Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухонная утварь и любая другая бытовая техника и т.д. - Всё для дома и быта!


Рекомендуемые сообщения

А посоветуйте пожалуйста бюджетный вариант пылесоса, но чтоб хорошо пылесосил.

Ковров в доме нет, старый не работает, а мыть полы каждый вечер сил больше нет... :helpsmilie:

Учитывая, что сейчас в мои планы не входила покупка пылесосов за 20-30 тысяч, хочется, чтоб и овцы сыты и волки целы... :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик,нормальные пылесосы САМСУНГ с турбощеткой.

В пределах до 5 тыс можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик,нормальные пылесосы САМСУНГ с турбощеткой.

В пределах до 5 тыс можно купить.

А у меня противоположное мнение о них. У меня и моих родителей было по 2 Самсунга. Не выдерживают! Первое это начинает самопроизвольно отскакивать фильтр сзади. Потом греется. А потом просто перестает всасывать.

Скажу, как и обычно. Лучше купить 1 раз хороший пылесос (у меня Dyson), чем каждый год выкидывать по 5 тыщ и мучиться, живя в шерсти. У меня полы все закрыты кроме кухни, ванны и туалета, поэтому всасывающие способности и особенно мотощетка были просто необходимы.

«Летающую» шерсть, грязь с лап и убираю маленьким Dyson (опять же исходя из того, что можно купить 3 автомобильных пылесоса и плеваться, при этом отдавая деньги чужому дяде за уборку салона, а можно самим всё убрать).

ЗЫ. Юля, почисть личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купить 1 раз хороший пылесос (у меня Dyson), чем каждый год выкидывать по 5 тыщ и мучиться, живя в шерсти. ЗЫ. Юля, почисть личку!

Ань, я тоже мечтаю о Дайсоне, но в данный момент у меня 2 варианта: либо что-то не дороже 5 тысяч, либо ничего, тряпка и каждый день отмывание пола от шерсти, потом шерсти от тряпки, потом ванны от шерсти!!!

Поэтому и спрашиваю, вдруг бывает такой пылесос, который без наворотов, но сосет хорошо и не сломается в первый месяц использования??? :dribble:

п.с. личку вроде почистила уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто-нибудь пользуется МВ brand 37500 new? Мне подарили, а я что-то никак толком в ней разобраться не могу :( Особенно с режимом Плов, которого в ней нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на день рождение подарили фондюшницу, а я до этого и знать про нее не знала, только слышала где-то! Вопрос в следующем: может есть у кого-нибудь это чудо, как правильно в ней готовить, и что использовать в качестве макающего материала!=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на день рождение подарили фондюшницу, а я до этого и знать про нее не знала, только слышала где-то! Вопрос в следующем: может есть у кого-нибудь это чудо, как правильно в ней готовить, и что использовать в качестве макающего материала!=)))))

Смотря какая у вас фондюшница... :)

Сырная? Шоколадная? А бывают еще такие, где можно в раскаленном масле жарить мясо, рыбу и все остальное.

Шоколадная в использовании простая, но я лично наедаюсь 3-4 кусочками чего-то, что туда обмакнули.

Сырная мне нравится, очень вкусно. Но очень долгий процесс приготовления сыра в ней.

Если интересно, могу поискать опробованный рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте пожалуйста бюджетный вариант пылесоса, но чтоб хорошо пылесосил.

Ковров в доме нет, старый не работает, а мыть полы каждый вечер сил больше нет... :helpsmilie:

Учитывая, что сейчас в мои планы не входила покупка пылесосов за 20-30 тысяч, хочется, чтоб и овцы сыты и волки целы... :blush2::dribble:

Почитайте про пылесосы здесь http://www.informbt.com/2009/03/blog-post_10.html?commentPage=3, может поможет в выборе. :blush2:

Я сейчас тоже в поиске пылесоса, правда моющего. :hmm: Дайсон уже есть, пользуюсь, нравится, но 2,5 этажа мыть. Ламинат, плитка, ковры и 20 окон, плюс 3 кота и собака. :doh: Подумываю, Vax или DeLonghi PENTA покупать. Может кто юзает их?

А мультиварка Панасоник подорожала, уже около 8 тыс. А я только проснулась... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только проснулась... :dntknw:

Сорри за офф: Леночка, очень рада Вас видеть снова на форуме! Хотела позвонить но все как-то неудобно было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мультиварка Панасоник подорожала, уже около 8 тыс. А я только проснулась... :dntknw:

Тогда уже лучше купить мультиварку Cuckoo 1010.Она по акции сейчас 10т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая у вас фондюшница... :)

Сырная? Шоколадная? А бывают еще такие, где можно в раскаленном масле жарить мясо, рыбу и все остальное.

Шоколадная в использовании простая, но я лично наедаюсь 3-4 кусочками чего-то, что туда обмакнули.

Сырная мне нравится, очень вкусно. Но очень долгий процесс приготовления сыра в ней.

