Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем нашего сына Tissura Caramel Fairy Tale (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Kensol's Wild Flower) с JCAC на всероссийской выставке в Самаре! :1st:

80c30088eaf4.jpg

39f216d1f0d2.jpg

Аня, очень красивый пацан, проси фотки в стойке его =)

С Россией вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего сына Шарки Стронг-Мэна (Олаф x Иветта) с первым выходом в ринг - и сразу на такой огромной выставке как Россия, и сразу с попаданием в расстановку - 4 место в юниорах из 16 собак! :1st::1st: :1st:

Спасибо всем детям и их владельцам, кто приехал в эти два дня на Россию поболеть за нас, была очень рада всех видеть (и Олаф тоже:)! :thumbup: И жду фоток :blush2:

Аня, спасибо! :signthankspin:

Шелдон, большой умничка, испугавшись пробок мы приехали на выставку аж за 3 часа, ребенок так устал, что к рингу сил просто почти не осталось, но он как настоящий мужчина взял себя в лапы и не подкачал.

Ольга, поздравляю с победой ребенка!!! :buket2: Это действительно победа, в свои 9 месяцев, первый раз в жизни выйти в ринг и попасть в расстановку на такой выставке, это здорово! Спасибо за поддержку папе Олафу и родному брату Шоу Мэн Триумифу, а так же его владельцу Александру, которые приезжали из Самары болеть за папу и брата! :Jumpy::thumbup:

e823990af193.jpg

Дайте хоть на ручках посидеть, что-то я устал :D

59b5b174cc0b.jpg

Аня, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой папу Олафа на России 2011! :1st::1st::1st::thumbup:

По другому быть и не могло, за папу приехали детки болеть! Слов нет, одни эмоции!!! Вы заслужили эту победу! :ok:

Семейное фото

75b1f3fdf07b.jpg

Аня, пора уже участвовать в конкурсе НА ЛУЧШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой папу Олафа на России 2011! :1st::1st::1st::thumbup:

По другому быть и не могло, за папу приехали детки болеть! Слов нет, одни эмоции!!! Вы заслужили эту победу! :ok:

Аня, пора уже участвовать в конкурсе НА ЛУЧШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! :sm12:

И мы поздравляем Олафку и, конечно же, Аню!!! :nyam: Очень гордимся таким папкой!!! :1st: Ура победителю!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю тебя и папу Олафа с Победой на России! :clap_1: Олаф красавчик, глаз не оторвать. :nyam:

Аньчик Орлова, поздравляю тебя, как заводчика, с первыми успехами сыночки! :1st:

PS: мы с Долькой в Сибири за вас всех болели и держали кулачки и лапки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta&KRITA, мерси за комплимент Латифу (Tissura Caramel Fairy Tale ) :blush2:

Хороших фоток в стойке сама жду уже давно.. если повезет, сделают скоро на самарской выставке ))

выложу обязательно :)

AnnZZZ, Аня, с Цацибом тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta&KRITA, Danka/Гайка/Orsa, Dolce Pancina, Вей Тали Гранвилье, Malina, спасибо за поздравления!!! :signthankspin:

Аня, спасибо за фотки!!! Мне прислали еще фото со встречи в субботу, никак не успеваю с ними разобраться, но постараюсь завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48aec538bf0736c94a9fcaf9814e726d.gif

Поздравляем папочку Олафа и Аню с большой победой!! Очень за вас рады!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю тебя и папу Олафа с Победой на России! :clap_1: Олаф красавчик, глаз не оторвать. :nyam:

Аньчик Орлова, поздравляю тебя, как заводчика, с первыми успехами сыночки! :1st:

PS: мы с Долькой в Сибири за вас всех болели и держали кулачки и лапки!!!

Наташа, спасибки огромное! :blush-anim-cl:

Успехов Дольке в выходные!!! B) :rolleyes:

Malta&KRITA, Danka/Гайка/Orsa, Dolce Pancina, Вей Тали Гранвилье, Malina, спасибо за поздравления!!! :signthankspin:

Аня, спасибо за фотки!!! Мне прислали еще фото со встречи в субботу, никак не успеваю с ними разобраться, но постараюсь завтра!

