Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь и мы к вам!


Рекомендуемые сообщения

Понятненько, ну мы наоборот поздно ложимся, часов в 12 ночи, порой и до 2 сидим. Так что гулять в 3-4 для меня подобно смерти ))) Я бы сама с удовольствием утром гуляла. По тем же причинам, и машин то утром особо нет, но вот боюсь я собак и все тут. Жду когда муж купить отпугиватель и шокер мне, а еще дубинку хочу. Буду по району ходить как терминатор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,для меня эти атрибуты бесполезны,так как я наверняка не смогу ими воспользоваться.А может,и смогу.Смотря какая ситуация.Но пока больше мой задирается,чем к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С новым годом !!!

да ну не одно так другое к песям цепляется ну нечего все пройдет .

А по поводу дубинки это сильно , боюсь что народ будет побаиватся если увидет :thumbup:

но для меня в 3 или в 4 ещё может и вариант с тем учетом что я не ложилась спать напремер как сейчас гыыыыыыыыы. Но если уже спишь то не в какую.

А ботон наш вообще фиг расталкаешь до 11 пока не выработался режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,С Новым годом все ваше большое семейство!!!!!!Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, и вас с Новым Годом!!! Как отметили??? У нас все хорошо, правда Яшка иногда шкодит...Сегодня ночью весь коридор ободрал и написал (((( Полчаса с утра убирались ((( Муж злится уже! Яшка боится салютов, конечно у него не паника, но сразу ко мне прибегает. Я его на улице еще учила, как только стрелять начинают, чтоб ко мне приходил, а то не дай бог убежит от страха....Вот он весь новый год с нами и просидел ))) А так все у нас по старому.Яшка ттт пока не болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и у нас наконец-то появился лабрадорчик! Сегодня привезла домой щеночка, ему 50 дней. Купила в питомнике Касадор Суерте, Зовут его Рахат Лукум, а домашняя кличка - Яшка.

Мама у Яшки - Касадор Суерте Железная Леди, а папа - Tapeatom Cavaliero. Сейчас Яшка адаптируется, привыкает к новому дому. Конечно для нас это все тяжело, у нас 2 маленьких ребенка, одному 7, а другому всего 1,5 года. Плюс еще мопсик - Чарлик, ему 6 месяцев. Фоток пока своих нет, поэтому выложу фотки питомника.

Здесь он совсем маленький еще:

0_39e87_220fd0a6_L.jpg

А вот на этих уже такой как сейчас:

0_39e8b_113b7ea1_L.jpg

0_39e8c_e2f5a52f_L.jpg

0_39e8d_3af6dd1_L.jpg

Очень люблю ваш форум, давно все читаю, изучала прежде чем лабрика взять! Так что очень приятно познакомиться будет!

какой красотулькин!!!! А я Женя и лабрик мой Стэп, сегодня ему 51 день, мелочь еще та и у меня тоже двое детей 4 и 2 года, дети просто счастливы, но стэп просто не отходит от младшего нашего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, и вас с Новым Годом!!! Как отметили??? У нас все хорошо, правда Яшка иногда шкодит...Сегодня ночью весь коридор ободрал и написал (((( Полчаса с утра убирались ((( Муж злится уже! Яшка боится салютов, конечно у него не паника, но сразу ко мне прибегает. Я его на улице еще учила, как только стрелять начинают, чтоб ко мне приходил, а то не дай бог убежит от страха....Вот он весь новый год с нами и просидел ))) А так все у нас по старому.Яшка ттт пока не болеет.
Отметили хорошо!Бой неделю назад отравился,итог 3 капельницы и уколы.А вчера разрезал ноготь пополам,в ветеринарке отрезали,теперь мы забинтованные ходим.Будем ждать,когда новый ноготь отрастет.Бой салютов не боится,в Новогоднюю ночь гуляли и зажигали салюты,они с другом просто стояли рядом и смотрели.А на хлопки даже не реагирует. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красотулькин!!!! А я Женя и лабрик мой Стэп, сегодня ему 51 день, мелочь еще та и у меня тоже двое детей 4 и 2 года, дети просто счастливы, но стэп просто не отходит от младшего нашего)))))

Приятно познакомиться :thumbup:) У вас еще совсем Стэп малыш. Все только начинается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фоточек к сожалению новых нет, поэтому просто напишу, что у нас происходит дл истории.

