Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь и мы к вам!


Рекомендуемые сообщения

Привет Яше от Лоры!

У вас такой малыш целовательный. А пузико на фотках - так и хочеться потискать.

А малыш кушает, пьет, температуру мерили? Просто маленькие лабрики такие живчики, что их спокойствие сразу настораживает.

Нет, пока больным он не выглядит, в принципе он частенько спит и дома у нас вчера и сегодня достаточно холодно стало (( Так что возможно в спячке он. С аппетитом проблем конечно нет ))) Посмотрю сегодня за ним еще. Лорочке тоже привет от пузанчика ))

0_46263_34da455f_XL.jpg

Вот так целый день и посапывает.

Привет Насть!А какой мальчишка то классный!!!!!Красавец обалденный!Насть,а мой тоже сегодня целый день дрыхнет,хотя обычно перед прогулкой бегает к окну по сто раз!А сейчас спит,может погода на них так действует.

Да у нас еще дома блин холодно так. Надо срочно утепляться, а то собак у меня в спячку впадет )))

А вот он примеряет мамкино нижнее бельишко )) Фотография давно сделана, тут он еще мелкий.

0_46269_1dc0507c_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючий пацан.У нас тоже дома холодрыга,сейчас обогреватель на полную пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючий пацан.У нас тоже дома холодрыга,сейчас обогреватель на полную пашет.

А Бой не трогает его? Не может обжечься? Мне что-то страшно включать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, у вас такой щенок прелестный. Такой чудесный!!! Мордаха такая, а глаза!!!... в них утонуть просто можно....

Если я не ошибаюсь, то вы хотели отдать щенка. Потому что не справляетесь сразу с двумя щенками. А может Яша приболел, потому что все это чувствует??? Ведь они даже будучи такими маленькими все понимают очень хорошо.

Удачи вам!!! и пусть ваши обе собаки вас только радуют. А усталость... знаете, мы все когда-то будем много и долго отдыхать...но не на этом свете! Здесь надо вертеться и крутиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, у вас такой щенок прелестный. Такой чудесный!!! Мордаха такая, а глаза!!!... в них утонуть просто можно....

Если я не ошибаюсь, то вы хотели отдать щенка. Потому что не справляетесь сразу с двумя щенками. А может Яша приболел, потому что все это чувствует??? Ведь они даже будучи такими маленькими все понимают очень хорошо.

Удачи вам!!! и пусть ваши обе собаки вас только радуют. А усталость... знаете, мы все когда-то будем много и долго отдыхать...но не на этом свете! Здесь надо вертеться и крутиться!!!

Спсибо :gleam:) Кручусь, верчусь ))А Яшка не думаю, что приболелся, по крайней мере очень на это надеюсь! Нам нельзя теперь болеть, мы на занятия ездим в выходные!

Вот успела сфоткать, когда проснулся ))

0_46266_fc9dc914_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо :1st:) Кручусь, верчусь ))А Яшка не думаю, что приболелся, по крайней мере очень на это надеюсь! Нам нельзя теперь болеть, мы на занятия ездим в выходные!

Вот успела сфоткать, когда проснулся ))

0_46266_fc9dc914_XL.jpg

Как он хоть еще туда помещяется?)))

Я так понимаю, вы решили бороться с трудностями и усталостями??? Поздравляю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бой не трогает его? Не может обжечься? Мне что-то страшно включать!
Неа,он к нему даже не подходит.Я думаю,твой тоже не обожжется,ты включи и понаблюдай немного.Включи пока не на полную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он хоть еще туда помещяется?)))

Я так понимаю, вы решили бороться с трудностями и усталостями??? Поздравляю :gleam:

А это домик Чарлика, ему он больше нравится даже, чем его просторный дом )) Конечно будем бороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас буду показывать Яшку и не только :gleam:

Это мои человеки:

0_46296_2815b872_XL.jpg

А тут все мои мальчишки:

0_46298_6b79d7ea_XL.jpg

Просто Яшенька:

0_4628c_30f721f1_XL.jpg

А это мелочь отдельно, любофф у них:

0_4629b_62bd9d9_XL.jpg

Профиль:

0_46292_300d1e49_XL.jpg

Учим команду лежать:

0_46295_c72c9364_XL.jpg

Ну и конечно клянчим угощение ))

