Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Аня, поздравляем от всей души нашего папульку Олафа с новыми титулами - Чемпионом Финляндии и Мультичемпионом! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления!!! Никак я не ожидала, что мы с первого раза возьмем такую непростую страну, как Финляндия :thumbup: Это наша пятая страна, так что Олаф теперь еще и Мультичемпион!!

Malina, Света, спасибо за новые фотки дочки, ох, какая она красотка растет!! А выдающимся охотничьим успехам мы очень очень рады :clap_1::clap_1: :clap_1:

А еще я хочу поздравить с первыми взрослыми успехами нашего сына Lab'SPB Doсtor House (мама - Int. Ch. Mallorn's Ofresia). Он первым из наших детей вышел в юниорский ринг, и вот результат - на всероссийской выставке в Питере под экспертизой Л. Поповой - Лучший Кобель Юниор, JCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, BIG-II!!!! :1st: :1st: :1st: Это его первая в жизни выставка, и такой результат, молодцы, поздравляем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы!!! Поздравляем поздравляем!!!

Папочку особенно!!!

И мы в эти выходные показывали одного из мальчишек в Вологде и Череповце.

Детям 7 апреля исполнилось 9 месяц и мы начали выставляться по юниорам :)

Емельян Двинской Простор, или просто Бароша (м. - Миконти Чизкейк)

Вологда 23 апреля 2011.

Моно, эксперт Патрина М. - 2 отлично, ЮСС

Всероссийка, эксперт Швец - 3 отлично (ЮСАС в классе никому не дала, было 6 кобелей юниоров)

Череповец 24 апреля 2011

Регионалка - 1 отл, ЮСС, ЛЮ, Бест юниоров - 4 место.

Пока только одно фото, позже будут еще

x_02fcc454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arhOlesya, спасибо за информацию!! Поздравляем сыночка с первыми взрослыми успехами, так держать!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я хочу поздравить с первыми взрослыми успехами нашего сына Lab'SPB Doсtor House (мама - Int. Ch. Mallorn's Ofresia). Он первым из наших детей вышел в юниорский ринг, и вот результат - на всероссийской выставке в Питере под экспертизой Л. Поповой - Лучший Кобель Юниор, JCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, BIG-II!!!! :1st: :1st: :1st: Это его первая в жизни выставка, и такой результат, молодцы, поздравляем!!! :thumbup:

Анечка, поздравляем с успехами ребенка!!!!!! Наверно супер как приятно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inter Boy, спасибо большое!! Приятно - не то слово!:)) :thumbup:

А у нас новенькие в Питере родились:) 10 шоколадиков, счастливая мама - Real Person Scarlett. Поздравляем маму и заводчиков с детками!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новенькие в Питере родились:) 10 шоколадиков, счастливая мама - Real Person Scarlett. Поздравляем маму и заводчиков с детками!! :clap_1:

С пополнением! :thumbup:

Показывай фотки новых детишек :yes:

Изменено пользователем Danka/Гайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ , поздравляем с пополнением!!!

Вот фото Бароши с выставки в Вологде.

Фотограф Утинкова Ирина.

691918dcbc81.jpg

c8b57464fde2.jpg

С хозяином :)

23d2da6d5a2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какие красивые детки у Олафа!!!

Мы с очередными поздравлениями дружище Олафу!!! Вчера на на международной выставке (CACIB-FCI) ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ САЦИБ ЛК!!! :1st::1st::1st: Молодцы! :clap_1: Второй год подряд на этой выставке подтвердил титул!!! Как говорится: стабильность - гарантия качества!!!

В этот же день на монопородке - рез.ЛК!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фотки наших маленьких шоколадиков!

Как Бароша стоит красиво в стойке, молодец!! :clap_1:

А малыши то зажигают :thumbup:

Вика, спасибо большое за поздравления, до сих пор в себя прийти не могу!!

Тебя еще раз поздравляю с победой малышки в бэбиках на обеих выставках!!! :1st:

А еще хочу поздравить с успехами наших деток:

Лаб Спб Доктор Хаус - 2 место в большом классе юниоров на моно (12 собак)! :1st:

Тиссура Даймонд Дэйзи - 3 место в не по бэбиковски большом классе бэби на моно! :1st:

Реал Персон Эскалибур - 3 место в щенках на моно и 2 место на CACIB! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аня, привет от дочки из Казахстана - Х*Т Болд Саммер Бии, 5,5 мес.

415711.jpg

415714.jpg

Изменено пользователем Черный Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравляем наших деток с успехами!

