Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30 октября МКОО ИМПЕРИЯ


Ася

Рекомендуемые сообщения

Светик, спасибо! Поздравляю ваш НикольПолийский десант с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно описать свои эмоции. Я счастлива и как то до сих пор не верится в чудеса. Я собиралась записывать своего мальчика только на региональную выставку. Нам нужен был последний САС для закрытия титула ЮЧР. Но Ольга Языкова уговорила нас записаться и на моно. Ведь будет интерэкспертиза. И хочется иметь описание от эксперта итальянки. Я очень ждала сегодняшнего дня. Так ждала, что заболела. Еще вчера не знала смогу ли пойти, но утром встала "как огурчик".

И вот в 11,00 ринг на региональной выставке.

Кобелей в нашем классе было 8. Я переживала так, что боялась даже смотреть в ринг. Спасибо девочкам, Маше, Кристине и Ольге, которые поддерживали меня. И вот в ринге двое - мой мальчик и палевый мальчик (с очень сложным именем, каталога нет) и.....

у нас отл. RСАС. Я расстроилась. Понимаю что глупо, но все равно расстроилась. Потом мы все нашей большой компанией ждали моно.

И тут когда я это совсем не ждала и даже почти не смотрела в ринг начались чудеса.

Итальянский эксперт поздравила нашу Леночку Карлову и я поняла, что мы первые.

Потом были девочки. Мы так болели за Чарми, так были уверенны в победе нашей любимой шоколадины. У Чармуленции 2 место. И в расстановку на ЛЮ мы попали с другой палевой девочкой. (с именами у меня как всегда проблема)

Мы стали лучшим юниором и я даже вскрикнула.

Очень долго ждали ЛПП, в принципе не на что не надеясь, т.к. все таки мы юниоры, а нам с мужем казалось, что ЛПП всегда становятся взрослые.

И о чудо, ЛПП.

Восторг, море эмоций. Я не выдержала и подошла поблагодарить эксперта.

Наверное потому что у нас это впервые поэтому такая огромная волна счастья на меня и накатила.

А ТЕПЕРЬ МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

ОЛЕЧКЕ ЯЗЫКОВОЙ - ЗА ТО, ЧТО УГОВОРИЛА НАС ЗАПИСАТЬСЯ НА МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ

ЛЕНОЧКЕ КАРЛОВОЙ - ЗА БЕСПОДОБНЫЙ ПОКАЗ НАШЕГО МАЛЬЧИКА. Леночка, ты лучший хендлер , мы тебя очень любим.

ДЕВОЧКАМ: МАШЕ (ЧАРМИ), КРИСТИНЕ (ДОРОН) И ОЛЬГЕ (ГЕРА) - ЗА ПОДДЕРЖКУ.

Девчонки мне кажется что это ваша позитивная поддержка делает такие чудеса.

Огромное спасибо нашей маме Ане.

За ту поддержку и помощь, которую она нам оказывает.

У нее сегодня тоже праздник. Ведь сразу два ее щенка получили призы. Мы с Деликом и девочка шоколадная щенок.

К сожалению нет фотографий. Так что будем ждать, что выложат другие.

Всем еще раз огромное СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моно НИКОЛЬ ПОЛИ ВЕЛИД -отл3 в юниорах, СС!!! :gleam:

Поздравляем черного красавчика Вэла с призовым местом!!!!!Ань молодцы!!!!!!!!!!! :nyam: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,еще раз поздравляю вас с достойнейшей победой!Вы это заслужили!Дейлюха и правда классно смотрелся в ринге!!!Безупречно себя вел,а как хвостом вилял.........думали отвалится)САСки еще успеете нахватать,а вот ПК-дорогого стоит!!!!!!!Поздравляем нашего Джонси с ПК-шечкой!!!!!Нордюшку с хорошими результатами!Всех Лерочкиных подопечных-наших родставенников по папочке)они все такие бесяточки)Поздравляем Наташу с Люченькой и Бонькиными детишками,молодцы,так держать!!!!!!!!Сегодня для Лерочки был прям-таки марафон выставочный!!!!!!Класс,поздравляем!Мы скромненько 2 место на монке-ЮСС)))с потрясающим описанием,как всегда)))Очень была рада со всеми пообщаться,Ольчику,Танюшке с Сережей,Кристюше с Сережей огромное спасибо за веру в нас и поддержку!!!!!!Мы вас очень любим!Спасибо Ольге Языковой,надеюсь папа Оля гордится Чарминатором)))))))Всех победителей и призеров поздравляем и желаем дальнейших побед!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :

Звездуновых и Чармину с великолепным описанием и хорошим результатом!!

Лерочку с Джонечкой с победами!!Так же, сестрёнка с победами всех твоих подопечных тебя!!!

