Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А можно вопросы по сайту?


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

В Яндексе не выходит сайт РРК при поиске "золотистый ретривер" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Яндексе не выходит сайт РРК при поиске "золотистый ретривер" :thumbup:

c92703c3c91b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем я не нашла ......

по голден-ретривер сайт РРК - ПЕРВЫЙ :thumbup:

но с ссылкой на щенков лабрадора :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Что бы тему не создавать,задам тут)

Почему в темах с опросами, я не могу голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Яндексе не выходит сайт РРК при поиске "золотистый ретривер" :thumbup:

Раньше, когда создавался сайт, чаще говорили "голден ретривер". И так получилось, что именно это сочетание слов чаще используется на сайте. Можно оптимизировать страницы сайта под "золотистый ретривер", тогда, со временем, в выдаче яндекса сайт всплывет по этим словам на первую страницу. Если задаться целью и "двигать" сайт по определенному словосочетанию, то можно добиться хороших позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё раньше, когда в поиске забиваешь "РРК", автоматически высвечивался лабрадор.ру, а теперь нет :sorry: Так задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё раньше, когда в поиске забиваешь "РРК", автоматически высвечивался лабрадор.ру, а теперь нет :sorry: Так задумано?

Как нет,вот же он-самый первый!:)

x_20eac3d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет,вот же он-самый первый!:)

Я немного не это имела ввиду)))

Вот помните, когда начинаешь набирать например "в контак.." и после пары букв уже высвечивается синеньким ссылка)

Я вот также всегда пользовалась и с РРК, начинаешь набирать, а он уже бац и синеньким высветился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не это имела ввиду)))

Вот помните, когда начинаешь набирать например "в контак.." и после пары букв уже высвечивается синеньким ссылка)

Я вот также всегда пользовалась и с РРК, начинаешь набирать, а он уже бац и синеньким высветился)))

ИМХО. Не столь велика-то проблема.

Вот если раньше бы было - только подумал РРК, глядь, а он сам и открылся, вот тогда да, проблема. А написать лишнюю буковку не так уж и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Не столь велика-то проблема.

Вот если раньше бы было - только подумал РРК, глядь, а он сам и открылся, вот тогда да, проблема. А написать лишнюю буковку не так уж и сложно.

не сложно конечно, но не привычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сложно конечно, но не привычно)))

А у меня он никогда так не выделял,да и не очень надо,у меня этот форум в закладках наверху :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня он никогда так не выделял,да и не очень надо,у меня этот форум в закладках наверху :thumbup:

ну теперь и мне пришлось в закладку засунуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Предложение: можно в разделе форума "Жизнь" создать подраздел, например, "Жилетка", в котором будем жаловаться на жизнь или искать выход из сложных ситуаций?

Есть раздел женских тем, в которых и прихорашиваемся, и кулинарничаемся и плачемся заодно. Также "психологические" темы есть и в разделе "Общение"... Мне кажется, было бы неплохо иметь "Жилетку" - это "разгрузило" бы немного другие подразделы и можно было бы задать свой похожий вопрос в уже имеющейся подходящей теме, и почитать ответы форумчан на похожую ситуацию.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: можно в разделе форума "Жизнь" создать подраздел, например, "Жилетка", в котором будем жаловаться на жизнь или искать выход из сложных ситуаций?

Есть раздел женских тем, в которых и прихорашиваемся, и кулинарничаемся и плачемся заодно. Также "психологические" темы есть и в разделе "Общение"... Мне кажется, было бы неплохо иметь "Жилетку" - это "разгрузило" бы немного другие подразделы и можно было бы задать свой похожий вопрос в уже имеющейся подходящей теме, и почитать ответы форумчан на похожую ситуацию.

Спасибо.

Я бы не стал делать отдельный раздел такой направленности. При существующей форме такие темы рассеиваются по разделу, а так получится какая-то клоака наполненная до краев слезами,соплями и тому подобными вещами (данные сравнения использованы для наглядности). ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И назвать раздел "стена плача" :gleam:

Не только раздел для плача и жалоб, а для обсуждения и поиска выхода из "пиковых" ситуаций.

Я предлагала организовать не "клоаку-слив", а систематизировать похожие темы - раздел с одной тематикой и где будет легче будет найти ответ при надобности. Если подобные темы разбросаны по форуму и не в одном разделе - это просто видимость их отсутствия... Очень много подобных тем в "Общении", в "Женских темах" - это просто натолкнуло на мысль об определённом разделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И назвать раздел "стена плача" :gleam:

Не........"Все мужики козлы......................"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Задам вопрос тут

Я стала labrador.ru зависимая! Можно ли сделать кнопку, что бы забанить себя на сайте скажем часика на 3-4-5, что бы хотя бы поработать спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос тут

Я стала labrador.ru зависимая! Можно ли сделать кнопку, что бы забанить себя на сайте скажем часика на 3-4-5, что бы хотя бы поработать спокойно?

:lol2: Жень, хочешь я тебя на неделю забаню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойй, и меня! :lol2: утро начинается с просмотра новостей на форуме... Потом днем постоянно лажу во время чаепития, обеда и пр. если какая-то дискуссионная тема - могу забросить работу и сидеть на форуме не вылезая... :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бан по заявке" - платная услуга. Все средства идут в фонд потеряшек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это я так шучу! )) Потеряшкам я и без бана чем могу - помогаю)))

А потом даже если и забанить - я же все равно читать-то форум смогу))) Мне бы хотя бы временно от этой зависимости вылечиться! )))

Сорри за офф... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойй, и меня! :lol2: утро начинается с просмотра новостей на форуме... Потом днем постоянно лажу во время чаепития, обеда и пр. если какая-то дискуссионная тема - могу забросить работу и сидеть на форуме не вылезая... :doh: :lol2:

Работать не пробовали? :)

Я тоже форумозависимая, но днем лажу только по критичным вопросам, типа срочно глянуть нужный контакт в личке. Остальное время мне просто некогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать не пробовали? :)

Я тоже форумозависимая, но днем лажу только по критичным вопросам, типа срочно глянуть нужный контакт в личке. Остальное время мне просто некогда :)

А вас так задело мое сообщение, что вы мимо пройти не могли?

Считаю ваше сообщение не корректным.

Это моё личное дело, как/сколько я работаю, и сколько у меня личного времени на форум. Ведь так? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...