Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Masyanya, Ksenik, спасибо огромное!!! :signthankspin:

Мне прислали еще одно фото Labry Berry Scherbet at Play Mor - 17 месяцев

c6dbe83defb8.jpg

А вот это Олаф в 17 месяцев, по-моему что-то общее есть?:)

0f7288784f46.jpg

Аня, и от нас прими поздравления! Дальнейших успехов твоему прекрасному мальчику! :thumbup:

Олаф, безусловно, вносит свой вклад в развитие породы. :ok:

Очень красивый польский сыночка, мне пишет его хозяйка Синтия.

Я искренне рада, что в её питомнике живет такой красивый РОССИЙСКОГО разведения шоколадный лабрадор.

Щербет - правильное имя, так и хочется его съесть, очень "вкусный". :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, Катя, спасибо большое!!! Мне очень нравится этот польский сынок :blush2::thumbup:

Al'bina, кровь не вода:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый польский сыночка, мне пишет его хозяйка Синтия.

Я искренне рада, что в её питомнике живет такой красивый РОССИЙСКОГО разведения шоколадный лабрадор.

Щербет - правильное имя, так и хочется его съесть, очень "вкусный". :nyam:

Ой, ну я даю: хозяйку Щербетика (п-к Плэй Мор), конечно же, зовут Сильвия (опечаталась)).

Да, Аня, мне тоже он нравится.

В шоколаде (на мой взгляд) не так много красивых пёс - польский сыночка как раз красивый. :nyam:

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олафа поздравляю с Днем Рождения!.

А сына Щербет просто потрясающий! очень понравился=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, Ksenik, спасибо огромное!!! :signthankspin:

Мне прислали еще одно фото Labry Berry Scherbet at Play Mor - 17 месяцев

c6dbe83defb8.jpg

Ну очень красивый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт, Balinor Band, спасибо!!

Хочу поздравить нашего маленького бебика Gold Balance Garry Potter, который в прошедшие выходные в Питере дважды стал Лучшим Беби Породы! (эксперты Н. Давидович и Н. Седых).

Ну и накануне нового года я хочу подвести маленький итог:) В этом году наши старшие детки начали выходить в юниорские, а потом и во взрослые классы, и с успехом их покорять. А некоторые даже успели получить и рабочие дипломы, и выигрывали состязания по рабочим качествам! Большое спасибо всем нашим владельцам!! :signthankspin:

Хочу отметить наших чемпионов:

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Mallorn's Ofresia

Lab'SPb Doctor House - Юный Чемпион России, Юный Чемпион Литвы, Чемпион России, 2xR.CACIB (оба переходящие от папы Олафа:)

Lab'SPb Dolce Vita - Юный Чемпион России

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Ens Lumens First Lady

Ens Lumens Passion Extreme - Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, международный рабочий сертификат (II степень)

Ens Lumens Paradox - Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП

Ens Lumens Party in Manhattan – Юный Чемпион России, международный рабочий сертификат (II степень), призер состязаний по розыску и подаче битой дичи

Ens Lumens Park Avenue – Юный Чемпион России, рабочий сертификат III степени

Ens Lumens Poison Hypnotic – рабочий сертификат III степени

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Миконти Чизкейк

Емельян Двинской Простор - Юный Чемпион НКП

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Kensol's Wild Flower

Tissura Caramel Fairy Tale - Юный Чемпион России, Чемпион России

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Brightlit Of Moscou Dream National

Stella Fidelis Ingleston Ben - Юный Чемпион России

Stella Fidelis Eager Evolution - рабочий сертификат, победитель соревнований по розыску и подаче битой дичи в младшей возрастной группе

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Иветта

Шоу Мэн Триумф - Юный Чемпион России

Наши маленькие детки также успешно выступали, выигрывая не только в породе, но и в бестах бебиков, щенков и юниоров!

Мы очень гордимся всеми вами!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Для Олафа этот год также стал очень успешным. В этом году он получил 9 CACIB, с хорошим запасом закрыв титул Интерчемпиона. А также стал Чемпионом Финляндии, Латвии, Эстонии, Балтии. Олаф выиграл такие крупные выставки, как "Россия" в Москве, Baltic Winner в Друскининкае, Helsinki Winner в Хельсинки, получил квалификацию на Cruft's (и мы надеемся туда добраться в следующем году:).

Совсем недавно Олафу исполнилось 3 года. И буквально через пару дней после дня рождения мы сделали фотосессию, которой я хочу похвастаться:) Огромное спасибо Кате Журавлевой за великолепные фото и Яне Авдюшиной за хендлинг!