Яшеньке уже 5 месяцев с небольшим. Весит он сейчас 25 кг. Я уже его еле еле поднимаю, только когда взвеситься надо. Никак не могу приучить его на улице только в туалет ходить! У него очень часто понос и естественно он не выдерживает. Каждые 2 часа какает ((( Устала уже убирать все это!! анализы мы сдавали давно, ничего не нашли. Сейчас муж зарплату получит, опять поедем, на этот раз в беланту, а то невозможно так жить. В квартиру пригласить вообще никого нельзя из-за запаха!!! Ушки наши стали почище. Кушаем мы сейчас роял канин, устала я скакать по кормам, остановились пока на нем.

Яшка продолжает все грызть! И как обычно ночью или когда я ребенка укладываю спать днем. То есть когда его никто не видит :((( Провода уже не знаем куда девать...все на соплях!! На улице вроде перестал все подбирать, иногда может, но по команде сразу выплевывает.

На дрессировку скоро пойдем, уже позвонила, все узнала. 8 занятий будет курс. Это площадка в орехово.

Меня волнует, то что Яша рычит....Вроде лабрик, а ведет себя как ротвейлер! Самое неприятное, когда он рычит на нас. То есть, он к примеру лежит у двери, а мне надо ее открыть. Я его прошу отойти, он не понимает. Тогда я пытаюсь его сдвинуть. Есть 2 варианта, либо чуть подтолкнуть рукой или ногой под попу, либо руками взять с боков и помочь встать. Иногда ничего, но в большинстве слчаев он рычать начинает! Разве так должен он себя вести??? И второе, на прогулке. Ну со всеми собаками рычит в играх!!!! С нами гуляет второй лабрик - 7 месяцев, так мы даже ни разу не слышали, как он рычит или гавкает. А Яшка просто ужас. При чем так грозно все! Вот отчего интересно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточек к сожалению новых нет, поэтому просто напишу, что у нас происходит дл истории.

Яшеньке уже 5 месяцев с небольшим. Весит он сейчас 25 кг. Я уже его еле еле поднимаю, только когда взвеситься надо. Никак не могу приучить его на улице только в туалет ходить! У него очень часто понос и естественно он не выдерживает. Каждые 2 часа какает ((( Устала уже убирать все это!! анализы мы сдавали давно, ничего не нашли. Сейчас муж зарплату получит, опять поедем, на этот раз в беланту, а то невозможно так жить. В квартиру пригласить вообще никого нельзя из-за запаха!!! Ушки наши стали почище. Кушаем мы сейчас роял канин, устала я скакать по кормам, остановились пока на нем.

Яшка продолжает все грызть! И как обычно ночью или когда я ребенка укладываю спать днем. То есть когда его никто не видит :((( Провода уже не знаем куда девать...все на соплях!! На улице вроде перестал все подбирать, иногда может, но по команде сразу выплевывает.

На дрессировку скоро пойдем, уже позвонила, все узнала. 8 занятий будет курс. Это площадка в орехово.

Меня волнует, то что Яша рычит....Вроде лабрик, а ведет себя как ротвейлер! Самое неприятное, когда он рычит на нас. То есть, он к примеру лежит у двери, а мне надо ее открыть. Я его прошу отойти, он не понимает. Тогда я пытаюсь его сдвинуть. Есть 2 варианта, либо чуть подтолкнуть рукой или ногой под попу, либо руками взять с боков и помочь встать. Иногда ничего, но в большинстве слчаев он рычать начинает! Разве так должен он себя вести??? И второе, на прогулке. Ну со всеми собаками рычит в играх!!!! С нами гуляет второй лабрик - 7 месяцев, так мы даже ни разу не слышали, как он рычит или гавкает. А Яшка просто ужас. При чем так грозно все! Вот отчего интересно это?

Настен,приветик!Мы тоже уже с поносами замучились.В понедельник опять повезу анализы.Насть,а то,что Яшка рычит,это не очень хорошо.Вам надо проконсультироваться обязательно с хорошим дрессировщиком,пока у него это только началось.Как вариант,очень хороший дрессировщик Карлова Елена.Выезжает на дом.Если захочешь к ней обратиться,у меня есть ее телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Яшка просто прелесть =))))))) Очень рады, что у нас появился такой симпатиШный друг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшка просто прелесть =))))))) Очень рады, что у нас появился такой симпатиШный друг =)

