Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Машуля, с днём рождения!


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Маш! С днем рожденья!!! Оставайся всегда такой, какая есть!!! Когда есть на свете такие светлые, открытые, позитивные люди - и другим как-то веселей становится!!! Счастья, здоровья, чтобы все планы осуществлялись и мечты сбывались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,с Днём Рождения. Счастья,здоровья, море позитива и везенья во всем. :dribble::blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! С Днем Рождения!!!! Успехов, удачи, исполнения желаний!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с Днем рождения! Пусть все мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с днём рождения!

Всего самого наилучшего!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем рождения!!!!! Хорошего настроения, удачи, успехов, всего самого наилучшего!!!

299179464.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, поздравляю с днем рождения! Удачи, здоровья и финансового процветания твоей семье, сладкой жизни твоим шоколадкам! Ирина, Илика и Грэмася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, с твоим днем тебя (дата да вкупе с числом, это конечно класс :dntknw: , ты когда-нибудь до этого года задумывалась, что будет такой день 10.10.10 (это во мне заговорил числовой маньяк :)) ?)

С Днем рождения тебя! Желаю, чтобы жизнь дарила побольше поводов для радости и улыбки, всего-всего хорошего тебе и твоей замечательной семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и большого, большого счастья.

P.S. Машенька, наша семья всегда будет помнить ту поддержку и помощь , которую Вы нам оказали когда наш маленький шоколадный батончик болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль!

Сегодня десятого числа, десятого месяца, десятого года я не устану

десять раз поздравлять тебя с n-ым десятилетием!!!

Пусть несколько десятков твоих друзей подарят тебе по десять подарков.

Пусть десять твоих желаний исполняются каждый год.

Пусть все твои проекты и задумки будут в ДЕСЯТОЧКУ!!!!

В общем, Машуль, c0414.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШУЛЬКА, ДОРОГАЯ, МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ!!!! ТЫ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

588350375.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenka-penka, Natik, Vista&Oleg's Mama, Саша и Эри, Баррас Бритт, Оля и Арчи, тигрис, Bonita, Mart, НатаВ и Орди, Ирина и Хани, Марина и Ридж, Арчик и Ко, Katenok_Gaf, Абби и семья, Вера и Ванес, Надежда и Барон, Аськи и Собаки, Vaiin, sgt. Pepper, Natalia&Donna, Тоня и Кинг, Оля и Ину, джоник, Starfish, Марина и Айрон, Vampirsha, Вишенка и Брэд, Марина и Чезар, Нжсси и Герка, Настасья и Цера, Elis & Deep Pockets, Morgana, ilika-ivah, Luckys, топа, Irina&Toffy, bliss, Sofya's Labradors, Svet, gabi -

ДРУЗЬЯ!!!

Спасибо огромное всем за поздравления, пожелания, теплые слова! Это так приятно..

:lol2: Спасибо!!! :dntknw:

P.S. Света, твоя десятеричная речь - 10 баллов по 10-балльной шкале :)

P.S.S. Танечка (топа), да, до последнего года и в голову не приходило! Сегодня как раз думали о том, что мои родители, когда я родилась, наверное, тоже так далеко не глядели! Но с точки зрения нумерологии, действительно, фантастиш! Чертовски приятно - эксклюзив же ж! :lol2: А со мной, кстати, 30-летие сегодня (ой, уже вчера) отмечает Audi Quattro :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,с Днём рождения!!!

Здоровья,удачи,благополучия и хорошего настроения!!!

302013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной, кстати, 30-летие сегодня (ой, уже вчера) отмечает Audi Quattro :lol2:

А как-же Субару?

Ждем отчета, сравнения :) :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, прости, что с опозданием

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю оставаться такой же позитивной, всеми любимой и жизнерадостной!

Пусть тебя окружают только любящие тебя люди и самые лучшие друзья!

Счастья, здоровья и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной, кстати, 30-летие сегодня (ой, уже вчера) отмечает Audi Quattro :dntknw:

Маша, супер подарок!! Ауди - это класс, наша любовь) Делись впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...