Перейти к содержанию
Авторизация  
AnnZZZ

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock

Рекомендуемые сообщения

Наталья, очень приятно познакомиться!! :clap_1:

Ну как тут в нескольких строчках расскажешь какой он... он САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЁСА НА СВЕТЕ ))))

он очень ласковый мальчик: пообниматься, поцеловаться - это всегда ))

он большая умница - много чего уже знает и умеет для своего возраста ) напрмер, нам только сегодня исполнилось 4 месяца, а мы уже неделю не писаем дома :doh:

а ещё он такой настоящий мужичок )) обстоятельный и упёртый... (с завидным упорством всё, что в области досягаемости из тряпичного в доме есть - носит к себе на диван и "вьёт гнездо") :thumbup: носки, полотенца, шарфы и шапки - всё, что удаётся ему утащить мы ищем только там!

Ещё мы ОООООоооочень любим купаться )) :) всегда стараемся расковырять лапами дырочку слива )) и просто пошлёпать по воде так весело )) чтобы непременно капли до потолка )

И вообще он просто самый настоящий лабр!! Хитрован и шилопоп )) как и все наши братики -сестрички, я думаю ))) :thumbup:

Изменено пользователем Dolce Pancina

Поделиться сообщением

Ирина, приветствуем вас на форуме!!! И поздравляем наших московских деток с 4 маленьким днем рождения! :thumbup:

А таскать тряпки - это в папу:doh:) Олаф правда любит именно носки, он даже сейчас притыривает носки, если где найдет:) И страсть ко всем водным местам у него всегда была, водопровод тоже очень интересовал:thumbup: А еще он маленький кидал в миску с водой бумажки и смотрел как они плавают:clap_1:)) А потом вылавливал - вокруг миски постоянно было болотце:clap_1:

Поделиться сообщением

Анна, спасибо за приветствие !!

Носки у нас в фаворе с первого дня )) только сейчас с похолоданием ассортимент расширился :gleam: )) а в миске с водой мы пытаемся плавать :ok: лапы засовывает почти по локоть и как заяц-барабанщик быстро быстро шлёпает по воде )) пёсе - восторг, хозяевам - полы помыл... как мог... как мог... старался )))))))

Поделиться сообщением

:) :dntknw::gleam: Немудренно было попутать от счастья, первая выставка - и такой успех!!! :thumbup::thumbup::dntknw:

viksam, спасибо за коррективы... и...с 1 сообщением на форуме вас... :lol2:

Спасибо! Я очень рада теплому приему на форуме!

Извините, что сразу не ответила были в Нижнем дружной компанией!

Патрик наделал шума не только в Сергиевом Посаде, но и на Ярославском форуме :doh: ! У меня люди спрашивают название питомника произведшего на свет такое чудо и очень хотят взять деточку. А я к стыду своему не знаю :lol2:

Поделиться сообщением

"Носки в фаворе" у многих пород собак, а вот выкрутасы с водой это настолько лабрадорское! :thumbup: Вокруг миски всегда море! :thumbup: Просто фантастика! :dntknw:

А еще я тут откопала фоты Патрика и его родственников с Диной.

"Чё щас скажууу... закачаешься!"

9498f05b10ed.jpg

"Ну и ладно."

1b482c5ee6fd.jpg

С Брюсом

0e561fc8deca.jpg

С Патришей

82f666e70c52.jpg

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! :doh:

Меня зовут Ирина и я счастливая обладательница почти 20-ти клиограммов абсолютного шоколадного счастья по имени Патрик (Ens Lumens Poison Hypotic) )))

Рада приветствовать наших мам-папу ) и всех братиков-сестричек :blush2:

Приятно сознавать себя членом большой и дружной семьи. :)

Ирина, как здорово, что вы зарегистрировались на форуме! :nyam::dribble::blush2:

Надеюсь, будете почаще баловать нас фото "сладкого Пузика" :blush2::blush2:

И примите от нас с мамой Феей поздравления с 4-мя месяцами!

Растите такими же красивыми, сладкими и успешными, а главное здоровыми!