Ооо, класс!

Ждем фоточек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :dribble: Безумно рады, что нашли своих братиков и сестренок, хотелось бы и нам показаться из далекой Сибири:) Помет от Олафа и Лавли Ники из Долины Солнца, питомник "Радиант Стар", 19.11.2010г. По родословной нас зовут Реггиди Энн, но по-домашнему Руби. рубиновая наша девочка:)

Смотрели на фото с актировки (так кажется называется оценка помета?) и смеялись: вторая справа наша Руби, а нет первая слева, - все щенки вылитые РУБИ!! :lol2:

0_7bb22_da1f1464_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pishy-mne/view/506658/

0_7bb21_ffbe8f4c_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pishy-mne/view/506657/

0_7bb1e_9e69ef4c_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pishy-mne/view/506654/

0_7bb25_4da1cce3_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pishy-mne/view/506661/

Ходили на одну выставку, получили "очень перспективно", через неделю пойдем на выставку РКФ, волнительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :dribble: Безумно рады, что нашли своих братиков и сестренок, хотелось бы и нам показаться из далекой Сибири:) Помет от Олафа и Лавли Ники из Долины Солнца, питомник "Радиант Стар", 19.11.2010г. По родословной нас зовут Реггиди Энн, но по-домашнему Руби. рубиновая наша девочка:)

Смотрели на фото с актировки (так кажется называется оценка помета?) и смеялись: вторая справа наша Руби, а нет первая слева, - все щенки вылитые РУБИ!! :lol2:

0_7bb22_da1f1464_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pishy-mne/view/506658/

0_7bb21_ffbe8f4c_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pishy-mne/view/506657/

0_7bb1e_9e69ef4c_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pishy-mne/view/506654/

0_7bb25_4da1cce3_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pishy-mne/view/506661/

Ходили на одну выставку, получили "очень перспективно", через неделю пойдем на выставку РКФ, волнительно:)

О наша сестренка!!! Красавица девочка)))

Желаю вам удачи на выставке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О наша сестренка!!! Красавица девочка)))

Желаю вам удачи на выставке)))

Спасибо!!! А вы еще не ходите по выставкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира & Руби, приветствую на форуме, очень рада видеть!! :clap_1:

На фото девочка очень нравится :thumbup:

На выставки не пробовали ходить?:) У нас кстати есть еще дочка в Красноярске, возможно на выставках с ней встретитесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира & Руби, приветствую на форуме, очень рада видеть!! :clap_1:

На фото девочка очень нравится :thumbup:

На выставки не пробовали ходить?:) У нас кстати есть еще дочка в Красноярске, возможно на выставках с ней встретитесь:)

Я написала, что ходили на одну в июне - получили "оч перспективно":) Через неделю пойдем на крупную выставку. С сестренкой знакомы по выставке, она от другой матери, а по возрасту примерно такая же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, я сначала прочитала, а отвечала позже:) Молодцы! Удачи вам на следующей выставке!!

Сестренка постарше, ей уже год и 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно фото со встречи с детьми в Москве:)

f94f20160985.jpg

На остальных фото родственники слишком рады встречи, лица видны через раз:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А вы еще не ходите по выставкам?

Вот мы тоже ходили получали "очень перспективно", вот через недельку на "Ритривер осень 2011" придем.

Ну там в нашем классе 36 собак... но надежда умирает последней))

Еще одно фото со встречи с детьми в Москве:)

f94f20160985.jpg

На остальных фото родственники слишком рады встречи, лица видны через раз:))

Блин, моя все испортила((

У всех такие мордашки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, моя все испортила((

У всех такие мордашки))))

Совсем не испортила, а наоборот - преданно смотрит на хозяйку!!:)

Напишите свой е-мейл (лучше мне на е-мейл), я пришлю другие фото с Вашей девочкой.

