Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новая жизнь Стивена


petergofanna

Рекомендуемые сообщения

Давно я фотки не показывала. Вот маленький фотоотчёт.

f92b86ed0f89.jpg

2797cb8a66e0.jpg

2cadecf2de69.jpg

9145baa9d584.jpg

c8924b58ba5b.jpg

0acd8bb85d48.jpg

7a51451170c1.jpg

Маша и Володя! Это специально для вас!

3f0a213e60ef.jpg

b5021ff861a4.jpg

9f7410fe9565.jpg

62227ee8bc98.jpg

1291e1ef73a3.jpg

c550b1a05452.jpg

17768323ac83.jpg

Прошу прощения за то, что так долго фотки не показывала, :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, жизня у Стивена супер! Фото с кошей супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, привет.

Стивен выглядит просто потрясающе. :nono:

Надо как-то наведаться к вам, а то пропали мы совсем :nono: То болеем, то работы валом просто...

Спасибо за фотки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Аня и Стивен! Мы тоже хотим с вами познакомиться! Стивен-красавчик! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Аня и Стивен! Мы тоже хотим с вами познакомиться! Стивен-красавчик! :thumbdown:

Здравствуйте Оля и Рейдер! Мне тоже очень приятно с вами познакомится! Буду заходить в гости на вашу страничку!

Вот есть ещё такая фотка Стивена, правда здесь он грустный!

e8972bc66462.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Аня и Стивен! нас зовут Марина и Грейси. Прочитали вашу историю. Как здорово , что у Стивена все хорошо сложилось. Вы- замечательная дружная семья :thumbdown: .Ваши котейки просто красавцы и красавицы :thumbdown:

Здравствуйте Оля и Рейдер! Мне тоже очень приятно с вами познакомится! Буду заходить в гости на вашу страничку!

Вот есть ещё такая фотка Стивена, правда здесь он грустный!

e8972bc66462.jpg

Очень нравится это фото...такой взгляд прям в самую душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Аня и Стивен! нас зовут Марина и Грейси. Прочитали вашу историю. Как здорово , что у Стивена все хорошо сложилось. Вы- замечательная дружная семья :blush2: .Ваши котейки просто красавцы и красавицы :clap_1:

Очень нравится это фото...такой взгляд прям в самую душу

Привет, привет! :doh: Очень приятно познакомится!!!

На фотке Стивен в недоумении -"На диван пустили??!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этой теме теперь будет жить история Стивена. Начну выкладывать фотки.

641ead82de4f.jpg

Вот так забавно он спит.

Приветики :cray:

Классная фота, обожаю когда они так спят :)

Мы Настя и Дарси.

Будем знакомы! :cray:

Фото с кошкой таааакая милая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Дарси, привет!!! :thumbup: :thumbup: Будем знакомы, хотя я вижу вас часто в разных темах, особенно в горячих))) Так, что заочно мы были знакомы)))

Мой Стивен всегда так спит, ещё может попу на стену закинуть, в верх ногами)) Или на пузе, раскинув конечности . Он вообще на боку никогда не лежит, я думаю, из за проблем с суставами. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, да они све так спят, кайфушники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня у Стивена случился в жизни ещё один поворот. Нашему мальчику отчикали... В общем, то , что давило ему на мозги))) Всё прошло замечательно, в домашних условиях. Проснулся парень в мягкой постельке, сходил на улицу пописать, поужинал и опять дрыхнет Аки младенец. Думаю, на лабротусовках мы станем вести себя приличней))) Надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23189632b1bdac4bd46df294307da9b2.gif

Приветик!)

Как Стивен поживает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Стивена случился в жизни ещё один поворот. Нашему мальчику отчикали... В общем, то , что давило ему на мозги))) Всё прошло замечательно, в домашних условиях. Проснулся парень в мягкой постельке, сходил на улицу пописать, поужинал и опять дрыхнет Аки младенец. Думаю, на лабротусовках мы станем вести себя приличней))) Надеюсь!

