Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь и мы к вам!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и у нас наконец-то появился лабрадорчик! Сегодня привезла домой щеночка, ему 50 дней. Купила в питомнике Касадор Суерте, Зовут его Рахат Лукум, а домашняя кличка - Яшка.

Мама у Яшки - Касадор Суерте Железная Леди, а папа - Tapeatom Cavaliero. Сейчас Яшка адаптируется, привыкает к новому дому. Конечно для нас это все тяжело, у нас 2 маленьких ребенка, одному 7, а другому всего 1,5 года. Плюс еще мопсик - Чарлик, ему 6 месяцев. Фоток пока своих нет, поэтому выложу фотки питомника.

Здесь он совсем маленький еще:

0_39e87_220fd0a6_L.jpg

А вот на этих уже такой как сейчас:

0_39e8b_113b7ea1_L.jpg

0_39e8c_e2f5a52f_L.jpg

0_39e8d_3af6dd1_L.jpg

Очень люблю ваш форум, давно все читаю, изучала прежде чем лабрика взять! Так что очень приятно познакомиться будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать,очень приятно! Мы Оксана и голден Марсель. Ждём фотографий и историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатяга :nonono: мося широкая - просто милаха неимоверный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!!! Поздравляю с пополнением в семействе!!!!!! Очень приятно познакомиться, мы Катя и Найт. Выкладывайте побольше фоточек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать,очень приятно! Мы Оксана и голден Марсель. Ждём фотографий и историй.

И нам очень приятно )) Уверена, что еще много будет у нас забавных и не очень историй! Такой своенравный и бойкий песик ))

симпатяга :nonono: мося широкая - просто милаха неимоверный :dribble:

Спасибо, очень приятно такое слышать!! И я вот влюбилась в него по фоткам и спать не могла уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень приятно )) Уверена, что еще много будет у нас забавных и не очень историй! Такой своенравный и бойкий песик ))

Спасибо, очень приятно такое слышать!! И я вот влюбилась в него по фоткам и спать не могла уже!!!

давай рассказывай что вытворяет это чудо :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!!! Поздравляю с пополнением в семействе!!!!!! Очень приятно познакомиться, мы Катя и Найт. Выкладывайте побольше фоточек!!!!

Фоточки конечно еще будут, если сумею поймать сорванца!! А вы тоже еще маленькие? Шолодадка такой!! Прелесть просто )) Как ведет себя?

давай рассказывай что вытворяет это чудо :nonono:

А вам бы только историй побольше подавай! :dribble: )))) Пока еще не успел ничего натворить, только в миске купается, да мопса грызет ))) Но уже примеряется к линолеуму, ковру и на кровать посягает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки конечно еще будут, если сумею поймать сорванца!! А вы тоже еще маленькие? Шолодадка такой!! Прелесть просто )) Как ведет себя?

А вам бы только историй побольше подавай! :ok: )))) Пока еще не успел ничего натворить, только в миске купается, да мопса грызет ))) Но уже примеряется к линолеуму, ковру и на кровать посягает )

:dribble: ой держись то ли еще будет :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ой держись то ли еще будет :nonono:

А я уже морально готова ))) Понасмотрелась тут фоток! А вот муж немного удивлен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже морально готова ))) Понасмотрелась тут фоток! А вот муж немного удивлен ))

ерунда все это!!! зато сколько нежности и преданной любви получаешь от них !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться !Яшка у вас, милашка :ok:

Меня зовут Елена ,а мою девчушку Павлинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...Чудо-Чудное :ok: :) :dntknw:

Как же это здорово когда наконец забираешь своего любимца домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться !Яшка у вас, милашка :)

Меня зовут Елена ,а мою девчушку Павлинка.

И нам очень приятно познакомится!!!!

ммм...Чудо-Чудное :ok: :) :dntknw:

Как же это здорово когда наконец забираешь своего любимца домой :)

Это точно!!! Я уже мужу весь мозг съела за неделю, пока собирались покупать Яшку! Уже так нетерпелось забрать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и у нас наконец-то появился лабрадорчик! Сегодня привезла домой щеночка, ему 50 дней. Купила в питомнике Касадор Суерте, Зовут его Рахат Лукум, а домашняя кличка - Яшка.

Мама у Яшки - Касадор Суерте Железная Леди, а папа - Tapeatom Cavaliero. Сейчас Яшка адаптируется, привыкает к новому дому. Конечно для нас это все тяжело, у нас 2 маленьких ребенка, одному 7, а другому всего 1,5 года. Плюс еще мопсик - Чарлик, ему 6 месяцев. Фоток пока своих нет, поэтому выложу фотки питомника.

Здесь он совсем маленький еще:

0_39e87_220fd0a6_L.jpg

А вот на этих уже такой как сейчас:

0_39e8b_113b7ea1_L.jpg

0_39e8c_e2f5a52f_L.jpg

0_39e8d_3af6dd1_L.jpg

Очень люблю ваш форум, давно все читаю, изучала прежде чем лабрика взять! Так что очень приятно познакомиться будет!

Яша такой пушистик. Поздравляю с пополнением в семье. Семья теперь у вас очень большая))) Мы Катя и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать! прелесть несусветная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать! прелесть несусветная!!!

)) спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малыш Яша! Рады подружиться с будушим мачо-лабрадором! Любим таких пушистиков :ok:

Рикки и Граннд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малыш Яша! Рады подружиться с будушим мачо-лабрадором! Любим таких пушистиков :ok:

Рикки и Граннд :)

Спасибо, а нам то как приятно!!! Яшка и правда пушистик такой, как медведь!!! Шерсть еще нежная нжная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малыш Яшка. Приятно познакомиться.

