Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "СТОЛИЦА" приглашает Голденов и Лабрадоров


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

так же она в этом году уже судила моно (я вот не помню Обнинск или Калуга или Тверь)

Ну мы ж должны прислушиваться к мнению людей, которые знают породу :nyam:)))))))) Видимо балканы - передовики в лабрах :)))))) Поэтому и приглашать больше некого... а потом мы все "удивляемся" - собаки на выставки не пишутся!?!

ShokolabrЯ готова и дальше слушать переводчиков, догоняющих меня за рингом и объясняющих что руки (по мнению эксперта) у меня не оттуда... сказать собачка нуждается в лучшем показе, я готова это услышать, но не от этого эксперта... я готова услышать КОНСТРУКТИВНУЮ критику, а не плевок в спину. Странно вообще, если эксперт разглядел что я порчу собачку, значит она была достойна большего чем ей дали, или теперь конкурс хендлеров в ринге? Мысли вслух... Ладно, проехали...

Жаль Юль тебя небыло на празднике жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка,Лена,девочки,вы ж у нас САМЫЕ лучшие!И пошли все к черту!!!!А тетенька......Видать уж совсем трудно выполнимая задача ей была поставлена,раз она таким образом все обставила.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Саша, поздравляю вас с Шуней с ЛЩП!!!

Спасибо, Наташк!

Саша, поздравляю твоего ребенка с ЛЩ! Вот оно - счастье заводчика :thumbup:

Спасибо, Насть, в точку! :nyam:

Саша, поздравляю с победой дочки :)

Олечка, спасибо!

Поздравляем!Молодцы!

Отличные результаты! :(

Ира, спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка,Лена,девочки,вы ж у нас САМЫЕ лучшие!И пошли все к черту!!!!А тетенька......Видать уж совсем трудно выполнимая задача ей была поставлена,раз она таким образом все обставила.......

Комплексов не испытываю, я могу ошибаться и я готова учиться. Вопрос не в этом, у меня клиенты не миллионеры ходить так по выставкам... Видимо ходить не будут, зачем? я лучше пропустив 3 моно в москве под "породниками" съезжу в европпу под экспертизу европейцев.

запись на моно 1600 + 350 вет контроль + 350 въезд = 2300 а еще очередь на входе, холод в помещении и грязь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексов не испытываю, я могу ошибаться и я готова учиться. Вопрос не в этом, у меня клиенты не миллионеры ходить так по выставкам... Видимо ходить не будут, зачем? я лучше пропустив 3 моно в москве под "породниками" съезжу в европпу под экспертизу европейцев.

запись на моно 1600 + 350 вет контроль + 350 въезд = 2300 а еще очередь на входе, холод в помещении и грязь...

велкам! я давно уже так делаю. С переодически "наплывами" в Москву.

Но Яник, там такая же х***ь, только собаки правда сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велкам! я давно уже так делаю. С переодически "наплывами" в Москву.

Но Яник, там такая же х***ь, только собаки правда сильнее

ну баканы там судят реже )))))))))) и хоть за пол года известно кто судит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки можно ли полные результаты моно лабров увидеть? :nyam:

"Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну баканы там судят реже )))))))))) и хоть за пол года известно кто судит :nyam:

да, эт факт.

Хотя не известно как все будет в будующем, потому как на Балканах каждый второй имеющий собаку - эксперт .....

Поэтому возможна Балканизация всего Мира (ну я как всегда со своим пессимизмом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, эт факт.

Хотя не известно как все будет в будующем, потому как на Балканах каждый второй имеющий собаку - эксперт .....

Поэтому возможна Балканизация всего Мира (ну я как всегда со своим пессимизмом)

:) :( :thumbup::nyam: мда настрой и правда положительный у тебя )))))))))))))) хотя, признаю, опасность велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говорила мама мне..."

Не, учатся, конечно, на своих ошибках. Результаты этой моно мне предсказали сильно заранее. Гадание по фамилии эксперта, ага. Но я не поверила, еще сильнее жгла меня острая нехватка КЧК, записалась... Что ж, правильно мне все нагадали :thumbup:

Самым неприятным было деланое внимание эксперта к расстановкам: смотрит на одну-двух собак, смотрит, потом резко поворачивается к нужному лицу и хоп большой палец вверх. Прям, игра в прятки: ах, вот вы где! А на других для виду посмотреть - это типа "и угадать старался в них ЕЕ черты" :clap_1: вот чесслово, лучше уж по-простому, в открытую.