Спасибо большое :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик наш на прогулках не ручит да и я вообще не слышала что б рычал зато хрюкаеттттттттттт гааааааааааааа пипец, команды понимает грызть пытаемся но я пресекаю ночью спит рядом в комнате как сурок по этому не шлындает , если понос то сразу смотрим на что среагировал , у нас на гелаган для суставов пипец на кефир , но чуть стул жиже стоновится я сразу лакто и бифидо бактерии даю с кормом сразу крепит. а поповоду все подбирать на улице ужас какойто учимся особено у нас это проявилась после перерыва прогулок когда болел можно с мусорным пакетом гулять все мне преносит пакеты и бутылки и банки самое любимое самое интересное не грызет не играет просто приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшеньке уже 6 месяцев!!! Большой совсем стал. Только вот мордашка не выросла еще. Весит он сейчас 27 кг. Последний раз я его взвешивала, чуть не надорвала спину. Теперь будет муж взвешивать. У Яшки аллергия на новый корм. Прям явно так вылезло. И уши и глаза и в паху краснота. Будем возвращаться к старому варианту.

Сейчас Яшку приучаю к порядку, пытаюсь учить азам послушания. Пока хорошо получается только команда рядом на поводке. Ко мне он подходит через раз, с выдержкой еще тоже проблемы. Но он совсем перестал на нас рычать. На деток пока тоже не рычал, хотя я стараюсь всегда присматривать, если Яшка с детьми. С собаками тоже стал вести себя по другому. Не так злобно уже рычит. Вчера гуляли и нас чуть-чуть пофоткали на прогулке, выкладываю.

Пытается выхватить баранку:

0_4e38b_f7271edb_-1-XL.jpg

0_4e38d_fe037609_XL.jpg

0_4e38e_eb4d2ea2_XL.jpg

0_4e390_52ff4007_XL.jpg

0_4e392_71fe422e_XL.jpg

0_4e396_39b54e72_XL.jpg

0_4e397_7bfdc74a_XL.jpg

А это мы компанией:

0_4e39a_a4ef4713_XL.jpg

0_4e39b_146b26a7_XL.jpg

Вот такие фоточки получились, плохо только, что из-за вспышки такие страшные глаза у всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя! Мы Женя и Мейли! у вас ооочень красивый пёся, загляденье))))) :dribble: Почитала вашу страничку, всё как у нас.. то простуда. то связки потянула, с лапой теперь периодически проблемы есть, то отравление. Просто как маленькие детки... Это правда! У нас есть теперь хороший вет-терапевт, так что мы с ней в контакте если что и вроде спокойнее всё стало, а по поводу лапок только к Ерёмину в Беланту ходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя! Мы Женя и Мейли! у вас ооочень красивый пёся, загляденье))))) :dribble: Почитала вашу страничку, всё как у нас.. то простуда. то связки потянула, с лапой теперь периодически проблемы есть, то отравление. Просто как маленькие детки... Это правда! У нас есть теперь хороший вет-терапевт, так что мы с ней в контакте если что и вроде спокойнее всё стало, а по поводу лапок только к Ерёмину в Беланту ходим!

Нам приходится по всем вопросам в Беланту ездить. А со здоровьем просто кошмар какой-то, то одно, то другое ((((( Прям болезненный какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам приходится по всем вопросам в Беланту ездить. А со здоровьем просто кошмар какой-то, то одно, то другое ((((( Прям болезненный какой-то!

Неа, не болезненный. перерастёте))) У нас к 7 месяцам все кошмары более или менее прошли ТТТ. Единственное, лапа периодически нас подводит :ranting: . Хотелось бы, чтобы совсем о ней не вспоминать, ан нет!!!! а Беланта-отличная клиника! Будте здоровенькими! Всё будет хорошо))) :ok: Может, и увидимся на какой-нить лабротусе :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27кг сельны с ужасам предстовляю наш вес в 6 месяцев.Дресеровка дело хорошее , как мне мама говорит у тебя скоро собака заговарит :lol2: А компаша у вас там хорошая собралась точно не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Святого Валентина!!!

Пусть в праздник поздравления

Поднимут настроение,

Удача улыбается,

И все мечты сбываются!

Душа в любви согреется!

А сердце пусть надеется,

Что будет обязательно

Всё просто замечательно!

9d46eaba7ef0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, как приятно!!!! И вас тоже с праздником!! Ваши песики очаровательны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как вы там? мы уже соскучились аууууууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Яшка сначала вернулся к своей заводчице,а потом нашел свою лучшую семью(ТТТ) Надеюсь теперь этот чудесный мальчишка будет по-настоящему счастлив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи парню! Надеюсь, на этот раз он попадёт в отвественные и добрые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...