Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2-ой САС Кинологический центр «Лосиноостровский» и КЛС "Прайд"+моно лабрадоров


Рекомендуемые сообщения

ОФФ:Юль,да ее просто задрало все!!!ты бы променяла "дикие" пляски+коктель(тапок) в хорошей обстановке с хорошими друзьями,

на шашлык(печенку)+беготню пони по кругу?

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, стильная - это представитель породы в лучшем смысле. Собака гармоничная и харизматичная, не простенькая, а такая вся из себя...стильная. Что еще можно иметь в виду... :) Все супер, значит. :thumbup:

ага, поэтому при одной собаке в классе не дал титул. а отправил с отлично-)) нет. в этих словах кроется ТАЙНА....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки, а я решила, что это эксперт про меня говорил.......ты разрушала мою легенду.......

а что, есть сомнения? ты стильная, это факт (как и Джесс), костюмчик мне твой очень понравился, честно :) так что... :thumbup:

опять-таки сорри за офф (про коктейль и пляски очень смеялась :) но все-таки Яся - ж.па :) )

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, поэтому при одной собаке в классе не дал титул. а отправил с отлично-)) нет. в этих словах кроется ТАЙНА....!!!

Жадина какой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, есть сомнения? ты стильная, это факт (как и Джесс), костюмчик мне твой очень понравился, честно :) так что... :)

опять-таки сорри за офф (про коктейль и пляски очень смеялась :) но все-таки Яся - ж.па :lol2: )

дикий офф: ну про стильную я могу на себя принять(хотя это не костюм),согласна. а куда про короткие ноги девать??? это конечно в протокол не заносили, устно сказали-))

Жадина какой :thumbup:

ага.жадный, он честно сказал: я буду говорить, а Вы хотите соглашайтесь,хотите нет.

эксперт очень понравился,впервые была под ним,он подметил минусы в моей собаке, которые я знаю и вижу(конечно эти минусы не криминал для породы), но все очень тактично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маленькую Стенвейзину с почином, да еще с каким!!!!!!! :thumbup: Орфика с долгожданными кубками )))))) Ната не расстраивайся САмпик еще растет :lol2: , Шоколадного Англичанина с цацками :) , свою Жаннет Петровну с первыми отечественными титулами :lol2:

Мне как девушке давно не посещающей Российские выставки было тяжеловато, спасибо всей моей команде!!!! Было очень приятно работать с ВАМИ!!! На бест Всерросийки не остались все были мокрые до нитки!!!

!!!!!!!Поздравлеия всем остальным победителям и призерам!!!!!!!!!!

Оксана, тебе спасибо преогромнейшее)))

И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Малышку Тоську (Тэсс), первый раз и сразу почти все!!!! :)

И кАнешна Жанетту - любимую дочь Шара, который вовсе не петр...)))))))))))))))

Спасибо))) с такими успехами я тоже начну ее Тосей называть :)

Всех поздравляю, особенно малышку Стенвейз - на моно болела за нее :lol2:

Спасибо)

Изменено пользователем Аллита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с прекрасными результатами на моно наших деточек!!!

ИВ БЕСТ ЛОРАН (Devonshire to Russia with Love х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора) - класс чемпионов - 1 отлично, ЛК, ПК. :lol2::lol2::lol2:

Бестик стал 2-х ЧЕМПИОНОМ НКП :thumbup:

ИНИТА ЗЛАТА ОРЕЛИН (Devonshire to Russia with Love х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора) - класс промежуточный - 1 отлично, КЧК. :) :) :gleam:

Спасибо огромное ВСЕМ за поддержку и теплую компанию

Анюта, от всей души поздравляем твоих первых детишек с такими великолепными результатами!!! :1st: :) :) :lol2:

Молодцы, ну просто, молодцы!

И ты сама великолепно смотришься в ринге, таакая красавица! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете! Я сегодня почти совсем носу на улицу не казала,а вы там звездите! и все родные люди!

Яся-расколбася :thumbup: - главное ходить,чтобы опыт прибавлялся!

Кстати, хотела спросить, а ваши теперь обе будут приезжать в гости или вы теперь невыездные?)) Нетерпится посмотреть на малышку

Света с доченькой Мартина - она не в типе Абракимова, но вполне в его стиле не дать собаке, если она одна.Просто потому что одна

Палевых лабропап поздравляю с победами детей!

Клименка! Наконец-то вы изволили Россию посетить :) Видишь как полезно и в России выступать! Чуть походишь еще и Бесты будешь брать!

За Жаннет Петровну переживали..всет-ки наша.... и "наша-то выиграла" !!! ))))

Stenveyz - подарочек вам к днюхе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с результатами своих подопечных лабриков:

____моно:______

Стенвейз Ремоуд Контрол - БП, ЛЩ

Анджел Доринволд Олл Май Лайф - CW2, ЮСС

Энс Луменс Орфхлайт - CW4, СС

Аджел Доринволд Тирамису - CW, ЛС, КЧК

______Всероссийка:_______

Стенвейз Ремоуд Контрол - БП, ЛЩ

Анджел Дринволд Олл Май Лайф - CW3

Overijse Boost(Eng) - CAC

Энс Луменс Орфхлайт - САС

Анджел Доринволд Тирамису - САС, ЛС

______Регионалка:________

Стенвейз Ремоуд Контрол - БП, ЛЩ, RES.BIS щенков!!!!!!!!

