Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30 октября МКОО ИМПЕРИЯ


Ася

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю сегодня с успешным дебютом в классе юниоров сыночка ЛАРСА - ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ЭДГАР КЕЙСИ (ЭДА)

Региональная выставка собак «ИМПЕРИЯ-октябрь 2010» - отлично I (класс юниоры), JCAC :nyam:

Монопородная выставка: лабрадор ретривер (ПК) - отлично II (класс юниоры), СС :)

Также поздравляю с расстановкой на монопородке дочку ЛАРСА - СНОУ ВЭЛВИНД ЖИЗЕЛЬ ФЛЕР ДЕ ЛИС (ЛЕРА) - Отлично IV (класс рабочий), жаль СС сегодня за 4 место не давали :1st:

Также хочу поздравить с расстановкой на моно, свою подопечную Сноу Вэлвинд Ирена Лав Стори (Гретта) - отлично III (класс юниоры), СС :gleam:

Всех призеров, победителей и участников поздравляем!!!!

Олечка, от всей души поздравляем тебя с результатами твоих деток и подопечных.

ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ЭДГАР КЕЙСИ (ЭДА) - о-о-о-о-очень похож на Ларсика!!!

Наши результаты (моно):

МАНИША ФАЙРИ ДРИМ (Вей Тали Империал Голд Коин х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора) - класс бэби- 1, оч. перспективный, Лучший бэби!!! Ура!!!!! :nyam::1st::clap_1:

ИНИТА ЗЛАТА ОРЕЛИН (Devonshire to Russia with Love х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора) - открытый класс - отлично 2 , СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть немного фоток.

Сорри за качество, в помещении у меня ручки-крючки. :)

ЛК юниор, он ЛПП

e2dfd5aed979.jpg

b00cf701ed0b.jpg

0379e40419e2.jpg

расстановка юниоров

b4835ea4f4da.jpg

df5f130ad0f1.jpg

ca0a71bc00d7.jpg

7bded9ceb515.jpg

5ea4da690783.jpg

3e15873c7c74.jpg

3f81a10d3762.jpg

170b7a6216bc.jpg

Сравнение на ЛПП

f6242621e8a0.jpg

ЛПП

e7a9e4084ca7.jpg

Надпись на входной двери о категорическом запрете съёмки под угрозой сдачи в милицию,

несколько озадачила.... :gleam:

Почему нельзя было снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_301010-5626.jpg

На моно Империю мы поехали после Державы, в режиме цейнтнота и авантюры. Вбежали в зал минут за 10 до нашего ринга. Успели. :1st:

Огромное спасибо Ольге, с которой мы познакомились там, любезно согласившейся выставить Мэлвина! :gleam:

Незнакомый хэндлер, незнакомая собака, времени на подготовку - ноль. Но они справились!

В расстановку Мэл, к сожалению, не попал, но "отлично" и хорошее описание - это успех, я считаю. :1st:

Мэл, поросенок, пользуясь ситуацией, вымагал у Ольги вкусняшки, делая "зайку" :1st:

Вы просто герои, успели совершить такой марафон :)

Очень рада была познакомиться... Мэл душка :1st:

Спасибо за фотку, мы там краюшком попали :clap_1:

У нас тоже есть немного фоток.

Сорри за качество, в помещении у меня ручки-крючки. :nyam:

7bded9ceb515.jpg

Спасибо за фото Лерочки, и совсем у Вас ручки не крючки, нам нравится фотка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю внученьку Лючи с ЛС на САС!!!!! Наташа - наши поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фотографии. Какие же все таки красивые собаки - лабрадоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех призеров, победителей и участников поздравляем!!!!

Олечка, от всей души поздравляем тебя с результатами твоих деток и подопечных.

ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ЭДГАР КЕЙСИ (ЭДА) - о-о-о-о-очень похож на Ларсика!!!