Сегодня на монопородной выставке ранга ПК в Самаре под экспертизой Белкина Шоу Мэн Триумиф (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Ivetta) - Лучший Кобель Бэби! :1st:

А вчера порадовала полевыми успехами наша дочка Ens Lumens Party in Manhattan (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ens Lumens First Lady)! На испытаниях ретриверов по розыску и подаче битой дичи в Красноярске она стала второй из 20 собак, набрав 79 баллов (всего на 1 балл отстала от 1 места), и сразу же получила рабочий сертификат 2 степени!! :clap_1: Эксперт - Лысенко С. Ей всего 10 месяцев, она была самой маленькой на этих испытаниях - и так успешно выступила! Эксперты ее очень хвалили, сказали что у нее талант, который обязательно надо развивать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу сестренку Ens Lumens Party in Manhattan, с прекрасным результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю еще двоих наших деток с успехами на выставках в прошедшие выходные!

На национальной выставке в городе Алитус (Литва) Lab'Spb Doctor House (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Mallorn's Ofresia) - Лучший Кобель Юниор, JCAC LT! :1st: Эксперт B. Vitolina (Латвия).

Барт (так его зовут дома) пока был только на одной всероссийке в Питере (где стал ЛПП:), и не успел закрыть Юного Чемпиона России, но теперь к нему уже приложится и Юный Чемпион Литвы:) :clap_1:

В эти же дни на национальной выставке в Темиртау (Казахстан) Хотти*Тотти Болд Саммер Бии (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Hotti Totti Axiom All Right) - Лучший Бэби Породы, Best in Show Baby - III! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inter Boy, спасибо большое!! Приятно - не то слово!:)) :thumbup:

А у нас новенькие в Питере родились:) 10 шоколадиков, счастливая мама - Real Person Scarlett. Поздравляем маму и заводчиков с детками!! :clap_1:

Вау, супер!!! :clap_1::clap_1: Хоть в своем городе... а то не уследить - разбрелись, понимаешь ли по всей России Олафята..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какие же молодцы все детки Олафа! Поздравляю! :clap_1: Ань, покажи пожалуйста хоть 1 фоточку братика Барта. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inter Boy, спасибо! Я на этих деток от Скарлетт смотрю с большим интересом, у нее были хорошие дети в предыдущих пометах, например наш известный соперник по выставкам Адмирал - ее сын:) Надеюсь, и у нас с ней интересные детки вырастут!

Вей Тали Гранвилье, сама хочу хоть какую-нибудь его фотку, но нету:( Он как-то внезапно начал ходить на выставки, хотя совершенно не собирался, и сразу очень успешно, а сфотографировать красиво еще не успели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ, хотим поздравить с очередными успехами Олафа и деток.

21 мая 2011 года в Череповце под экспертизой Розенберга Е.Г.

Единство Верности и Ласки Умка - ЮСАС, Лучший юниор

Класс юниоров кобелей

x_4efef618.jpg

x_9414a4fe.jpg

x_993d23d5.jpg

Умка продается по семейным обстоятельствам.

Недорого, но хочется чтобы ребенок посещал выставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arhOlesya, спасибо за результаты!! Поздравляем Умку с очередной победой!!! :1st::1st: :1st:

Эх, как жалко что он переустраивается... желаем ему самых лучших хозяев!!!

Хочу также поздравить с успешными выходными еще одного нашего ребенка.

21 мая на двух региональных выставках в Клину Ens Lumens Paradox (Ch. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Int. Ch. Ens Lumens First Lady): дважды Лучший Кобель Юниор, дважды JCAC, дважды Лучший Юниор Породы, дважды Лучший Представитель Породы, BEST IN GROUP-I, BEST IN GROUP-II, BEST IN SHOW JUNIOR-III, BEST IN SHOW JUNIOR-IV!!! :1st: :1st: :1st:

Эксперты А. Бурыкин и Н. Каширин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, отличный ребенок, я Олесе пообещал наростить наших олофовичей, а то она со своими у нас все выставки выигрывает ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу также поздравить с успешными выходными еще одного нашего ребенка.

21 мая на двух региональных выставках в Клину Ens Lumens Paradox (Ch. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Int. Ch. Ens Lumens First Lady): дважды Лучший Кобель Юниор, дважды JCAC, дважды Лучший Юниор Породы, дважды Лучший Представитель Породы, BEST IN GROUP-I, BEST IN GROUP-II, BEST IN SHOW JUNIOR-III, BEST IN SHOW JUNIOR-IV!!! :1st: :1st: :1st:

Эксперты А. Бурыкин и Н. Каширин.

7a01235c534b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления!!!! Мы очень старались, ну а особенно Брюьска :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братика Брюса с шикарнейшим дебютом в юниорах!

Мы тоже скоро начнем юниорский сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...