Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

А у меня совсем маленькая дочка Олафа)) :)

Вот прикидываю, похожа она на папу или нет... :blush2:

Какой милый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персончики хороши!!Сил нет!!

А у нас такие новости:

в эти выходные сынок и дочка Олафа и Лабри Берри Зэнты Примы выступали в Туле и в Москве. ЛАБРИ БЕРРИ ШЕЛЛ ХИТ - Лучший щенок кобель на Сабанеевке!!! Это первая выствка нашего мальчика!! Молодец, сынок!!

Его сестра ЛАБРИ БЕРРИ ШИФТ ЭКСПЕКТЭШНС уже в который раз стала Лучшим Щенком породы и на щенячьем бэсте стала четвертой На этот раз на Всероссийке в Туле под судейством Абракимова!

Анечка, поздравь папку нашего с победами деток лабриберриков!! Мы стараемся!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, о, Татьяна, поздравляю, здорово!!

А я порылась в теме про Сабанеевку, и вроде там написано что Лабри Берри Шелл Хит - Лучший Щенок Породы - только я не поняла на всероссийке или на моно? Вроде бы он был и там и там:) Не уточните? Чтоб правильно все на сайте записать:)

В любом случае, отличный дебют на большой московской выставке!!! :1st: :1st: :1st:

Ну а победы Лабри Берри Шифт Экспектэшнс уже становятся хорошей традицией, в том числе и на Бестах :thumbup: Но теперь это уже щенячьи бесты, а в щенках все сложней, молодец :1st: :1st: :1st:

Спасибо всем за отзывы про питерских малышей, правда, красавцы растут!!

А я хочу еще поделиться фото самых младших на сегодняшний день Олафовичей:)) Им полтора месяца, а на фото месяц.

Детки живут в Москве, у мамы Иветты:)

ivetta-pup4.jpg

ivetta-pup5.jpg

ivetta-pup3.jpg

ivetta-pup6.jpg

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие все ровненькие, крупненькие, прелестные малыши, как впрочем и все дети Олафа!!!! Он дает отличнейшее потомство!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, о, Татьяна, поздравляю, здорово!!

А я порылась в теме про Сабанеевку, и вроде там написано что Лабри Берри Шелл Хит - Лучший Щенок Породы - только я не поняла на всероссийке или на моно? Вроде бы он был и там и там:) Не уточните? Чтоб правильно все на сайте записать:)

В любом случае, отличный дебют на большой московской выставке!!! :1st: :1st: :1st:

Ну а победы Лабри Берри Шифт Экспектэшнс уже становятся хорошей традицией, в том числе и на Бестах :thumbup: Но теперь это уже щенячьи бесты, а в щенках все сложней, молодец :1st: :1st: :1st:

Спасибо всем за отзывы про питерских малышей, правда, красавцы растут!!

А я хочу еще поделиться фото самых младших на сегодняшний день Олафовичей:)) Им полтора месяца, а на фото месяц.

Детки живут в Москве, у мамы Иветты:)

ivetta-pup4.jpg

ivetta-pup5.jpg

ivetta-pup3.jpg

ivetta-pup6.jpg

Ань,уточняю: на Всероссийке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех детишек Олафа с Победами на выставках! Все такие активные - Молодцы! :1st::1st::1st:

А самые младшие Олафовичи просто прелесть, поздравляю двух Анн с такими малышами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех детишек Олафа с Победами на выставках! Все такие активные - Молодцы! :1st::1st::1st:

А самые младшие Олафовичи просто прелесть, поздравляю двух Анн с такими малышами!!! :thumbup:

Наташ, спасибо! :rolleyes:

Тот Олафович, что в шапке, уже уехал домой. Останется жить в Москве...прям рядом со мной :happydance:

Я тоже поздравляю ВСЕХ ВСЕХ Олафавичей, а так же их заводчиков и родителей. Это совместный друд всех!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivetta-pup5.jpg

Какой насыщенный шоколад получился :)

И детки ладные!

Любящих им хозяев и наилучших перспектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы про питерских малышей, правда, красавцы растут!!

А я хочу еще поделиться фото самых младших на сегодняшний день Олафовичей:)) Им полтора месяца, а на фото месяц.

