Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "СТОЛИЦА" приглашает Голденов и Лабрадоров


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

ЛЕНОЧКА и АНЮТИК!!! СПАСИБО вам огромное за поздравления и поддержку на выставках!!!

Я читаю форум и прихожу в ужас. Может и мою Нику считают недостойной титулов которые она получила ?

Как то неприятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а мне вот тоже интересно стало.

Посмотрела все результаты и как-то ничего в голову даже не приходит...

Может и мне кинешь?

Оля,прости. речь не о тебе. не ты одна организацией выставки занимаешься :lol2: смотри личку. не хочу это обсуждать "в эфире".Не,лучше на мыло . личка на форуме глухо забита. :lol2:

Слушайте а кто в лабрах-то на Столице выиграл, что все так расстроились?

Раскройте страшную тайну! :dribble:

Стойкович конечно очень странная дама, но подсуживания в пользу определенных собак в голденах я как-то не заметила.

Вот это и есть самое обидное. Быть массовкой и оплачивать другим "день питомника".

Хочется вам оплатить титулы? Пожалуйста, проводите где-то в укромном уголке по-тихому свою выставку. Закрываются же собаки партиями неизвестно где. А тут же давайте-ка пишитесь, что ж так мало собак?! пишитесь еще и еще.

САСы если еще хоть какой-то выбор, с монопородками совсем грустно получается. Как бы титул Чемпион НКП не стал чем-то оскорбительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,прости. речь не о тебе. не ты одна организацией выставки занимаешься :dribble: смотри личку. не хочу это обсуждать "в эфире".Не,лучше на мыло . личка на форуме глухо забита. :lol2:

Интерэкспертами на наших выставках занимаюсь на 100% я, начиная с подбора экспертов, заканчивая визами-встречами-культурной программой и работой переводчика на выставке, так что, когда ты утверждаешь, что экспертиза г-жи T.Sorbye была предвзятой, значит, ты обвиняешь меня в том, что я приглашаю купленных экспертов, что, мягко говоря, не соответствует истине. Так что, Оль, знаешь, ты меня очень сильно этим постом обидела и оскорбила. Если бы это было так, к нам бы не ломились собаки со всей страны и из самых разных питомников и клубов. Еще раз внимательно просмотри результаты осенней выставки РРК и подумай, в чем там проявлялась продажность г-жи Sorbye, одной из самых уважаемых и респектабельнейших скандинавских заводчиков. Результаты осенней выставки РРК: http://www.labrador.ru/vistavki/2009autumn/index.php

Извините, но я не соглашусь с Вами в этой части по поводу РРК. Могу сказать только одно - на данной выставке были три раза, вот пойдем в четвертый, и буду еще ходить, пока будут возможности. И где Вы увидели подвох осенью прошлого года? ЛПП взял действительно очень сильный кобель Тимати Солид Дэвидсон. В нашем классе, насколько я помню, победил Жакар Брив Бриар (если неправильно написала кличку, извините). Как правило, на выставках РРК очень сильные собаки, в одном только классе чемпионов бывает не меньше пяти-шести собак, а то и более. А какой предсказуемости выставок данного клуба вообще идет речь?

Большое спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты моно на "Столице":

ЛСЮ, ЛЮ - Тиманти Солид из Серебристой гавани (Тимонтти Солид Дэвидсон+Стенвейз Ла-ла-Фа)

ЛК, ЛПП - Sudeo Scottish Blend (Timantti Solid Davidson+Sudeo Cantara)

ЛС - Timantti Solid Cambridg Caramel (Timantti Solid MayDay+Sudeo Royal Piper)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты моно на "Столице":

ЛСЮ, ЛЮ - Тиманти Солид из Серебристой гавани (Тимонтти Солид Дэвидсон+Стенвейз Ла-ла-Фа)

ЛК, ЛПП - Sudeo Scottish Blend (Timantti Solid Davidson+Sudeo Cantara)

ЛС - Timantti Solid Cambridg Caramel (Timantti Solid MayDay+Sudeo Royal Piper)

:lol2: и чего никто из осведомленных не комментирует долгожданные результаты?