(трудно поверить, что эти фото сделаны 20 декабря:))

549df3b88823.jpg

a6efd3121b45.jpg

2e0bd341acd2.jpg

a01efd725bd9.jpg

85cf1d28bc2b.jpg

И в заключение, хотим пожелать всем всего самого наилучшего и Шоколадного Нового Года!

(большое спасибо Кате Дроздовой за новогодний "тюнинг":)

aaefcf60d8e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же красив, бродяга! :thumbup: :thumbup:

С Новым годом!!!!!!!!

+1, очень красивый Олаф и красивенные фотки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поздравляем тебя с Олафом, всех всех детишек и их владельцев, а также заводчиков этих детишек с Наступающем Новым 2012 годом!

Совместными усилиями получились очень классные итоги года у всех!!! :ok: Фотографии просто отпад! :Jumpy:

Пусть для всех наступающий Новый 2012 год будет удачнее уходящего!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Олафка, с наступившим 2012 годом! Пусть в новом году ваши успехи будут такими же впечатляющими, как и в ушедшем!! :1st: Здоровья вам, успеха во всех начинаниях и пусть вас окружают хорошие люди и дарят вам только положительные эмоции!:thumbup:

Мы с Патриком также поздравляем всех наших братишек и сестричек и их владельцев! Пусть вас преследует удача, пусть сбываются мечты, пусть детки будут послушными, а родители здоровыми. И ещё пусть в новом году всем и каждому перепадёт кусочек драконьих сокровищ ))) :blush2:

С Новым Годом!

2d246e9e9e54.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляю наших деток с успешными прошлыми выходными!

Наш польский сынок Labry Berry Scherbet at Play Mor (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Labry Berry Zenta Prima) - на национальной выставке в городе Bedzin выиграл Промежуточный класс и получил первый взрослый польский CAC! :thumbup: Эксперт - Siv Sando (Норвегия).

b0984a21891d.jpg

На Всероссийской выставке в Казани Ens Lumens Passion Extreme (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Ens Lumens First Lady) - Лучшая Сука Породы, Чемпион РФСС, САС! :thumbup: Эксперт - Шамиль Абракимов.

0dab4c90809b.jpg

Малыш Gold Balance Garry Potter (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Веста Тутта Бене) - Лучший Беби Породы на Всероссийке в Питере! :clap_1: Эксперт Зоя Богданова.

**************************

Очень сочувствуем владельцам нашей Дольки из Братска. В страшной автомобильной аварии в прошлые выходные погибла Долькина лучшая подруга, палевая девочка-лабрадорка Вилюша, с которой они вместе жили. Беги по радуге малышка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

AnnZZZ, Аня, смотри как Латиф наш повзрослел:

bb65d0db7d24.jpg

01ca68544dee.jpg

ae023a06cf4c.jpg

с младшим другом Лероем

bf8fe8a7b11c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malina, ой, Свет, спасибо за фотки! Вот это лицо!!! :dribble:

Очень он мне нравится :blush2:

И младший "братик" классный :thumbup:

Хочу поздравить наших детей с успехами на выставках!

В прошлые выходные в городе Быдгощ в Польше Labry Berry Scherbet at Play Mor (Int. Ch. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Ch. Labry Berry Zenta Prima) - дважды выиграл Промежуточный класс и получил два польских CAC! :thumbup:

Эксперты A. Stepinski (Польша) и Z. Kraljic (Хорватия).

d41573ae44a7.jpg

Малышка Jacqueline Bugeaud (Int. Ch. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Ch. Ормэлла Ненаглядная Красотка) впервые вышла в ринг и на Всероссийской выставке в Мурманске стала Лучшим Беби Породы! :thumbup:

А 18 февраля отличились две дочки.

В регионалке в Братске Lab'SPB Dolce Vita (Int. Ch. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Int. Ch. Mallorn's Ofresia) - Лучшая Сука Породы, CAC, Лучший Представитель Породы, BIG-II - и закрыла титул Чемпион России! :1st: Эксперт О. Лашкова.

Шарм Софи Наоми (Int. Ch. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Ch. Real Person Scarlett): - на двух Всероссийках в Питере получила 2 x JCAC и стала Лучшим Юниором Породы! :thumbup: Эксперты А. Жук (Беларусь) и Т. Расчихмарова (Россия).

0a8162d74cb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишку Олафа с победами красивых деток! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет с Урала и Казахстана - от дочек!

Х*Т Блейз Олл Юнион - 1 отл, JCAC

г. Пермь

Х*Т Болд Саммер Бии - Лучший юниор,ЛПП, Юный чемпион Казахстана и Юный чемпион Кыргызстана.

г. Караганда

4 февраля, 2012

Изменено пользователем Черный Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с Урала и Казахстана - от дочек!

