Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!! Шерб ещё и по характеру золото! А у нас есть его братик в Рязани, очень похож. Постараюсь как можно быстрее сделать фото его и трёх сестер, весь помет меня пока радует. :thumbup:

Здорово!! Очень хотелось бы посмотреть :thumbup::nyam: посещать темку буду только в слюнявчике :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, Татьяна, очень ждем фоток рязанского ребенка!!:)

А я хочу поздравить наших деток с успехами на Евразии! Под экспертизой Laurent Pichard (Швейцария) Энс Люменс Парк Авеню - 2 место, Энс Люменс Парадокс - 3 место в классе Щенков из 8 собак! Детки большие молодцы, красавчики!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, Татьяна, очень ждем фоток рязанского ребенка!!:)

А я хочу поздравить наших деток с успехами на Евразии! Под экспертизой Laurent Pichard (Швейцария) Энс Люменс Парк Авеню - 2 место, Энс Люменс Парадокс - 3 место в классе Щенков из 8 собак! Детки большие молодцы, красавчики!!! :clap_1::thumbup:

Аня, мы тоже присоеденяемся к поздравлениям!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Детки молодцы! :thumbup:

И конечно поздравляем Олафа с отличным выступлением на Евразии! :clap_1:

Второе место в открытом классе (19 собак!) - это отличный результат. Олаф стабильно борется за самые высокие места!!!

Молодцы!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мы тоже присоеденяемся к поздравлениям!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Детки молодцы! :thumbup:

И конечно поздравляем Олафа с отличным выступлением на Евразии! :clap_1:

Второе место в открытом классе (19 собак!) - это отличный результат. Олаф стабильно борется за самые высокие места!!!

Молодцы!!! :clap_1:

И мы поздравляем папика и деток Энс Люменс!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно поздравляем Олафа с отличным выступлением на Евразии! :clap_1:

Второе место в открытом классе (19 собак!) - это отличный результат. Олаф стабильно борется за самые высокие места!!! Молодцы!!! :clap_1:

Аня, от всей души поздравляем тебя и нашего папулечку с расстановкой в таком многочисленном классе! :thumbup: Болели за вас и держали кулачки! Также поздравляем братишек Луменсят! Молодчинки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоша и Вика, Masyanya, Вей Тали Гранвилье, спасибо большое за поздравления, мы очень довольны результатами первого дня!:) А на второй день и мы, и детки не прошли по цвету - у кобелей это был день палевых:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ане-папе привет от дочерей:

* из Казахстана...

361466.jpg

361467.jpg

* из Екатеринбурга ...

361472.jpg

361473.jpg

Пока все..

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наш сынок Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Braitlait of Moskou Dream National

Стелла Фиделис Инглстон Бен в Тольятти стал Лучшим Щенком! эксп. Тарасов

Он единственный из 17 лабрадоров получил титул и попал в бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Бумер, спасибо большое за фото, утащу к себе:) Кажется совсем только что родились, а уже такие серьезные лица на фото!! :thumbup:

Stella_Fidelis, поздравляю с успехами сыночка, молодцы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А мне прислали новое фото малышки Шарлиз (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Иветта). Она все еще ждет своего хозяина :blush2:

b73573895f25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наш сынок Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Braitlait of Moskou Dream National

Стелла Фиделис Инглстон Бен в Тольятти стал Лучшим Щенком! эксп. Тарасов

Он единственный из 17 лабрадоров получил титул и попал в бест.

Stella_Fidelis, поздравляем с учпехами ребенка!!! :clap_1:

Аня, Шарлиз такая прикольная, а ухи как у нашей Дольки! :thumbup:

a501b160f46b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Гранвилье, Наташ, спасибо за фото!! Черная Долька с белым медведем - класс :thumbup: Это новое или из той фотосессии что была чуть раньше? А еще стоечки, помнится, обещали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, и мы обещали )) У нас 9-го выставка, постараюсь сделать. А пацанчик наш рязанский Шелл Хит на Ретривер поедет, пока в щенках. Долька красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, спасибо. Очень хочется посмотреть фото наших братиков и сестричек по папе! Удачи на выставке 9!

Аня, это фото Т.Черкашиной с прошлой фотосессии, мы только на этих выходных диск с фотографиями забрали из Иркутска. Долька с белым медведем интересно получилась, но нам кажется со стороны, что лучше с цветными игрушками было бы, тем более мы их с собой целую сумку принесли в студию. Просто было много желающих провести фотосъемку и у нас был всего 1 час, фотали и Долли и Вилю, и нас всех вместе, так что немного скомкано все получилось. Портреты вышли просто потрясающие, со стойками чуть перемудрили, кубки немного загораживают.