Я то не очень разбираюсь и то меня сразу осенило :dribble: Собаки Тимати Солид самые лучшие!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, наживу я себе врагов, но всё же не промолчу. Я , как человек не имеющий отношение ни к одному клубу, но посещающий выставки или читающий их результаты вижу, что практически все моно выставки - это день одного ( двух) питомников. И читать сейчас о том, что кто-то пытается восстановить справедливость право же смешно, потому, что справедливости хотят те, чей "день питомника" случился уже ранее, но не случился в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давайте попробуем отгадать-КОГО ЖЕ(т.е. чьих же собак) БУДЕТ ВЫБИРАТЬ ЭКСПЕРТ Зоран Курчич (Сербия) НА Бомонде??? Хотя чё гадать-то,мучиться вопросами. Результат,думаю, будет такой же, как на Столице.Чё-то как-то ни сил уже ни желания нету массовкой работать"

+миллион.....все об этом говорят....уже даже жалею,что столько денег отдала за запись....а результат заранее известен :dribble: и куда же нам простым смертным идтить? :lol2:

Изменено пользователем mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж делать нам, представителям маленького питомника? :dribble:

Да, и, кстати - кто победит на Бомонде-то? ПредСтоличные гадания, озвученные мне в приватных беседах, сбылись на 100%, к слову сказать :lol2:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давайте попробуем отгадать-КОГО ЖЕ(т.е. чьих же собак) БУДЕТ ВЫБИРАТЬ ЭКСПЕРТ Зоран Курчич (Сербия) НА Бомонде??? Хотя чё гадать-то,мучиться вопросами. Результат,думаю, будет такой же, как на Столице.Чё-то как-то ни сил уже ни желания нету массовкой работать"

+миллион.....все об этом говорят....уже даже жалею,что столько денег отдала за запись....а результат заранее известен :dribble: и куда же нам простым смертным идтить? :lol2:

Не в кой мере не лабродорист, поэтому очень прошу, объясните, что вас смущает в выборе сделанном экспертом на Столице?

Все три собаки (ЛЮ, ЛК, ЛС) судя по всему родственники, следовательно, в похожем типе. Этот тип наиболее импонирует судье, так в чем проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в кой мере не лабродорист, поэтому очень прошу, объясните, что вас смущает в выборе сделанном экспертом на Столице?

Меня смущает одно - вот это :dribble:

" ПредСтоличные гадания, озвученные мне в приватных беседах за три дня до выставки, сбылись на 100%, к слову сказать "

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости хотят те, чей "день питомника" случился уже ранее, но не случился в этот раз.

Что же делать тем, у кого не бывает "дней питомника"? :lol2:

А что ж делать нам, представителям маленького питомника? :dribble:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты моно на "Столице":

ЛСЮ, ЛЮ - Тиманти Солид из Серебристой гавани (Тимонтти Солид Дэвидсон+Стенвейз Ла-ла-Фа)

ЛК, ЛПП - Sudeo Scottish Blend (Timantti Solid Davidson+Sudeo Cantara)

ЛС - Timantti Solid Cambridg Caramel (Timantti Solid MayDay+Sudeo Royal Piper)

Добавим еще, что за звание Лучшей суки боролись ТС Кэрри Вивьен, победитель открытого класса, и ТС Фили Тэмплар, победитель класса чемпионов. В победителях не было просто собак ТС :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает одно - вот это :dribble:

" ПредСтоличные гадания, озвученные мне в приватных беседах за три дня до выставки, сбылись на 100%, к слову сказать "

Юля, но ведь Стойкович судит не первый год и, наверное, вы уже знаете какой тип, кондицию и какой (темп / стиль показа) он предпочитает, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать тем, у кого не бывает "дней питомника"? :dribble:

Вы меня спрашиваете? :lol2: Сама хожу в качестве массовки и в надежде , что класс будет пусть и многочисленным , но "свободным". И знаете, даже выигрывать удаётся :lol2: Потому что всё-таки есть эксперты понимающие в породе и судящие не по лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, но ведь Стойкович судит не первый год и, наверное, вы уже знаете какой тип, кондицию и какой (темп / стиль показа) он предпочитает, так?

Кира, я вообще пока "не настоящий сварщик, а только каску надел" :dribble: Поэтому я понятия не имею, какой тип предпочитает данный эксперт - но то, что результаты были известны заранее, независимо от того, кто еще был записан на эту выставку - несколько настораживает, мягко говоря :lol2:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать сейчас о том, что кто-то пытается восстановить справедливость право же смешно, потому, что справедливости хотят ...... те, чей "день питомника" случился уже ранее, но не случился в этот раз.

Лен, я бы только добавила к твоим словам "в том числе" все же, потому как тех, у кого действительно не бывает "дней питомника" очень немало :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавим еще, что за звание Лучшей суки боролись ТС Кэрри Вивьен, победитель открытого класса, и ТС Фили Тэмплар, победитель класса чемпионов. В победителях не было просто собак ТС :dribble:

В классе чемпионов-кобелей тоже не было ТС, наверное, поэтому моему кобелю досталось первое место. А вот сравнение на лучшего кобеля было очень интересным. Сначала собачки немного побегали. Потом госпожа эксперт выбрала вроде как двух наиболее ей понравившихся: Sudeo Scottish Blend и мое сокровище. Опять немного побегали - взад и вперед. Затем эксперт приглашает еще одну собачку и ставит ее впереди моего кобеля. Вроде бы надо еще побегать и сравнить теперь других. Ан нет. Эксперт постояла, посмотрела, результат известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понятия не имею, какой тип предпочитает данный эксперт..

