Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новая жизнь Стивена


petergofanna

Рекомендуемые сообщения

А почему он диванчик не жалует? Это ж самое клевое место в доме. Мой вот сегодня с немытыми лапами после прогулки прилег полежать, вот думаю, не посадить ли теперь картошку на диване).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он диванчик не жалует? Это ж самое клевое место в доме. Мой вот сегодня с немытыми лапами после прогулки прилег полежать, вот думаю, не посадить ли теперь картошку на диване).

:lol2: :lol2: :lol2: Во тебе весело)) А моего не затащишь, на святое хозяйское место не претендует. И в двери входит последним. Вот такое воспитание получил у нас. Теперь и изо рта могу достать что угодно, рычит конечно, но только)) Зато он занял туалет, ему там в кайф, и ворчит когда туда кто нить заходит, типа-на каком основании вы люди в мою будку какать ходите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71c20df899a0.jpg

ааааааааааа, хорош :thumbup:

Ань, вот он всем видом показывает, что песню уже выучил, готов выступать. А ты все никак не покажешь обещанный когда-то нам номер :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Маша, я то обещала, но у артиста оказалась фобия сцены. :mf_hide::swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкс... не отмаз. Снимай втихаря скрытой камерой :lol2:

пысы Ань, вот смотрю на фоты, млин, как же Стивен всетаки изменился с лета :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все фотографии. Какие все ваши питомцы классные и очаровательные! Фото с ребенком такие трогательные. Будем рады знакомству с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca418e66bc0b.jpg

Аня, привет!!!!!

Стивен красавец!!! Мне тоже кажется, что он с лета изменился, в лучшую сторону)))) На диване хорошо смотрится))) Ты своего еле затаскиваешь на диван, а нашему только дай на диване полежать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, почему после помывки со Стивена пух сыпется клубами? Вчера перед мытьём его вычесала фурминатором, потом намыла, высушила феном. Когда он высох с него как полетел пух, мама дорогая!!! Что такое? И так обычно всегда, потом прекращается через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красава Стивен, красава!!!!!!! :thumbup:

Хорош, ничего не скажешь! И не толстый он, Ань! Кондиция нормуль! :ok: Такой весь лоснящийся красотун! :nyam:

А то, что пух лезет после мытья - может это реакция на шампунь? Если потом пропадает, то ничего страшного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Очень приятно)) Интересно, если принято считать, что у собак 1 год жизни идёт за 7 человеческих, значит сейчас Стивену 28 лет, не считая месяцев. А ведёт себя как десятилетний мальчишка))) Представляю себе такого мужика :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не, было же где-то, что у них там делиться по периодам пересчет на человеческие года.Так что помоложе твой Стивен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не, было же где-то, что у них там делиться по периодам пересчет на человеческие года.Так что помоложе твой Стивен :)

Вот, я и думаю, чёйто он как пацан малолетний (человеческий) себя ведёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давно не писала в нашей теме, в связи с этим побалую вас новыми фотками))

c4a68e113334.jpg

Рот как всегда не закрывается))

cc5c569dc3a3.jpg

При этом он не зевает, не орёт, просто издаёт смешные ворчащие звуки))

71c20df899a0.jpg

Малыш весит уже 50 кг, но он не толстый(я так считаю)

89d2ae804b26.jpg

09ece09a64f1.jpg

И ещё немного

0f7e0ae5f280.jpg

be41c1c2c80b.jpg

ca418e66bc0b.jpg

А фотки с Кристиной мне кажутся особенно трогательными)

8817a5d44c04.jpg

ad93c91bbdac.jpg

a17ff82ee7ce.jpg

ой какой замечательный у вас Стивен! приятно познакомиться. мы оксана и Леди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

440473852.gif

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/verbnoe_voskresene/34" target="_blank" title="Открытки на все праздники"><b>vseotkritki.ru - Вербное воскресенье</b></a></li>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стивену везёт, его носят на руках! Меня бы так любили)))

99922d2e5e31.jpg

09ec0a233e3a.jpg

Такой же ручной как Ника))

5a62d23f826f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конь :lol2: Такую ляльку не потаскаешь на ручках, хребет сломается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...