Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь и мы к вам!


Рекомендуемые сообщения

Кать,если б ты знала,сколько мы по ветеринарам походили,У нас было сразу три отита ,один за другим,Бой упал с кровати и сильно ушиб лапу,мы возили его к Самошкину,а это не дешево.Плюс ко всему тому мы 4 месяца лечили свой понос,причем в разных клиниках ставили разные диагнозы.Сейчас вроде ттт.Боюсь даже сглазить.А к врачу вам обязательно.Потом ,если вдруг не дай бог понадобится,дам тебе координаты хорошего врача,и по деньгам там очень даже не дорого.Нашего песу после долгих похождений за пару недель поставила на ноги. Уже нескольким моим знакомым помогла.А так не расстраивайся,щенки они ж как дети ,детки наши тоже иногда болеют.Ну никуда от этого не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на этих уже такой как сейчас:

0_39e8b_113b7ea1_L.jpg

0_39e8c_e2f5a52f_L.jpg

0_39e8d_3af6dd1_L.jpg

Очень люблю ваш форум, давно все читаю, изучала прежде чем лабрика взять! Так что очень приятно познакомиться будет!

Приветик какая у вас прелесть растет!

Яша просто классный (ттт)

Ждем фоток :cray:

Мы зашли познакомиться:

Мы Эля и Прринц) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,если б ты знала,сколько мы по ветеринарам походили,У нас было сразу три отита ,один за другим,Бой упал с кровати и сильно ушиб лапу,мы возили его к Самошкину,а это не дешево.Плюс ко всему тому мы 4 месяца лечили свой понос,причем в разных клиниках ставили разные диагнозы.Сейчас вроде ттт.Боюсь даже сглазить.А к врачу вам обязательно.Потом ,если вдруг не дай бог понадобится,дам тебе координаты хорошего врача,и по деньгам там очень даже не дорого.Нашего песу после долгих похождений за пару недель поставила на ноги. Уже нескольким моим знакомым помогла.А так не расстраивайся,щенки они ж как дети ,детки наши тоже иногда болеют.Ну никуда от этого не деться.

Да когда дети болеют я как-то спокойнее, они и сказать могут и болезни обычные!! Если простуда, то я даже врача не вызываю. А тут блин не знаешь что делать, я сразу паникую! Будем лечить, а что делать, просто не хочется обкалывать Яшку, а врачи они чуть что сразу уколы и не по одному в день! (((

Приветик какая у вас прелесть растет!

Яша просто классный (ттт)

Ждем фоток :cray:

Мы зашли познакомиться:

Мы Эля и Прринц) :)

Как нам приятно!!! Мы тоже очень рады с вами познакомится )) Спасибо за прелесть :cray: Фоточки будем конечно потихоньку выкладывать. Только на улицу я фотик не беру, а дома как-то все однообразно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам приятно!!! Мы тоже очень рады с вами познакомится )) Спасибо за прелесть :cray: Фоточки будем конечно потихоньку выкладывать. Только на улицу я фотик не беру, а дома как-то все однообразно получается.

Ну и что все равно интересно как малышь растет)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,не паникуй,лечи малыша,у вас все будет хорошо! Мы рядом с вами!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,не паникуй,лечи малыша,у вас все будет хорошо! Мы рядом с вами!

Рикки и Граннд.

Хде это? :) Не вижу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я раньше тоже всех подряд врачей собакинских слушала,а в результате сколько не нужного было собаке сделано.Да,с ними тяжелее,сказать они не могут.Теперь я сто раз подумаю,прежде чем что то ему дать.И проконсультируюсь с несколькими специалистами.Ты главное не паникуй.Если у меня возникает какой то неотложный вопрос,я сразу звоню в беспалатный круглосуточный клуб ветериеарных врачей.Мне несколько раз дали хорошие советы,так как я тоже паникерша.9955030.Это тебе на всякий случай их телефон.Можешь звонить им в любое время,даже ночью,и задавать интересующий тебя вопрос,тебя всегда проконсультируют врачи-ветеринары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я раньше тоже всех подряд врачей собакинских слушала,а в результате сколько не нужного было собаке сделано.Да,с ними тяжелее,сказать они не могут.Теперь я сто раз подумаю,прежде чем что то ему дать.И проконсультируюсь с несколькими специалистами.Ты главное не паникуй.Если у меня возникает какой то неотложный вопрос,я сразу звоню в беспалатный круглосуточный клуб ветериеарных врачей.Мне несколько раз дали хорошие советы,так как я тоже паникерша.9955030.Это тебе на всякий случай их телефон.Можешь звонить им в любое время,даже ночью,и задавать интересующий тебя вопрос,тебя всегда проконсультируют врачи-ветеринары.

