Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Из Архангельска есть новости!

Сегодня была моно КЧК (эксперт Родина И.В.), на которой выставлялись:

Емельян Двинской Простор - ЮКЧК, закрыл Юного Чемпиона НКП

Егорка Олаф Гор - в промежутке 2 отл, СС

Поздравляем владельцев, заводчиков!!! Мальчишки умнички. Фотки будут позже :)

Изменено пользователем arhOlesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arhOlesya, спасибо за результаты!! :thumbup: Поздравляю детей с успехами, Емельяна - с закрытием Юного Чемпиона НКП! :1st: :1st: :1st:

В выходные еще двое наших детей отличились:) В Москве Ens Lumens Park Avenue получил два юниорских CAC (на одной из выставок стал в добавок ЛПП :thumbup: ), и закрыл Юного Чемпиона России :1st: :1st: :1st: А потом до кучи получил еще один взрослый САС :thumbup:

Пока не знаю подробностей по экспертам.

А в Самаре Tissura Caramel Fairy Tale в очередной раз стал Лучшим Кобелем и получил второй взрослый САС :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько приятных новостей! Поздравляю всех Олафят с Победами!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные еще двое наших детей отличились:) В Москве Ens Lumens Park Avenue получил два юниорских CAC (на одной из выставок стал в добавок ЛПП :thumbup: ), и закрыл Юного Чемпиона России :1st: :1st: :1st: А потом до кучи получил еще один взрослый САС :thumbup:

Пока не знаю подробностей по экспертам.

А в Самаре Tissura Caramel Fairy Tale в очередной раз стал Лучшим Кобелем и получил второй взрослый САС :1st: :1st: :1st:

Классно! Поздравляем звездных деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших маленьких деток, которые вчера отличились на всероссийке в Питере:

Gold Balance Garry Potter (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Веста Тутта Бене): Лучший Кобель Беби, Лучший Беби Породы :1st:

Шарм Софи Наоми (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Ch. Real Person Scarlett): Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ, поздравляю с успехами деток!

Вот фото Барошки (Емельян Двинской Простор)

ba9f4fc79557.jpg

А это фото с моно с сравнения на ЛЮ, в этьо время я уже была в ринге с другой собакой, призы расставили поздно и поэтому вышел сам хозяин Алексей с Барошей :)

6634fcbbb235.jpg

Изменено пользователем arhOlesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ, фотографию Латифа (Tissura Caramel Fairy Tale ) прислала хозяйка, мне очень понравилась-хочу поделиться :)

85d0ffd05ebc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ, Аня, отстрелялся наш Латиф по первому взрослому титулу, сегодня в Самаре он дважды ЛК и закрыл Чемпиона России :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Латифа! :1st: :1st: :1st:

Он самым первым из всех наших детей закрыл взрослый титул! :thumbup:

Насколько я знаю, на этих же выставках в Самаре отличился и другой наш сын - Шоу Мэн Триумф (Олаф x Иветта). Он дважды выиграл юниорский класс и закрыл Юного Чемпиона России! А также на обеих выставках он Лучший Юниор Породы, и на одной - Лучший Представитель Породы! Эксперты Г. Жук и Jancik Leos (Чехия).

В эти же выходные в Ногинске Ens Lumens Paradox (Олаф x Ens Lumens First Lady) - выиграл класс на монопородной выставке ранга ПК и тем самым закрыл Юного Чемпиона НКП! :1st: :1st: :1st: А также стал Лучшим Кобелем и получил первый взрослый CAC на Всероссийке! :1st: Эксперты Я. Гаврилова и И. Родина.

Поздравляем детей с успешными выходными :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить наших детей с очередными успешными выходными!