Мы были все праздники на даче и не смогли своевременно отписаться в темке

Поделиться сообщением

Спасибо! Я очень рада теплому приему на форуме!

Извините, что сразу не ответила были в Нижнем дружной компанией!

Патрик наделал шума не только в Сергиевом Посаде, но и на Ярославском форуме :) ! У меня люди спрашивают название питомника произведшего на свет такое чудо и очень хотят взять деточку. А я к стыду своему не знаю :blush2:

Нк как же, Вика? )) Два первых слова нашего имени и есть питомник )))) А вот прямо тут в этой теме и наша мама!! Всё у неё можете узнать и спросить ))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=3018

Поделиться сообщением

А еще я тут откопала фоты Патрика и его родственников с Диной.

"Чё щас скажууу... закачаешься!"

9498f05b10ed.jpg

Класс :) )) у Патрика с младенчества тяга к пуделям ))) у нас и сейчас в самых-самых друзьях пудель ))))

Ирина, как здорово, что вы зарегистрировались на форуме! :nyam::dribble::blush2:

Надеюсь, будете почаще баловать нас фото "сладкого Пузика" :blush2::blush2:

И примите от нас с мамой Феей поздравления с 4-мя месяцами!

Растите такими же красивыми, сладкими и успешными, а главное здоровыми!

Мы были все праздники на даче и не смогли своевременно отписаться в темке

Спасибо!!! За приветствие, поздравление и за всё, всё, всё! )) :blush2:

Эх, пузико зарастает шёрсткой... скоро будет сладкое "лохматое пузико" ))) конечно, фотки будут ))

Поделиться сообщением

Ну, в общем, раз пообещала фотки )) вот )) Сергиев Посад сегодня засыпало снегом... в момент наша обычная дневная прогулка превратилась в прогулку по зимней сказке )) :D

46d414f5d3.jpg

Поделиться сообщением

Ну, в общем, раз пообещала фотки )) вот )) Сергиев Посад сегодня засыпало снегом... в момент наша обычная дневная прогулка превратилась в прогулку по зимней сказке )) :clap_1:

46d414f5d3.jpg

Красивый мальчик!!! Действительно сказка!!!! :D

Поделиться сообщением

Красивый мальчик!!! Действительно сказка!!!! :D

Ух ты! А вы сами-то какие красавцы!! Загляденье!! )) так обнялись на фотке )) :clap_1:

Поделиться сообщением

Ух ты! А вы сами-то какие красавцы!! Загляденье!! )) так обнялись на фотке )) :clap_1:

Ой, спасибо огромное!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы всегда обнимаемся, у нас же любовь!!!! :clap_1:

Поделиться сообщением

Привет от Патриши (Ens Lumens Passion Extreme) из города Кирова :gleam:

2e4bc4cddb31.jpg

Поделиться сообщением

Привет от Патриши (Ens Lumens Passion Extreme) из города Кирова :ok:

Ай какая конфетка шокоЛАДНАЯ ))) :gleam:

Привет ПатрИше от ПатрЮши ))) :gleam:

Поделиться сообщением

Хехе )) и кого же она мне напоминает? )) Поищите 10 отличий )) чур явное отличие между задних лап не считается!!! )))) :gleam:

1e25920a59.jpg

Поделиться сообщением

Хехе )) и кого же она мне напоминает? )) Поищите 10 отличий )) чур явное отличие между задних лап не считается!!! )))) :ok:

1e25920a59.jpg

Они же двойняшки! e5cfa1bde4442e055db5b21203a69335.gif

Прямо одинаковые! :gleam: Даже уши обоим на вырост выдали! :gleam:

Поделиться сообщением

Да уж, эта парочка и правда на одно лицо :gleam:

А я хочу поздравить еще одного нашего сыночка, который впервые вышел в ринг в эти выходные. 7 ноября на региональной выставке в Самаре, под экспертизой А. Ермакова Стелла Фиделис Инглстон Бен (Ch Gilbron Pride Olaf Baltic Rock+ Ch Braitlait of Moskou Dream National) стал Лучшим Беби Кобелем и Лучшим Беби Породы! :ok::gleam: Поздравляем малыша, желаем дальнейших побед!

