Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метисы Фото


Venc

Рекомендуемые сообщения

если не видеть хвост моего Ричика, то он лабр :thumbup: :

1ce2560143b3.jpg

d204331bd28c.jpg

а вот хвост у нас как у лайки:

d5179124a255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не видеть хвост моего Ричика, то он лабр :( :

d204331bd28c.jpg

Красавчик! Правда шерсть выдёт, уже больно мягкая.

А как с характером дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) шерсть у него как у лабра) просто он мокрый на первой фотке, характер почти лабрадоский, если не считать не любовь к кобелям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр с дворняжкой ну очень симпотный малыш! :(

Спасибо))

Красавец!

Вообще, констатирую, что лабр в метисах себя всё равно выдаёт. Интересно, наследуют ли метисы лабpский характер?

Ну я не спец по лабровскому характеру, но воду он очень любит, все время в ванну лезет и в лужи. Даже на фото сидит в корыте. Перепонки на лапах тоже унаследовал. Доброжелательный и шебутной. Хитрый ужасно. Пылесос на улице. Похоже на лабра?

ой, а мне вот этот лабродвор очень нра :clap_1:

а все остальные....поотрывать бы все хозяевам, которые не досмотрели. :1st::blush2:

а лабротакс - так вообще не пойму, как такое возможно физически :blush2:

Спасибо)) а на аватарке он полуторамесячный, ну совсем лабрик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр и немец-ЖЕСТЬ!!! :(

имхо фотошоп, по шее склеены.... Хотя идея прикольная - таких фоток насоздавать... Venc, спасибо - но не верю, что натурпродукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо фотошоп, по шее склеены.... Хотя идея прикольная - таких фоток насоздавать... Venc, спасибо - но не верю, что натурпродукт.

Не-а, даже не надейтесь, но этo НЕ фотошоп. Все фото собак взяты с серьёзных бельгийских и французских сайтов ассоциаций по защите животных и приютов, всё это реальные собы, имеющие ныне счастливых хозяев.

Ну я не спец по лабровскому характеру, но воду он очень любит, все время в ванну лезет и в лужи. Даже на фото сидит в корыте. Перепонки на лапах тоже унаследовал. Доброжелательный и шебутной. Хитрый ужасно. Пылесос на улице. Похоже на лабра?

Угу, наше всё !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо фотошоп, по шее склеены.... Хотя идея прикольная - таких фоток насоздавать... Venc, спасибо - но не верю, что натурпродукт.

Природа зачастую похлеще фотошопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые такие милые, а от некоторых непосебе.. как будто мутирующие ларбы :( бульдог и чау особенно напугали :clap_1: а еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые такие милые, а от некоторых непосебе.. как будто мутирующие ларбы :dntknw: бульдог и чау особенно напугали :clap_1: а еще есть?

Конечно есть, выложу как будет больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

лабр х немец:

labrberger.jpg

А у нас у соседей метис голдена и немца потом фотку выложу. Мне понравился лабр и хаски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших соседей по даче метис лабр шоколадный энд нем. овчарка = нормального такого размера овчарка, но абсолютно шоколадного цвета с блестящей гладкой лабровской шерстью :dribble: Характер овчарочий - всех покусать норовит и яростно охранные качества показывает.

За нашей Еликой на даче ухаживает чихуа гладкошерсный мини - была б его воля - так бы под хвост ей целиком и влез :dribble: Он в свободном выгуле - где хочет, там и бегает, уже отымел за лето шпициху, мопсиху и мохнатую чихуашку - он же маленький - под любой забор запросто на территорию ко всем залезает. Какую-то из этих собачек, аж в ветеринарку возили, дабы избежать рождения нежелательных щенков (уж не знаю - что они там делали, хозяйка чихуашки за все это деньги платила и мне про это рассказывала - про своего террориста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это голден+колли: красивый пес)

990b1a39b155.jpg

это лабр+лайка:

5bed4a1df3a6.jpg

762a0b9ee68a.jpg

лабр+ВЕО:

c969bde74ec6.jpg

лабр+ньюф:

6b8495fab266.jpg

голден+спаниель:

884c0e9c6d08.jpg

лабр+стаф:

18c19a9567fd.jpg

голден+питбуль: :dribble:

4d0197217fe4.jpg

голден+сеттер:

6f520f5764c6.jpg

ой, чет я разошлась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден+Колли и Лабр+Стафф мне нравятся....

но... есть жуткие сочетания. А получается таких как, например, Лабр+Такса или Голден+Питбуль в помете то было несколько.... нехорошо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так лабр+немец напугал? :dribble: Милый вроде:1st:

лабр+чау, прикольно смотрится. А вот лабр+ такса...Лапки какие то кривые.

Лабр+ хаски. Ну и глаза :dribble: ! Очень миленькие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голден+питбуль красиво и страшно)))

а вот голден и колли мне понравился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно,голден и питбуль-это ж совсем разные характеры,темперамент...как оно там все перемешалось :ranting: жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спаниелем и сеттером мне оооч понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр-хаски, :helpsmilie: просто гипноз :lol2: , оч понравилось, обожаю хаски именно за их глаза

лабр-овчар = овчар, :) ,

лабр-ньюф = почти флет )

лабр- чау чау точно шизанутый голден :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр+стафф - машина-убийца. К нам такой приплыл через пруд, чтобы подраться. Гриню я вовремя оттащила, он полез к боксерше, его, к счастью, поймали. Хозяин гуляет с ним без поводка :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стафф лабр красивый,мощный,но глаза..злые,мертвъе.брр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден-питбуль - очень страшный именно своим взглядом и телом пита впихнутым в голденскую шерсть, прям волк в овечьей шкуре, брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...