Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Давненько ничего тут не писала :blush2: Постараюсь наверстать упущенное по результатам последних 3 месяцев :good:

Итак, Чоколадо Месечината Алеена (Олаф х Илуна Маджестик Стар) 31 января получила свой последний необходимый JCAC и закрыла Юного Чемпиона России!

Tissura Nordic Winner (Олаф х Кенсолс Виски энд Флауэр) 7 февраля стал Лучшим Представителем Породы на монопородной выставке в Мурманске, получит ПК, и тем самым закрыл Чемпиона НКП!

Кроме того, на всероссийке он стал Лучшим Кобелем и получил очередной САС.

Его французский брат Tissura Napoleon For Farmina побывал на двух CACIB

8 февраля по результатам CACIB в Труа (Франция) он стал победителем среди Промежуточного, Открытого и Рабочего классов, получил очередной французский САС и R.CACIB!

14 февраля на CACIB во Фрибуре (Швейцария) он стал Лучшим Кобелем, получил швейцарский САС, CACIB - и тем самым закрыл титул ИНТЕРЧЕМПИОНА!

28 февраля на CACIB в Минске Шарм Софи Наоми (Олаф х Реал Персон Скарлетт) выиграла класс, получила беларусский САС и тем самым закрыла титул Чемпион Беларуси!

Поздравляем деток с победами!!! :1st: :1st: :1st:

Ань, поздравляем деток с такими классными результатами. Детки супер, звездят детки :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, поздравляем деток с такими классными результатами. Детки супер, звездят детки :1st: :thumbup:

Спасибо большое!!

Дополню, Шарм Софи Наоми 1 марта также получила беларусский САС, и тем самым она - Гранд Чемпион Беларуси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! :clap_1: После прошлогоднего пироплазмоза, мы восстанавливались, добивались выставочной кондиции, и просто полгода "дурака валяли" :dribble: отдыхали от выставочной суматохи и состязаний в полях 2014го года

Это мой шоколадный мишка Дилан 2 года 4 мес. все такой же весельчак:sm19:

fCiXFliP.jpg

Наконец то мы открываем свой выставочный сезон 2015 :thumbup: в погоне за финальным САС.

В конце апреля прошла у нас выставка с полным аншлагом для г. Кемерово 37 лабрадоров это очень даже многовато :ok:

26.04.2015 г. Кемерово Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ ОАНКОО «СОДРУЖЕСТВО - 2015»

Эксперт Е. Лепеха (г. Новосибирск)

УНИКУМ ФОРТУНА ДИЛАН САН ОЛАФ 1 отл CW в рабочем классе

и второй на сравнении на Лучшего Кобеля R.CAC :1st:

TWijObHX.jpg

soytztux.jpg

Ну очень сурьезный мужчина :)) :gleam:

fCiXFliQ.jpg

10го мая опять в бой, пожелайте нам выставочной удачи ;)

Изменено пользователем Laki-Martina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет папе Олафу от дочки Кейт!

Мы хоть и живем в одном городе, но виделись очень давно.

В ноябре Кейт стала мамой, очень быстро восстановилась после щенков и радуется жизни по полной программе!

Прилагаю фотоотчет с апрельской фотопрогулки.

1a6370428ccb.jpg

3aa6787aaa2c.jpg

4aaad0fde10d.jpg

7bd77be03d16.jpg

65b7117dfd74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Laki-Martina, красивый шоколадка!

Удачи на выставке!

:thumbup: Спасибо большое!Удача нам улыбнулась :))) и...

16.05.2015 г. Новосибирск Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ и Чемпион РФЛС "СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ-2015" Эксперт Л. Попова (г. Санкт-Петербург)

Класс Рабочий:

Unicum Fortuna Dilan Son Olaf (Дилан) Отлично,1 CW, САС, Чемпион РФЛС, и Закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ! :1st: :clap_1:

17hKVgnMP.jpg

IisZ0s0I.jpg

Титул закрыли, а теперь в поля работать работать, в июне у нас состязания, надо все повторить, мозги на место поставить, а то весна деффки одни на уме :)) :blush2:

b4CffYdt.jpg

Изменено пользователем Laki-Martina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laki-Martina, поздравляю вас с Чемпионством, молодцы, гордимся!!! :clap_1: Какой красавец :thumbup: Ну теперь давайте уток ловить:)

Фазер, спасибо за фото Кейт, после родов стала еще шикарней!! :good:

Да, давненько я тут не появлялась, надо наверстать...

Из последних новостей - французский сынок Tissura Napoleon For Farmina - получил R.CACIB в Люксембурге, САС, и закрыл Чемпиона Люксембурга!