Наши результаты (моно):

МАНИША ФАЙРИ ДРИМ (Вей Тали Империал Голд Коин х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора) - класс бэби- 1, оч. перспективный, Лучший бэби!!! Ура!!!!! :) :gleam::nyam:

ИНИТА ЗЛАТА ОРЕЛИН (Devonshire to Russia with Love х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора) - открытый класс - отлично 2 , СС.

Анечка поздравляю Маняшу с победой в классе бэби, ну очень она сладкая рыжулька :nyam:

Кстати, работала в ринге она, как большая :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАНИША ФАЙРИ ДРИМ (Вей Тали Империал Голд Коин х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора) - класс бэби- 1, оч. перспективный, Лучший бэби!!! Ура!!!!! :nyam::1st::clap_1:

Очень понравилась маленькая рыжая бэбичка! :nyam:

Поздравляю вас, малышка очаровательная. А как старалась, как старалась!!! :)

Будущая звезда! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников,победителей и призеров поздравляю молодцы!!!

9344fc01bd43fe2d5b209fa36c4bb2ef.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, большое спасибо за лестный отзыв! Мне было очень приятно поработать с Вашим парнишкой!

Девушки, скажите, пожалуйста, а фото ЛЩ ни у кого, случайно, нет?

Изменено пользователем Леонова Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!!!! Поздравляю с закрытием ЧКНП двух красавиц и их владелиц: Джесс (Civetta Bellezza Felice Bianca) и Свету (Manya) и Шелли (Miconti Charm Lady) и Наташу (Долли и Шелли)!!! :nyam: :) Девочки, ну, умницы! Рада за вас очень! :gleam:

Настю Гордееву поздравляю с победой дочки Лючи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации: ни одной собаки Языковой О. А. на ИМПЕРИЮ записано не будет. И под другой фамилией (типа "временной" смены владельца :nyam: )в том числе!

Не знаю как в других классах, но в юниорах у 6 из 8 кобелей заводчицей была как раз Языкова О.А.!!! :clap_1: Выводы делайте сами!

Побойтесь бога. Если Вы внимательно прочтёте родословную Вашего кобеля,то "неожиданно" окажется что Языкова ещё и владелец его дедушки Эрика ,вот такая сволочь эта Языкова :nyam: И то,что мама Вашего кобеля-Чемпионка, с отличными тестами ,тоже Языкова причастна...Везде она,эта Языкова! :1st:

Знала бы,никогда бы не договаривалась с судьёй о Вашей победе :) :gleam::1st:

Впредь: никогда не ходите туда, где будут записаны собаки разведения Языковой :) ,всё равно проиграете :1st: . И правильно делаете что боитесь!

....Но тогда Вам придётся с выставками завязать, я думаю.. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!!!! Поздравляю с закрытием ЧКНП двух красавиц и их владелиц: Джесс (Civetta Bellezza Felice Bianca) и Свету (Manya) и Шелли (Miconti Charm Lady) и Наташу (Долли и Шелли)!!! :nyam: :) Девочки, ну, умницы! Рада за вас очень! :nyam:

Настю Гордееву поздравляю с победой дочки Лючи!!!

Спасибо! эк ты меня как официально, Маш! Чегой-то так вдруг? :gleam:

Наташу и Шелли поздравляю с закрытием Ч НКП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! эк ты меня как официально, Маш! Чегой-то так вдруг? :gleam:

Насть, сама не знаю :nyam: В бане перепарилась :nyam: Девочки твои сегодня порадовали :) Вот оно, счастье заводчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, сама не знаю :nyam: В бане перепарилась :nyam: Девочки твои сегодня порадовали :) Вот оно, счастье заводчика!

ой, Маш, не говори - радость - это не то слово! Счастье, в самом деле! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Наталью-Долли и Шелли с КЧК в классе Чемпионов и закрытием ЧНКП.ура!