Удачи вам на РРК!!!! В такой конкуренции конечно выиграть ооооочень сложно, но покажетесь, с другими пообщаетесь - все интересно:)

И я не написала кто есть кто на этом фото:) Слева-направо: Рэй (Олаф x Лавли Ника из Долины Солнца), Олаф, Шоу Мэн Триумиф (Олаф x Иветта), Рейчел (Олаф x Лавли Ника из Долины Солнца). А какие полные имена у Рэя и Рейчел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу дочку Lab'Spb Dolce Vita, которая сегодня на всероссийской выставке в Ангарске - CW, CAC, Чемпион ОАНКОО, Лучшая Сука Породы! :1st: Эксперт - Бурыкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не написала кто есть кто на этом фото:) Слева-направо: Рэй (Олаф x Лавли Ника из Долины Солнца), Олаф, Шоу Мэн Триумиф (Олаф x Иветта), Рейчел (Олаф x Лавли Ника из Долины Солнца). А какие полные имена у Рэя и Рейчел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу дочку Lab'Spb Dolce Vita, которая сегодня на всероссийской выставке в Ангарске - CW, CAC, Чемпион ОАНКОО, Лучшая Сука Породы! :1st: Эксперт - Бурыкин

Аня, поздравляю тебя, Олю и Настю с Победой Долли. И спасибо огромное за поздравления. У нас вчера был дебют во взрослых классах и девочка наша очень постаралась! :blush2:

Аня Орлова, пожелание удачи от тебя нам помогло! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не испортила, а наоборот - преданно смотрит на хозяйку!!:)

Напишите свой е-мейл (лучше мне на е-мейл), я пришлю другие фото с Вашей девочкой.

Удачи вам на РРК!!!! В такой конкуренции конечно выиграть ооооочень сложно, но покажетесь, с другими пообщаетесь - все интересно:)

И я не написала кто есть кто на этом фото:) Слева-направо: Рэй (Олаф x Лавли Ника из Долины Солнца), Олаф, Шоу Мэн Триумиф (Олаф x Иветта), Рейчел (Олаф x Лавли Ника из Долины Солнца). А какие полные имена у Рэя и Рейчел?

Мы Радиант Стар Ровена Фаир. Да показаться надо) Прям полюбила выставки)

Да, согласна с Ольгой, Олаф король.) Желаю ему много новых побед на рингах.

Изменено пользователем Марина и Рейчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно фото со встречи с детьми в Москве:)

f94f20160985.jpg

На остальных фото родственники слишком рады встречи, лица видны через раз:))

Какие прекрасные кабанята!!)) Очень бы хотелось постоять рядом, сравнить нашу непоседу. Детки у Олафа лобастые, фото мамы у нас толком нет, мне Руби всегда казалась на "лицо" вылитой папиной дочей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу дочку Lab'Spb Dolce Vita, которая сегодня на всероссийской выставке в Ангарске - CW, CAC, Чемпион ОАНКОО, Лучшая Сука Породы! :1st: Эксперт - Бурыкин

Наташа и Коля, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с очередной победой вашей чернушки! :thumbup::1st:

Долька красотка! Наташ, я представляю, как вы смотрелись в ринге! :dog_wolk:

Аня Орлова, пожелание удачи от тебя нам помогло! :signthankspin:

Ура!:clap_1: Мы столько лап держади за Долли! :yes:

Расскажи нам, что эксперт (Бурыкин) про Долли сказал! :gleam:

Изменено пользователем Danka/Гайка/Orsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира & Руби, да, точно, у нее тип головы Олафа, только в девочковом исполнении:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни, AnnZZZ, Danka/Гайка/Orsa, для Вас, разрешаю тырить, если понравяться :blush2:

Шон (Шоу Мэн Триумф)

be05d6059b66.jpg

0520f9049dec.jpg

30df7bafdd37.jpg

Он же, в работе :thumbup:

d6d1c4be37c4.jpg

196fd3ccbaf7.jpg

bcc74eeb921d.jpg

Изменено пользователем FILLARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...