Таньку с Дейликом с просто шикарнейшими результатами!!!

Нордюшу с Серёжей, Юлей и Мариной с отличными описаниями и очень не плохими результатами!!

Наташу с Люченькой с отличными результатами!!Наташ, так же с хорошими выступлениями Бонькиных деток!!Они суперские!!

Со всеми была очень рада увидеться!!Люблю вас!!

Так же поздравляем всех призёров, победителей и участников выстаки!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали болеть за деток. Наши результаты:

На регионалке НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II- победитель открытого класс, САС ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ! :clap_1:

на моно-НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II-победитель открытого класса, КЧК, Res ЛК!!! :1st:

на моно НИКОЛЬ ПОЛИ ВЕЛИД -отл3 в юниорах, СС!!! :gleam:

Поздравляю мальчишек!!! :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!! :nyam:

Свет, спасибо за поддержку и поздравления! :1st: Далеко не каждый родитель так опекает своих деток! После ЮЧР мы с Дени (НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II)с июня по сегодняшний день выставок не посещали, занимались только натаской. И вот первый наш выход уже как взрослого кобеля. Надеемся почин развить и приумножить. Отдельная благодарность нашему бессменному хендлеру-Леночке Карловой!! :nyam: Ты-как всегда, супер!!! :) Братик Велл! Ты молодчина, с очередной СС-шкой!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!!

Изменено пользователем Елена & Дени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик со сложным именем, это мы - Цуваса Крейгихилл ЭДГАР Кейси. )) Для всех, кто нас знает, мы просто Эда. Поздравляем своего любимого и самого прекрасного сыночка с новыми победами!!! Надеемся, что это только начало! Сегодня мы впервые выставлялись в классе юниоров и получили свою первую САС и первую СС!!! УРА!!! :) Учитывая особенности проведения данной выставки, наши надежды на победу были под вопросом, но у нас на регионалке - 1 место (САС), на моно - 2 место (СС)! Мы счастливы! )) :nyam: Спасибо экспертам!

Поздравляем всех-всех победителей и желаем успехов тем, у кого еще все впереди! И отдельное огромное спасибо нашей Моргуновой Олечке, она - чудо! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,еще раз поздравляю вас с достойнейшей победой!Вы это заслужили!Дейлюха и правда классно смотрелся в ринге!!!Безупречно себя вел,а как хвостом вилял.........думали отвалится)САСки еще успеете нахватать,а вот ПК-дорогого стоит!!!!!!!Поздравляем нашего Джонси с ПК-шечкой!!!!!Нордюшку с хорошими результатами!Всех Лерочкиных подопечных-наших родставенников по папочке)они все такие бесяточки)Поздравляем Наташу с Люченькой и Бонькиными детишками,молодцы,так держать!!!!!!!!Сегодня для Лерочки был прям-таки марафон выставочный!!!!!!Класс,поздравляем!Мы скромненько 2 место на монке-ЮСС)))с потрясающим описанием,как всегда)))Очень была рада со всеми пообщаться,Ольчику,Танюшке с Сережей,Кристюше с Сережей огромное спасибо за веру в нас и поддержку!!!!!!Мы вас очень любим!Спасибо Ольге Языковой,надеюсь папа Оля гордится Чарминатором)))))))Всех победителей и призеров поздравляем и желаем дальнейших побед!!!!!

Поздравляем :

Звездуновых и Чармину с великолепным описанием и хорошим результатом!!

Лерочку с Джонечкой с победами!!Так же, сестрёнка с победами всех твоих подопечных тебя!!!

Таньку с Дейликом с просто шикарнейшими результатами!!!

Нордюшу с Серёжей, Юлей и Мариной с отличными описаниями и очень не плохими результатами!!

Наташу с Люченькой с отличными результатами!!Наташ, так же с хорошими выступлениями Бонькиных деток!!Они суперские!!

Со всеми была очень рада увидеться!!Люблю вас!!

Так же поздравляем всех призёров, победителей и участников выстаки!! :1st:

Простите меня! :1st: Вся в растрепанных чувствах.

Конечно же поздравляем всех, всех победителей!

И всех, всех участников.

По именам знаем немногих, но собаки все были очень красивые :gleam: .

Девчонки, как вы все успеваете? И главное как вы все запоминаете?

А еще только что созвонилась с нашей подругой - бернский зенненхунд. Они выставлялись по Барбосовым. Получили отл ...., но без места :)

Люди вообще не планировали ходить по выставкам, т.е. хотели просто получить допуск к разведению.