Анджел Доринволд Олл Май Лайф - CW3

Overijse Boost(Eng) - CW, ЛК, CAC

Энс Луменс Орфхлайт - CW, ЛС, САС, ЛПП, БИГ-1, БИС- 3!!!!!

Анджел Доринволд Тирамису - CW, resЛС res.CAC - спасибо Тане Малютиной (Таня и Василиса) за помощь в сравнении

:) :lol2::lol2:

Поздравляю маленькую Стенвейзину с почином, да еще с каким!!!!!!! :thumbup: Орфика с долгожданными кубками )))))) Ната не расстраивайся САмпик еще растет :lol2: , Шоколадного Англичанина с цацками :) , свою Жаннет Петровну с первыми отечественными титулами :)

Мне как девушке давно не посещающей Российские выставки было тяжеловато, спасибо всей моей команде!!!! Было очень приятно работать с ВАМИ!!! На бест Всерросийки не остались все были мокрые до нитки!!!

!!!!!!!Поздравлеия всем остальным победителям и призерам!!!!!!!!!!

Фигасе!!!! Супер!!!!

Поздравляю всех твоих, а особенное ГРАСИЯС за Орфика - порадовали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе!!!! Супер!!!!

Поздравляю всех твоих, а особенное ГРАСИЯС за Орфика - порадовали))))))

Оксан, и ещё раз: с возвращением в родные пенаты! :thumbup:

Всё хорошеешь и хорошеешь, судя по фото.

Ты тут нужна, хватит по загранкам разъезжать.:)

Поздравляю тебя и твоих подопечных!

Быть им Чемпионами (ну кто ещё не чемпион, конечно).

Отдельные поздравления нашей сводной сестричке Орфи.

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яся-расколбася :thumbup: - главное ходить,чтобы опыт прибавлялся!

Кстати, хотела спросить, а ваши теперь обе будут приезжать в гости или вы теперь невыездные?)) Нетерпится посмотреть на малышку

Да опыта у Яси достаточно, когда хочет - бежит ого-го как, вон две недели назад в Твери хотя б: невзирая на жару и двести км в дороге, махала лапами так, что еле успевали сдерживать... Вчера, видать, не в настроении была:)

Ларис, обе будут приезжать:) в октябре, наверное, уедем на несколько дней, а девчонки - в Магнификос на каникулы:) ну, еще в сентябре уже будем обживать домик, так что приедем в гости просто так, показаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления,нашей Орфи, мы стараемся.

А также поздравляем всех победителей и призеров с заслуженными победами.

Огромное спасибо КЛИМЕНКО ОКСАНЕ за показ нашей Золотой принцесы.

69b2058f03f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!!Красивые собаки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опыта у Яси достаточно, когда хочет - бежит ого-го как, вон две недели назад в Твери хотя б: невзирая на жару и двести км в дороге, махала лапами так, что еле успевали сдерживать... Вчера, видать, не в настроении была:clap_1:

Ларис, обе будут приезжать:1st: в октябре, наверное, уедем на несколько дней, а девчонки - в Магнификос на каникулы:blush2: ну, еще в сентябре уже будем обживать домик, так что приедем в гости просто так, показаться :blush2:

:( ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клименка ты лох)

Поздравляю Жаннет Петровну Шаровну с ПК! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в кои веки хочу поздравить нашу с Любой дочу - ДИГНИОРИ Валери с победой на Лосиноостровском (на Прайд мы не писались, нужна была только одна ЮСАС :( )! Лелик стала ЛЮ и ЛПП и закрыла Юного Чемпиона!

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю FLORIS TERAS DOLL IN GOLD:emocii-80.gif

КЦ "Лосиноостровский" - БП, ЛЩ

КЛС "Прайд" - БП, ЛЩ

Настюша ! Огромное спасибо за мою упрямую и непоседливую девчушку!flowers-12.gif

Поздравляем Радость из Истры Black Russian (Байта):

КЦ "Лосиноостровский" - JCW, ЛК, ЛПП,

КЛС "Прайд" -JCW, ЛК, ЛПП, BIG-1. DISJ-1

emocii-81.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, от всей души поздравляем твоих первых детишек с такими великолепными результатами!!! :nyam::clap_1::1st::blush2:

Молодцы, ну просто, молодцы!

И ты сама великолепно смотришься в ринге, таакая красавица! :(

Олечка, спасибо большое и за поздравлеия, и за комплимент!!! :blush2::sorry::nyam:

О-о-о-о-очень приятно!!!!

Изменено пользователем Женевьева Нора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с прекрасными результатами на моно наших деточек!!!

