Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь и мы к вам!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездили второй раз на занятия с Яшей в сокольники. В этот раз нормально доехали и туда и обратно! Жалко, что зима не вовремя, Яшка конечно замерзает по дороге! Занимается Яшка нормально, ведет себя там гораздо лучше чем на прогулках! Учим сидеть, лежать, стоять и рядом. Всю неделю теперь буду с ним талдычить это! Но результат уже вижу.

Первое - это я его смогла помыть в ванне спокойно, он раньше плюхался на попу и все )) А сегодня стоял и ждал пока я его помою! (Правда до сих пор не могу его вытирать насухо! Целое банное полотенце ему выделили, а он все равно мокрый выходит.)

А второй результат - я смогла первый раз за долгое время выйти гулять с двумя собаками сразу! Раньше для нас это был ужас! Собаки разные, темперамент и вес разный, вообще не понятно было как гулять! А тут я рискнула и не пожалела. Яшка до площадки шел рядом слева! Практически не рвался, только когда собак уже своих увидел, тогда я его еле удержала. А Чарлика рядом вела справа, пусть там ходит, мне все же удобнее, когда собаки по разные стороны. Жаль, что обе руки заняты, но думаю, когда они научатся спокойно ходить, можно будет поводки в одной руке держать. Обратно мы тоже шли рядом. Я их периодически отпускала в туалет и обратно :thumbup:

Яшку перестала пока звать ко мне командой, просто зову по имени и радостно и он с удовольствием стал прибегать :clap_1: Подбирает все так же, будем делать банку гремелку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,вы молодцы!Я рада,что у вас уже появились первые успехи!У вас очень хороший дрессировщик,скоро Яша будет самой послушной собакой,будет радовать свою мамочку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,вы молодцы!Я рада,что у вас уже появились первые успехи!У вас очень хороший дрессировщик,скоро Яша будет самой послушной собакой,будет радовать свою мамочку! :thumbup:

Спасибо, Ирина!! Я в этом даже не сомневаюсь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малыша Яшку с 4 маленькой косточкой, желаем расти веселым и здоровым и море всяких вкусняшек тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим поздравить Яшеньку с четвертой маленькой косточкой!!!!!!Желаем ему отличнейшего послушания ,и во всем остальном всегда радовать свою мамочку!А самое главное крепкого здоровья малышу! :doh::doh::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малыша Яшку с 4 маленькой косточкой, желаем расти веселым и здоровым и море всяких вкусняшек тебе!!!

Спасибо большое!!! :doh:

И мы хотим поздравить Яшеньку с четвертой маленькой косточкой!!!!!!Желаем ему отличнейшего послушания ,и во всем остальном всегда радовать свою мамочку!А самое главное крепкого здоровья малышу! :doh::blush2::blush2::thumbup:

Спасибо, Ириш, очень приятно! Будем стараться :blush2: И вас со вчерашней маленькой датой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли к вам познакомиться с Яшей!

Поздравляем его с 4 маленькой косточкой!

1396922ab6e4.jpg

Здоровья и веселых игр малышу!

Наши щеночки родились в один день, только в разные месяцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЯШЕНЬКУ С 4 КОСТОЧКОЙ!!!

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ,КРАСИВЕНЬКИМИ!!!!!

dogs-373.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли к вам познакомиться с Яшей!

Поздравляем его с 4 маленькой косточкой!

Здоровья и веселых игр малышу!

Наши щеночки родились в один день, только в разные месяцы!

Спасибо большое! Нам очень приятно :doh: Вы нас в 2 раза старше ))

Всем огромное спасибо!!! Все передала Яшке! И косточку тоже! :thumbup: Даже не ожидала, что нас поздравят так много ))

290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем с 4-ой маленькой косточкой)))) Рости большим и умненьким!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы хотим поздравить малыша с 4 мини-косточкой!!!!! Расти большим, здоровым, умным парнишкой!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем с 4-ой маленькой косточкой)))) Рости большим и умненьким!!!!!!

и мы хотим поздравить малыша с 4 мини-косточкой!!!!! Расти большим, здоровым, умным парнишкой!!!!!!!

