Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я так долго мечтала об этой родословной...


Sokolinoe Gnezdo

Рекомендуемые сообщения

Имел удовольствие с неделю назад "лично общаться" с Мишкой. Офигенный пацан. Ласкучий, но ненавязчивый.

Татьяна, ждем, когда вырастет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, какой же Мишель ОБАЛДЕННЫЙ :clap_1: , как я завидую Виталику, что он видел и тискал это ЧУДО живьем. Я тоже ХОЧУ его увидеть и зацеловать. А тебя поздравляю с ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!!! Как жалко, что он такой маленький еще, а то невесты уже в очередь выстроились :clap_1: . Ээх, вот повезет молоденьким девчонкам с женихом... Виталька когда приехал взахлеб мне рассказывал о Мише, и мне так захотелось увидеть его вживую

7a284626c990.jpg

34a865933beb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, необыкновенно хорош!!!!! :clap_1: :clap_1: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здоровский Медведик. Просто сказка...А девчонки уже в очереди, должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста про мальчика. :doh:

Сложно было договориться? :doh: Как приехал?Как подружился с остальными?Ооочень хочется подробностей! :clap_1:

Самое сложное было отыскать и отследить нужную комбинацию. Я искала два года. Ну ни как не получалось договориться, о том, что я хотела. Многие рейтинговые европейские питомники просто не отвечают. При чём не только на письма из России, мне пытались помочь мои друзья, европейские заводчики. К сожалению хорошего всегда мало, и хорошее всегда пользуется большим спросом. А наша очередь в самом конце... В итоге, нашла я в самом неожиданном месте, большое спасибо Света за помощь! Потом была проделана огромная работа по анализу родословной, тестов по здоровью, рабочих качеств и темперамента всех предков, о ком вообще было возможно раскопать информацию. Ещё раз спасибо всем кто помогал!!! И договориться было очень не просто, по началу о выборе даже и речи не было. Хотите берите что дадут, не хотите- у нас очередь...И условие-только лично приехать, и рекомендации...У меня если честно уже руки опустились. А тут до кучи ещё стройка, переезд, свои щенки новорожденные. Но в итоге как то всё утряслось, нашлись люди которые очень помогли, поездка получилась фантастическая, заводчик отдал первый выбор( я о таком счастье даже не мечтала), и теперь мы очень дружим.

Но случилась беда, я теперь мечтаю эмигрировать в Испанию....

А мы хотим еще фоток малыша!!!

Татьяна, когда вживую можно будет полюбоваться красавцем Мишей?

Олечка, приезжай! Всегда будем рады, у нас много кого потискать есть!!!

Пойду, - застрелюсь!

Оль, ну не надо, ну как же мы без тебя? Лично я точно не переживу!!!

Танюша, какой же Мишель ОБАЛДЕННЫЙ :clap_1: , как я завидую Виталику, что он видел и тискал это ЧУДО живьем. Я тоже ХОЧУ его увидеть и зацеловать. А тебя поздравляю с ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!!! Как жалко, что он такой маленький еще, а то невесты уже в очередь выстроились :helpsmilie: . Ээх, вот повезет молоденьким девчонкам с женихом... Виталька когда приехал взахлеб мне рассказывал о Мише, и мне так захотелось увидеть его вживую

7a284626c990.jpg

34a865933beb.jpg

Спасибо Вам мои родные, Вы мне очень очень помогли!!!!!

Большое спасибо ВСЕМ кто нас поздравил, искренне за нас порадовался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, приезжай! Всегда будем рады, у нас много кого потискать есть!!!

эх...где бы время найти...

но таак хочется потискать малыша... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

757576b2c954.jpg

Татьяна МИША КРАСАВЧИК.

Поздравляю Соколиное гнездо с исполнением мечты - щен прекрасен!!!! :clap_1: :clap_1: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolinoe Gnezdo, спасибо за рассказ. :doh:

Присоединяюс к поздравляющим и требующим ещё фотографий.Ну чудесный малыш, вот ттт на вас ного раз. :clap_1::clap_1: Когда в ринги? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем!