Ань, голос то надеюсь у него не поменяется из-за этого)))) . Вы еще нам номер с песней обещали )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оля и Рейдер! Мне тоже очень приятно с вами познакомится! Буду заходить в гости на вашу страничку!

Вот есть ещё такая фотка Стивена, правда здесь он грустный!

e8972bc66462.jpg

я бы сказала задумчивый! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, голос то надеюсь у него не поменяется из-за этого)))) . Вы еще нам номер с песней обещали )))))

Маша, у него не поменялся голос, а вот я свой потеряла, заболела очень! Не вылечится никак, надо к лору хорошему, а где его взять??? Уши заложены, нос не дышит, говорить не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Аня и Стивен! нас зовут Марина и Грейси. Прочитали вашу историю. Как здорово , что у Стивена все хорошо сложилось. Вы- замечательная дружная семья :thumbup: .Ваши котейки просто красавцы и красавицы :dribble:

Очень нравится это фото...такой взгляд прям в самую душу

Обалдеть! Очень у вас все интересно! Вы молодцы что дали Стивену новую жизнь. Свою собачью благодарность он вам еще не раз выразит. Кошки у вас обалденные. Хорошо что они благополучно ужились со Стивеном. Многие и к одной кошке приучить не могут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у него не поменялся голос, а вот я свой потеряла, заболела очень! Не вылечится никак, надо к лору хорошему, а где его взять??? Уши заложены, нос не дышит, говорить не могу)))

Анют, понимаю тебя. Сама по осени месяц с больничного не вылезала. ДоХтор сказал молчать, не разговаривать совсем. Я думала с ума сойду, зато Вовка как радовался )))))

Выздоравливай. А вот ЛОРа хорошего тоже не знаю где найти (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Очень у вас все интересно! Вы молодцы что дали Стивену новую жизнь. Свою собачью благодарность он вам еще не раз выразит. Кошки у вас обалденные. Хорошо что они благополучно ужились со Стивеном. Многие и к одной кошке приучить не могут :thumbup:

Привет! Рада познакомится :dribble:

У нас просто кошки очень воспитанные, да и стая у нас одна на всех, собаки, кошки и люди, все равны. Вожак только один, я :dribble: И никто не имеет ни на кого лапу поднять))) Конфликтов не бывает. И ещё. кошки поняли, что от Стивена не исходит опасности, и доверяют ему)))

Анют, понимаю тебя. Сама по осени месяц с больничного не вылезала. ДоХтор сказал молчать, не разговаривать совсем. Я думала с ума сойду, зато Вовка как радовался )))))

Выздоравливай. А вот ЛОРа хорошего тоже не знаю где найти (((

Машунь, я постараюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток Стивена и Максима. Они невероятно нежны друг к другу. По собачьей морде это видно)))

57c5e892d988.jpg

2248e5c7b893.jpg

f9e12b392565.jpg

682088e19594.jpg

1913830baf42.jpg

А вот так я вижу Стивена из кухни)))

5b0d41cdd2e7.jpg

А вот так мы готовимся к Новому Году))) Стив и мы, от всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом!!! Счастья и удачи вам!!!

7e675b088183.jpg

31210ef69448.jpg

09bfdbd8a97c.jpg

:soccer_h4h::hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09bfdbd8a97c.jpg

Оспидя... такой грустный :soccer_h4h: Дедуууушка Мороз, ну где же мои подарочки? :hmm:

Анют, как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, как Макс вырос с лета, не узнать - совсем взрослая моська стала!

Стив без комментариев, чертовски хорош! И вид из кухни супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

641ead82de4f.jpg

Мы тоже так дрыхаем и храпим)))) Когда первый раз увидела была в шоке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Анюта, привет. Как дела? как здоровье?

Давай уже фоточки новорожденных, жуть как хочу посмотреть на маленьких ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...