Вот такая Долюшка наша серьезная

d173df441618.jpg

Стойки (сильно нас не критикуйте пожалуйста - подиум мягкий, не очень комфортно было на нем стоять :blush2: )

f4f600e3468e.jpg

b171a75f70e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Гранвилье, кубки и правда не совсем на месте получились, но стоит хорошо :thumbup:

А лицо то какое :dribble:

Masyanya, ждем тогда результатов!:) Какие молодцы что на Ретривер Весну едут!! Мне рассказывали какой он классный, видели его на выставках, надеюсь и в Москве наведет шухеру:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я сделало ЭТО!! Может фото не самые лучшие, в моём исполнении, но можно понять какой мальчишка растёт.А девочка убежала, они очень торопились. Это наш мальчишка ЛБ ШЕЛЛ ХИТ, 8 мес. Сегодня в Рязани BIS-2 puppy, девочка ЛБ ШАНГРИ ЛА - ЛЩ сука. :thumbup:

Я была поражена сегодня колличеством лабрадоров в Рязани, моих почти не было,у меня редко помёты. Но какие-то бесконечные дети Бизона, Главного Приза и куча незнакомых откуда-то привезённых :o

Вот фото мальчика

ad336aa0a29a.jpg

9c171121898b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Татьяна, правда шикарный мальчик!!! :dribble: Спасибо за фото, вполне удались! :thumbup:

Поздравляем с очередной победой :1st: :1st: :1st: И желаем дальнейших успехов! :clap_1:

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танькин, такие у тебя славные детки)))!

Наташкин, спасибо!! Твоё мнение мне особенно ценно!!

Ой, Татьяна, правда шикарный мальчик!!! :dribble: Спасибо за фото, вполне удались! :thumbup:

Поздравляем с очередной победой :1st: :1st: :1st: И желаем дальнейших успехов! :clap_1:

Анечка и папка наш!! Я рада, что деточка-сына нравится!!

Выставка была ужасно канительной и мой план заснять двоих удался лишь наполовину, 17-го у нас выводка молодняка, буду там с фотиком,надеюсь, будут новые "мои бездарные" фото!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришли отличные вести!!! Дружище Олаф - Чемпион Финляндии!!! :1st::1st::1st:

Катя, Олаф - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1::clap_1:

Ждем подробного рассказа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли отличные вести!!! Дружище Олаф - Чемпион Финляндии!!! :1st::1st::1st:

Катя, Олаф - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1::clap_1:

Ждем подробного рассказа....

От всей души поздравляем!!!!!!! :thumbup::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с Чемпионом ФИНЛЯНДИИ!!! :dribble:

Вы МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

ТАК ДЕРЖАТЬ! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая Долюшка наша серьезная

d173df441618.jpg

Наташа! Доллькин совсем как взрослая стала!

Чудное личико, красава! :nyam:

Вот фото мальчика

ad336aa0a29a.jpg

Классный парень! Звёздочка. :nyam: И опять респект пап/маме.

AnnZZZ, Анна, любуюсь детками Олафа, пожмите ему лапу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я сделало ЭТО!! Может фото не самые лучшие, в моём исполнении, но можно понять какой мальчишка растёт.А девочка убежала, они очень торопились. Это наш мальчишка ЛБ ШЕЛЛ ХИТ, 8 мес. Сегодня в Рязани BIS-2 puppy, девочка ЛБ ШАНГРИ ЛА - ЛЩ сука. :thumbup:

Я была поражена сегодня колличеством лабрадоров в Рязани, моих почти не было,у меня редко помёты. Но какие-то бесконечные дети Бизона, Главного Приза и куча незнакомых откуда-то привезённых :o

Вот фото мальчика

ad336aa0a29a.jpg

9c171121898b.jpg

Танюша, твои очень красивые, респект мамочкам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю Олафа с чемпионством Финляндии!!!

А пока папа Олаф покоряет финские ринги, мы с Мальвой и нашей общей дочкой Дэйзи немного сегодня позанимались с птицей, этой весной Дэйзи (а ей 5,5 месяцев) побывала на первой в своей жизни охоте и главным трофеем стал подранок вальдшнепа, хозяин отметил что без помощи собаки сам бы его не догнал, вот такая она умница :)

У малышки пока несколько "хромает" подача, девица очень азартно берет дичь, но неохотно с ней расстается, но у нее еще все впереди :thumbup:

Tissura Diamond Daisy

476edc9d7317.jpg

2719a519b916.jpg

Ну и мама Мальва, как опытная "охотница" подавала пример, что жадничать не нужно, а нужно все нести хозяйке, как говорится "все в дом" )))))))

7836b175b8f8.jpg

4738206e783f.jpg

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...