О, за телефончик спасибо, а то даже по мелочи иногда не у кого спросить!! А врачи да. Все разное говорят и иногда перестраховываются и лишнее назначают! Нее, мне надоели их диагнозы на глазок! ( это я про нашу клинику ) Будем теперь ездить в проверенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное найти своего врача и доверять ему.Мы за год несколько врачей сменили,вроде сейчас устаканились.За телефончик пожалуйста,пользуйтесь на здоровье,он меня несколько раз выручал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде это? :thumbup: Не вижу!!!

На форуме,конечно! Мы тоже прошли через множество всяких болячек,за эти 2 года чего только не было,тем более у нас даже не одна,а две собаки. Теперь многое уже умеем лечить сами,но в случае отказа от еды или температуры-сразу к ветам,промедление тут недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме,конечно! Мы тоже прошли через множество всяких болячек,за эти 2 года чего только не было,тем более у нас даже не одна,а две собаки. Теперь многое уже умеем лечить сами,но в случае отказа от еды или температуры-сразу к ветам,промедление тут недопустимо.

Эх, а я думала где-то рядом живете )))) У нас тоже не одна собачка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, только что вернулись из Беланты с Яшкой. Посмотрели его мордочку, сказали абсцесс. 2 варианта, либо накололся чем-то ( карандаш, палка, провод ) либо это из-за соседнего зуба ( он у него отломился и гнилой внутри ). Яшке прокололи десну ( там был уже гнойник ), прочистили, расширили, чтобы сразу не затянулось. Если это прокол, то все нормально теперь будет, а если из-за зуба, то опять надуется шишка и тогда приезжать к ним вырывать этот зуб. Надеюсь конечно, что он сам выпадет скоро, он уже шатается. Это молочный конечно.

Яшка, когда его смотрели и прокалывали очень скулил, видимо болит нарыв. Он пытался все врача за руку хватануть. И они сказали, что мол если лабрадор кусается, то это племенной брак. :thumbup:

Принимала нас Буслаева Людмила Сергеевна. По поводу грязных ушей сказала, что это аллергия, либо на корм, либо на сыр. По поводу дисплазии сказала, что еще очень рано что-то говорить, снимок можно будет сделать в 8 месяцев.

А насчет ЖКТ и анализов, сказала пересдать кал на лямблии и на простейших. Вот такие у нас дела.

Яшка вел себя отлично ( за исключением клиники ), мы на автобусе ездили ))) Сейчас играет. Довольный. Будем наблюдать за зубиком. Интересно, когда опухоль с мордашки спадет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,на счет лямблий,если тебе надо ,то я скажу,где можно сделать анализ быстро,не дорого и качественно.Наши поносы,которые у нас были 4 месяца,были из за лямблий.Нам их пролечили и поносов нет.Уши у нас пачкались из за сухого корма,была аллергия.Мы перешли на натуралку,все прошло.Все у вас пройдет.А кусался он потому что маленький еще и ему было больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,на счет лямблий,если тебе надо ,то я скажу,где можно сделать анализ быстро,не дорого и качественно.Наши поносы,которые у нас были 4 месяца,были из за лямблий.Нам их пролечили и поносов нет.Уши у нас пачкались из за сухого корма,была аллергия.Мы перешли на натуралку,все прошло.Все у вас пройдет.А кусался он потому что маленький еще и ему было больно.

Да ладно уж, в беланте сдадим все. Думаю там нормально покажет. У нас не то чтобы понос...но мне не нравится, не твердо и такооой запах ((( Про кусался да, мне уже сказали, что все нормально, он тем более в первый раз там был и плюс больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, я с ответным везитом. Очень жалко Яшу , держитесь все будет хорошо надо надеется .

Я сама понекерша но смотрю на своего мужика и думаю что он понекёр ещё больше преходится успакаивать и себя и его , а потом и Пёсю. Пусть ваш зубик благополучно выпадет и все предёт в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, я с ответным везитом. Очень жалко Яшу , держитесь все будет хорошо надо надеется .

Я сама понекерша но смотрю на своего мужика и думаю что он понекёр ещё больше преходится успакаивать и себя и его , а потом и Пёсю. Пусть ваш зубик благополучно выпадет и все предёт в норму

Спасибо большое, а мой муж наоборот как-то спокоен, всегда предлагает подождать..посмотреть..., я так не могу. Если что-то не так, как должно быть, то бегом к врачу! А зубик да, надеюсь, что выпадет уже поскорее, не хотелось бы вырывать тем более под наркозом если!! Буду сама его по чуть чуть пошатывать. Яшка спит щас и плачем во сне, думаю его мозг сегодняшнее переваривает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко , да и люди не очень хотят ходит по врачам а особено к стоматологам а уж если там и нарыв это вообще жесть. Да раз он шатается может что то пожевать дать такое покрепче сам отвалится. Я надеюсь что он даст тебе покачать зубик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настёна и Яша! :thumbup:

У Шери у маленькой тоже были с ушками проблемы,мы тоже перешли на натуралку и всё прошло.