Inamorato Tete-A-Tete недавно выиграл CACIB и титул Spring Winner Dortmund 2015 - в Германии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laki-Martina, поздравляю вас с Чемпионством, молодцы, гордимся!!! :clap_1: Какой красавец :thumbup: Ну теперь давайте уток ловить:)

Спасибо Анюта!!! Дилан старался надеюсь и полях постарается по мимо уток будем постигать новую дисциплину Кровяной след :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Поделюсь успехами наших деток за последнее время:)

Tissura Napoleon For Farmina (Int. Ch. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ch. Kensol's Visky and Chocolate) на выставке в швейцарском городе Арау получил последний необходимый швейцарский CAC и закрыл Чемпиона Швейцарии! Кстати, эксперт Erling Kjaer Pedersen (Дания), под которым Олаф выигрывал ЛПП на РРК :good:

Hotti Totti Bliss Fritter (Int. Ch. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ch. Hotti Totti Axiom All Right) в конце июня в Казахстане получила очередной CACIB (их у нее уже 4) и закрыла Чемпиона Казахстана! :thumbup:

А в это воскресенье Sharm Sofi Naomi (Int. Ch. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ch. Real Person Scarlett) в Пскове также получила CACIB, стала Лучшим Представителем Породы, и закрыла титул ИНТЕРЧЕМПИОН! :clap_1:

Напомню, что у нас сейчас есть щенки от Олафа в Пскове. Мама - Labry Berry D'Euphoria (CH Sweeten Dancer For Money x CH Real Person Signature). Свободны коричневая девочка и черный мальчик. Подробнее о щенках: http://www.olafka.ru/puppies/puppies-euphoria

726fbc90223b.jpg

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем себя любимых с закрытием еще одной страны - Польши!) Первые два САС в Польше мы получили еще 2 года назад, и уж думали не доедем больше. Но вдруг что-то меня дернуло записаться в последний день записи на выставку в Сопоте (где мы и были в 2013), в итоге третий САС получен, и 10 страна закрыта!:)

Также сообщаем о рождении новых щенков в Пскове. Мама - JCH Good Miller Happy New Year (INT CH American Pie z Grodu Hrabiego Malmesbury x CH Hunter Submarine Happy Holiday). 5 коричневых девочек и 4 коричневых мальчика. Подробнее о щенках: http://www.olafka.ru/puppies/puppies-goodmiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем себя любимых с закрытием еще одной страны - Польши!) Первые два САС в Польше мы получили еще 2 года назад, и уж думали не доедем больше. Но вдруг что-то меня дернуло записаться в последний день записи на выставку в Сопоте (где мы и были в 2013), в итоге третий САС получен, и 10 страна закрыта!:)

УРА!! :clap_1: Очень рады за папку Олафа!! :thumbup: 10ть стран мама дорогая :dribble: вы герои! :1st: :good:

А мы все лето в работе в полях болотах и даже а-ля морях :)) правда местных зато с пользой для тела и души :)) сейчас по порядку покажем :)))

С 13 июня по 19е июня 2015 мы были на натаске ПО РОЗЫСКУ И ПОДАЧЕ БИТОЙ ДИЧИ,

а так же по КРОВЯНОМУ СЛЕДУ в Тогучинских охотугодьях Новосибирской области. Вспоминали старые знания и получали новые и как итог :)

20.06.15 ЧЕМПИОНАТ РКФ среди ретриверов по РиПБД "Сибирская зорька - 2015"

Дилан занял 5е место с дипломом III степени - 69 баллов!!! Это был просто наш с ним личный подвиг, в немыслимую жару в финальной «партии» участников 18е из 23х Дилан сработал на 5ку!

7FlHWQmb.jpg

zd5yBPR.jpg

В дозоре

7FlHWQm8.jpg

веселимся

TEGM24Md.jpg

Подкачали спортивную форму :))

rPlo1ghO.jpg

Набрались умишка и навыков :) очень сосредоточен

oZhWgpJN.jpg

поработали над выдержкой

7FlHWQm9.jpg

Поплавали за добычей

7FlHWQmc.jpg

А еще научились искать след

7FlHWQma.jpg

21.06.15 Испытания по "Кровяному следу" Сибирская зорька-2015" Дилан занял 3е место с дипломом III степени - 57 баллов!!!

7FlHWQmd.jpg

Наш десант : )))) с Дилькиными призами

7FlHWQmf.jpg

(если кому интересно тут наши впечатления и эмоции Моя ссылка

А этот кадр сняла при отъезде, назвала его «МОИ ТОГУЧИНСКИЕ МАЛЬДИВЫ»

7FlHWQme.jpg

Немного отдохнув мы решили освоить еще одну новую дисциплину «Спасение на водах»

31.07.15-08.08.15 Учебно-дрессировочный лагерь "ССВ-Сибирь 2015"

Новосибирская область в районе п. Кирза Ордынского района, 135-м км трассы «Новосибирск – Камень на Оби».

