Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30 октября МКОО ИМПЕРИЯ


Ася

Рекомендуемые сообщения

Да, две выставки с рангом ПК в один день. :)

Но разве может такое быть в одном городе в один день? :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг президент Империи Кириллов М.В. общался по этому вопросу (т.е. о совершенно неожиданной инфе об отмене Империи на сайте НКП,появившейся за месяц до выставки. когда собаки записаны,иностранцы едут,зал арендован и проплачен,кубки куплены и т.д. и т.п.) с руководством РКФ. Решения НКП не могут идти вразрез с правилами РКФ.Имеется совершенно официальное решение/разрешение о лигитимности проведения Империи в тот самый день,когда она и была заявлена. НИКАКОЙ отмены в РКФ нет и не было.В РКФ очень удивились такому сообщению.Всё совершенно официально и законно.Все вопросы можно задать по телефонам указанным в первом посте.

Не хочу обсуждать вопрос откуда в этот же день взялась Держава-это не в моей компетенции.Хочу только сказать что вся каша с переносом и датами выставок(и не только этих!) происходит из-за того,что даты проведения России изменились, и никто об этом не имел понятия когда подавал график выставок на год вперёд.Поэтому всё и перемешалось.Страдают все-и орги и собаководы.

К теме о сдаче отчётов по выставке. Империя сдала отчёт через 5 дней после её проведения. +фотографии,которые ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!!) надо предоставлять с отчетом(смотри требования НКП лабрадор!)+ всю инфу на СD(опять же смотри требования НКП лабрадор!). Кому это надо-непонятно. фоток так никто и не увидел.

На сайте НКП они так и не появились. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните мне, плиз, кто-нибудь: Держава и Империя в один день и обе ранга ПК? :

Но разве может такое быть в одном городе в один день? :thumbup:

Катюш, чему ты удивляешься - не впервой! Вспомни весенний Дельта-Пал и РРК. Вроде как все тоже так случайно вышло.. Но там хоть у сук был шанс успеть. А тут - не знаю.. На свой вопрос о начале моно на "Империи" я пока ответа не вижу. Либо время еще неизвестно, но заранее решено, что с "Державой" не развести :dribble::thumbup: это я шучу, конечно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася Языкова, уверила "Империя" - будет 30.10. с.г. :thumbup:)))

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Моно (ПК лабров) на Империи будет? Вот это здорово!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Точно моно лабров будет? :blush2: Прошу прощения за сто первое уточнение, но на Песике организаторы так четко и не ответили....

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Организаторы что-то молчат!!! :angry2:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в Державе сказали, что Империя к ним за согласованием расписания даже не обращалась. А нам тут говорят, что это Держава навстречу не идет, мол, пробовали - никак :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, меня человек 6 просто сразу предупредили что перед выставкой к Евгению Стасовичу лучше не соваться. Ничего он менять не будет и ни под кого он никогда не подстраивается,-можно даже не соваться,если не хочешь нарваться на скандал.... Я вот например,зная его характер, и пытаться даже не буду.. :angry2:

Про то,будет или нет выставка моно ПК лабрадоров и голденов - я уже ответила раза 3 что БУДЕТ ! Руководство РКФ дало официальное подтверждение что всё законно. Сертификаты ПК и КЧК получены , выставка оплачена.

Почему МКОО Империя не отвечает на Пёсике я не знаю. а у меня просто нет времени. Сегодня 2 года после смерти Гали Аксёновой. Я на кладбище ехала 3 часа по пробкам и обратно 4 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, меня человек 6 просто сразу предупредили что перед выставкой к Евгению Стасовичу лучше не соваться. Ничего он менять не будет и ни под кого он никогда не подстраивается,-можно даже не соваться,если не хочешь нарваться на скандал.... Я вот например,зная его характер, и пытаться даже не буду.. :angry2:

Оля, понятно, спасибо!

А можно надеяться на то, что моно на Империи после обеда поставят? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, понятно, спасибо!

А можно надеяться на то, что моно на Империи после обеда поставят? :angry2:

Маша, какое моно? лабров? да пожалуйста! С утра голдены,потом лабрадоры. Нам-то какая разница? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какое моно? лабров? да пожалуйста! С утра голдены,потом лабрадоры. Нам-то какая разница? :angry2:

Лабров, Оля, да!

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабров, Оля, да!

Спасибо заранее!

Не пойму, синхронизировали ли время Империи с Державой?

Ответьте, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, синхронизировали ли время Империи с Державой?

Ответьте, плиз.

Вроде да, Катюш, насколько это возможно.

