush2: уж больно красивая!!!мне такой тип больно нравиться, беленькая и черные глаза)))у мя прям такая же только лабра!!а голден-девочка моя вторая мечта..

А у вас еще такая я смотрю озорная!!!

эх...

Супер красавица :thumbup:

Теперь слежу за вашей темкой :blush2::nyam:

ТАк в чем проблема? ДОговаривайтесь с хозяйкой! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой все я влюбилась!!!вот от вашей девочки я бы девочку взяла.. :blush2: уж больно красивая!!!мне такой тип больно нравиться, беленькая и черные глаза)))у мя прям такая же только лабра!!а голден-девочка моя вторая мечта..

А у вас еще такая я смотрю озорная!!!

эх...

Супер красавица :thumbup:

Теперь слежу за вашей темкой :blush2::nyam:

ой спасибо! Так приятно слышать такие слова! Мне тоже беленькие больше нравятся! А белые лабры - это редкость! Красивая она у вас очень! Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо! Так приятно слышать такие слова! Мне тоже беленькие больше нравятся! А белые лабры - это редкость! Красивая она у вас очень! Будем знакомы!

Спасибо :blush2:

А расскажите про свою красавицу, какой у нее характер..

Мне всегда все говорили что голдены они в отличие от лабров прям королевны, прям свое величество, что более рассудительно-спокойные, лужи обходят и т.д.

(хотя моя тоже лужи обходит :lol2: )

А тут увидела ваши фотографии, и смотрю а ваша такая же вроде шаловливая как и лабры) такая же хулиганочка..

или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейка ураган! Все голдены и лабры разные. У моей мамы тоже голден, так она более интелигентная. Вот она лужи обходит. А Дейка в лужу нырнёт! И желательно с головой! она очень активная, озорная, темпераментная. Эмоций у неё всегда через край. Если она выполняет команды, то со всем рвением, из неё прямо прёт всё! Она очень жизнерадостная и неугомонная! Я её просто обажаю! К ней невозможно остаться равнодушной, если хоть раз за ней понаблюдал и пообщался с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейка ураган! Все голдены и лабры разные. У моей мамы тоже голден, так она более интелигентная. Вот она лужи обходит. А Дейка в лужу нырнёт! И желательно с головой! она очень активная, озорная, темпераментная. Эмоций у неё всегда через край. Если она выполняет команды, то со всем рвением, из неё прямо прёт всё! Она очень жизнерадостная и неугомонная! Я её просто обажаю! К ней невозможно остаться равнодушной, если хоть раз за ней понаблюдал и пообщался с ней!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейка ураган! Все голдены и лабры разные. У моей мамы тоже голден, так она более интелигентная. Вот она лужи обходит. А Дейка в лужу нырнёт! И желательно с головой!

+1000!!! :thumbup: Привет от сестры! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Спасибо, Настя!

+1000!!! :thumbup: Привет от сестры! :lol2:

Луняшке тоже приветик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...