И родословная интересная, и ребенок очень-очень хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающий ребенок!!! :clap_1:

Поздравляю!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!! Малышь восхитиельный!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, :clap_1::clap_1::baby: шикарный собакин, восхитительная родословная! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Но случилась беда, я теперь мечтаю эмигрировать в Испанию....

СОКОЛОВА, СОВЕСТЬ ПОИМЕЙ :clap_1:

КТО Ж ТЕБЯ ТУДА ОТПУСТИТ!!!ТЫ НАМ ЗДЕСЬ НУЖНА!004_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Но случилась беда, я теперь мечтаю эмигрировать в Испанию....

СОКОЛОВА, СОВЕСТЬ ПОИМЕЙ :clap_1:

КТО Ж ТЕБЯ ТУДА ОТПУСТИТ!!!ТЫ НАМ ЗДЕСЬ НУЖНА!

:baby::clap_1::clap_1: Что придумала!!!!!! :clap_1: В ближайшем пригороде, чем не Испания!!!! :) ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, ну наконец-то! Поздравляем тебя с таким чудным мальчишкой! Пусть растет здоровым и красивым! А родословная у него какая великолепная, нам надо :clap_1:

Вообщем ждем тебя с Мишей на Евразию. Очень ждем :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какой красивый ребёнок!!!

Танюш, поздравляю!!!

Тебе идёт новая причёска :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша! Не Мишка и Мишутка, а МИША! Такой красивенный, мощный, голова - :clap_1:

А уж родители (особенно мама) - чистый восторг!

Поздравляю Вас с таким приобретением! Будем ждать красавца в рингах! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! :baby::clap_1: Чудесный парень! :clap_1:

Татьяна, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искала его во Франции, Голландии, Германии, Финляндии, и многих других странах. Но он Родился в Испании. Разрешите представить

ZAMPANZAR ALL FOR ME

Дома просто Миша

Очаровательный белый медвежёнок, весёлый, нежный, очень очень послушный, очень дружелюбный моментально поладил со всей нашей стаей. Потрясающий характер! Не зря в Европе так много внимания уделяют правильному породному характеру и темпераменту! Миша очень смелый активный и любопытный и абсолютно АБСОЛЮТНО не агрессивный! Нет даже следов, намёка на агрессию ни к животным, ни к человеку.

Таким Миша был в 6 недель, ещё на родном питомнике

e42f8104a98b.jpg

045b17f446e4.jpg

Мама Миши, фантастически красивая собака, одна из моих самых любимых...

Ch Zampanzar First Time (Multi ChTwenty Seven Charm du Domaine des Rives de l'Erdre-Multi Ch Prime Time of Glen Sheallag)

17b31c32b942.jpg

a7d2bf8608fd.jpg

2be3f6a539c2.jpg

bec501259ca4.jpg

84950a459101.jpg

Отец Миши

SH CH SHARDANELL CASTASPELL (Ipcress Sir Thomas-Lovehayne Scarlet Sage For Shardanell)

95186b3df363.jpg

beda170c4445.jpg

c075c2749486.jpg

ee9db2c98fad.jpg

А такой Миша сейчас, 5,5 мес.

757576b2c954.jpg

59d583acf6a1.jpg

368bc544e3f7.jpg

867b7795bac7.jpg

a09b265387eb.jpg

5ffa044397ac.jpg

ab2b5ec9113b.jpg

Большое спасибо заводчику Paco Garcia Mendoza за доверие, и предоставленную возможность первого выбора, Большое Спасибо Всем кто принимал в этом участие, за помощь и поддержку Ира, Наташа Чижова, Света Филимонова, Женя, Оля, Лена, Алла спасибо Вам, одна бы я не справилась. А Испания стала страной моей Мечты, А Мадрид стал городом моей Мечты. У меня очень много фотографий этих Божественных красот. Выложу чуть позже...

Татьяна, поздравляю! :) :kiss1::kiss1:

Безумно красивый ребёнок!!! :clap_1::baby::clap_1:

Обалденные родители!!! :clap_1::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....34a865933beb.jpg

И мы- в невесты :dribble: ....в очередь. :blush2:

А какой прелестный взгляд- совсем английский :blush2: , любуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляем!

Желаем мальчишке крепкого здоровья и удачи!

Миша очень хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...