Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Первые детки Олафа подрастают, разъезжаются по новым домам, и уже начинают делать первые успехи на выставках! Я подумала, что будет интересно собрать всех вместе, и писать о дальнейшей жизни и успехах наших деток в одной темке:) Дорогие детки, пожалуйста, присоединяйтесь, пишите что у вас происходит, показывайте фото!

А пока хочу поздравить тех, кто уже успел отличиться:) Прошедшие выходные стали очень успешными сразу для троих наших деток!

9 и 10 октября впервые вышла в ринг дочка Олафа и Mallorn's Ofresia - Lab'SPb Dolce Vita. 9 октября на Всероссийской выставке в Иркутске Долька стала Лучшей Сукой Беби (эксперт - P. Bozinovski, Македония). 10 октября на региональной выставке в Ангарске под экспертизой М. Герасимовой Lab'SPb Dolce Vita - Лучший Беби Породы!! :dribble::lol2: Поздравляем Дольку, ее хозяев, а также заводчиков Ольгу и Настю с первыми успехами наших деток!

e315c925d6b4.jpg

В тот же день, 10 октября, в Северодвинске прошла региональная выставка. Под экспертизой Д. Трофимова Ева Принцесса Полярных Ночей (дочка Олафа и Миконти Чизкейк) стала Лучшей Сукой Беби, а ее брат Единство Верности и Ласки Умка стал Лучшим Кобелем Беби, Лучшим Беби Породы, и.. выиграл BEST IN SHOW Baby!!! :doh::1st: :1st: Поздравляем Еву и Умку, и заводчицу и хозяйку Умки в одном лице - Ольгу! Молодец парень, с первой же выставки - и такой результат!!!

5ba48cd9e170.jpg

5fca16d37452.jpg

Мы очень гордимся успехами наших деток, желаем им всем самой счастливой и долгой жизни!! И ждем новостей от всех!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какой же везунчик Олаф! Сам красивый, здоровый и детки классные! :dribble: ! Показывайте чаще, очень интересно на них посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какой же везунчик Олаф! Сам красивый, здоровый и детки классные! :dribble: ! Показывайте чаще, очень интересно на них посмотреть!!!

Поздравляю с первыми победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lab'SPb Dolce Vita - очень понравилась! :dribble:

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за поздравления еще раз. Конечно будем держать вас в курсе. Планируем 14 ноября выступать в Архангельске. Думаю, получится еще кого-то из щенят нашего помета пригласить. Дольче Вита - просто красавица! :dribble: детки стараются изо всех сил не подводить своего достойнейшего папу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ba48cd9e170.jpg

Очень классные у Вас щенки.... Шоколадный щенок - изумительный... :dribble: Желаю дальнейших успехов и покорения новых вершин...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily и Катя, спасибо, Кать:lol2: Будем показывать по мере сил!:)

Petrolyka, Оля, желаем Умке и остальным нашим общим деткам дальнейших громких побед!! Не пропадайте, пишите!

White Angel, спасибо! :thumbup: Мы детками очень гордимся!! А мальчишка в Архангельске и правда классный получился, жаль никак мне не доехать увидеться с этими детками:lol2: Но надеемся как-нибудь к нам на какую-нибудь выставку доедут:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,молодец,что открыла темку!очень интересно будет посмотреть на деток красавца Олафа!!! :thumbup::lol2: :)

Кстати,мы едем в Архангельск на моно,так что увижу ребятенка Умку :clap_1:

А с тобой до встречи на России!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, СУПЕР, что есть теперь отдельная тема про деток Олафа :thumbup:

Долька (Lab'SPb Dolce Vita) красотка и умница! Наташа, поздравляю от всей души, с отличным дебютом питерской банды!!! :lol2::clap_1:

Папа Олаф действительно может гордиться такими детками!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо еще раз за добрые отзывы об Умке и возможность совместно рассказывать о наших детках. это - классная придумка! Анжелика, салам :thumbup: , мы заочно знакомы через Олесю, она ведет моих собак на выставках, во многом благодаря ее труду мы таких результатов и достигаем. До встречи в ноябре на выставке, рада буду познакомиться лично. Аватарка у вас - чудо просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lab'SPb Dolce Vita - очень понравилась! :thumbup:

Аня, спасибо за поздравления еще раз. Конечно будем держать вас в курсе. Планируем 14 ноября выступать в Архангельске. Думаю, получится еще кого-то из щенят нашего помета пригласить. Дольче Вита - просто красавица! :lol2: детки стараются изо всех сил не подводить своего достойнейшего папу!

