Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прихрамывает на заднюю лапу((((((


Рекомендуемые сообщения

кто может помочь озовитесь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне на почту, я завтра размещу все. И текст сообщения тоже или ссыль на вашу тему на сайте В.Б.

greyfild@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне на почту, я завтра размещу все. И текст сообщения тоже или ссыль на вашу тему на сайте В.Б.

greyfild@yandex.ru

большое спасибо к обеду пришлю)))))) :thumbup:

большое спасибо к обеду пришлю)))))) :dntknw:

все отправила, огромное спасибо.......))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст плохонький, надо было бы подробнее описать проблему, так что дополняйте.

http://www.vethospital.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=459

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст плохонький, надо было бы подробнее описать проблему, так что дополняйте.

http://www.vethospital.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=459

не получается пройти по этой ссылке пишет ошибка((((((( а что еще дополнить первый раз начала хромать зимой поскользнулась или в сугроб прыгнула точно не зная прокололи антибиотики и витамины все прошло, а в середине августа после прогулки она там с собакой набегалась пришла, поела, поспала а потом опять начала прихрамывать. разгуляется нормально наступает только чуть покой и опять хромает, аппетит хороший, веселая, вес 36кг 1г 2мес на сухом корме Роял. при осмотре на лапе повреждений нет при пальпации не скулит значит где то в нутри больно раз не встает на ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ссылка нормально работает, скопируйте и вставьте в адресную строку. может получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ссылка работает отлично.

У Вас наверное проблема в компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ссылка нормально работает, скопируйте и вставьте в адресную строку. может получится.

не зная как только не пробовала и на прямую и вставить ни фурычит зараза(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без ссылки вы видите вашу тему на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без ссылки вы видите вашу тему на сайте?

на этом вижу, открывается все кроме этой страницы главная страница клиники открывается а именно страница врача никак((((((((

на этом вижу, открывается все кроме этой страницы главная страница клиники открывается а именно страница врача никак((((((((

ой девочки заработало))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ответ...

Вероятно, причина хромоты не в тазобедренных суставах, там нет признаков проблем. Ищите причину в коленном или голено-таранном суставах. - это от Вилена Борисовича

а это от меня - или в растяжении и связках

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ответ...

Вероятно, причина хромоты не в тазобедренных суставах, там нет признаков проблем. Ищите причину в коленном или голено-таранном суставах. - это от Вилена Борисовича

а это от меня - или в растяжении и связках

огромное спасибо, :thumbup: будем еще рентген делать)))))) а как укрепить связки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки как вы считаете можно ли собане подавать препарат Хондраитин он человеческий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки как вы считаете можно ли собане подавать препарат Хондраитин он человеческий?

У Вас нет диагноза.Зачем давать? Попробуйте дообследоваться. Во всяком случае при дисплазии у собак применяют Хондролон в уколах...или мукосат(мы кололи),но лучше не заниматься самолечением,возможно у Вас просто растяжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет диагноза.Зачем давать? Попробуйте дообследоваться. Во всяком случае при дисплазии у собак применяют Хондролон в уколах...или мукосат(мы кололи),но лучше не заниматься самолечением,возможно у Вас просто растяжение.

нам Давыдов написал что дисплаза и артроза не наблюдается суставы чистые., искать проблемы в других суставах.... нет возможности пока к хорошему вету ехать а собак хромает может и растянула ну что то уж долго хромота держится(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похожая ситуация. Мы наблюдаемся у Еремина. Снимки сделали у него в первый же день появления хромоты. Задняя левая лапка. Суставы идеальные (это слова доктора). Прописал покой (в буквальном смысле 7-10 дней покоя - выход на попис и никаких даже пеших прогулок), травматин в холку 7 дней и ремадил (этот препарат собака переносит хорошо, а я Д.А. доверяю). Видимо травмировался где-то во время игры. Криминала нет, но надо создать условия, чтобы травма зажила. Курс подходит к концу. Скоро пойдем на повторный прием. Может у вас что-то похожее, а может и нет((( Это я так просто, для информации. Не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похожая ситуация. Мы наблюдаемся у Еремина. Снимки сделали у него в первый же день появления хромоты. Задняя левая лапка. Суставы идеальные (это слова доктора). Прописал покой (в буквальном смысле 7-10 дней покоя - выход на попис и никаких даже пеших прогулок), травматин в холку 7 дней и ремадил (этот препарат собака переносит хорошо, а я Д.А. доверяю). Видимо травмировался где-то во время игры. Криминала нет, но надо создать условия, чтобы травма зажила. Курс подходит к концу. Скоро пойдем на повторный прием. Может у вас что-то похожее, а может и нет((( Это я так просто, для информации. Не болейте.

пасиб за отзыв))))) травматин мы тоже кололи еще до снимков не помог он нам(((((( а нельзя как нить перебинтовать ногу.... кто нибудь делал это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, дисплазия бывает на передних лапках??? Просто я уже запуталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...