Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Очень симпатичная девочка, спасибо за фото :thumbup: :thumbup:

Ань,я её считала самой простенькой девочкой в помете. А теперь думаю надо попробовать выстпавки, она вживую очень прилично выглядит. Да и на фото вроде ничего. Совсем не толстая, просто широкая такая,в бабу Птичечку наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,я её считала самой простенькой девочкой в помете. А теперь думаю надо попробовать выстпавки, она вживую очень прилично выглядит. Да и на фото вроде ничего. Совсем не толстая, просто широкая такая,в бабу Птичечку наверно.

Да, Тань, мне тоже кажется что выставки вполне можно попробовать! Ровненькая и очень крепенькая девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Меня зовут Ольга и у нас тоже сынок Олафа - Рэейджер (Рэй). Мама - Ника Радиан Стар, рождены 19.11.2010 года.:)

Загружается почему то только две фотографии :dntknw: Первый день Рэя в его новом доме, и уже в 6 месяцев!

Я слышала, что в ближайшее время в Москве будет выставка, где будет участвовать наш папа Олаф.

Подскажите пожалуйста, где и когда это будет, очень хотелось бы посмотреть на нашего великолепного папу живьем!!

post-18487-0-43602300-1317323852_thumb.j

post-18487-0-43810200-1317323898_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за фото сыночка!:) А есть ли свежие фото, ему сейчас почти год, было бы интересно посмотреть!

На всякий случай - вашу маму правильно зовут Лавли Ника из Долины Солнца, а Радиант Стар - это название питомника, в котором был оформлен этот помет.

Мы с Олафом будем на выставке "Россия" 8 и 9 октября в Крокус Экспо, приходите! На нашем сайте www.olafka.ru есть мой телефон - позвоните если придете, чтоб нас найти. Выставка будет начинаться в 10 утра оба дня (но Олаф в ринге будет немного позже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня. Забыла, рассказать, наш общий сынок в Самаре от Олафа и Брайтлайт оф Москоу Дрим Нешен

Стелла Фиделис Инглстон Бен закрыл недавно Юного Чемпиона России!

Поздравлям папу Олафа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за фото сыночка!:) А есть ли свежие фото, ему сейчас почти год, было бы интересно посмотреть!

На всякий случай - вашу маму правильно зовут Лавли Ника из Долины Солнца, а Радиант Стар - это название питомника, в котором был оформлен этот помет.

Мы с Олафом будем на выставке "Россия" 8 и 9 октября в Крокус Экспо, приходите! На нашем сайте www.olafka.ru есть мой телефон - позвоните если придете, чтоб нас найти. Выставка будет начинаться в 10 утра оба дня (но Олаф в ринге будет немного позже).

Я вот тоже собралась прийти посмотреть на папу Олафа.)

У нас родная сестренка Рея. Все хочу выложить ее взрослой, но сфотографировать красиво не получается.(( На днях попробую

Приду фотографировать.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stella_Fidelis, Лена, спасибо за результаты, молодцы!! Поздравляю сыночка с первым титулом!! :1st:

Марина и Рейчел, приходите, будем рады познакомиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего сына Tissura Caramel Fairy Tale (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Kensol's Wild Flower) с JCAC на всероссийской выставке в Самаре! :1st:

80c30088eaf4.jpg

39f216d1f0d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные детки у ОЛафа! Не перестаю восхищаться!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего сына Шоу Мэн Триумиф (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Иветта) с первыми успехами в ринге (его первая выставка в классе юниоров).

Сегодня в г.Сызрань - региональная выставка САС ранга КЧФ под экспертизой Л. Краковской - ЛК, ЛЮ, ЛПП! :1st:

Спасибо большое владельцам Александру и Ларисе, а также хэндлеру Ларисе за то, что вы для ребенка делаете! :buket2:

Вы МО-ЛО-ДЦЫ, мама и папа вами гордятся! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего сына Шоу Мэн Триумиф (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Иветта) с первыми успехами в ринге (его первая выставка в классе юниоров).