0_4628f_4985942f_XL.jpg

Вот так вот нас много :1st:) То ноги то попы в кадр попадают )) Это еще папки нашего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец короче у нас! :gleam: Не просто так он днем спал. Муж пришел с работы и говорит: Что-то у него морда какая то припухшая, мы посмотрели и правда ((( Одна сторона опухла, на десне ничего нет, с зубами вроде тоже порядок! Когда щупаешь визжит и кусается! Больно ему! Надо ехать к ветеринару ((( Вот хотела спросить, надо ли обязательно ехать в беланту или можно в клинику рядом с домом сбегать? Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы с Яшей в ветеринарку, сказали, что это у него аллергия на что-то. Вкололи 4 укола против опухоли. Сказали наблюдать, если опухоль не сойдет, то приехать вечером еще на укол, а если пройдет, то позвонить им и они таблетки скажут какие пить. Странно, нового Яшке ничего вообще не давали, только вчера он косточку кушал тит-бит баранью. Так он и раньше ее ел. Я думала, что это заноза какая-нибудь, он грыз детские карандаши и телефонный провод. Может аллергия на карандаш.... Непонятно....

А еще пытаемся с ним учить команды, сидеть и лежать, а также дай лапу. Сидеть он знает и садится сразу, а вот лежать и дай лапу очень тормозит!!! Понимает, что ему нужно сделать, но доооолго думает прежде чем лечь, а потом ложится с таким одолжением!! Не знаю, как ускорить реакцию на команду. Так же перестал подходить на команду ко мне. Вчера на улице оборалась на него (((( А еще совсем недавно отлично подходил, даже от собак его можно было отозвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится нас зовут Надежда и Лаки! Какой красивый! мальчуга! Пусть не болеет!! Вы прям воплатили мою мечту, я всегда мечтала о мопсике и лабрадоре :clap_1: но пока решилась на Лабрадорчика! его хватает слихвой :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится нас зовут Надежда и Лаки! Какой красивый! мальчуга! Пусть не болеет!! Вы прям воплатили мою мечту, я всегда мечтала о мопсике и лабрадоре :clap_1: но пока решилась на Лабрадорчика! его хватает слихвой :not_i:

И нам очень приятно с вами познакомится!! Мопсика то вы всегда завести сможете, он никогда помехой не будет ))) По моему это самые лучше 2 породы. И они прекрасно уживаются вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили гулять сегодня с Яшенькой. :) :cray: :cray: Полный игнор, абсолютно перестал подходить по команде!! Еще полторы недельки назад помню все было хорошо, мы с кликером учимся подходу, так второй день вообще оглох, не знаю, чего с ним случилось! Даже когда ничем не занят - не подходит и все!!!!

А еще просто замоталась орать: Фу. Стал как теленок, выходит на улицу для того, чтобы нос к земле прижать и ходить так всю прогулку! Да, выплевывает, если я рядом с ним и ору, но тут же снова что-то другое берет... Просто полный пылесос! Я так боюсь, что он отраву какую-нибудь съест или гадость, от которой опять будет понос (((

Понимаю, что такие проблемки были у всех и все равно расстраиваюсь конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, вы не расстраивайтесь сильно, все мы через это проходили и все лабрики разные конечно, но у нас было тоже самое,конечно до 6 мес. у нас Лордюха был само совершенство. Но после стал упертый и не послушный,но как-то быстро это все исправилось...Вам надо наверное с ним быть более строгой. Вы на занятия пойдете в воскресение??? Мы с вами в прошлое воскресение рядом стояли))) у меня черный Лорд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, вы не расстраивайтесь сильно, все мы через это проходили и все лабрики разные конечно, но у нас было тоже самое,конечно до 6 мес. у нас Лордюха был само совершенство. Но после стал упертый и не послушный,но как-то быстро это все исправилось...Вам надо наверное с ним быть более строгой. Вы на занятия пойдете в воскресение??? Мы с вами в прошлое воскресение рядом стояли))) у меня черный Лорд)))

Конечно )) Не пойду, а побегу!! А строгой....Я боюсь переборщить, с одной стороны Яшка нагловатым мне показался изначально и с явно выраженными повадками лидера, но если я его наругаю сильно, он от меня потом полчаса шарахается, дорогу уступает...Я боюсь его запугать сильно, иногда он трусоват. Я и так не мягко с ним, не пищу, а рычу и кричу так, что вся улица порой оборачивается, особенно если взял что-то в рот. А вас я конечно помню )) Черненьких было не много, так что в глаза сразу бросаетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели они такие, с ними надо строго,ОЧЕНЬ строго, мой например понимает только строгость,вроде пробовала и мягко и ласково,но это редко действует,да им конечно нравится ласковые слова и они радуются бегут на встречу,но иногда ласка не поможет...думаю на занятиях Вам надо просто обратиться к Ольге,она даст совет!!! У нее такой опыт общения с кобелями)))) Вы очень вовремя начали заниматься поведением собаки!!!! Все будет хорошо!!!!

