Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Барышни, AnnZZZ, Danka/Гайка/Orsa, для Вас, разрешаю тырить, если понравяться :blush2:

Шон (Шоу Мэн Триумф)

be05d6059b66.jpg

0520f9049dec.jpg

30df7bafdd37.jpg

Он же, в работе :thumbup:

d6d1c4be37c4.jpg

196fd3ccbaf7.jpg

bcc74eeb921d.jpg

Маша, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за фото! И за ПОДДЕРЖКУ! :signthankspin::good:

Александр, СПАСИБО, за то что вы делаете для Шона!!! :respect: таким владельцам!

С разрешения утащим фоточки на сайт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фотографии :) .

Еще несколько фото Шелдона (Шарки Стронг-Мэн)

По дороге на Россию

13a051afce2f.jpg

Работа в ринге

f901470c6bc5.jpg

Два родных брата Шелдон (Шарки Стронг-Мэн) и Шон (Шоу Мэн Триумиф)

79761a512570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLARI, огромное спасибо за фото :thumbup::thumbup:

Какой Шон молодец, ребенку всего то 9 месяцев, а он уже вовсю участвует в натасках!! :clap_1:

13a051afce2f.jpg

А Шелдон тоже парень на все руки, я смотрю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу дочку Шарм Софи Наоми (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Real Person Scarlett), которая сегодня на Всероссийской выставке в Питере под экспертизой А. Тиц стала Лучшим Беби Породы и BEST IN SHOW BABY-II!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на моно КЧК в Самаре Tissura Caramel Fairy Tale в свои 15мес. и 1 неделю - CW & КЧК & Лучший кобель!

У нас был 13 номер :dribble: После сравнения на ЛПП во время наших радостных обнимашек, Латиф его у меня сорвал, прожевал и с чувством выплюнул :lol2: Веселый ребенок!

На регионалке - ЛЮК, юСАС :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tissura Caramel Fairy Tale (Латиф) 15мес.

02ca4a682e20.jpg

5827093c486c.jpg

ac35af7b9c5b.jpg

36b498ae8d21.jpg

Изменено пользователем FILLARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Шарм Софи Наоми и уже почти взрослого джентльмена Tissura Caramel Fairy Tale! Молодцы детишки, радуют папу Олафа! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы слава богу пересняли вчера Шона, а то мне не нравилась "прошлоразовая" стойка :doh:

Шоу Мэн Триумф (Шон) 10мес.

Хендлер - Коннова Ольга :thumbup:

c54be067609e.jpg

966cbe9bb24d.jpg

6b6da70b984c.jpg

298f66d4dd35.jpg

Мне еще вот это фото очень нравиться :)

8d7904f25d3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLARI, огромное спасибо за фото, красота!!! :thumbup: Да, правда эта стойка Шона намного лучше! :clap_1: Очень мне нравится, и портретики тоже! :thumbup:

А Латиф то какой стал :dribble: Большое спасибо за показ Латифа, поздравляю ребенка с первой большой победой во взрослом ринге! :1st: :1st: :1st: Молодцы! :thumbup: Поздравляю заводчиков и владельцев!

Утаскиваю к себе все фотки :nyam:

А кто судил всероссийку и моно?

Также поздравляю нашего сына Lab'Spb Doctor House (Олаф * Mallorn's Ofresia), который вчера на всероссийке получил первый взрослый CAC :1st:

А сам папа Олаф вчера стал Лучшим Представителем Породы на монопородной выставке в Питере под экспертизой известной породницы из Великобритании Carole Coode! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ Моно судила Крылова Е., регионалку Тихонова Н. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLARI, Машуль, спасибо за все! Очень надеюсь, что это только начало и у вас с Латифом впереди еще много побед :) :1st:

AnnZZZ, Олафа поздравляю!!! Он вне конкуренции :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы слава богу пересняли вчера Шона, а то мне не нравилась "прошлоразовая" стойка :doh:

Шоу Мэн Триумф (Шон) 10мес.