Но доброжелательная обстановка и вся эта собачья выставочная кутерьма затянула и их. Теперь они решили ходить на выставки. Хотят титулованную девочку. :1st:

Мальчик со сложным именем, это мы - Цуваса Крейгихилл ЭДГАР Кейси. )) Для всех, кто нас знает, мы просто Эда. Поздравляем своего любимого и самого прекрасного сыночка с новыми победами!!! Надеемся, что это только начало! Сегодня мы впервые выставлялись в классе юниоров и получили свою первую САС и первую СС!!! УРА!!! :nyam: Учитывая особенности проведения данной выставки, наши надежды на победу были под вопросом, но у нас на регионалке - 1 место (САС), на моно - 2 место (СС)! Мы счастливы! )) :1st: Спасибо экспертам!

Поздравляем всех-всех победителей и желаем успехов тем, у кого еще все впереди! И отдельное огромное спасибо нашей Моргуновой Олечке, она - чудо! :)

Извините :1st: , но имя то все таки правда сложное.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!!! :nyam::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации: ни одной собаки Языковой О. А. на ИМПЕРИЮ записано не будет. И под другой фамилией (типа "временной" смены владельца :) )в том числе!

Не знаю как в других классах, но в юниорах у 6 из 8 кобелей заводчицей была как раз Языкова О.А.!!! :gleam: Выводы делайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась, поздравляю тебя и владельцев с победой дочки - ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА :)

bliss, поздравляю вас с победой вашего мальчика! :gleam: Чувствуется, что в наших рядах "выставочных фанатов"

прибыло! Очень приятно читать ваше сообщение, буря эмоций, как будто сама на выставке!

Поздравляю! Ясмина Меджик Мунлай - ЛПП!!!

А кто еще знает результаты по голденам?

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации: ни одной собаки Языковой О. А. на ИМПЕРИЮ записано не будет. И под другой фамилией (типа "временной" смены владельца :) )в том числе!

Не знаю как в других классах, но в юниорах у 6 из 8 кобелей заводчицей была как раз Языкова О.А.!!! :nyam: Выводы делайте сами!

Однако,вы выиграли)Делаем выводы :nyam:

А мы - дочка Хуча,но не стали первой,какой вывод сделать мне?Папа Оля не любит дочу? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителем рабочего класса на моно стала Чиветта Белезза Феличе Бьянка . Света, наши подравления!

Света, поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации: ни одной собаки Языковой О. А. на ИМПЕРИЮ записано не будет. И под другой фамилией (типа "временной" смены владельца :) )в том числе!

Не знаю как в других классах, но в юниорах у 6 из 8 кобелей заводчицей была как раз Языкова О.А.!!! :nyam: Выводы делайте сами!

Я думаю этой фразой Ольга имела ввиду, что она не будет выставлять СВОИХ собак. И насколько я понимаю ее собак на выставке не было.

Ась, поздравляю тебя и владельцев с победой дочки - ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА :gleam:

bliss, поздравляю вас с победой вашего мальчика! :nyam: Чувствуется, что в наших рядах "выставочных фанатов"

прибыло! Очень приятно читать ваше сообщение, буря эмоций, как будто сама на выставке!

Поздравляю! Ясмина Меджик Мунлай - ЛПП!!!

А кто еще знает результаты по голденам?

Спасибо большое за поздравления!

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако,вы выиграли)Делаем выводы :nyam:

А мы - дочка Хуча,но не стали первой,какой вывод сделать мне?Папа Оля не любит дочу? :gleam:

Про дочек ничего не могу сказать, только про сыночков )).

Девочками исключительно любовались :) , девочки сегодня были очень даже прихорошенькие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!! :nyam:

На МОНке Леймари Ланселот в юниорах:

ЛЮК, ЛЮП, ЮПК!! :)

e44bdb3f3099.jpg

немножко фото:

юниоры

934e8b550bfb.jpg

538c9bff2eac.jpg

сравнение на ЛПП

121933bce2de.jpg

извините за качество фоток! :gleam:

Изменено пользователем Свэн и Ланс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сегодня с успешным дебютом в классе юниоров сыночка ЛАРСА - ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ЭДГАР КЕЙСИ (ЭДА)

Региональная выставка собак «ИМПЕРИЯ-октябрь 2010» - отлично I (класс юниоры), JCAC :nyam:

Монопородная выставка: лабрадор ретривер (ПК) - отлично II (класс юниоры), СС :)

Также поздравляю с расстановкой на монопородке дочку ЛАРСА - СНОУ ВЭЛВИНД ЖИЗЕЛЬ ФЛЕР ДЕ ЛИС (ЛЕРА) - Отлично IV (класс рабочий), жаль СС сегодня за 4 место не давали :nyam:

