Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метисы Фото


Venc

Рекомендуемые сообщения

видимо лабро-стафф? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, у моего мальчишки есть что-то лабровское? Характер и поведение ооочень похожи. :)

c023abd4cd5d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, у моего мальчишки есть что-то лабровское? Характер и поведение ооочень похожи. :)

c023abd4cd5d.png

Башка похожа, но судя по ее "квадратности", или Ротти, или КанеКорсо там поучаствовал в процессе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поверю в вязку Лабрадора с таксой.Нереально это технически. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поверю в вязку Лабрадора с таксой.Нереально это технически. :wacko:

А я слышала про вязку сернбернара с таксой... Сернбернариха встала попой к дивану, а такс примостился сзади, стоя на диване :doh: Тоже сложно представить, но ведь было :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала про вязку сернбернара с таксой... Сернбернариха встала попой к дивану, а такс примостился сзади, стоя на диване :doh: Тоже сложно представить, но ведь было :hmm:

Мммммм,не верю))))))Такие вещи или видишь сам или на слово ну очень сложно поверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммм,не верю))))))Такие вещи или видишь сам или на слово ну очень сложно поверить...

Когда то муж видел похожее, крепная дворняга стояла у лавки, а на лавке какой то мелкий....любоффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поверю в вязку Лабрадора с таксой.Нереально это технически. :wacko:

Реально :lol2: Кобл таксы вырыл ямку, чтобы долматиночка была на его уровне и ... :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие сложности и аккробатика, если крупная сука может просто лечь, а кобель этим воспользоваться? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поверю в вязку Лабрадора с таксой.Нереально это технически. :wacko:

С помощью людей и с учетом "специфики" анатомии собачьего орудия - все возможно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью людей и с учетом "специфики" анатомии собачьего орудия - все возможно.)

С помощью людей - это не спортивно, мы тут чистую природу обсуждаем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаб и немецкий дог шикарная собакина получилась. Королевская. Интересно, сколько он прожил, учитывая жизнь дога. Ну хаски с лабом тоже бесподобно. Лаб с голубыми глазами, эксклюзив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как у этих метисиков с характерами? ( Хм... а я дура специально выбирала породистую пёсу из-за предсказуемости экстерьера и характера :hmm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне метис лабра и ньюфа понравился)))

Мне только он и понравился из всей этой компании. На флэта похож, короче, лабра ньюфом не испортить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабр х бульдог:

labrbuldog.jpg

чота ржу :lol2: :lol2:

А вообще Жужик у меня тоже метис, голден с двориком каким-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то муж видел похожее, крепная дворняга стояла у лавки, а на лавке какой то мелкий....любоффф

На каком-то форуме читала - в квартире жили догиня и чих, когда догиня потекла, хозяева, чтобы не дразнить чиха, закрыли ее в комнате, так дама пропихивала петлю кавалеру под дверь. :doh:

Вот, что значит любофь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поверю в вязку Лабрадора с таксой.Нереально это технически. :wacko:

Именно по этой причине и происходят подобные вязки, владельцы проецируя свои глубоко-технические познания на своих собак, оставляют природе всевозможные творческие реализации. У меня нет причин не верить своей крестной(эксперт по экст. и рабочим качествам) и рассказу о том, как обнаружили догиню и такса в замке, такс на диване был, а догиня стояла сами понимаете как, тоже никому в голову не пришло что это технически возможно. Через два месяца догиня благополучно родила помет, щенков оставлять не стали.

зы. было это в до ркф-ные времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

хотелось бы подробно узнать об этом метисе))))))))))) у нас бульдожка родила 29 марта таких))))))))))

лабр х бульдог:

labrbuldog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поверю в вязку Лабрадора с таксой.Нереально это технически. :wacko:

Я на улице недавно видела метиса корги и чихуахуа :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...