Аня, СУПЕР, что есть теперь отдельная тема про деток Олафа :)

Долька (Lab'SPb Dolce Vita) красотка и умница! Наташа, поздравляю от всей души, с отличным дебютом питерской банды!!! :lol2: :)

Папа Олаф действительно может гордиться такими детками!!! :lol2:

Спасибо всем-всем за комплименты нашей малышке Дольке! :igz:

Аня, тема замечательная, так как нам очень интересно наблюдать не только за однопометниками, но и за сестренками - братишками по папе! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олафа поздравляю с успехами на России

Спасибо, Оль!:nonono: Конечно всегда хочется большего, но и 2 место в таком большом промежуточном классе - тоже совсем неплохо:ok: Тем более за кобелем, который взял и резерв cacib, так что мы довольны:thumbdown:

А я хочу поздравить наших деток - Ens Lumens Park Avenue и Ens Lumens Poison Hypnotic - с их первым выходом в ринг на России 2010! Малыши еще совсем маленькие, но очень старались! И стали лучшими кобелями бебиками на CACIB и моно:blush2: Надеюсь на днях будут фотки:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль!:ok: Конечно всегда хочется большего, но и 2 место в таком большом промежуточном классе - тоже совсем неплохо:) Тем более за кобелем, который взял и резерв cacib, так что мы довольны:(

Поздравляю Олафа! :thumbdown: Была рада очному знакомству.

А я хочу поздравить наших деток - Ens Lumens Park Avenue и Ens Lumens Poison Hypnotic - с их первым выходом в ринг на России 2010! Малыши еще совсем маленькие, но очень старались! И стали лучшими кобелями бебиками на CACIB и моно:gleam: Надеюсь на днях будут фотки:clap_1:

:nonono: Молодцы Паркер и Патрик! Отличное начало! :ok: Так держать! :blush2:

Изменено пользователем Mamussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamussi, спасибо, тоже была рада познакомиться!:dribble:

А вот и пара фоток - малыши после выставки с наградами:)

9c98dff512c0.jpg

А это Паркер в ринге старается :thumbup: даже язык высунул от напряжения:dntknw:

2b652ad38266.jpg

Обещают еще фото позже:lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выходным обещали профи-фото наших мальчиков с России, так что ждем.

Владелица Патриши прислала новые фото, растет девочка :)

c5008e01415f.jpg

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrolykа,Будет очень приятно познакомиться в Архангельске!=)

Аня,тебя и деток поздравляю!Молодцы! ОЧень понравились детки"классные!!!!

Изменено пользователем Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выходным обещали профи-фото наших мальчиков с России, так что ждем.

Владелица Патриши прислала новые фото, растет девочка :)

c5008e01415f.jpg

Фото очень ждем. :nyam:

А Патриша такая красотка растет! Прямо :)

Изменено пользователем Mamussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляем тебя и Олафа с успехами на России, а еще больше поздравляем ваших деток! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляем папу Олафа с успехом на России! Какие мальчишки красавы! Паркер, так умничка старается! :thumbup: Буду Умке показывать, как другие мальчики умеют смирно стоять, может проймет нашего ленюшку? А то скоро выставка, а нам бы только играться да маму Фоню дразнить... никакой целеустремленности в ребенке... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт, anastasia90, Petrolyka, спасибо большое!! Детками гордимся вдвойне :dntknw:

Petrolyka, не надо смирно, пусть лучше ребенок веселится:blush2:)

А Патриша то какая серьезная собака стала!!

Катя, ждем официальных фото с России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ, Аня, молодец, что такую интересную тему открыла!

Всем детям Олафа желаю расти здоровыми, красивыми и только радовать своих заводчиков и хозяев!

9c98dff512c0.jpg

:dntknw::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ, здравствуйте Анна!

Поздравляю Вас и деток Олафа с первыми победами!

Меня зовут Олеся, мы с Вами виделись в Питере (+ я выставляю Фоню и Умку).

Очень приятно, что у достойного папы достойные дети!

Всем малышам, покоряющим выставочную карьеру, желаю занимать самые самые вершины!!!

а нам бы только играться да маму Фоню дразнить... никакой целеустремленности в ребенке...

Petrolyka, Оля, привет! Должно же быть у ребенка детство)) пока меня рядом нет :thumbup:

Кстати,мы едем в Архангельск на моно,так что увижу ребятенка Умку

Анжелика, привет)) И не только Умку :thumbup: До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У нас снова выходные прошли с пользой. 30 октября 2010 года на Всероссийской выставке собак всех пород "Арто-2010" г.Усолье-Сибирское под экспертизой Захаровой Г.П. ЛабСПб Дольче Вита стала ЛБ! :nyam:

:) нашему хендлеру Юлечке Черной за отличный показ Дольки! На BESTы к сожалению мы еще ни разу не оставались, так как стараемся быстрее домой уехать, потому что обратная дорога занимает часов 7-8. Но когда будут выставки в нашем городе, то надеюсь, что обязательно на него попадем!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...