В Питере у нас отличился Lab'SPb Doctor House (Олаф x Mallorn's Ofresia) - на двойной международной выставке он дважды выиграл Промежуточный класс (и тем самым закрыл Чемпиона России!) и два дня подряд получил 2xR.CACIB за папой Олафом! :1st: А так как Олаф - интерчемпион, то оба резерва у Барта - переходящие! :thumbup:

На этой же выставке два маленьких брата Gold Balance Garry Potter и Gold Balance Guru стали Лучшим Кобелем Беби (в первый день - Гарри Поттер) и Лучшим Беби Породы (во второй день - Гуру)! :1st:

Эксперты - Елена Ерусалимская и Анна Бранкович.

В Красноярске отличилась Пати - Ens Lumens Party in Manhattan (Олаф x Ens Lumens First Lady) - на сдвоенной выставке она получила 2 x JCAC и закрыла Юного Чемпиона России (а также на одной из выставок - Лучший Юниор Породы) :1st:

Эксперты - Т. Рубинштейн и М. Тестова.

В Чите впервые вышел в ринг Шарм Софи Никита (Олаф x Real Person Scarlett) и стал Лучшим Щенком Породы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ, фотографию Латифа (Tissura Caramel Fairy Tale ) прислала хозяйка, мне очень понравилась-хочу поделиться :)

85d0ffd05ebc.jpg

Чудесный мальчик и цвет мой любимый! Поздравляю Латифа с чемпионством и всех деток с победами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш сынок из Польши Лабри Берри Шербет Эт Плэй Мо

cd7950caf5bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш сынок из Польши Лабри Берри Шербет Эт Плэй Мо

cd7950caf5bc.jpg

Ой, Таня, какое фото красивое!!!! :thumbup: Спасибо большое!!

Как он там поживает?

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Таня, какое фото красивое!!!! :thumbup: Спасибо большое!!

Как он там поживает?

Ань, все хорошо, владелица им довольна. Это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего самого любимого и красивого папу Олафа с 3-х летием!!! :clap_1:

Аня, желаем вам с Олафом много счастливых дней вместе, еще больше громких Побед и красивых детишек!

a4821fe924cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олаф, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :buket2:

be97e65e9d6a.gif

Изменено пользователем Danka/Гайка/Orsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем мужчину в расцвете лет со знаменательной датой!

Желаем Олафу не останавливаться на достигнутом! :clap_1::clap_1::clap_1:

Наши большие поздравления и привет от родственников!

26d4f9baec01.jpg

Изменено пользователем Al'bina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Поздравляю с трехлетием замечательного парня Олафа, долгих лет и крепкого здоровья, ошеломительных побед и шикарных деток ему!

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

Передавай поцелуй в шоколадный нос от нас с девчонками! fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем папу Олафа с днем рождения!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: желаем дальнейших побед,и всего самого лучшего!!!!!!!!!! :buket2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо всем огромное за поздравления, не думала что кто-то помнит, так приятно! :signthankspin:

Олаф сегодняшний день рождения провел в компании с одной из своих жен и с маленькими детишками, которым сейчас только месяц:) Как всегда правда предпочел держаться от детей в стороне, только осторожно заглядывал к ним в вольер пока они на него не смотрели:) Он очень любит общаться с детьми месяцев после 3 - когда они к нам приезжают знакомиться, а вот таких маленьких "за людей" не считает и смотрит на них с опаской:))) Получил кучу игрушек и всяких вкусняшек - и теперь спит довольный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Поздравляем Олафчика от всей души!!!! Анечка, тебя тоже!!!! :buket2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем шоколадного красавца с Днем Рождения!!!!

Долгих лет и крепкого здоровья,

Силы, мудрости и красоты!

Пусть всегда, не только в день рожденья,

Исполняются заветные мечты.

(и Олафа и Ани) :blush2:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, Ksenik, спасибо огромное!!! :signthankspin:

Мне прислали еще одно фото Labry Berry Scherbet at Play Mor - 17 месяцев

c6dbe83defb8.jpg

А вот это Олаф в 17 месяцев, по-моему что-то общее есть?:)

0f7288784f46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...