Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Maggiolatta - моя золотая мечта!


Nikosha

Рекомендуемые сообщения

Как поживаете? Как у красавицы дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживаете? Как у красавицы дела?

Отлично поживаем! Привезли фурминатор из Китая, так что теперь по-тихоньку начнём лысеть))

Изменено пользователем Nikosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично поживаем! Привезли фурминатор из Китая, так что теперь по-тихоньку начнём лысеть))

С фурминатором поосторожней! :nono: тут сноровка нужна и осторожность в обращении! Собачка-то лыской может остаться! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фурминатором поосторожней! :nono: тут сноровка нужна и осторожность в обращении! Собачка-то лыской может остаться! :nonono:

+100!

Все верно, я в прошлом году вычесала фурминатором Луняшу, так, качественно,в несколько заходов(она очень сильно линяла, шерсти в квартире было море). Вроде вычесала-то только отмерший подшерсток, все нормально, но хвост пострадал, как мне кажется. К последней течке Лу снова шикарно обросла, но хвост.. Оброс не так, как в прошлом году, реально. То есть он конечно оброс и красивый, но не такой роскошный, как в прошлом году, абсолютно точно.

Не знаю, почему,но грешу на фурминатор.

Сейчас чешу обычными щетками, а фурминатором только "местами"). Хвост теперь не трону им ни за что))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фурминатором поосторожней! :nono: тут сноровка нужна и осторожность в обращении! Собачка-то лыской может остаться! :nonono:

Расскажите-ка поподробнее, что и как правильно делать, пока я делов не натворила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Святого Валентина!

x_0b35a6b2.jpg

Спасибо!!! Прелесть какая! И вас тоже с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой порадовали таким количеством фоток - мордаха во :thumbup: Продолжаю есть очаровываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, эти фотки из осенней фотосессии? - неизданное?

Да, Татьяна, это всё из осенней)) Во вторник у нас зимняя))) так что ждите обновлений))

Ой порадовали таким количеством фоток - мордаха во :thumbup: Продолжаю есть очаровываться)

Спасибо, Елена! Очень приятно читать такие отзывы о моей любимой девочке! Скоро будут новые фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15a9d0282c07.jpg

Респееект!!! Красиво!

Дея - :thumbup: , фотогеничная очень, мне кажется, это у них семейное, реально любят позировать!

а теперь маленькое сообшение лично Дейке от Луны:

Дорогая Дея! Спасибо тебе и твоей замечательной хозяйке за фото - ты у меня красавица, сестренка!!! Но я с нетерпением жду твоих зимних фотографий, потому что я так люблю снег!!!... А мама говорит, что снега у нас уже не будет совсем.. :sorry:

Очень надеюсь на тебя и люблю!

твоя сестра Луняша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респееект!!! Красиво!

Дея - , фотогеничная очень, мне кажется, это у них семейное, реально любят позировать!

Спасибо, Яночка! Да, это у них в крови!

Дорогая Дея! Спасибо тебе и твоей замечательной хозяйке за фото - ты у меня красавица, сестренка!!! Но я с нетерпением жду твоих зимних фотографий, потому что я так люблю снег!!!... А мама говорит, что снега у нас уже не будет совсем..

Очень надеюсь на тебя и люблю!

твоя сестра Луняша.

Дорогая сестрёнка! Мы с мамой очень постараемся оправдать твои надежды!

Любим! Целуем в носик!

Дейчонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a03e4ae7117.gif

Юленька, спасибо!

К сожалению, фотосессия пока не состоялась... Но мы всё исправим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доченька !!! С праздником, тебя !!! Здоровья, исполнения желаний, любви, приятных сюрпризов, улыбок !!!

740955276.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доченька !!! С праздником, тебя !!! Здоровья, исполнения желаний, любви, приятных сюрпризов, улыбок !!!

740955276.gif

Красота какая!!! Спасибо тебе огромное и с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дейки под конец зимы случилась фотосессия. Фоток очень много, но я выбрала одну темку и назвала её:

Мандариновая история.

Какой интересный мячик !!!

b16f7a104e49.jpg

2990eb7766fe.jpg

bb0282741a9a.jpg

a150d7afc89b.jpg

097a294385eb.jpg

Что это ???

a83a517f3f07.jpg

Фууу, мандаринкааа

3754ca874887.jpg

... а может вкусно ?

657347adce71.jpg

821222699da2.jpg

Вот их сколько у меня !!! Не отберёшь ?

9867110201f7.jpg

... а так ?

024a385762a6.jpg

Все на месте !!!

a8c99154573d.jpg

Лепота !!!

9f2787e2548a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероничка, Светуля - Дейка просто ЧУДО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такая красссотка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А смешнючая какая с этими мандаринками!!! :lol2: :lol2: :lol2: Спасибо за позитив!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...