Поздравляю тех, кто победил, прорвался :blush2: "Нас мало, но мы в тельняшках" :clap_1:

Хорошо бы, чтобы предупреждали заранее те, кому нужно, а то как-то спонсировать чужих звезд не хочется.. :clap_1:

"Цена" титула Чемпиона НКП была сегодня ярко продемонстрирована, желание иметь такой же титул, как у зажигающихся звезд, резко поубавилось. :thumbup:

Надеюсь, что полные результаты моно будут опубликованы! :thumbup:

Катя, +10000! И вот ответ клубам на вопрос, чего ж так мало народу на моно пишется.

Так там не только собаки за идею работали, а еще и наши хендлеры на порядок хуже Македонских (ну если столько претензий вызывают). Одни собак портят (ну это я :thumbup: ), другие повышеной утомляемостью страдают :( .... Ничего девочки... пройдет время и научимся, вот думаю, у кого б уроки взять, Кто согласен помочь :thumbup:

Но в целом ничего, я люблю на грабли наступать, я еще пойду... но если сегодня я выставляла одну собаку - то в следующий раз - я на этот цирк со стороны смотреть буду ))))))))))))))

Мне вообще потрясающую вещь сказал секретарь (или кто там записывает за экспертом). Я ж видела весь цирк с кусками, настроилась и пошла без кусков, просто руку в кулачок собрала, хоть видимость идеи Мике создать. Подошел ко мне этот мальчик и говорит: пожалуйста, без кусков! Отвечаю, мол, я не кормлю собаку, показываю пустые руки. Он мне: "тогда вообще ничего постарайтесь не делать руками!" нормально?! :clap_1:

Еще один момент касается ветконтроля. Уважаемые клубы (там же не только Столица в числе организаторов была)! Пожалуйста, уважайте тех, кто ни за что платит вам деньги. Я вот до сих пор не поняла, кому и главное - зачем я заплатила 700 рублей (собак две)?! Это точно были ветеринары? Или просто создавали видимость? А если видимость, почему платная? Подошла, о предъявлении собак речи вообще не идет, протягиваю ветпаспорта, встречаю натурально оскорбленный взгляд: "Деньги давайте!" и отмахиваются. Следом иду регистрировать собак, никто даже не то что не забрал талончик, не спросили даже!!! :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще потрясающую вещь сказал секретарь (или кто там записывает за экспертом). Я ж видела весь цирк с кусками, настроилась и пошла без кусков, просто руку в кулачок собрала, хоть видимость идеи Мике создать. Подошел ко мне этот мальчик и говорит: пожалуйста, без кусков! Отвечаю, мол, я не кормлю собаку, показываю пустые руки. Он мне: "тогда вообще ничего постарайтесь не делать руками!" нормально?! :)

вот б...н и была ж там, а тааааааакое шоу пропустила, про кусочки :( :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................Он мне: "тогда вообще ничего постарайтесь не делать руками!" нормально?! :thumbup:

Еще один момент касается ветконтроля. Уважаемые клубы (там же не только Столица в числе организаторов была)! Пожалуйста, уважайте тех, кто ни за что платит вам деньги. Я вот до сих пор не поняла, кому и главное - зачем я заплатила 700 рублей (собак две)?! Это точно были ветеринары? Или просто создавали видимость? А если видимость, почему платная? Подошла, о предъявлении собак речи вообще не идет, протягиваю ветпаспорта, встречаю натурально оскорбленный взгляд: "Деньги давайте!" и отмахиваются. Следом иду регистрировать собак, никто даже не то что не забрал талончик, не спросили даже!!! :nyam: :)

хахаха...может, надо было при входе руки показывать сразу. Прям заходишь в ринг и ладонями вверх :( ЧетА мальчики переводчики очень много на себя брать стали, такое впечатление. И хендлерам расскажут об их квалификации и руки проверят...странно, что в в карманы не заглядывают.

Насчет ветконтроля. Маш, а я бы лучше отдала 300 рублей ни за что, чем 600 рублей и 2 часа своего времени в субботу вечером на поездку в унылую городскую клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Саша, поздравляю вас с Шуней с ЛЩП!!!

Сашуль, ну не смотря ни на что, Шункя твоя ЛШП - с чем тебя заводчика, хозяев и поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне теперь на Бомонд идти боязно, там же серб :nyam: ..а вдруг у них по всем Балканам поветрие - куски вырывать прям с руками... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да история с кусками под Стойкович - это просто сюр какой-то! :nyam:

Интересно, давно она так стала придираться к этой теме? И на долго ли это?

Прошлым летом были под ней в Курске в юниорах и Белов (выйгравший под ней ЛЮП и ЛПП) и остальные давали собакам куски в ринге, вопросов у судьи не было.

