Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Оль, как корабль назовешь.. ну, ты знаешь... Так что, давай не будем искушать судьбу :thumbup:

Наташ, ну уж у тебя какой-то неправильный подход, уж больно серьёзный....

Если так думать, тогда зачем совсем непьющим людям продавать щенка с именем Слоу Джин, например?

Может они алкоголь на дух не переносят, а ты им большого и чёрного Слоу Джина... :lol2:

Придётся у них справку из наркологического диспанцера спрашивать.... :lol2:

В жизни должно быть место ПРАЗДНИКУ, подвигов у нас и без того хватает.

И бутылочка вина очень даже этому способствует, пусть даже и грузинского. t0331.gif

Не встречались мне ещё люди, которые при всей своей нелюбви к другим национальностям

с такой же нелюбовью относились бы "живительным" напиткам этих национальностей.

Не любить вино (пиво, водку далее продолжить по списку) определённых сортов-это да, это есть,

ну уж никак не увязывать это с расовой принадлежностью.....t0349.gif

А смайлы можно взять здесьc0412.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну уж у тебя какой-то неправильный подход, уж больно серьёзный....

Если так думать, тогда зачем совсем непьющим людям продавать щенка с именем Слоу Джин, например?

Может они алкоголь на дух не переносят, а ты им большого и чёрного Слоу Джина... :clap_1:

Придётся у них справку из наркологического диспанцера спрашивать.... :blush2:

В жизни должно быть место ПРАЗДНИКУ, подвигов у нас и без того хватает.

И бутылочка вина очень даже этому способствует, пусть даже и грузинского. t0331.gif

Не встречались мне ещё люди, которые при всей своей нелюбви к другим национальностям

с такой же нелюбовью относились бы "живительным" напиткам этих национальностей.

Не любить вино (пиво, водку далее продолжить по списку) определённых сортов-это да, это есть,

ну уж никак не увязывать это с расовой принадлежностью.....t0349.gif

А смайлы можно взять здесьc0412.gif

Свет, ну ты даешь :ranting: это я так про нац.вопрос, не серьезно, а по кличкам хотелось подобрать, чтобы у мальчишек заканчивалось на согласную, а у девчонок, соответственно, на гласную, вот как-то так, только из этих соображений.

спасибки за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну ты даешь :ranting: это я так про нац.вопрос, не серьезно, а по кличкам хотелось подобрать, чтобы у мальчишек заканчивалось на согласную, а у девчонок, соответственно, на гласную, вот как-то так, только из этих соображений.

спасибки за ссылку.

Так вот где собака порылась.... :clap_1:

Всё гораздо проще....

Так и надо было сразу говорить: мальчишки заканчиваются на согласную, девчонки на гласную.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду предложений по кличке для этого мальчика

c891dc5db344.jpg

Наталья Борисовна, я отстрелялась по мальчикам) Ждите в гости фотать девочек :ranting:

Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну ты даешь :ranting: это я так про нац.вопрос, не серьезно, а по кличкам хотелось подобрать, чтобы у мальчишек заканчивалось на согласную, а у девчонок, соответственно, на гласную, вот как-то так, только из этих соображений.

спасибки за ссылку.

Я ж давно говорю - Спирт! :clap_1:

Спирит или Спиритус можно, так понаучнее и помистичнее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж давно говорю - Спирт! :ranting:

Спирит или Спиритус можно, так понаучнее и помистичнее :blush2:

Тады и этого туда же Samogon :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады и этого туда же Samogon :clap_1:

А деффки все с именами? А то еще ж Sel'dereevka есть :ranting::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжёте, девушки. :clap_1::ranting: Надо РКФу алко клички запретить: официально! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжёте, девушки. :clap_1::ranting: Надо РКФу алко клички запретить: официально! :blush2:

Вот щас назовем, а после нас - хоть потоп! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и девочек пофотала)

Наташенька, какие идеи по кличке?

6d3bd69dfdce.jpg

Самбука - Sambuca

Сангрия - Sangria

Сонома Велли - Sonoma Valley

Сарпа Ризерва ди Поли - Sarpa Riserva di Poli

Сауза Текила - Sauza Tekila

Вот из этих кличек и будем выбирать.

Как насчет Самбука - Sambuca :)

Я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего все зависли?

Девочки кончились или имена? :clap_1::clap_1:

Таьяна нафотографировала много, наверное, не может определиться какие фото выкладывать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таьяна нафотографировала много, наверное, не может определиться какие фото выкладывать :baby:

Татьяне первую собаку на стрижку сегодня привезли в 8 утра, последнюю отдала в 9 вечера.

причем Наталье Борисовне я говорила, притащившись вечером в пятницу по пробкам - фотать, что 3 дня буду очень занята. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяне первую собаку на стрижку сегодня привезли в 8 утра, последнюю отдала в 9 вечера.

причем Наталье Борисовне я говорила, притащившись вечером в пятницу по пробкам - фотать, что 3 дня буду очень занята. :baby:

Я помню.

Таьяна нафотографировала много, наверное, не может определиться какие фото выкладывать :clap_1:

Это была шутка. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, никак не ожидали таких глубоких познаний и "увлечений" от не профессиональных сомелье и девушек! :dribble: Впечатляет. Можно попросить выложить сразу все фотки сводных братиков и сестренок и предполагаемые имена в одно сообщение? Как говорится рядком. :blush2: Так легче общее визуальное восприятие. А про спирит и спиритус у нас ассоциация не со спиртом, а спиритическими сеансами и духами. Сразу вспомнили про себя. Помните, Денька мог быть не Винсентом, а Вуду?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, Денька мог быть не Винсентом, а Вуду?....

Конечно помним.

Это я предложила назвать его VOODOO.

Мне и сейчас это имя нравится.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помним.

Это я предложила назвать его VOODOO.

Мне и сейчас это имя нравится.... :dribble:

В рамках новой тенденции можно переписать в vooodkaaaa :blush2:

Шучу. Мне тоже нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ВУДУ очень нравилось, только имя подошло бы больше черному мальчику. Ну, себе на заметку я это имя взяла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ВУДУ очень нравилось, только имя подошло бы больше черному мальчику. Ну, себе на заметку я это имя взяла).

Почему-то чёрные не тянули на Вуду, а вот этот палевый так и просился.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8d882b3e2e11.jpg

НП Сонома Велли (Sonoma Valley)

dc3b6de4e398.jpg

Татьяна,а можно эта будет Самбука, а шоколадка с желтой ниткой будет Сарпа ризерва ди Поли

(Sarpa Riserva di Poli)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...