Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новая жизнь Стивена


petergofanna

Рекомендуемые сообщения

Анюта, привет. Как дела? как здоровье?

Давай уже фоточки новорожденных, жуть как хочу посмотреть на маленьких ))))

Маша, у нас только один новорождённый мальчик, девочка к сожалению не выжила :cray:

Малышу сейчас две недели, он уже открыл глазки и пытается вставать на лапки.

Пока я не фотографирую его бодрствующим, глазки слабые, вспышка им вредна, а вот спящего фотки есть.

Здесь ему неделя))

221e885d9800.jpg

2f502e0d7f09.jpg

Мама меня любит)))

af4a90dbb566.jpg

НОСЯТА мои золотые))

2bd409cd3b80.jpg

А Стивену малыш не нравится, мало того, при виде щенка он визжит как брезгливая девчонка которой показали паука или крысу :roflmao:

Интересно, когда малыш начнёт выходить из гнезда, Стивен будет падать в обморок? :mf_hide::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какие замечательные фотографии, и нежные отношения мальчишек!Прям по-хорошему завидую! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стивену малыш не нравится, мало того, при виде щенка он визжит как брезгливая девчонка которой показали паука или крысу :roflmao:

Интересно, когда малыш начнёт выходить из гнезда, Стивен будет падать в обморок? :mf_hide::roflmao:

Сижу на работе и ржу. И это тот Стивен, который рыкался с моими пёсами? :lol2::lol2::lol2: Монстр испугался малявочку...

2f502e0d7f09.jpg

А малепусечка просто чудо.Пузень голенький еще... Прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! С прибавленем вас! :thumbup: Лапатусик такой! :dribble:

Стив - красавчик! Будет отличной нянькой этому малышке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, ты бы видела его!!! Ему малыша показываю, а он заднюю лапу поджимает, чуть не писается и скулит, губы натягивает, морду воротит, будто его стошнит сейчас, мы с Серёжкой угараем!!!! Мимо гнезда бегом пробегает, и не глядит в ту сторону :roflmao: Цирк)))

Приветики! С прибавленем вас! :thumbup: Лапатусик такой! :dribble:

Стив - красавчик! Будет отличной нянькой этому малышке :)

Привет!!! Спасибо за поздравление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, ты бы видела его!!! Ему малыша показываю, а он заднюю лапу поджимает, чуть не писается и скулит, губы натягивает, морду воротит, будто его стошнит сейчас, мы с Серёжкой угараем!!!! Мимо гнезда бегом пробегает, и не глядит в ту сторону :roflmao: Цирк)))

:roflmao::roflmao::roflmao: я плАчу уже ...Не узнаю Стивена совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao::roflmao::roflmao: я плАчу уже ...Не узнаю Стивена совсем.

Я слышала, что некоторые сильные и здоровые мужики тоже боятся мышей и тараканов :roflmao::mf_hide: Стивен ещё котят не видел, их обычно много и разбегаются в разные стороны, что будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, с вами со смеху сдохнешь :lol2:

Ой, девочки, с вами со смеху сдохнешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не надо. Ты нам живая нужна :)

Анют, когда котята будут, буду точно напрашиваться в гости. :blush2: Ну не могу пропустить енто зрелище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что некоторые сильные и здоровые мужики тоже боятся мышей и тараканов :roflmao::mf_hide: Стивен ещё котят не видел, их обычно много и разбегаются в разные стороны, что будет....

:lol2: Супер! подняли настроение! Посмотреть бы вживую! :roflmao: Сделайте видео, плиииииз! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не надо. Ты нам живая нужна :)

Анют, когда котята будут, буду точно напрашиваться в гости. :blush2: Ну не могу пропустить енто зрелище :)

Приезжай Маша! Котята то не станут особо церемонится с Дядюшкой Стивом, будут висеть у него на ушах.Придётся ему привыкать к дет. саду)))

:lol2: Супер! подняли настроение! Посмотреть бы вживую! :roflmao: Сделайте видео, плиииииз! :clap_1:

Да, надо попробовать это снять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сюда видео вставлять? И ещё бы возрастную линеечку нам сделать, может кто нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f502e0d7f09.jpg

Какая прелесть))) Это той-терьерчик????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, видео хочется, но как вставить - хз. Мож в контакт залить? (если че, а там посмотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда не представляю, как я буду за Стивом со щенком бегать,(пугать)и снимать при этом. :dribble: Надо помощников домашних организовать, а они против чтобы я собаку терроризировала :nonono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катюша, это тойчик, наш первенец)))

У моих родителей тоже той-терьер (девочка) живет, она нашего Найта так ненавидит, бросается, крысится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей тоже той-терьер (девочка) живет, она нашего Найта так ненавидит, бросается, крысится...

Ой, Катюш, а у моих любоФ. И ещё в нашей компании гуляют чёрный терьер и ещё один лабрадор,и на них она не лает, и не бросается. Правда мне приходится чаще держать её на руках, потому, что есть опасность быть раздавленной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

а наши поздравления тут :)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42899&st=0&p=1152990&fromsearch=1entry1152990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что то давно не писала в нашей теме, в связи с этим побалую вас новыми фотками))

c4a68e113334.jpg

Рот как всегда не закрывается))

cc5c569dc3a3.jpg

При этом он не зевает, не орёт, просто издаёт смешные ворчащие звуки))

71c20df899a0.jpg

Малыш весит уже 50 кг, но он не толстый(я так считаю)

89d2ae804b26.jpg

09ece09a64f1.jpg

И ещё немного

0f7e0ae5f280.jpg

be41c1c2c80b.jpg

ca418e66bc0b.jpg

А фотки с Кристиной мне кажутся особенно трогательными)

8817a5d44c04.jpg

ad93c91bbdac.jpg

a17ff82ee7ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото и да, очень трогательные :thumbup: Стивен вообще красавцем стал, эдакая мягкая диванная собачка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, диванным его назвать трудно) Для того чтобы его так сфоткать пришлось долго уговаривать залесть на диван, Поэтому рот и не закрывается, бухтит, ворчит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...