Держава мне вчера подтвердила, что просьбу моно лабров поставить с самого утра, услышали!

Тут Ольга тоже сказала, что мы пойдем после моно голденов.

ОДНАКО в НКП по-прежнему говорят, что выставка МКОО "Империя" отменена, вряд ли это рещение будет изменено, соответственно, на "Империю" можно писаться, но на свой страх и риск, так как весьма вероятно, что даже если выставку проведут, результаты ее НКП не засчитает!!! Я только что говорила об этом с Татьяной Новиковой.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНАКО в НКП по-прежнему говорят, что выставка МКОО "Империя" отменена, вряд ли это рещение будет изменено, соответственно, на "Империю" можно писаться, но на свой страх и риск, так как весьма вероятно, что даже если выставку проведут, результаты ее НКП не засчитает!!! Я только что говорила об этом с Татьяной Новиковой.

Гм...фигня какая-то(( отзывать гарантийку, что ль?

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...фигня какая-то(( отзывать гарантийку, что ль?

Юль, решай.. Я как-то для себя решила, что не хочу риска и негатива.. Тем более, что моно еще много осенью. И если уж очень хочется две в один день, то есть вариант 28 ноября :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если уж очень хочется две в один день, то есть вариант 28 ноября :dribble:

28го ноября я обеих поведу на РРК, боюсь, с двумя девками мотаться - это непосильная задача :dribble: ладно, подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я не думаю что НКП живёт по каким-то другим законам чем правила РКФ ,FCI и Гражданский кодекс России.

Если РКФ, в лице Проскуряковой О. А. и юриста РКФ, подтвердили легитимность проведения выставки,приняли оплату и выдали сертификаты , то не думаю что НКП изобретёт какие-то свои внутренние правила, отличные от законов РКФ и РФ, чтобы не принять ОФИЦИАЛЬНО ИМИ ЖЕ НЕ ОТМЕНЁННУЮ выставку. Напоминаю: отмена на сайте без уведомления клуба ( и ещё много без чего,между прочим..) невозможна и незаконна,согласно тому же ГК РФ. по меньшей мере, руководство МКОО ИМПЕРИЯ официально никто не уведомлял об этом нововведении.Втихомолку,за месяц до выставки , появившаяся надпись на нкп-сайте "отменена" по меньшей мере безоснавательна, а по большей части подсудна. Кому-то это выгодно.Думаю,это не более чем очередные склоки,разборки,конфликты и пахнет очень плохо.Просто невольно в эту мерзость были втянуты многие клубы,безукоснительно соблюдающие все регламенты и правила и их не нарушающие. Честно жить трудно всегда.

Ваше право-писаться на выставку или нет. Но за тех кто записался, руководство Империи намерено биться до конца. Включая Страстбург.

И ещё Языкова Ольга,т.е. я -в курсе всех событий в Империи,но Я РУКОВОДСТВОМ КЛУБА НЕ ЯВЛЯЮСЬ,поэтому прошу все вопросы направлять туда(телефоны и мыло в первом посте). Со своей стороны обещаю информировать участников выставки обо всём что знаю сама.

Могу вот,например, сказать что виза у судьи получена,билеты куплены и выставка ПК лабров и голденов будет и судить их будет Piera Zerbi Италия.

А за результат выставки,согласно проискам НКП и ТОЛЬКО с их подачи,будем пороться до последнего. Видно им скучно жить,ценой нервов порядочных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте НКП дата выставки "Империи" совсем дугая

23-24.10. (отменена) Москва, МКОО «Империя», (495) 612-23-86 8-903-966-69-61

так же в отмене стоит выставка

13-14.11. (отменена) Москва, КК «Дельта пал», (495) 318-04-89

хотя ее реклама идет на форумах,может это банальные ошибки?

взято http://www.labrador-retriever.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же в отмене стоит выставка

13-14.11. (отменена) Москва, КК «Дельта пал», (495) 318-04-89

хотя ее реклама идет на форумах,может это банальные ошибки?

На Песике организаторы уже давно написали, что она отменена. По Империи там же - молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Песике организаторы уже давно написали, что она отменена. По Империи там же - молчат...

да ты что..........точно 18.09 было сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что..........точно 18.09 было сообщение.

Вот, по Дельта Пал отписались в конце сентября, цитирую:

"Приносим свои извинения, но, к великому сожалению МОНО ЛАБРАДОРОВ ОТМЕНЕНА... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только один вариант что-то прояснить - узнать в РКФ. Кто возьмется дозвониться?! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...