Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Masyanya, поздравляю польского сыночка!!! Хотя и не сомневалась в его успехах - но так приятно, первая же выставка - и сразу BEST IN SHOW на CACIB!!! :1st: :1st: :1st:

Кстати, я посмотрела, что по каталогу там было 116 лабров - большая выставка!:)

Dong, спасибо за информацию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ, Анечка, выставка регионалльная, проводил МКОО "Гермес".

Эксперт Иванов А. (Москва)

ДА, на самом деле лабров оставил без ЛПП, оказывается Ежа вторая в классе с оценкой перспектива.

И девочке на 1 месте он тоже дал перспективу.

Получается в лабрах только Гор получил ЛЩ...

Шоколабрики

Ежа

x_30295cb9.jpg

Гор

x_ced288d8.jpg

x_599e05dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arhOlesya, спасибо за фото!! Да уж, строгую экспертизу пришлось пройти деткам на первой же выставке! Получается, Гор - единственный, кто там вообще получил титул из лабрадоров?:)

А мне прислали фото из Польши - Щербет на пьедестале после Беста Щенков!

ea71b174b123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться новыми фото наших московских деток от мамы Иветты:) Им исполнилось 2 месяца. Еще есть 2 девочки и 2 мальчика, которые ждут своих хозяев :blush2:

ivetta-pup9.jpg

ivetta-pup10.jpg

ivetta-pup11.jpg

ivetta-pup12.jpg

6180c9810b0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости:

Польша.International Dog Show Rzeszow - Labry Berry Sherbet At Play Mor - 1st in puppy class, Best Puppy in Breed, BIS Puppy-1 !!! От всей души поздравляем нашего мальчика и папку Олафа!!

Фото ожидаем

Дядя Зевс поздравляет своего племяшку,шикарный мальчик,да и в принципе весь помет мне нравится,папа Олаф очень красивый,но они мне сильно напоминают маму Зею(Лабри Берри Зента Прима)в детстве,все таки когда сука инбредна, это очень замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться новыми фото наших московских деток от мамы Иветты:) Им исполнилось 2 месяца. Еще есть 2 девочки и 2 мальчика, которые ждут своих хозяев :blush2:

ivetta-pup9.jpg

ivetta-pup10.jpg

ivetta-pup11.jpg

ivetta-pup12.jpg

6180c9810b0a.jpg

Ой, сколько новостей мы пропустили! Позравляем всех :clap_1:

Выиграть Бест щенков это сильно! Красава!!! :clap_1::1st:

И какие класные фотки! Открытки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arhOlesya, спасибо за фото!! Да уж, строгую экспертизу пришлось пройти деткам на первой же выставке! Получается, Гор - единственный, кто там вообще получил титул из лабрадоров?:)

Аня, получается так ))))

Какие все Олафовичи молодцы!!!

Аня, посмотри пожалуйста личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Мне фотки из Тольятти прислали нашего Латифа(Tissura Caramel Fairy Tale, 7 месяцев), после выставки пофотографировались немного ))

08f30e7903a5.jpg

cd8469601486.jpg

Клёвский шоколад растет :nyam: хозяева от него без ума, и выставками "заболели" похоже серьезно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Мне фотки из Тольятти прислали нашего Латифа(Tissura Caramel Fairy Tale, 7 месяцев), после выставки пофотографировались немного ))

08f30e7903a5.jpg

cd8469601486.jpg

Клёвский шоколад растет :nyam: хозяева от него без ума, и выставками "заболели" похоже серьезно :thumbup:

Какой заяц!! Точно будущий ЧЕМПИЁН!! Удачи мальчику!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, спасибо :blush2:

AnnZZZ, Ань, вот еще наша мелочь, от Олафа и Мальвы:

Tissura Dolce Bella

035fb9e0a5c5.jpg

С Олафом:

79e419916375.jpg

Еще немного позанимаются и с апреля в ринг :)

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо за фото Дольчи!! Помню помню как мы долго пытались их с Олафом в параллельные стойки поставить - видимо неудачно...:)))) Ждем девушку на выставках:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я познакомилась и даже пообнималась с малышкой Дольче на Националке - невозможно сладкая малышенция! ТТТ, пусть растет и хорошеет! Есть в кого :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, спасибо :blush2: Да, малышка себя на выставке чувствовала очень уверенно, как полноправная участница процесса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, спасибо :blush2:

AnnZZZ, Ань, вот еще наша мелочь, от Олафа и Мальвы:

Tissura Dolce Bella

035fb9e0a5c5.jpg

Привет тезке и сестренке по папе! Такая малышка хорошенькая! :thumbup:

Извиняюсь за задержку с фотографиями. Мне всего маленькую часть их только вчера выслали. :blush2:

Фото Татьяны Черкашиной г.Иркутск

2f49255139d7.jpg

e7d7bd79eb55.jpg

0a867e60a5d9.jpg

339330b75d19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, Маша, спасибо) мы с тобой (можно на ты?), хоть и сидели рядом, а толком и не познакомились-предлагаю исправить на Евразии, мы с ответным визитом собираемся в столицу-матушку))))

Вей Тали Гранвилье, и нашей черной сестренке большой привет!!!

может тоже в Москве увидимся скоро?

п.с. а стойки вашей Дольки нет? брата вашего родного видим периодически, интересно на сестричку глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Гранвилье, Наталья, спасибо за новые фото Дольки! :thumbup: Дама-то наша как выросла уже! :dribble:

79e419916375.jpg

Малышка Дольче такая смешная рядом с папой :D Удачи ребенку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Гранвилье, ой, Наташ, как мне Долька нравится!! :thumbup: И правда такая взрослая уже!!! :dribble:

А мы еще одного вашего братика Доктора Хауса видели на днях, очень складный парень растет - вроде бы тоже решили позаниматься с хендлером, надеюсь доберутся до выставок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Олафичи! Очень хочу присоединиться к вашей большой и дружной семье. Эту тему я читаю давно, но только сейчас получилось написать вам. Немного о себе и о моих собаках я написала в профиле. Как только мне починят ком. выставлю фото своих животных. Добавляйтесь ко мне в друзья (я зарегистрирована в контакте и в майле) . Приглашаю всех!

Ура! Наконец-то у меня получилось отправить первое письмо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за комплименты нашей Долли!!! :blush2: Нам очень приятно, что фотографии понравились. Жалко только, что мне еще не все их переслали. Стоек пока нет. Так хочется посмотреть, что еще получилось.

Аня, я очень рада, что еще один наш братишка собрался покорять выставочные ринги! Передавай им большой привет от нас! Может быть и мы надумаем к вам в Питер прикатить с Долькой! Вот тогда со всеми родственниками перезнакомимся и пообщаемся! :dribble: Ань, мне принцесска наша тоже оооооочень нравится, это просто золото а не ребенок! Умница, красавица, спортсменка и т.д. :lol2: Спасибо 1000000 раз Оле, Насте и тебе за нее!

Malina, привет передала! Спасибо! Показывайте чаще наших младших родственников, такие все красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБОВЬ ФАВОРОВА, очень рады видеть Вас на форуме, здорово что зарегистрировались!! Появляйтесь почаще и показывайте фото! :thumbup:

Вей Тали Гранвилье, скоро Долька и братишки дорастут до юниоров, может как-нибудь и правда встретимся на выставках?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Настя и Аня! У нас замечательные новости и подарок для Вас к празднику Весны! :blush2:

6 марта в г.Усолье-Сибирское на монопородной выставке ранга КЧК "Усолье-Арто 2011" под экспертизой Краковской Л.В. наша Долли в тандеме с Юлей - Лучший щенок монопородной выставки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 марта в г.Усолье-Сибирское на монопородной выставке ранга КЧК "Усолье-Арто 2011" под экспертизой Краковской Л.В. наша Долли в тандеме с Юлей - Лучший щенок монопородной выставки!!!

Наталья, большое спасибо за новости! :clap_1: Мы Вас поздравляем с успехами Дольки! Молодцы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Олафичи! Очень хочу присоединиться к вашей большой и дружной семье. Эту тему я читаю давно, но только сейчас получилось написать вам. Немного о себе и о моих собаках я написала в профиле. Как только мне починят ком. выставлю фото своих животных. Добавляйтесь ко мне в друзья (я зарегистрирована в контакте и в майле) . Приглашаю всех!

Ура! Наконец-то у меня получилось отправить первое письмо!!!

Любаша, наконец-то!! :clap_1: Выставляй по возможности фото дочки, очень интересно!

Это наша принцесса из Самары от Зеи ( ЛБ Зэнты Примы) и Олафа !!

Какие успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Гранвилье, Наташа, поздравляем вас с Долькой с победой, здорово! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...