Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Радость Из Истры Блэк Рашн


George

Рекомендуемые сообщения

Только что получили информацию из Словении - Байт - РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ БЛЭК РАШН - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ, Чемпион Словении, Квалификация на КРАФТ :clap_1: .Я не могу удержаться от слез радости :clap_1: . Дорогие наши мама Лена, Даша, Алексей - замечательные владельцы, самые лучшие, о каких может только мечтать заводчик - поздравляем вас и СПАСИБО ВАМ за нашего мальчика :baby: !!!

Ира, Настенька - вы самые лучшие хендлеры! Благодаря вашему мастерству, мудрости, упорству эта победа стала реальностью!!! Спасибо от нас и всей стаи "Радости Из Истры". :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Байта с титулом Юный Чемпион Европы, Чемпион Словении!!!

Поздравляю Иру и Настю с успехом подопечного!!! :clap_1: :clap_1: :) :clap_1::baby::clap_1:

Вы все просто умнички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь поздравим! :clap_1:

Ребята, какие вы все молодцы! Владельцы, хендлеры, заводчики! Гордимся вами! Как приятно, что флэты нашего, российского, разведения такого качества! Низкий поклон вам, заводчики, за собак такого уровня! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Байта, владельцев, заводчиков, хендлеров!! Какие вы все умнички!! Собака Российского раведения-ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Байта! :clap_1::clap_1: :)

Не могу удержать слёзы радости, за гордость наших российских собак. :clap_1::baby::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие новости!!! :clap_1: И ведь в это верилось и именно этого я ждала!

Лидия, Георгий, владельцы Байта, Ирина, Настя, мои горячие поздравления с таким успехом, да что там - успешищем :clap_1: :clap_1: :clap_1:

БРАВО БАЙТ!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!

Поздравляем Байта, заводчиков, хозяев и хендлеров, а также хозяйку папы Байта с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знай наших!!!!!!!! Ура Байту!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что Байт при этом - российского разведения! Поздравляем владельцев и заводчиков!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! Достойный результат для достойной собаки!!!! Поздравляем владельцев, заводчиков, хендлеров и конечно самого Байта!!!! 341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь поздравляю хозяев Байта, самого красавчика Юного Виннера, хендлера Ирину, ну и конечно заводчиков. Без заводчиков он не родился бы на свет :dribble: Поздравляем от всего сердца и ждем фото! Гордимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байтяра, УМНИЦА!!! :blush2::dribble::blush2: У Команда у пса сама замечательна! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово! Байт, милый, хороший, красивый пес- умница!

Вот уж действительно-получили радость от «РАДОСТИ из Истры»))Мы поздравляем с таким знаковым достижением,с грандиозным успехом заводчиков, хозяев, хендлеров. И пусть у красавца будет еще ряд таких ступеней и европейских и мировых! И пусть это будет не последний российский флэт заставивший нас так гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех причастных к этой Огромной Победе! :blush2:

И вперед,вперед,вперед! -флэты лучшие! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

Вот это победа, так победа :lol2:

Лида, Георгий - мои отдельные поздравления вам как заводчикам такого прекрасной собаки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем больше, за поздравления.

И здесь еще раз выражаю огромную благодарность Ире и Насте за их великолепную работу. БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем больше, за поздравления.

И здесь еще раз выражаю огромную благодарность Ире и Насте за их великолепную работу. БРАВО!

Еще раз поздравляю, а фотки будут? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во первых строках хочу очень извиниться за то, что так поздно говорю всем СПАСИБО!!!emocii-2063.gif

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ СТОЛЬКО ТЕПЛЫХ ИСКРЕННИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!

Мы вернулись только в конце прошлой недели, я рванула дома к компьютеру а он не включился... :)

Так что доступ на форум получила только в понедельник на работе, а надо ли говорить, что такое выйти из отпуска. Вот только к четвергу немного разгреблась....Буду навёрстывать...

Осознание того, что наш любимый Байтияша стал юным чемпионом Европы пришло где-то дня через три после того. как всё было позади, а сначала было невероятное нервное напряжение в ожидании ринга, и, когда эксперт поставил Ирину с Байтом на первое место, мы даже не поняли, что мы выиграли.

Столько флетов я видела первый раз в жизни, удовольствие неописуемое...

Про организацию чемпионата написано уже столько, что повторятся не буду, хотя такого бардака конечно не ожидали. Если бы не Настя с Ириной, никогда бы не разобрались, в каком павильоне и на каком ринге выступаем. НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Скрасили впечатление бесты, было очень зрелищно и красиво, собаки великолепные.

К сожалению фото, которые я пыталась делать не очень получились, но если есть хоть одно приличное - выложу.

ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!

ВСЕМ, КТО В НАС ВЕРИЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ!

Александра, Валентина, Кира, спасибо!!! serdrchki-346.gif

БЕЗГРАНИЧНОЕ СПАСИБО ТЕМ, БЕЗ КОГО МЫ ПРОСТО НИКОГДА БЫ НЕ СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ: ИРИНА И НАСТЮША, ЭТО ВАША ПОБЕДА, БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ЗАБОТЫ У НАС НИЧЕГО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

ИРИША, СПАСИБО ЗА ТВОИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ И ВЫСОЧАЙШЕЕ МАСТЕРСТВО! emocii-1544.gif

И КОНЕЧНО, СПАСИБО ЛИДИИ И ГЕОРГИЮ БАРАУСОВЫМ ЗА НАШЕГО МАЛЬЧИКА!emocii-2211.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байт действительно очень красивый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хоть и с опозданием, но от всего сердца!!!

ОГРОМНЕЙШИЕ поздравления Байту, владельцам и заводчикам с таким великолепным достижением!!!!!!! :) :nyam::dribble:

и вперед к новым победам!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...