Маша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фотографии!!! :respect:

Я даже прослезилась, как сын уже подрос! :kid::Jumpy: Это что-то :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю Lab'Spb Dolce Vita (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Mallorn's Ofresia), которая вчера на Всероссийке в Усолье-Сибирском получила свой второй взрослый САС и стала Лучшей Сукой! :1st: :1st: :1st:

Хозяйка Наташа выставляла девочку сама :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Lab'Spb Dolce Vita (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Mallorn's Ofresia), которая вчера на Всероссийке в Усолье-Сибирском получила свой второй взрослый САС и стала Лучшей Сукой! :1st: :1st: :1st:

Хозяйка Наташа выставляла девочку сама :thumbup:

Поздравляю Наталью и Дольку! 2ой взрослый САС и 2ой раз Лучшая Сука! Так деражать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю также Tissura Caramel Fairy Tale (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Kensol's Wild Flower), который 5 ноября в Самаре получил JCAC и закрыл Юного Чемпиона России! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие хорошие новости! :thumbup: Поздравляем Латифа с Юным Чемпионством!!! :1st:

Аня, Настя спасибо за поздравление Дольке, я Вас тоже поздравляю, девочка наша умница!

Изменено пользователем Вей Тали Гранвилье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр и Лариса, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с Шоном (Шоу Мэн Триумиф - Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Иветта) с ЮСАС! :thumbup::1st::1st::1st:

Сегодня на Всероссийкой выставке, г.Тольятти. эксперт - Тихомирова М.Е. (Санкт-Петербург)

Мама Иветта сегодня за вас держала лапки :)

А так же ПОЗДРАВЛЯЕМ Латифа с взрослым САС! :1st::1st::1st:

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас успехами дочки Долли!!! :1st::1st::1st:

Вы отлично смотритесь в ринге! :clap_1::ok:

Изменено пользователем Danka/Гайка/Orsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danka/Гайка/Orsa, поздравляю с успехами ребенка, какие молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

А где Латиф успел получить взрослый CAC? Мне пока инфо не дошла:)

Сегодня вообще урожайный день для наших деток!

Ens Lumens Paradox (Олаф * Ens Lumens First Lady) - дважды JCAC, дважды ЛЮ, дважды ЛПП и дважды BIG-1!!! Закрыл Юного Чемпиона России! :1st: :1st: :1st:

Ens Lumens Passion Extreme (Олаф * Ens Lumens First Lady) - JCAC - и тоже закрыла Юного Чемпиона России! :1st: :1st: :1st:

Малыш Gold Balance Garry Potter (Олаф * Веста Тутта Бене) первый раз вышел в ринг в свои 3,5 месяца и трижды стал Лучшим Бэби Породы (в конкуренции)! :1st: :1st: :1st:

Я ужасно рада за детей :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается еще один наш ребенок вчера отличился!

Lab'Spb Doctor House - CW, CAC, Лучший Кобель - на всероссийке в Питере под Н. Ширяевой! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех деток Олафа с успешными выступлениями на выставках! 3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42.gif

Но особенно хочу поздравить любимых Феечкиных Олафовичей

Ens Lumens Paradox (Олаф * Ens Lumens First Lady) - дважды JCAC, дважды ЛЮ, дважды ЛПП и дважды BIG-1!!! Закрыл Юного Чемпиона России! :1st: :1st: :1st:

Ens Lumens Passion Extreme (Олаф * Ens Lumens First Lady) - JCAC - и тоже закрыла Юного Чемпиона России! :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ БРЮСА И ПАТРИШУ С ЮНЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ! МОЛОДЦЫ!

9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif d5876467ad1f63f68c0b587b379dae87.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления энслуменсятам!!! :clap_1: Какие удачные детки! :thumbup:

Видела на выставке в Питере папу нашего Олафа. По мне, он- идеал лабрадора! ОЧЕНЬ красивый и правильный! :thumbup: Анечка, поздравляю с удачным выступлением! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, Татьяна, спасибо! :blush2: Была очень рада познакомиться и посмотреть на ваших шикарнейших девчонок-шоколадок!!! Поздравляю с успешной поездкой! :1st:

Malina, спасибо! То есть получается это на той же выставке где Шон выиграл в юниорах, Латиф ЛК :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается еще один наш ребенок вчера отличился!

Lab'Spb Doctor House - CW, CAC, Лучший Кобель - на всероссийке в Питере под Н. Ширяевой! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю! Помню этого мальчика, очень понравился! :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...