Детки живут в Москве, у мамы Иветты:)

ivetta-pup4.jpg

ivetta-pup5.jpg

ivetta-pup3.jpg

ivetta-pup6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь :blush2: Олаф у нас - отец герой!:) 2 февраля в Перми родились наши детки у Ch. Hotti Totti Ofra Clea San, и в этом помете родился наш сотый щенок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь :blush2: Олаф у нас - отец герой!:) 2 февраля в Перми родились наши детки у Ch. Hotti Totti Ofra Clea San, и в этом помете родился наш сотый щенок! :thumbup:

О, Анюта,поздравляю вас с Олафом с юбилейными детками!

Теперь осталось внучков дождаться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь :blush2: Олаф у нас - отец герой!:) 2 февраля в Перми родились наши детки у Ch. Hotti Totti Ofra Clea San, и в этом помете родился наш сотый щенок! :thumbup:

Даёшь по сто деток в год!!! ))) Олафка и вправду отец-молодец!!!

308c4b92ff01192368db1bff2fa15280.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь :blush2: Олаф у нас - отец герой!:) 2 февраля в Перми родились наши детки у Ch. Hotti Totti Ofra Clea San, и в этом помете родился наш сотый щенок! :thumbup:

Ух ты!!!! Вот да Олаф, вот да многодетный папа!!!!!!!!!Поздравляю вас с таким событием и желаю продолжать в том же духе! :clap_1: Ураааааааааа!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Олаф молодчинка! :-)

Показывайте же скорее юбилейных детей.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Анюта,поздравляю вас с Олафом с юбилейными детками!

Теперь осталось внучков дождаться :clap_1:

Спасибо!! Ой, какие внуки, Олаф еще сам - щеночек:))

Даёшь по сто деток в год!!! ))) Олафка и вправду отец-молодец!!!

А год еще не прошел - первые детки у нас в мае родились.. :blush2:

Ух ты!!!! Вот да Олаф, вот да многодетный папа!!!!!!!!!Поздравляю вас с таким событием и желаю продолжать в том же духе! :clap_1: Ураааааааааа!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо!:)

Поздравляю! Олаф молодчинка! :-)

Показывайте же скорее юбилейных детей.:-)

Спасибо спасибо, а фоток сами ждем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь :blush2: Олаф у нас - отец герой!:) 2 февраля в Перми родились наши детки у Ch. Hotti Totti Ofra Clea San, и в этом помете родился наш сотый щенок! :thumbup:

Поздравляем нашего папочку Олафа с первой сотней детишек!!! :1st: Желаем, чтобы малышей Олафят становилось все больше и больше!!! Мы очень любим своего общего папу, ну и конечно наших мамочек! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivetta-pup4.jpg

Такой серьезный пацан - прелесть! :clap_1: (кстати, это точно пацан? :dribble:)

Поздравляю Олафа с юбилейными детками :thumbup: Ждем фото мелких )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dong, Вей Тали Гранвилье, спасибо!!

anastasia90, да уж, детки модники - кто в шапке, кто в туфлях..:)

Мелких пока не прислали - ну они уж очень мелкие еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех братиков и сестричек!!! Все красавцы и красавицы и большие молодцы!!!

Из Архангельска тоже есть приятные новости :clap_1:

Щенки от Олафа и Миконти Чизкейк:

23 января в Архангельске, эксп. Масленникова Н.А. (Москва)

Емельян Двинской Простор (Бароша) на регионалке стал Лучшим Щенком и BIS PUPPY - 2 место )))

c83ed1a6c80c.jpg

c7fc26e099fe.jpg

e5cff6cb97b0.jpg

30 января в Ярославле на всероссийке (эксп. Жук А.И. (Беларусь)) и моно КЧК (эксп. Чурчич Зоран (Сербия))

Единство Верности и Ласки Умка (Умка) - Лучший Щенок.

Очень жалко, что из-за задержки в ринге и не успели на бест щенков. Умка понравился обоим судьям.

1a377525d967.jpg

0589b4f6d2e8.jpg

Оба мальчишки были в конкуренции :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arhOlesya, молодцы какие, поздравляем наших самых северных деток с победами!!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ, спасибо, 20 февраля будут дебютировать в щенках на регионалке в Архангельске еще двое деток этого помета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arhOlesya, ждем результатов!:)

Хочу поделиться новыми фото нашего польского сына - Labry Berry Sherbet at PlayMor (мама - Ch. Labry Berry Zenta Prima)

6,5 месяцев:

f7cf2fcdd592.jpg

616f9ea7e1ac.jpg

eddfac2774f7.jpg

d44369e77b4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...