Мы -Мария и Владимир, а наши бесята - Заграй и Марс

Давайте, ловите, малыша в кадр и выкладывайте фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малыш Яшка. Приятно познакомиться.

Мы -Мария и Владимир, а наши бесята - Заграй и Марс

Давайте, ловите, малыша в кадр и выкладывайте фотки

Хорошо ) Сегодня попробую пофоткать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ НАСТЁНА И РАХАТ ЛУКУМ !ОЧЕНЬ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ !СЛАДКИЙ МАЛЕНЬКИЙ МЕДВЕЖОНОК!СОВСЕМ ЕЩЁ МАЛЮСЕНЬКИЙ !РАССКАЗЫВАЙТЕ О СВОЁМ ПИТОМЦЕ И ЖДЁМ ЖДЁМ НОВЫХ ФОТОК! РОДИТЕЛИ У НЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! ЮЛЯ И МИЛАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо! Яшка обживается и привыкает к нам постепенно! Уже лишились провода антены, при чем при мне он не грызет, все делает в ночи! :)

Затра приедут к нам делать первую прививку! Скорей бы уже гулять!!! Не терпится мне выйти с ним!!

С мопсом он подружился, теперь ночью его не теребит и Чарлик намного лучше себя чувствует! Спят они почти всегда теперь вместе, хотя раньше мопся спал с нами на кровате.

0_3a60a_39af04b_L.jpg

С кормлениями тоже разобрались, по пендалю волшебному и по своим мискам разбежались :oops: Яшка продолжает доканывать меня своими купаниями в миске! Водоплавающее какое-то! Думала, собаку купила, ан нет - уточка )))

Очень часто поскуливает и лает, меня это конечно напрягает пока, так как ребенок спит! Может просто смотреть на меня и вдруг гавкать, или спать когда укладывается поскуливает. Пока не могу понять почему.

Вот такая мордашка:

0_3a604_48b1213c_L.jpg

Любит около мисок своих спать, наверно, чтоб враги не подобрались!

0_3a605_18c1814a_L.jpg

Только когда он начинает вертеться и играть, все опять проливается!!

0_3a608_b6ae280b_L.jpg

Очень часто Яшка играет теперь с Чарликом, при этом так забавно порыкивает, воинственный песя!! Вот только мне не нравится, когда они игрушку начинают перетягивать! Яшке ведь нельзя пока совсем тянуть :clap_1:

Вот такие у них игрища:

0_3a5f5_bc12cf99_L.jpg

0_3a5f6_ae56b275_L.jpg

0_3a5f7_b39f920c_L.jpg

А если ругаюсь на них, то сразу милые мордашки делают! Они вообще ни при чем!

0_3a5f8_acec4eb8_L.jpg

Яшка очень любит погрызть детские игрушки, а у нас там целый ящик стоит! Скоро начнет и до него добираться!

0_3a60b_beeaa9f2_L.jpg

А это первый день он у нас, сразу понял, где его домик )

0_3a601_50db076c_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько отличных фоточек! Опять малышата,снова позитив! Пузанчика поцелуйте за нас в мокренький носик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо! Яшка обживается и привыкает к нам постепенно! Уже лишились провода антены, при чем при мне он не грызет, все делает в ночи! :)

Затра приедут к нам делать первую прививку! Скорей бы уже гулять!!! Не терпится мне выйти с ним!!

С мопсом он подружился, теперь ночью его не теребит и Чарлик намного лучше себя чувствует! Спят они почти всегда теперь вместе, хотя раньше мопся спал с нами на кровате.

0_3a60a_39af04b_L.jpg

С кормлениями тоже разобрались, по пендалю волшебному и по своим мискам разбежались :oops: Яшка продолжает доканывать меня своими купаниями в миске! Водоплавающее какое-то! Думала, собаку купила, ан нет - уточка )))

Очень часто поскуливает и лает, меня это конечно напрягает пока, так как ребенок спит! Может просто смотреть на меня и вдруг гавкать, или спать когда укладывается поскуливает. Пока не могу понять почему.

Вот такая мордашка:

0_3a604_48b1213c_L.jpg

Любит около мисок своих спать, наверно, чтоб враги не подобрались!

0_3a605_18c1814a_L.jpg

Только когда он начинает вертеться и играть, все опять проливается!!

0_3a608_b6ae280b_L.jpg

Очень часто Яшка играет теперь с Чарликом, при этом так забавно порыкивает, воинственный песя!! Вот только мне не нравится, когда они игрушку начинают перетягивать! Яшке ведь нельзя пока совсем тянуть :clap_1:

Вот такие у них игрища:

0_3a5f5_bc12cf99_L.jpg

0_3a5f6_ae56b275_L.jpg

0_3a5f7_b39f920c_L.jpg

А если ругаюсь на них, то сразу милые мордашки делают! Они вообще ни при чем!

0_3a5f8_acec4eb8_L.jpg

Яшка очень любит погрызть детские игрушки, а у нас там целый ящик стоит! Скоро начнет и до него добираться!

0_3a60b_beeaa9f2_L.jpg

А это первый день он у нас, сразу понял, где его домик )

0_3a601_50db076c_L.jpg

какой же милый и красииииииивый ваш Яша!!!отличный карапуз!!! заходите и вы к нам в гости!!!

вы прям герои, солько теперь у вас "детей")))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько отличных фоточек! Опять малышата,снова позитив! Пузанчика поцелуйте за нас в мокренький носик! :)

Да, на мелочь прям заглядение смотреть!! Обязательно поцалую, как только проснется ))

какой же милый и красииииииивый ваш Яша!!!отличный карапуз!!! заходите и вы к нам в гости!!!

вы прям герои, солько теперь у вас "детей")))))))))

Да мне самой страшновато если честно!! Два человечка и два песика! И главное, все мальчишки!! Надо будет задумать о девочке.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...