Х*Т Блейз Олл Юнион - 1 отл, JCAC

г. Пермь

Х*Т Болд Саммер Бии - Лучший юниор,ЛПП, Юный чемпион Казахстана и Юный чемпион Кыргызстана.

г. Караганда

4 февраля, 2012

Поздравляю! Молодцы, так держать!!!

( Аня по уважительным причинам ответить не может, осмелюсь её заменить на этот раз )))

Дальнейших вам успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Черный Бумер, спасибо за информацию, поздравляю деток с победами и Чемпионствами!!! :1st: :1st: :1st:

А фотки не присылают?:) :blush2:

Хочу поздравить еще двоих наших детей с новыми титулами!

3 марта на двойной выставке в Твери Ens Lumens Paradox (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ens Lumens First Lady) дважды стал ЛПП и дважды выиграл 8 группу FCI, и закрыл титул Чемпион России! :1st: :1st: :1st:

9 марта в Санкт-Петербурге Шарм Софи Наоми (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Real Person Scarlett) стала Лучшим Юниором и ЛПП и закрыла Юного Чемпиона России в 10 месяцев! :1st: :1st: :1st:

А мы с Олафом исполнили свою мечту и побывали в Англии, на Крафте!

9cd5a8bb64cd.jpg

b1c617903403.jpg

6ea718cd030a.jpg

Впечатлений куча! Немножко подробнее в теме про Крафт: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55743

И еще хочу похвастаться нашими самыми маленькими детками:)

Вчера во Владивостоке родились щенки от Олафа и Ch. Inamorato Iolanta Di Savoyi (Int. Ch. Tjotte's New Years King at Magnifico x Ch. Esmeralda Dance For Me)

3 девочки и 2 мальчика

Фото деток пока нет, только мама-путешественница Саечка:

saika.jpg

Это наша самая далекая невеста, добиралась к нам самолетами-машинами несколько дней, мы очень рады что все получилось успешно! :thumbup:

А в Финляндии подрастают наши первые иностранные детки в питомнике Miltra's (www.miltras.net) от Олафа и Miltra's Just Choco With Mint (Ch. Strongline`s Districk x Ch. Mallorn`s Chocomint)

1 февраля родились 6 коричневых девочек и 3 коричневых мальчика

honey-pup1.jpg

honey-pup2.jpg

Почти все детки уже заняты и в ближайшие дни отправятся по домам, но есть еще свободная девочка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, финики (финские детки) очень вкусные :nyam:

Поздравляю с рождением нашего владивостокского шоколада (надеюсь, что тоже будет Delicious)!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО, я тоже очень надеюсь что детки вырастут хорошие, мама красотка! :nyam:

По горячим следам - сегодня еще двое наших детей отличились:

Шоу Мен Триумф (Олаф * Иветта) - Лучший Кобель и первый взрослый САС (Саратов)! :1st:

Ens Lumens Passion Extreme (Олаф * Ens Lumens First Lady) - CW, CAC, Лучший Представитель Породы, BIG-I, BIS-IV (Киров)!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сколько новостей, поздравляю всех ваших деток! Все большие молодцы!

А новоиспеченые щеники суперские, ттт!!!

А мне прислали новые фото Бароши (Емельян Двинской Простор)от Олафа и Миконти Чизкейк (г. Архангельск).

295e7bb634b8.jpg

13d564bb4fa4.jpg

Еще наконец-то мы получили диплом Юного Чемпиона Клуба :thumbup:

Жалко что выставок у нас очень мало :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, спасибо огромное за фото, какой красивый Бароша, очень мне нравится!!

А что за шлейка у него, они чем-то занимаются, или просто так гуляют?

Сегодня пришли хорошие новости из Польши - наш сынок Labry Berry SCHERBET AT PLAY MOR (Олаф * Лабри Берри Зента Прима) вчера на CACIB в Katowice выиграл Промежуточный класс и получил очередной польский САС :thumbup: Ему уже достаточно САС для Чемпиона Польши, но должно пройти пол года с первого САС, чтобы закрыть Чемпиона.

И еще невероятные новости - в марте в Польше от Щербета родились первые дети! Так что Олаф в свои 3 года и 2 месяца... стал дедушкой :dribble:

227abf3ce0d5.jpg

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, шлейка насколько я поняла новая еще, только разнашивают, так что пока еще гуляют на ней )) Бароша привыкает.

Поздравляю Олафа с новым званием ДЕДУШКА )))

Открою маленький секрет, через 1,5 мес узнаем, может и Бароша сделает папочку дедушкой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою маленький секрет, через 1,5 мес узнаем, может и Бароша сделает папочку дедушкой :clap_1:

Ого! Да уж, внуки не заставили себя ждать :clap_1:

Пойду что ли покупать Олафу ночной чепчик, дедушка это звучит гордо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...