:)

Гаврилова говорила на занятиях, что не любит, когда кормят лабриков в ринге. Но про запреты от неё мы не слышали никогда.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще потрясающую вещь сказал секретарь (или кто там записывает за экспертом). Я ж видела весь цирк с кусками, настроилась и пошла без кусков, просто руку в кулачок собрала, хоть видимость идеи Мике создать. Подошел ко мне этот мальчик и говорит: пожалуйста, без кусков! Отвечаю, мол, я не кормлю собаку, показываю пустые руки. Он мне: "тогда вообще ничего постарайтесь не делать руками!" нормально?! :(

Видимо это тоже из разряда особенности балканских Экспертов

Помниться Тодоров  и Попов (Болгария) тоже запрещал выставлять на лакомство   :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это тоже из разряда особенности балканских Экспертов

Помниться Тодоров  и Попов (Болгария) тоже запрещал выставлять на лакомство   :) :nyam:

ни токо Балканский - Рита Кадике Скадина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сама думаю, может правда пора уже, того уже, на покой :nyam:

Но-но Ленок!!! НИЗЯ! :)

Хотя могу своих Китайчиков предложить, поставила на стол и отдыхаешь... :(

Маша и Мика

Мне вообще потрясающую вещь сказал секретарь (или кто там записывает за экспертом). Я ж видела весь цирк с кусками, настроилась и пошла без кусков, просто руку в кулачок собрала, хоть видимость идеи Мике создать. Подошел ко мне этот мальчик и говорит: пожалуйста, без кусков! Отвечаю, мол, я не кормлю собаку, показываю пустые руки. Он мне: "тогда вообще ничего постарайтесь не делать руками!" нормально?!

Ну сложили бы мальчику комбинацию из пальчиков , неприличную....

Изменено пользователем Natali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я, причем уже после третьего класса за утро :)

Вот нашла время когда уставать :( именно на показе своего сына :thumbup::thumbup:

:nyam:

:thumbup:

не уверена что Наталья согласится с тобой :thumbup::thumbup:

Я думаю с этим много кто не согласится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сложили бы мальчику комбинацию из пальчиков , неприличную....

:nyam: эх, не догадалась :(

А вообще, надо дизайн футболки какой-нить придумать на моно-македонскую тему :thumbup: чтоб одним своим молчаливым обликом являть гражданскую позицию :) можно и тем, кто за рингом надеть.

Насчет ветконтроля. Маш, а я бы лучше отдала 300 рублей ни за что, чем 600 рублей и 2 часа своего времени в субботу вечером на поездку в унылую городскую клинику.

Это где с тебя столько взяли, Марин? Вроде стандартно около 280 рублей справка стоит..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ж должны прислушиваться к мнению людей, которые знают породу :( )))))))) Видимо балканы - передовики в лабрах :thumbup: ))))) Поэтому и приглашать больше некого... а потом мы все "удивляемся" - собаки на выставки не пишутся!?!

ShokolabrЯ готова и дальше слушать переводчиков, догоняющих меня за рингом и объясняющих что руки (по мнению эксперта) у меня не оттуда... сказать собачка нуждается в лучшем показе, я готова это услышать, но не от этого эксперта... я готова услышать КОНСТРУКТИВНУЮ критику, а не плевок в спину. Странно вообще, если эксперт разглядел что я порчу собачку, значит она была достойна большего чем ей дали, или теперь конкурс хендлеров в ринге? Мысли вслух... Ладно, проехали...

Жаль Юль тебя небыло на празднике жизни...

мдя, ниче не скажешь, назвать тебя криворукой :) это сильно , а с другой стороны просто смешно, тетка реально старалась видимо "работать" и показаться очень грамматным экспертом ....

я Ян была на другом празднике жизни, у младшей дочки ДР было, 10 лет отмечали, так что у меня отгул был :thumbup:)))

блин, вот это ржаку пропустила, как там у вас все строго то было, не кормить, не уставать, профессионально собаку не показывать :nyam:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетка реально старалась видимо "работать" и показаться очень грамматным экспертом ....

Скорее уж отработать обещанный гонорар,и пофиг ей,как она выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша доча - Жинижир Шугар Принцесс - на моно CW, ЛЩ :lol2: :lol2: :lol2:

На САС под Дрейер CW :lol2:

Саша, ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ дочи :doh::1st:Красотка :dribble::lol2:

Были очень рады увидеть тебя и Шунечку, зайка так выросла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашу с Эри с победами Шунечки!!!!!! Молодец, Принцесска!

Наташу с Лючиком и Настю, как заводчика, с победой в классе!!!!

Машу с Микой - с расстановкой!

Иру с Гектором и Лену Недбаеву с победой Гектора!

Мотю - с победой ребенка!!!!!!

И всех победителей и призеров!!!!!

Судя по рассказам, выставка "удалась", особенно под балканской дамой! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...