9250ff68ffda.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю с отличным дебютом! :ok:

Мальчик умничка - так хорошо стоит, старается зайка! :gleam:

Поделиться сообщением

А я хочу поздравить еще одного нашего сыночка, который впервые вышел в ринг в эти выходные.

И мы поздравляем нашего братишку по папе с удачным стартом!!! Так держать! :clap_1::cray:

Они же двойняшки! Прямо одинаковые! :gleam: Даже уши обоим на вырост выдали! :gleam:

Ага ) Ушки-лопушки - наша фамильная черта )) :ok:

Поделиться сообщением

Ай какая конфетка шокоЛАДНАЯ ))) :thumbup:

Привет ПатрИше от ПатрЮши ))) :thumbup:

Обязательно передам. К сожалению, Маргарите(хозяйке Патриши) совсем не хватает времени отписаться самой на форуме. Так что я отдуваюсь за всех наших малышей :dntknw:

Хехе )) и кого же она мне напоминает? )) Поищите 10 отличий )) чур явное отличие между задних лап не считается!!! )))) :blush2:

1e25920a59.jpg

Патрик и Патриша с рождения были папиными детками, Аня не даст соврать, она их видела в 7 дневном возрасте :clap_1:

Мама Фея видимо просто мимо проходила и в процессе не участвовала. :)

А сейчас так вообще близнецами становятся :thumbup: Так хочется поскорее посмотреть на них взрослыми, какими вырастут...

Да уж, эта парочка и правда на одно лицо :thumbup:

А я хочу поздравить еще одного нашего сыночка, который впервые вышел в ринг в эти выходные. 7 ноября на региональной выставке в Самаре, под экспертизой А. Ермакова Стелла Фиделис Инглстон Бен (Ch Gilbron Pride Olaf Baltic Rock+ Ch Braitlait of Moskou Dream National) стал Лучшим Беби Кобелем и Лучшим Беби Породы! :clap_1::blush2: Поздравляем малыша, желаем дальнейших побед!

9250ff68ffda.jpg

Аня, поздравляю с новыми победами Олафкиного сыночка. Смотри, скоро папу догонят и перегонят :blush2:

Поделиться сообщением

Хехе )) и кого же она мне напоминает? )) Поищите 10 отличий )) чур явное отличие между задних лап не считается!!! )))) :thumbup:

1e25920a59.jpg

Да уж! а я вот вижу, что дочка мам Феина, а сынок- пап Олафский! :thumbup:

Красивые детки ! Респект Олафу и Феечке!

Поделиться сообщением

Поздравляем еще одного братишку с первым выходом в ринг и Победой! :thumbup: Очень красивые шоколадки получились у Олафа.

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления Стелла Фиделис Инглстон Бена, малыш первый раз в свет вышел - выставляется исключительно на утиное крылышко.

на бест не остались чтоб не перегружать - ждать долго было.

Все Олафовичи исключительной красоты и шоколадки и черные!

Папа отлично постарался. :thumbup:

Поделиться сообщением

Все Олафовичи исключительной красоты и шоколадки и черные! Папа отлично постарался. :thumbup:

Я с Вами полностью согласна, что малыши красотой обязаны своим мамам и папе-Олафу!:thumbup:

Долли задумалась :thumbup:

a5f542fb62bd.jpg

Поделиться сообщением

Я с Вами полностью согласна, что малыши красотой обязаны своим мамам и папе-Олафу!:)

Долли задумалась :dribble:

Красота-Красотульевна )) :gleam:

Интересно, о чём задумалась? Наш стрекозёл тоже наскачется-набегается, потом вот также ушки до пола свесит и о чём-то мечтает... :rolleyes:

Да уж! а я вот вижу, что дочка мам Феина, а сынок- пап Олафский! :blush2:

Красивые детки ! Респект Олафу и Феечке!

Вооот... а то мама Катя переживает, что Феечка вздремнула чуток :dribble: пока папа Олаф над детками трудился ))) :dntknw:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...