Сегодня в г.Сызрань - региональная выставка САС ранга КЧФ под экспертизой Л. Краковской - ЛК, ЛЮ, ЛПП! :1st:

Анечки!!! Поздравляю от всей души с таким дебютом малышастика! Первый раз в ринг и ЛПП! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечки!!! Поздравляю от всей души с таким дебютом малышастика! Первый раз в ринг и ЛПП! :1st::1st::1st:

Наташ, спасибо большое! :signthankspin:

Конкуренция для первого раза...6 кобелей в юниорском классе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аню с Олафом и всех заводчиков юных звездочек поздравляю с победами!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Очень красивая дочка! :thumbup::thumbup::thumbup: От души полюбовалась на такую красоту!! :thumbup:

А вот новое фото еще одной сестрички Люменс:)

3085428e077c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, Masyanya, спасибо:)

Поздравляем Шоу Мэн Триумифа, его владельцев и Аню заводчицу с первым более чем успешным выходом в ринг!!! Желаем дальнейших больших побед!!! :1st: :1st: :1st:

Еще хочу поздравить нашего питерского ребенка Барта Lab'Spb Doctor House (сын Олафа и Mallorn's Ofresia), который вчера на моно под экспертизой Слукина получил ЮКЧК, стал Лучшим Юниором Породы и вторым в финальном сравнении на ЛПП! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Шоу Мэн Триумифа, его владельцев и Аню заводчицу с первым более чем успешным выходом в ринг!!! Желаем дальнейших больших побед!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо, Аня! :signthankspin:

С такой поддержкой любимого папы Олафа у нас всё получится! :rolleyes:

Поздравляем Lab'Spb Doctor House :thumbup::1st:

Очень красивый мальчик, поздравляем владельцев и заводчиков! :1st:

Изменено пользователем Danka/Гайка/Orsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш сынок "поляк" Лабри Берри Шербет Эт Плэй Мо 1 год 2 мес :

9221741c1e73.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш сынок "поляк" Лабри Берри Шербет Эт Плэй Мо 1 год 2 мес :

9221741c1e73.jpg

Ух ты! :nyam: какой вырос! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! :nyam: какой вырос! :thumbup:

Спасибо, только пока ещё не вырос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, Таня, спасибо большое за фото!! Очень интересно как растет польский сынок:)

А вот еще новые фото двух деток.

Ens Lumens Poison Hypnotic, 14 месяцев (сын Ens Lumens First Lady)

7c85229f1e70.jpg

4dddf3d8e2c5.jpg

Real Person Excalibur, 13 месяцев (сын Real Person Dammi Chocolate)

efd54ddf36fe.jpg

d1759db57d00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за фото сыночка!:) А есть ли свежие фото, ему сейчас почти год, было бы интересно посмотреть!

На всякий случай - вашу маму правильно зовут Лавли Ника из Долины Солнца, а Радиант Стар - это название питомника, в котором был оформлен этот помет.

Мы с Олафом будем на выставке "Россия" 8 и 9 октября в Крокус Экспо, приходите! На нашем сайте www.olafka.ru есть мой телефон - позвоните если придете, чтоб нас найти. Выставка будет начинаться в 10 утра оба дня (но Олаф в ринге будет немного позже).

Анна, мы с удовольствием приедем познакомиться и возможно привезем еще одного старшего братика с нашего помета.

К сожалению, даже маленького объема фотографии загружать почему-то не получается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш сынок "поляк" Лабри Берри Шербет Эт Плэй Мо 1 год 2 мес :

9221741c1e73.jpg

поляк лучше всех! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поляк лучше всех! :thumbup:

Алла, спасибо! Только фото не очень удачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо! Только фото не очень удачное.

нормальное - мне все видно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего сына Шарки Стронг-Мэна (Олаф x Иветта) с первым выходом в ринг - и сразу на такой огромной выставке как Россия, и сразу с попаданием в расстановку - 4 место в юниорах из 16 собак! :1st::1st: :1st:

Спасибо всем детям и их владельцам, кто приехал в эти два дня на Россию поболеть за нас, была очень рада всех видеть (и Олаф тоже:)! :thumbup: И жду фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...