Ой я еще прочитала что Вы тит бит даете ему, не советую...сейчас очень много собак в ветеринарке с оравлениями от него, совсем недавно наш знакомый лабрик отравился уже неделю лечат, а йорка вообще не успели спасти!!! Не давайте собаке такие лакомства,лучше дома сушечку или сухарик дайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, запишу тут для памяти вес малыша, а то потом забывать буду ))) Сегодня взвешивались в ветклинике ))

Итак, мы растем:

1,5 месяца - 8 кг

2 месяца - 9 кг

3 месяца - 12,8 кг

3,5 месяца - 14,8 кг

4 месяца - 18,5 кг

Кобели они такие, с ними надо строго,ОЧЕНЬ строго, мой например понимает только строгость,вроде пробовала и мягко и ласково,но это редко действует,да им конечно нравится ласковые слова и они радуются бегут на встречу,но иногда ласка не поможет...думаю на занятиях Вам надо просто обратиться к Ольге,она даст совет!!! У нее такой опыт общения с кобелями)))) Вы очень вовремя начали заниматься поведением собаки!!!! Все будет хорошо!!!!

Ой я еще прочитала что Вы тит бит даете ему, не советую...сейчас очень много собак в ветеринарке с оравлениями от него, совсем недавно наш знакомый лабрик отравился уже неделю лечат, а йорка вообще не успели спасти!!! Не давайте собаке такие лакомства,лучше дома сушечку или сухарик дайте!!!!!

Про строгость конечно знаю! Учту! Заниматься да, я просто уже не могла дома сидеть и ничего не делать. У самой плохо получается, а к знакомой не хочется идти, мне не нравится, как она занимается (((

Тит бит совершенно случайно дала, даже не подумала. Мы уже давно не покупали всякие угощения, даю ему сыр либо рыбки печенье, а тут увидела оставшиеся 2 косточки, хотела приятное сделать. Дала одну, а на следующий день другую. Надеюсь, что от них, так как больше и не на что думать (((

К Ольге обязательно подойду, у кого ж еще спрашивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, запишу тут для памяти вес малыша, а то потом забывать буду ))) Сегодня взвешивались в ветклинике ))

Итак, мы растем:

1,5 месяца - 8 кг

2 месяца - 9 кг

3 месяца - 12,8 кг

3,5 месяца - 14,8 кг

4 месяца - 18,5 кг

Про строгость конечно знаю! Учту! Заниматься да, я просто уже не могла дома сидеть и ничего не делать. У самой плохо получается, а к знакомой не хочется идти, мне не нравится, как она занимается (((

Тит бит совершенно случайно дала, даже не подумала. Мы уже давно не покупали всякие угощения, даю ему сыр либо рыбки печенье, а тут увидела оставшиеся 2 косточки, хотела приятное сделать. Дала одну, а на следующий день другую. Надеюсь, что от них, так как больше и не на что думать (((

К Ольге обязательно подойду, у кого ж еще спрашивать :cray:

Подняла свои записи и у нас точно такие же показатели как у вас по весу!!!!)))) А вообще Яшка очень очаровательный мальчишка!!!!! А характер и темперамент лабрадоров это что то!!!!!! вот когда он у вас начнет хитрить и увидете как лабры это умеют делать, эт оочень забавно!!!! Я за своими двумя не устаю наблюдатть)))))))) они такие классные и веселые и хитрющие!!!! А еще кстати не пробовали прятаться от него,вот когда он теряет вас из вида и не слушается когда вы его позвали, спрячьтесь,но держите его под присмотром...может сработает и он будет бояться вас потерять из вида и будет больше ориентирован на вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняла свои записи и у нас точно такие же показатели как у вас по весу!!!!)))) А вообще Яшка очень очаровательный мальчишка!!!!! А характер и темперамент лабрадоров это что то!!!!!! вот когда он у вас начнет хитрить и увидете как лабры это умеют делать, эт оочень забавно!!!! Я за своими двумя не устаю наблюдатть)))))))) они такие классные и веселые и хитрющие!!!! А еще кстати не пробовали прятаться от него,вот когда он теряет вас из вида и не слушается когда вы его позвали, спрячьтесь,но держите его под присмотром...может сработает и он будет бояться вас потерять из вида и будет больше ориентирован на вас! :)

Нет, прятаться к сожалению негде :cray: Мы гуляем на открытом поле. А по весу...Все говорят, он толстоват как колобок, вы выросли не толстыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, прятаться к сожалению негде :cray: Мы гуляем на открытом поле. А по весу...Все говорят, он толстоват как колобок, вы выросли не толстыми?

