Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сёма опять писается.


Рекомендуемые сообщения

Там в анализе должна быть указана чуствительность к антибиотикам, вот тот препарат, на который микроб лучше реагирует, и надо давать дней 14 в полной дозе, а потом переходить на уросептики на длительное время. Про ципровет ничего не скажу.

так что мне делать то теперь? Муж сейчас дома постоянно и Сёма не писает. Зато пок нас неделю небыло написал папе на диван...мы его к Эдии отвезли на недельку оставили с родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так с ребёнком, какие-то не гуманные методы прям. Может попробовать вместо ругани и тыканья носом просто разочарованно вздохнуть: "Эээээх! Такая большая собака, а писашь дома, ооооох". И демонстративно нехотя взять тряпочку и вытереть. Так скорее поймёт, мне кажется.

И такое тоже проходили)) Сейчас решили вообще не ругать, гулять часа по 2, больше баловать и ласкать. Посмотрим, что получится.

А Сема пусть выздоравливает, всего ему хорошего!! Оч красивый парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, надо забрать результат анализа, в нем написан и титр микробов, и чувствительность к а/б, и с этим анализом идти к врачу, прихватив предыдущий анализ мочи и рез-т УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, надо забрать результат анализа, в нем написан и титр микробов, и чувствительность к а/б, и с этим анализом идти к врачу, прихватив предыдущий анализ мочи и рез-т УЗИ.

А к кому посоветуете в беланте сходить со всеми этими анализами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы у меня спрашиваете, то я в Лен. обл. живу, и ваших московских врачей не знаю. Может кто еще войдет в тему и поделится своим доктором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста поделитесь своим доктором.... плииииииз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста поделитесь своим доктором.... плииииииз..

Татьяна, в Беланте можно обратиться к Лазареву, но вам уже раньше советовали пойти к Зурабу - отличный врач, вы бы слушали кого-то одного что ли...а то так и будете бегать туда-сюда без лечения - вы же у Давыдова лечились вроде бы?

Удачи Семе, надеюсь он быстро поправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, в Беланте можно обратиться к Лазареву, но вам уже раньше советовали пойти к Зурабу - отличный врач, вы бы слушали кого-то одного что ли...а то так и будете бегать туда-сюда без лечения - вы же у Давыдова лечились вроде бы?

Удачи Семе, надеюсь он быстро поправится.

Вчера сходили к Соколовой. Зураба я боюсь,много наслышана о нём. А Давыдов не по этой части. С Виленом Борисовичем мы решали и продолжаем решать наши проблемы с позвоночником и лапами.Но то что Сёма писается,это,боюсь не в его компетенции.

По результатам анализов нам сказали что от цестита пролечим(выписали назначения)Укольчики и таблетки.

Но доктор в полной уверенности подтвердила мои самые ужасные опасения.Проблема в психике.И нам необходим зоопсихолог.Может кто то сможет посоветовать собачьего психолога,чтобы привести Сёмину психику в норму.Ему 7,и наверное не каждый возьмётся. Прошу формучан о помощи.Посоветуйте нам доктора психики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё доктор посоветовала ходить на площадку к кинологу.Т.к. Сёма рабочий у нас.Ему скучно.Он скучает без нагрузок,к которым привык в мил. питомнике. С кого начать то?С кинолога или зоопсихолога? К кинологу нам давно надо походить,я и сама знаю,всё что то никак.Не слушается на улице,только после очередной взбучки.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё доктор посоветовала ходить на площадку к кинологу.Т.к. Сёма рабочий у нас.Ему скучно.Он скучает без нагрузок,к которым привык в мил. питомнике. С кого начать то?С кинолога или зоопсихолога? К кинологу нам давно надо походить,я и сама знаю,всё что то никак.Не слушается на улице,только после очередной взбучки.(

Я бы пошла к кинологу.

Семе здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала вчера с кинологом,который действительно смог бы его в норму привести.Там передержа 30 суток с дресурой и корр. психики.Да вот не берется он за нас.Говорит" Раз у Вс остеохондроз,нагрузок Вам низя(нам доктор даже аппорты запретил) не возьмусь.Нет смысла Брать собаку ради элементарного сидеть,лежать.У нас тут хороший центр.И нагрузка для собак очень высокая,именно для того чтобы собы от нас выходили настоящими умными,понятливыми собами."Капец блин. Говорит:" Вам только клетка поможет.Больше никаких вариантов нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала вчера с кинологом,который действительно смог бы его в норму привести.Там передержа 30 суток с дресурой и корр. психики.Да вот не берется он за нас.Говорит" Раз у Вс остеохондроз,нагрузок Вам низя(нам доктор даже аппорты запретил) не возьмусь.Нет смысла Брать собаку ради элементарного сидеть,лежать.У нас тут хороший центр.И нагрузка для собак очень высокая,именно для того чтобы собы от нас выходили настоящими умными,понятливыми собами."Капец блин. Говорит:" Вам только клетка поможет.Больше никаких вариантов нет"

Не думаю, что отдавать собаку на сторону панацея. :gleam:

Обратитесь к инструкторам и дома все откорректируете :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что отдавать собаку на сторону панацея. :gleam:

Обратитесь к инструкторам и дома все откорректируете :gleam:

Ок.Спасибо. А у кого то может и инструктор хороший проверенный есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем выбирать. :) Спасибо Вам огромаднейшее от нас и Сёмки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...