Светочка, спасибо, сегодня наш и ВАШ день! Мы вас тоже поздравляем с долгожданным закрытием ЧНКП!!! :gleam::nyam: :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Изменено пользователем Долли и Шелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто герои, успели совершить такой марафон :)

Очень рада была познакомиться... Мэл душка :nyam:

Очень рада знакомству, Ольга! :nyam:

Даша, большое спасибо за лестный отзыв! Мне было очень приятно поработать с Вашим парнишкой!

Ольга, еще раз огромное Вам спасибо! Вы замечательная! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали болеть за деток. Наши результаты:

На регионалке НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II- победитель открытого класс, САС ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ! :nyam:

на моно-НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II-победитель открытого класса, КЧК, Res ЛК!!! :nyam:

на моно НИКОЛЬ ПОЛИ ВЕЛИД -отл3 в юниорах, СС!!! :)

Поздравляю мальчишек!!! :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!! :gleam:

Ну, воть, дочитала темку в обратном порядке до самых первых результатов, а тут такие приятности, оказывается!!!

Света, Наташа, Татьяна, владельцы этих двух Лексовичей, мои поздравления с успехами!!!

Дени - браво!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!!!! Поздравляю с закрытием ЧКНП двух красавиц и их владелиц: Джесс (Civetta Bellezza Felice Bianca) и Свету (Manya) и Шелли (Miconti Charm Lady) и Наташу (Долли и Шелли)!!! :nyam: :) Девочки, ну, умницы! Рада за вас очень! :gleam:

СПАСИБО, МАШЕНЬКА! МЫ СЧАСТЛИВЫ! НАША МЕЧТА СБЫЛАСЬ! ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ С МИКОЙ! ПУСТЬ И ВАША МЕЧТА ИСПОЛНИТСЯ!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, МАШЕНЬКА! МЫ СЧАСТЛИВЫ! НАША МЕЧТА СБЫЛАСЬ! ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ С МИКОЙ! ПУСТЬ И ВАША МЕЧТА ИСПОЛНИТСЯ!!! :gleam:

Вот на форумах беременных те, кто родил, отвешивают виртуальный пендель тем, кто готовится.. Может, традицию перенять? :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На регионалке НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II- победитель открытого класс, САС ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!

на моно-НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II-победитель открытого класса, КЧК, Res ЛК!!!"

Андрей,Лена, поздравляем с победой! Браво,Дени! :) Гордимся тобой,братишка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, воть, дочитала темку в обратном порядке до самых первых результатов, а тут такие приятности, оказывается!!!

Света, Наташа, Татьяна, владельцы этих двух Лексовичей, мои поздравления с успехами!!!

Дени - браво!!! :nyam:

От имени Лексовичей большое спасибо! Будем и дальше стараться. :nyam:

"На регионалке НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II- победитель открытого класс, САС ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!

на моно-НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II-победитель открытого класса, КЧК, Res ЛК!!!"

Андрей,Лена, поздравляем с победой! Браво,Дени! :) Гордимся тобой,братишка !

Ирина и Сергей, а также сестренка Евушка! Спасибо и подрастайте скорей, чтобы пополнить "клан" Лексовичей на выставках и стать будующими чемпионами как и наш общий батя НП Ван Лексус! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще отметить голдена Николь Поли Африкан Бридж, который, по-видимому, очень понравился итальянке и стал ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!!!! Поздравляю с закрытием ЧКНП двух красавиц и их владелиц: Джесс (Civetta Bellezza Felice Bianca) и Свету (Manya) и Шелли (Miconti Charm Lady) и Наташу (Долли и Шелли)!!! :nonono::thumbup: Девочки, ну, умницы! Рада за вас очень! :blush2:

Настю Гордееву поздравляю с победой дочки Лючи!!!

Маша,спасибо. я конечно рада безмерно,настраивалась на "закрытие",как с Нюсей, а тут все так быстро случилось.

и виртуальный пендель Вам с Микой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...