мы когда были малышами нас называли толстячками, но выросли мы в итоге не толстыми,а очень даже фигуристыми :) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы с Яшей в ветеринарку, сказали, что это у него аллергия на что-то. Вкололи 4 укола против опухоли. Сказали наблюдать, если опухоль не сойдет, то приехать вечером еще на укол, а если пройдет, то позвонить им и они таблетки скажут какие пить. Странно, нового Яшке ничего вообще не давали, только вчера он косточку кушал тит-бит баранью. Так он и раньше ее ел. Я думала, что это заноза какая-нибудь, он грыз детские карандаши и телефонный провод. Может аллергия на карандаш.... Непонятно....

А еще пытаемся с ним учить команды, сидеть и лежать, а также дай лапу. Сидеть он знает и садится сразу, а вот лежать и дай лапу очень тормозит!!! Понимает, что ему нужно сделать, но доооолго думает прежде чем лечь, а потом ложится с таким одолжением!! Не знаю, как ускорить реакцию на команду. Так же перестал подходить на команду ко мне. Вчера на улице оборалась на него (((( А еще совсем недавно отлично подходил, даже от собак его можно было отозвать!

Здравствуйте Настя и Яша! Меня зовут Арина а моих аболтусов Булат и Оливер. Рады с Вами познакомиться! Мой Оливер братик Яше по папе Ковальеро.

Прочитала это сообщение, Настя ЭТО АЛЛЕРГИЯ НА ТИТ БИТ!!!!!!! Недавно дала старшему Тит Битовский рубец и ОТРАВИЛА им мальчика! Его рвало кровью, поносило, просто кошмар! Поехали в клинику, сдали биохимию - общее отравление! Хорошо что сразу обратились, в итоге 5 дней уколов, 2 дня капельниц. Оказывается они обрабатывают свою продукцию то -ли фенолом, то- ли фармалином, но в любом случае это ЯД!!!! И может подействовать не сразу, т.к. подобно радиации имеет свойство накопления в организме.

Простите сто начала знакомство с такой нотки. Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Настя и Яша! Меня зовут Арина а моих аболтусов Булат и Оливер. Рады с Вами познакомиться! Мой Оливер братик Яше по папе Ковальеро.

Прочитала это сообщение, Настя ЭТО АЛЛЕРГИЯ НА ТИТ БИТ!!!!!!! Недавно дала старшему Тит Битовский рубец и ОТРАВИЛА им мальчика! Его рвало кровью, поносило, просто кошмар! Поехали в клинику, сдали биохимию - общее отравление! Хорошо что сразу обратились, в итоге 5 дней уколов, 2 дня капельниц. Оказывается они обрабатывают свою продукцию то -ли фенолом, то- ли фармалином, но в любом случае это ЯД!!!! И может подействовать не сразу, т.к. подобно радиации имеет свойство накопления в организме.

Простите сто начала знакомство с такой нотки. Поправляйтесь!

И нам с вами очень приятно познакомиться!!! Но по ходу это не отравление! Это нам сказали в клинике рядом с домом, я ей и так уже не доверяла, а щас тем более. Шишечка на щеке не сошла, а стала тверже, заводчица сказала, что это возможно абсцесс, так что поедет муж щас с ним с Беланту. А еще десна ему посмотрела, а там десна мягкая и синяя чуть чуть, такое ощущение, что гной там внутри! Так что вряд ли это аллергия! Скорее либо поранился чем-то либо даже не знаю. В любом случае конечно покупные вкусняшки я давать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,может у него заноза в десне и от этого воспалилось,это может и от карандаша щепочка попала.Тебе много написали про Тит Бит ,и я все же повторюсь,у нас на него была очень сильная аллергия.Выздоравливайте! :)На счет команды Лежать,если сразу не делает,то надо надавить на холку,подтолкнуть к исполнению команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,может у него заноза в десне и от этого воспалилось,это может и от карандаша щепочка попала.Тебе много написали про Тит Бит ,и я все же повторюсь,у нас на него была очень сильная аллергия.Выздоравливайте! :)На счет команды Лежать,если сразу не делает,то надо надавить на холку,подтолкнуть к исполнению команды.

Может и заноза, я сама вряд ли увижу, в любом случае поедем к врачу! Мне совсем не нравится это ((( Прям что-то у него одно за другим.... Сначала лапу вывихнул, потом понос и рвота, потом сразу кашель, теперь вот зубы...Что ж так нам не везет! И так финансы поют романсы, а тут....не одно так второе! То ли болезненый щенок какой-то, то ли мы виноваты и что-то неправильно делаем (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...