Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько стоит взвесить лабрадора?


Рекомендуемые сообщения

Дома весы сломались, как разобрали, так и обрать теперь не можем :thumbup: Сколько стоит взвесить лабрадора в ветклиннике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи :thumbup:

В Беланте это можно сделать бесплатно,там весы стоят в коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесить собаку ничего обычно не стоит. В нормальных клиниках весы стоят в приёмной. Т.к. информация о весе питомца нужна ветеринару для расчета назначаемого препарата.

Зайдите в любую сетевую или достаточно крупную вет клинику и будет вам счастье!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас говорят зашел в ветклиннику,плати за прием,а еще и за вес,уколы и т.д. :thumbup: Конечно,денег не жалко,просто интересуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда Чейз перерос шкалу на наших напольных весах, водила его по предварительной договоренности в овощную палатку, там такие большие весы для взвешивания больших объемов овощей. БЕСПЛАТНО!

Кстати это мне на форуме подсказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ехать же мне в Москву.В москву с Ростовской обл. билет 1000 и больше руб :sorry: В Волгодонске мелкую собаку за 10 руб взвесили))А лабрадора,даже и не знаю сколько стоит такую кабасю взвесить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ехать же мне в Москву.В москву с Ростовской обл. билет 1000 и больше руб :sorry: В Волгодонске мелкую собаку за 10 руб взвесили))А лабрадора,даже и не знаю сколько стоит такую кабасю взвесить))

Заполните в профиле место жительства.

Вы всех сбили с толку. :mwah1:

Может правда в овощной магазин сходить на весы?

А сколько вашей собаке? Почему необходимо знать точный вес?

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клубе нам сказали,что мы жирные :sorry: Да и давно взвешивались, когда домашние весы были целы. Самой интересно,сколько весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клубе нам сказали,что мы жирные :sorry: Да и давно взвешивались, когда домашние весы были целы. Самой интересно,сколько весит

А покажите фотку в стойке и сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будет завтра, а то цифровик сломался, а с телефона- плохое качество будет вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя зайка))

Правда стойка какая-то кривая :sorry: Вообщем,вот фото...

54dd459a0164.jpg

123c9d91ef9b.jpg

a9121d83e54d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же он жирный :sorry:, мне кажется наоборот худенький :mwah1:

А вы так и не нашли, где взвесится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нас взвешивали в Бабушкинской ветеринарной лечебнице и стоило это 44 рубля! вотЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется худенькая, но прохожие говорят,что откормленная,в хорошей форме,кто-то говорит у нас жира многовато.Может в клубе имели в виду,что надо нам похудеть и подкачаться? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ехать же мне в Москву.В москву с Ростовской обл. билет 1000 и больше руб :sorry: В Волгодонске мелкую собаку за 10 руб взвесили))А лабрадора,даже и не знаю сколько стоит такую кабасю взвесить))

Приезжайте к нам в Таганрог)))У нас в Зебре бесплатоно тоже взвесить можно)))Да и дома у меня эл.весы-взвесим))))

Вообще купите электронные весы за 1000-1500 и взвешивайте сколько хотите))))Сначала сами на весы,потом с собакой и вычтите вес)))Я так иногда делаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам в Таганрог)))У нас в Зебре бесплатоно тоже взвесить можно)))Да и дома у меня эл.весы-взвесим))))

Вообще купите электронные весы за 1000-1500 и взвешивайте сколько хотите))))Сначала сами на весы,потом с собакой и вычтите вес)))Я так иногда делаю))))

Наташа, не все могут своих собачек на руки взять. У меня муж (120 кг) и то с трудом Диза поднимает (30 кг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какой то ящик на весы.в него собаку и взвесьте))))Ну или ко мне,я 55 кг)))+30 кг Вашей собаки-весы выдержат)))Вы от куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется худенькая, но прохожие говорят,что откормленная,в хорошей форме,кто-то говорит у нас жира многовато.Может в клубе имели в виду,что надо нам похудеть и подкачаться? :mwah1:

Ой, у Вас девочка, а я и не заметила. Мальчиком назвала. Сорри :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))

Все поняла)))

Изменено пользователем Наташа и Байра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, говорят,что на элекронных весах вес больше,чем на обычных на 2-3 кг)))Да и как-то тяжеловата она :mwah1: А каким спортом можно заняться,чтобы,например,грудь подкачать? Нам 11 месяцев. Бегать,слышала до года нельзя, да и боюсь ее напрягать,прыгать-тоже как-то...И гор нету в нашей местности :sorry: Единственное, есть набережная. Но купаться же сейчас холодновато...

Мы из Волгодонска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это до года бегать нельзя???? Нельзя давать большие нагрузки, а бегать, прыгать можно, даже нужно!! Побольше гуляйте с собакой, пусть резвится, бегает, играет с другими собаками.

Изменено пользователем Блонд Близэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Да и стадион у нас рядом с домом,жалко леса нету. Так что будем вместе бегать и вместе набирать силы)) А сколько максимум км можно пробежать собаке? Чтобы собаке суставы то не испортить и какой препарат для суставов порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Да и стадион у нас рядом с домом,жалко леса нету. Так что будем вместе бегать и вместе набирать силы)) А сколько максимум км можно пробежать собаке? Чтобы собаке суставы то не испортить и какой препарат для суставов порекомендуете?

Полезно вверх по лестнице подниматься, и, конечно, летом плавать и плавать. А препараты по и-нету посмотрите, мы своему мелкому Гелабон даем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Да и стадион у нас рядом с домом,жалко леса нету. Так что будем вместе бегать и вместе набирать силы)) А сколько максимум км можно пробежать собаке? Чтобы собаке суставы то не испортить и какой препарат для суставов порекомендуете?

Про киллометраж я Вам точно не скажу, пусть бегает сколько хочет, вы же его запрягать не будете, да и по возрасту у Вас уже не щенок.

Мы со своей в этом возрасте гуляли, гуляли и гуляли км по 5-7 точно проходили пешком ( по работе кризис ударил, поэтому времени у нас было придостаточно), да и лес у нас рядом.

Так что гуляйте, бегайте, развивайтесь! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...