Здоровья парню!!! :D

Спасибо вам всем большое!!! Все передала Яшке, он очень рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,как у Яшеньки дела? :thumbup:

Да пока все хорошо, тьфу тьфу тьфу. Ест, спит и гуляет :blush2:) Послезавтра опять на занятия. Зубки почти сменились. Шишка на десне больше не надувалась. А у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока все хорошо, тьфу тьфу тьфу. Ест, спит и гуляет :blush2:) Послезавтра опять на занятия. Зубки почти сменились. Шишка на десне больше не надувалась. А у вас как?
У нас тоже вроде нормульно,потихонечку спарвляемся,стал на улице меньше реагировать на кобелей,гуляю почти спокойно,прогресс у него наблюдается.Сегодня занимались на улице послушкой,все делает на ура.Просто разозлил меня до этого слегка,и знает засранец,что если я сержусь,со мной лучше не связываться.Так что шел потом домой на провисшем поводке и не обращал внимание на проходящих кобелей. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже вроде нормульно,потихонечку спарвляемся,стал на улице меньше реагировать на кобелей,гуляю почти спокойно,прогресс у него наблюдается.Сегодня занимались на улице послушкой,все делает на ура.Просто разозлил меня до этого слегка,и знает засранец,что если я сержусь,со мной лучше не связываться.Так что шел потом домой на провисшем поводке и не обращал внимание на проходящих кобелей. :thumbup:

Ну так тебя почаще надо злить :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ваши делишки ?? Надеюсь что больше не надувалась всякая бобоська.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ваши делишки ?? Надеюсь что больше не надувалась всякая бобоська.

Приветик, у нас все хорошо! Пока Яшка тьфу тьфу тьфу не болеет. И грызть меньше стал всего )) И по ночам не шалит. Теперь вот наоборот мопсик заболел, простуда плюс отравление ((( Короче все не слава богу у нас! А еще с Яшкой не смогу на занятия в сокольники ездить, очень далеко и целый день получается (( Придется идти на площадку рядом с домом.

А еще меня беспокоит то, что когда Яшка играет с другими собаками на улице, он рычит ((( Почти всегда или гавкает или рычит. Не вырастет ли он агрессивным из-за этого и надо ли пресекать, непонятно. А так во время прогулок теперь более менее нормально, играем, очень любит приносить бутылочки и палки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы Ната и Вита! очень приятно познакомится!

1f0de02a8a4159f1e4a332de589a227c.gif

:good: какя мордашка класснючая :blush2: они все в детстве такие карапузики))

f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Настен!Давно к вам не заходила,а мы сегодня гуляли в три утра еще с одним лабрадорчиком из дома напротив.Бой и Билл очень дружат между собой с самого детства,и иногда они договариваются выйти так часика в три- четыре потусоваться. Вот и сегодня был такой денек. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы Ната и Вита! очень приятно познакомится!

1f0de02a8a4159f1e4a332de589a227c.gif

:good: какя мордашка класснючая :blush2: они все в детстве такие карапузики))

f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Приветик, и нам очень приятно, что вы зашли в нашу темку ))) Да, малышики просто чудесны, так и хочется из тискать все время!

Приветик Настен!Давно к вам не заходила,а мы сегодня гуляли в три утра еще с одним лабрадорчиком из дома напротив.Бой и Билл очень дружат между собой с самого детства,и иногда они договариваются выйти так часика в три- четыре потусоваться. Вот и сегодня был такой денек. :nyam:

Офигеть!!! А как вы можете в такое время встать? Ужасть!!! Я боюсь по утрам гулять :gleam: У меня паническая боязнь всех бездомных собак, так я даже в 6 утра не смогла выйти со своим, муж по утрам гуляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,мы по графику нашему гуляем в 05.30,потом в 11.00 и потом в 17.00.Унас такое расписание.Мне так легче,чем выходить поздно вечером.Я жаворонок и ложусь спать в 21.00.С утра мне не очень тяжко вставать,но конечно не в три.Просто он начал исполнять весь свой репертуар очень хотящего в туалет.Это зайка,потом морду на меня кладет и в глаза заглядывает и дышит так часто.Но я и подумала,что приспичило.Пришлось идти,не мучить же собаньку.Но он меня обманул.Просто хотелось ему погулять.С утра на улице неприятно конечно,но в это время,я имею ввиду 05.30 уже есть собачники,поэтому не совсем одиноко.И иногда мне даже нравится гулять рано утром,я могу Боя отпустить побегать.Отвлекаться ему особо не на кого,но вчера все равно деранул,увидел кошку ,сидящую под машиной,запомнил,мы уже ушли далеко,я его отпустила поиграть с другом,а у него только пятки засверкали,побежал к кошке и погнал ее во дворы.

А с бездомными у нас пока особых проблем не было.Недавно в нашем доме была течка.И один бездомный кобель дневал- ночевал возле нашего подъезда.Когда мы выходили,он шел за нами довольно долго,а Бою это очень не нравилось и он переодически на него гавкал.Но до драки не дошло.Бездомных у нас не много,слава богу.Я их тоже боюсь,не всех конечно,а тех,которые агрессивничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...