Зубик будем надеяться сам отвалиться.

Рады с вами познакомится.

Мы Шери и Кристина.

Ждём в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Яшка привет :thumbup:

Мы Ольга и Рика, приятно с вами познакомиться)))

Яшка обалденный пёса, я когда в самом начале смотрела фотки так просто влюбилась в него :thumbup:

А по поводу болячек, я думаю все через это проходят, у нас тоже было ни одно так другое((( Если у него стул не нормальный и с резким запахом, разберитесь с питанием, если на сушке значит корм не подходит. Мы в этот период с 2 до 6 месяцев четыре корма сменили((( Сейчас ТТТТТТ, все нормально. Не переживайте все будет хорошо, ну лабрадоры такие вот, склонные к аллергиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настёна и Яша! :thumbup:

У Шери у маленькой тоже были с ушками проблемы,мы тоже перешли на натуралку и всё прошло.

Зубик будем надеяться сам отвалиться.

Рады с вами познакомится.

Мы Шери и Кристина.

Ждём в гости.

И нам очень приятно с вами познакомиться, спасибо, что заглянули к нам в темку!! Ушки да...немного пачкаются, конечно меня чем на другом корме,но все равно, а с натуралкой.....ну не смогу я, совсем времени ни на что не хватает, и готовить терпеть не могу (((((( Так что будем подбирать корма!

Настен,как у Яши дела?

Приветик :clap_1: Пока все хорошо :) Зубик нормально, заживает потихонечку. Сегодня этот говнюк лишил нас интернета на полдня, провод перегрыз ночью, при чем как только я пошла спать :thumbup: Вот зараза! Но мы уже починили, слава богу муж у меня есть, а так пришлось бы почти каждый день мастера домой вызывать! ))))

Сегодня на второе занятие к Ольге ездили, все тоже прошло хорошо, Яшка слушается, нам понравилось. Хоть бы морозов сильных не было, а то страшновато будет так далеко ехать! Я и так привезла его всего замерзшего....

Настя и Яшка привет :clap_1:

Мы Ольга и Рика, приятно с вами познакомиться)))

Яшка обалденный пёса, я когда в самом начале смотрела фотки так просто влюбилась в него :thumbup:

А по поводу болячек, я думаю все через это проходят, у нас тоже было ни одно так другое((( Если у него стул не нормальный и с резким запахом, разберитесь с питанием, если на сушке значит корм не подходит. Мы в этот период с 2 до 6 месяцев четыре корма сменили((( Сейчас ТТТТТТ, все нормально. Не переживайте все будет хорошо, ну лабрадоры такие вот, склонные к аллергиям.

Вот и я по фотке его выбрала сначала :1st:)) Потом ночами все мечтала!! А про корм да, подобрать тяжело, щас будем переходить опять на самый первый корм! Которым еще заводчица кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!

Яшка самый классный :thumbup: Обожаем его на прогулке. Как сегодня прошли ваши занятия в Сокольниках?

Вот скоро будем выдвигаться на улицу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!

Яшка самый классный :thumbup: Обожаем его на прогулке. Как сегодня прошли ваши занятия в Сокольниках?

Вот скоро будем выдвигаться на улицу. :thumbup:

Вооот :thumbup: А я вас искала )))) Привет!!! Мы отлично съездили, позанимались, Яшка себя отлично ведет пока :clap_1: Так устал, что спит без задних ног, но на прошулку все равно пойдем )) Где-то через полчасика выходим. У меня у самой ноги отваливаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, были рады сегодня видеть вас с Яшкой, да чего ж пацан классный!!! Молодцы вы и в клинику съездили вчера, и на занятия сегодня!!! Яшка такой активный мальчишка, а как уже со взрослыми играет,умничка!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, были рады сегодня видеть вас с Яшкой, да чего ж пацан классный!!! Молодцы вы и в клинику съездили вчера, и на занятия сегодня!!! Яшка такой активный мальчишка, а как уже со взрослыми играет,умничка!!!!! :thumbup:

Спасибо, Диан, очень приятно ))) И мы были рады вас видеть, надеюсь еще не один раз увидимся )) Да уж, эти выходные у нас удались, сплошные путешествия! Теперь сижу и встать не могу, ноги совсем болят и промерзла конечно сильно, надо мне машину покупать, хотя бы оку! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...