Юль, в том и дело, этого никто не понимает :dribble: Голденисты, вон, несколькими страницами раньше писали, что не поняли, по какой логике она их отсудила, да и Евразию тут не раз поминали. Я наводила справки перед выставкой, мне все хендлеры сказали: судит непонятно, если вектор задан, то хоть что-то ясно, а если свободный полет, то совершенно непредсказуемые расстановки. С теми же кусками - не было ранее за ней такого пунктика замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает одно - вот это :lol2:

" ПредСтоличные гадания, озвученные мне в приватных беседах за три дня до выставки, сбылись на 100%, к слову сказать "

+1

Юль,это не первые гадания)и не первая такая выставка с такими результами) постоянство-признак мастерства :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я бы только добавила к твоим словам "в том числе" все же, потому как тех, у кого действительно не бывает "дней питомника" очень немало :dribble:

Маша, согласна на все 100 % !!! Просто мне эта мысль пришла после совершенно конкретного поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет выставок РРК. Посещаю их с 2005 года , пропустила только последнюю (была на сессии). Считаю что это самая интересная и престижная монопородка в Москве. Никогда даже тень сомнения в честности эксперта на этих выставках не закралась у меня.

Возможно посмотрев результаты этих- монопородок кто-то скажет, конечно дети Найта всегда там в расстановке. Но для меня все логично. Я всегда стараюсь пойти туда и прошу записаться детей Найта, потому что собаки скандинавских экспертов есть в нашей родословной и они выбирают такой тип. Мне было очень приятно когда Г-жа Anne Liland выбрала Найта и сравнивала его с дочкой, но я надеялась на это заранее, потому что моя собака произошла от ее INT, NORD, S, FIN CH, NV-78 Licithas Blizzard. Мне было приятно что в нем она узнала свой тип, сделала какие-то замечания, дала интересное описание. Не всегда моя собака выигрывала на РРК, но для меня эти выставки всегда были интересны, оставляли приятное впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас бегать вообще судья не просила. Всем предлагала пробежаться, как-то рядом попеременно одну с другой собак строила, сравнивала. На Айрона, было такое ощущение, что она внимания не обращает - как будто нет его, игнор полный. Ира спрашивает: а нам надо так же пробежаться? Мальчик переводчик говорит - нет, вам не надо. :dribble: А потом - раз, и на третье место - значит все-таки заметила наше присутствие в ринге. Одно из трех: или она опасалась, что он ее съест, т.к. видно было, что пес прожорлив и голоден, или сразу поняла, что мы прекрасно резво умеем бегать ТТТ, или манера такая у нее - загадочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет выставок РРК. Посещаю их с 2005 года , пропустила только последнюю (была на сессии). Считаю что это самая интересная и престижная монопородка в Москве. Никогда даже тень сомнения в честности эксперта на этих выставках не закралась у меня.

Возможно посмотрев результаты этих- монопородок кто-то скажет, конечно дети Найта всегда там в расстановке. Но для меня все логично. Я всегда стараюсь пойти туда и прошу записаться детей Найта, потому что собаки скандинавских экспертов есть в нашей родословной и они выбирают такой тип. Мне было очень приятно когда Г-жа Anne Liland выбрала Найта и сравнивала его с дочкой, но я надеялась на это заранее, потому что моя собака произошла от ее INT, NORD, S, FIN CH, NV-78 Licithas Blizzard. Мне было приятно что в нем она узнала свой тип, сделала какие-то замечания, дала интересное описание. Не всегда моя собака выигрывала на РРК, но для меня эти выставки всегда были интересны, оставляли приятное впечатление!

Светлана, всегда следую Вашим советам ходить на эти выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас бегать вообще судья не просила. Всем предлагала пробежаться, как-то рядом попеременно одну с другой собак строила, сравнивала. На Айрона, было такое ощущение, что она внимания не обращает - как будто нет его, игнор полный. Ира спрашивает: а нам надо так же пробежаться? Мальчик переводчик говорит - нет, вам не надо. :dribble: А потом - раз, и на третье место - значит все-таки заметила наше присутствие в ринге.

Вот и с нами было тоже самое на 100 % , мы единственные в классе, кого она не смотрела в движении вообще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и с нами было тоже самое на 100 % , мы единственные в классе, кого она не смотрела в движении вообще :dribble:

Ну только когда все вместе по кругу бежали и фсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...