Если интересно, могу поискать опробованный рецепт.

Ой, а я даже и не знаю какая она точно, вообще чугунная...В ней вроде все можно готовить! :dntknw:

Конечно интересно! Посмотрите,пожалуйста, если не трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть мойка воздуха? Скажите пожалуйста, она нужная вещь, и какая модель у вас? А то я аллергик сильный, а сейчас все зацветет, а таблетки нельзя, кормлю ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно задумываюсь о мясорубке. Посоветуйте, пожалуйста, модель, чтобы мясо не превращалось в пюре.

Или может лучше кухонный комбайн с функцией мясорубки и чтобы нарезал овощи кусочками/ соломкой? У что у вас на кухне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть мойка воздуха? Скажите пожалуйста, она нужная вещь, и какая модель у вас? А то я аллергик сильный, а сейчас все зацветет, а таблетки нельзя, кормлю ребенка.

Это увлажнитель? Если да, то у меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=734595&modelid=1019439

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это увлажнитель? Если да, то у меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=734595&modelid=1019439

немного не то, мойка еще чистит воздух, как я понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля М,я тихо становлюсь фанатом Кеnwооd,мясорубки нет,мелю в блендерд,но если б захотелось взяла б ее или Воrк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про пароочиститель.

На днях приобрела SC 1122, если честно, то даже не знаю ,что писать. Пробовала в ванной и в туалете (кафель, унитаз, зеркало, смесители).

Как хорошо, что нашла про пароочиститель.

Уже прошло достаточно времени :blush2: Скажите, как вам? Часто ли пользуетесь?

Я хочу подарить бабушке...стравиться ли она с ним?

И такой вопрос, можно ли им чистить-освежать шторы, диванные подушки?

Щелкала по каналам - увидела "магазин на диване" (или как там его :doh: ). Рекламируют швабру н20 с 5ю насадками. Может быть есть у кого? Заманивают они, конечно, хорошо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь отпаривателем пользовался? что лучше он или утюг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже лучше купить мультиварку Cuckoo 1010.Она по акции сейчас 10т.р

А почему лучше Cuckoo?

У меня просто одна есть (Панасоник), теперь понадобилась еще одна.

Девушки, а кто-нибудь пользуется МВ brand 37500 new? Мне подарили, а я что-то никак толком в ней разобраться не могу :( Особенно с режимом Плов, которого в ней нет...

Вы загляните на форум мультиварка.ру - там полно всякой информации.

:secret: я теперь оттуда не вылезаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тут озадачилась приобретением нового холодильника... Глаза разбегаются)))) Под желаемые параметры подходят холодильники фирмы Liebherr и Siemens (есть ограничение по глубине - желательно меньше 63 см, плюс ноу-фрост хочу в обеих камерах и чтобы не очень громко работал, бюджет до 50-55 тыр). Есть у кого­-нибудь дома железные холодящие творения этих достопочтенных фирм? Буду благодарна за отзывы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут озадачилась приобретением нового холодильника... Глаза разбегаются)))) Под желаемые параметры подходят холодильники фирмы Liebherr и Siemens (есть ограничение по глубине - желательно меньше 63 см, плюс ноу-фрост хочу в обеих камерах и чтобы не очень громко работал, бюджет до 50-55 тыр). Есть у кого­-нибудь дома железные холодящие творения этих достопочтенных фирм? Буду благодарна за отзывы))))

Мне очень нравятся Sharp, те модели, которые немного шире стандартных :nyam: Они как раз стоят в пределах 50 тыр. Но пока остается только пределом мечтаний :sorry:

Жаль, у них глубина больше, чем Вам надо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либхер это как Ауди, 4 кольца на решетке и уже цена поднимается до небес. У меня холодильник Либхер. Повелась на бренд, дороговизну надежность, ну и такие ручечки мне под интерьер подходили. Вместо поездки в свадебное путешествие мы купили холодилник (цена сами понимаете). Итог, я сказала, что больше эту фирму брать не буду. У родителей древний Электролюкс, так мне больше нравится. У свекрови Либхеру лет 20-работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут озадачилась приобретением нового холодильника... Глаза разбегаются)))) Под желаемые параметры подходят холодильники фирмы Liebherr и Siemens (есть ограничение по глубине - желательно меньше 63 см, плюс ноу-фрост хочу в обеих камерах и чтобы не очень громко работал, бюджет до 50-55 тыр). Есть у кого­-нибудь дома железные холодящие творения этих достопочтенных фирм? Буду благодарна за отзывы))))

ничего не могу сказать роме того, что он неоправдано дорогой.

Мы недавно покупали холодильник - у нас стоит индезит, был еще симпатичный БОШ, вот я за него голосую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хочу Либхер,уже второй год жду когда же мой сломаеться,чтобы купить Либхер.А он все работает и работает,видимо экономит мои деньги.Ну значит пока буду экономить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...