ИВ БЕСТ ЛОРАН (Devonshire to Russia with Love х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора) - класс чемпионов - 1 отлично, ЛК, ПК. :1st::1st::1st:

Бестик стал 2-х ЧЕМПИОНОМ НКП :dntknw:

ИНИТА ЗЛАТА ОРЕЛИН (Devonshire to Russia with Love х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора) - класс промежуточный - 1 отлично, КЧК. :1st::1st::1st:

Спасибо огромное ВСЕМ за поддержку и теплую компанию

Анечка, спасибо большое за поздравления!!! Твои деточки блистают на рингах только благодаря тебе!!! :clap_1: Что бы мы без тебя делали! :nyam: Поздравляем нашу любимую сестренку Златочку с победой в промежуточном классе! Умница девочка, обошла очень достойных конкуренток. Так держать! :1st:

Анюта, от всей души поздравляем твоих первых детишек с такими великолепными результатами!!! :1st::clap_1::clap_1::clap_1:

Молодцы, ну просто, молодцы!

И ты сама великолепно смотришься в ринге, таакая красавица! :clap_1:

Ольге и всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления нашим Бесту (Ив Бест Лоран) и Златочке (Инита Злата Орелин)! :1st::1st::1st: С последней фразой Ольги согласна на 1000 % - у нас самый красивый и лучший хендлер в мире!!! :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотку Тэсс, с таким началом! :dntknw: Молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь хотим поздравить дочку Юстаса и Элли- ЛАСТ ЭНДЖЕЛ ГРЕТУ ЖОЛИ с прекрасными результатами- ЮКЧК, ЛЮП, ЮПК, ЛПП :nyam::1st::1st::clap_1: огромное спасибки Диме Марушкину за показ ребенка :clap_1::dntknw: !!! ГРЕТА- папашка Юстас гордится тобой :1st::clap_1: !!! РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ :clap_1::clap_1: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей и призеров поздравляем!!!

Поздравляем сыночка AMBERGOLD GK FABULOUS FRIEND с победой на Прайде! Брэндон - ЛЮ, ЛПП, BIG-2 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю FLORIS TERAS DOLL IN GOLD:emocii-80.gif

КЦ "Лосиноостровский" - БП, ЛЩ

КЛС "Прайд" - БП, ЛЩ

Настюша ! Огромное спасибо за мою упрямую и непоседливую девчушку!flowers-12.gif

Поздравляем Радость из Истры Black Russian (Байта):

КЦ "Лосиноостровский" - JCW, ЛК, ЛПП,

КЛС "Прайд" -JCW, ЛК, ЛПП, BIG-1. DISJ-1

emocii-81.gif

Валентина, огромное спасибо за поздравления нашему шилопопому мальчишке

Да, результат превзошёл все наши ожидания, ЮНИОРСКИЙ БЕСТ - мечта идиота! !emocii-2063.gif

Огромное спасибо Ирине Копастыро за её золотые хендлерские руки! :D :clap_1::clap_1::clap_1: Ириша, Настюша это ваша победа!!! :ok: :) :lol2:

Поздравляем красавицу Голди с замечательным успехом!flowers-565.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с результатами своих подопечных лабриков:

____моно:______

Стенвейз Ремоуд Контрол - БП, ЛЩ

Анджел Доринволд Олл Май Лайф - CW2, ЮСС

Энс Луменс Орфхлайт - CW3, СС

Аджел Доринволд Тирамису - CW, ЛС, КЧК

______Всероссийка:_______

Стенвейз Ремоуд Контрол - БП, ЛЩ

Анджел Дринволд Олл Май Лайф - CW3

Overijse Boost(Eng) - CAC

Энс Луменс Орфхлайт - САС

Анджел Доринволд Тирамису - САС, ЛС

______Регионалка:________

Стенвейз Ремоуд Контрол - БП, ЛЩ, RES.BIS щенков!!!!!!!!

Анджел Доринволд Олл Май Лайф - CW3

Overijse Boost(Eng) - CW, ЛК, CAC

Энс Луменс Орфхлайт - CW, ЛС, САС, ЛПП, БИГ-1, БИС- 3!!!!!

Анджел Доринволд Тирамису - CW, resЛС res.CAC - спасибо Тане Малютиной (Таня и Василиса) за помощь в сравнении

:1st::1st::1st:

Оксана, поздравляем с СУПЕР-победами дочи и подопечных :sorry:

Поздравляю FLORIS TERAS DOLL IN GOLD:emocii-80.gif

КЦ "Лосиноостровский" - БП, ЛЩ

КЛС "Прайд" - БП, ЛЩ

Настюша ! Огромное спасибо за мою упрямую и непоседливую девчушку!flowers-12.gif

Поздравляем Радость из Истры Black Russian (Байта):

КЦ "Лосиноостровский" - JCW, ЛК, ЛПП,

КЛС "Прайд" -JCW, ЛК, ЛПП, BIG-1. DISJ-1

emocii-81.gif

Ира, Настя, Алена, поздравляем ;)

Всех победителей и призеров поздравляем!!!

Поздравляем сыночка AMBERGOLD GK FABULOUS FRIEND с победой на Прайде! Брэндон - ЛЮ, ЛПП, BIG-2 !!!

Саша и Ира, поздравляю с победой моего любимомго красавца Брендона :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...