Дилан справился с уровнем «А» и даже с половинкой уровня «Б» : ) хотя на тренировках и с Б справлялся но усталость взяла свое,

немного не доработали, на упражнениях с утопами, Дилан мой плыл к ним только с дополнительными командами....

хотя по началу тренировок у него был такой интерес что доп.команды были не нужны

и с лодки прыгал с удовольствием и спасательный полу круг буксировал к утопу.

Но ничего будем работать в этом направлении. Набираться опыта.

За то есть к чему стремиться добить уровень «Б» и постичь такой сложный но не менее интересный уровень «С» в 2016 г.

И немного наших фото с занятий и квалификации

y4Fn5fRN.jpg

BckmCeO2.jpg

Первые дни очень азартно работал, летал прям

y4Fn5fQV.jpg

В ожидании

y4Fn5fQT.jpg

y4Fn5fQU.jpg

Спасаем по маленьку

X3Xjlc6j.jpg

188zyAHPW.jpg

Дилан отдыхает в теньке

hT9jS4W3.jpg

Работа при любой погоде

y4Fn5fQZ.jpg

y4Fn5fQY.jpg

y4Fn5fR0.jpg

y4Fn5fRM.jpg

Доставка круга

y4Fn5fR1.jpg

y4Fn5fRL.jpg

y4Fn5fR3.jpg

Мы на лодочке катались :)))

y4Fn5fR2.jpg

Сдаем квалификацию

y4Fn5fR4.jpg

Проплыв

y4Fn5fR5.jpg

Плывем с поворотами, остановкой

y4Fn5fR6.jpg

Буксировка в глубь

y4Fn5fR8.jpg

команда Берег

y4Fn5fR7.jpg

Параллельный выход в створ

y4Fn5fR9.jpg

Просто красивое фото

y4Fn5fQX.jpg

Нам понравилась дисциплина, очень интересно и полезно активные тренировки на природе как хозяевам так и собакам :))

Вот так вот мы весело провели лето 2015 : )))))

Изменено пользователем Laki-Martina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laki-Martina, какие же вы молодцы, гордимся вами!!!! :clap_1: А Дилан то какой красавец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем нашу дочку Sharm Sofi Naomi (Int. Ch. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ch. Real Person Scarlett) с новыми титулами - Чемпион Литвы и Чемпион Балтии!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляем нашу дочку Sharm Sofi Naomi (Int. Ch. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ch. Real Person Scarlett) с новыми титулами - Чемпион Литвы и Чемпион Балтии!! :1st:

Какая молодчинка!! :good: Поздравляем сестрицу по папе с новыми титулами!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дочка Кейт поздравляет любимого папу Олафа с Днем Рождения и желает здоровья, радости и новых больших побед!

Немного фото Кейт в 3 года

fcd7c736e685.jpg

feb143bc20aa.jpg

6debb5ac602c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли актуальные помёты или в планах от Олафа? В Беларуси случайно нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не уверена, что Олаф сейчас продолжает вязаться. Очень давно не видела информации о пометах от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Ольга! Я вот тоже не нахожу.. мне ооочень нравятся его детки, все как один, на подбор! Если нет, значит не судьба, значит буду  поддерживать мужа и подыскивать голдена :)  очень нравится пара в питомнике голденирбис, папа щенков старскрим (Скай) красавец. Мне голдены нравятся светлые, крупные (именно поэтому кобеля хочу), "башкастые" если можно так выразиться). Экстерьерные данные само собой). 

 

 

Помнится мне был ещё запоминающий кобелёк, уже с детства костистый, хорошо развитый и с густой шерстью я бы сказала, если память меня не подводит(а может и подводит) то по-домашнему звали его Мишка, приехал в питомник Соколиное гнездо из питомника ..Zampanzar.. (возможно я ошибаюсь!) все им восторгались, искала я его на форуме и не нашла теперь.. интересно узнать про него, его наследие, щенков) может вы владеете информацией?

 

По Беларуси я даже не знаю есть ли смысл искать голдена.. на выставках была, но особо никто не зацепил, но похожу ещё, на монопородки бы хорошо попасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка - это Zampanzar All For Me? Сейчас у его дочки родились детки. Вот темка про этот помет, почитайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова я(по форумной регистрации, думала пароль уже не вспомню). Так быстренько зашла через вк. 

 

Да-да, он самый, Мишка! Буду отслеживать и присматривать малыша от Ская или Мишки, спасибо!!!:default_yes: Они меня покорили, Мишка уже давно :default_soccer_h4h: Просто только сейчас вырисовывается возможность обзавестись четвероногим другом..

Screenshot_20190826-195407.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...