Также хочу поздравить с расстановкой на моно, свою подопечную Сноу Вэлвинд Ирена Лав Стори (Гретта) - отлично III (класс юниоры), СС :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сегодня с успешным дебютом в классе юниоров сыночка ЛАРСА - ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ЭДГАР КЕЙСИ (ЭДА)

Региональная выставка собак «ИМПЕРИЯ-октябрь 2010» - отлично I (класс юниоры), JCAC :nyam:

Монопородная выставка: лабрадор ретривер (ПК) - отлично II (класс юниоры), СС :gleam:

Также поздравляю с расстановкой на монопородке дочку ЛАРСА - СНОУ ВЭЛВИНД ЖИЗЕЛЬ ФЛЕР ДЕ ЛИС (ЛЕРА) - Отлично IV (класс рабочий), жаль СС сегодня за 4 место не давали :1st:

Также хочу поздравить с расстановкой на моно, свою подопечную Сноу Вэлвинд Ирена Лав Стори (Гретта) - отлично III (класс юниоры), СС :nyam:

Олечка, и тебе огромное спасибо! Мы будем очень стараться с гордостью нести звание "вашего" сына и становиться лучшими как можно чаще! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из телефонной беседы:

на регионалке - ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА - победитель рабочего класса, САС, ЛУЧШАЯ СУКА! :)

на монопороде - ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА - отл.3 в рабочем классе, СС.

Наташа, Люченька-солнышко!!!! Девочки мои родные, поздравляю вас от всей души!!!!

Победителем рабочего класса на моно стала Чиветта Белезза Феличе Бьянка . Света, наши подравления!

спасибо Настя, мы тебя и таоих деток так же поздравляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из телефонной беседы:

на регионалке - ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА - победитель рабочего класса, САС, ЛУЧШАЯ СУКА! :nyam:

на монопороде - ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА - отл.3 в рабочем классе, СС.

Наташа, Люченька-солнышко!!!! Девочки мои родные, поздравляю вас от всей души!!!!

Наташа, поздравляем Лючу с такими достойными победами!!! :) :nyam: Молодцы!!! :gleam:

А мы сегодня день провели в ЦСКА на "Державе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки Насть, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным выступлением детки!!! :nyam:

Manya Светик, поздравляю твою красотку с КЧК в рабочем классе и закрытием титула ЧНКП!!! :) :1st:

Мы приехали болеть за деток. Наши результаты:

На регионалке НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II- победитель открытого класс, САС ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ! :clap_1:

на моно-НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II-победитель открытого класса, КЧК, Res ЛК!!! :1st:

на моно НИКОЛЬ ПОЛИ ВЕЛИД -отл3 в юниорах, СС!!! :gleam:

Поздравляю мальчишек!!! :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!! :nyam:

Светлан, поздравляю с успехами деток, и спасибо за поздравления нам.

поздравляю Наталью-Долли и Шелли с КЧК в классе Чемпионов и закрытием ЧНКП.ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!! :gleam:

На МОНке Леймари Ланселот в юниорах:

ЛЮК, ЛЮП, ЮПК!! :)

Даша, Коля, Марина, Марианна! Поздравляю с победой ребенка! Лансик с Дашей молодцы! Рада за вас!

Поздравляю Элечку - Нью Санни Эления - с Победой в юниорах на Всероссийке - ЛЮС, ЛЮП!

Люда, Даша, Наташа! Поздравляю! Горжусь!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из телефонной беседы:

на регионалке - ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА - победитель рабочего класса, САС, ЛУЧШАЯ СУКА! :)

на монопороде - ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА - отл.3 в рабочем классе, СС.

Наташа, Люченька-солнышко!!!! Девочки мои родные, поздравляю вас от всей души!!!!

Победителем рабочего класса на моно стала Чиветта Белезза Феличе Бьянка . Света, наши подравления!

НАШ ПОСТРЕЛ ВЕЗДЕ УСПЕЛ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШ ПОСТРЕЛ ВЕЗДЕ УСПЕЛ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ларик, спасибо! Сегодня явно был НАШ день :) и ТЕБЕ еще раз СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_301010-5626.jpg

Dog_301010-5591.jpg

Dog_301010-5601.jpg

Dog_301010-5610.jpg

На моно Империю мы поехали после Державы, в режиме цейнтнота и авантюры. Вбежали в зал минут за 10 до нашего ринга. Успели. :nyam:

Огромное спасибо Ольге, с которой мы познакомились там, любезно согласившейся выставить Мэлвина! :)

Незнакомый хэндлер, незнакомая собака, времени на подготовку - ноль. Но они справились!

В расстановку Мэл, к сожалению, не попал, но "отлично" и хорошее описание - это успех, я считаю. :nyam:

Мэл, поросенок, пользуясь ситуацией, вымагал у Ольги вкусняшки, делая "зайку" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...