Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонс монопородок КЛЖ Петербург


nvlabrador

Рекомендуемые сообщения

Все есть, постепенно выкладываю, радикал у меня плохо работает, сегодня еще выложу след партию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, большое Вам спасибо за фотографии!

А можно мне фотографии Сеньки украсть? :blush2:

И еще раз спасибо за интереснейший журнал! Уже второй с выставок, и читаем всей семьей, не отрываясь)))

Irina&Simba, большое спасибо за видео класса чимпионов НКП!

К сожалению, не знала, что папа Филя будет на выставке... Ну хоть на видео его увидела)))

Еще раз поздравляю всех победителей, призеров и участников! Это был замечательный день, просто маленький золотой праздник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо тебе за все! Отдельно передаю поцелуй и кусочек солнца и тепла из Марселя бабуле Луше и папе Черчу!

Поздравляю всех-всех победителей и призеров.

Победа Макса - это было восхитительно! Света, поздравляю! Свете Коноваловой спасибо за это великолепие! Вы с Максом смотритесь обалденно.

Аня, мы конечно привыкли к победам Олафа, но этот раз все-таки особенный!

Катя, поздравляю с победами подопечных! Особенно рада за Дриму, супер!!!!

Анжела, спасибо,что приехала, очень понравились собаки, ждем еще!

Таня Соколова! Очень рада да твоего малыша! (Ой, какое там малыша, он уже подрос!) - ЛПП под Кэрол и ЛЮ под Хизер - это великолепно!!!!!!

Света Герасимова - спасибо, что показала нам великолепных своих собак. Ромка в прекрасной форме, Ромика вся просто светится и блещет энергией, Ежик звездит и радуется, ну а малыш - замечательный, обаятельный и красивый, тьфу-тьфу-тьфу на него.

Дон молодец, гармоничный и приятный мальчик! Оля, поздравляю с победой!

Отдельно и очень-очень сильно поздравляю Наташу Волкову с победой девочки-красавицы!

Я еще напишу чуть позже, работа зовет!

Поздравляю дальше

Машу Захарову и питомник Миконти - с успехами девочек!

Вику с очередной победой красавицы Флоши и супер выступлением Авроры, она уже вполне ринговая девочка,ей это стало нравиться!

Когда на ринг вышел Янг с детьми, просто дух захватило, это так красиво смотрелось! Света, поздравляю!

Поздравляю Адмирала, Гранда, Арчи!!!

Поздравляю Галилеевну (Нордвинд Виктория) - Марина, очень красивая и гармоничная девочка!

Поздравляю Олю Потемкину особо и отдельно - особенно за ветерана, просто слезы наворачиваются,пусть наши дедушки и бабушка еще долго радуют нас! Хотя трудно назвать собак, вышедших в ринг ветеранов дедушками и бабушкой,здорово смотрелись!

Ну и еще раз не могу удержаться поздравить нашу семью - папу Черча и тетю Мотю с успешным выступлением, а тетю надеюсь в ринге увидеть почаще! Света, пожалуйста!

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть, постепенно выкладываю, радикал у меня плохо работает, сегодня еще выложу след партию

Светлана, спасибо за такой подробный фоторепортаж! :buket2:

Какие же они красивые - истинные Голдены! Ведь ни какие выставочные перипетии не смогли смахнуть улыбку с их очаровательных мордашек, изменить любящий взгляд, испортить золотой характер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, и с победой твоей датской принцессы - в этом ринге глаз выцепил сразу её и девочку от Царицы Нефертити (поздравляю заводчиков и владельцев!)

Наташа, большое спасибо от заводчиков-владельцев "маленькой занозы", нам очень приятно! :blush2:

Поздравляем Вас с успешным выступлением мамы Фионы и превосходными результатами деток! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не пропустила инфо об этой моно.

Спасибо Анжелике (Яковлевой), - обратила моё внимание.

Поздравляю всех участников, призеров и победителей (Олаф - это что-то! Анна, это ВАШ год, Олафа и Ваш :thumbup: )!

Елена(nvlabrador), Вы молодец, что потрудились и пригласили столь интересных экспертов на ретриверские моно. :ok:

Всегда любопытно, когда судят породники.

Отдельные поздравления шлю вот этому парню:

Нубуру Мэй - Лучший щенок!

Это мой внучок, сын Брюса (Ch Amorozza Bruce Almighty):

симпатичный парень растет, не первый раз отличается. :ok:

Как же быстро летит время!

2 года назад там же, в Питере, на моно, под судейством тоже англичанина - Марка Роулинсона -

стал Лучшим щенком папа Брюс, и вот теперь Нуби пошел по стопам своего успешного папы.

Мои поздравления владельцам (и пожелания дальнейших успехов :ok: ),

и, конечно, самоотверженному и бессменному хэндлеру "брюсовичей" разных возрастов -

Анжелике Яковлевой!!!

Откатать 800 км ради выставки - это вам не хухры-мухры!

Спасибо, друг, за заботу, подготовку и показ Нуби (и вообще за всех моих внучат СПАСИБО!)! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Олаф - это что-то! Анна, это ВАШ год, Олафа и Ваш :thumbup: )!

Ой, только этот?:))) А мы в следующем году на Крафтс и Мир собрались :blush2:

А если серьезно, то конечно спасибо огромное за поздравления, наши победы не перестают меня безумно радовать, так здорово выиграть под таким известнейшим породником!

И поздравляю с победой ребенка!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, едем :ok:

Аня)), мы тоже все силы приложим, чтобы за вас поболеть там. :nyam:

ЖужаДики, Ольга, забыла поблагодарить за фоторепортаж - понравился. :ok:

Фото внука (см.выше) украду, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров и голденов, и лабрадоров!!! Эх, жалко, что такие интересные выставки проходят в одни выходные.

Света, мои поздравления с великолепной победой красавца Максимки и твоих малышей бэбиков!

Ира, с ударным выступлением девчонок, Моти и датской принцессы - ЛЮ и ЛС - супер, и закрытием титула Чемпион России!

Наташу Изюмову с победами детей в щенках!

Наш московский дессант (герои!!!) с многочисленными успехами! Наташу (Ваксу) с победой в классе очаровательной Мишель и резервом у Фионы! Лена, с успехами деток и первым местом в классе у красавишны Мейби Бэйби тебя и Ярослава с Наташей! Ира, Саша, с расстановками Брендона, Мартина и их сестренки!

А также от всей души хочу поздравить с победой на моно Влада и нашего ребенка Сайго (Риэра Сидней) с ЮПК и титулом Лучший Юниор Кобель! Спасибо огромное Иринке Войтенковой за великолепный показ Сайго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо. Я тебя наверху (внизу?) поздравляла с ребеночком. Иринка великолепно его ставила в свободную стойку и с первого взгляда он выглядел победителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖужаДики, Ольга, забыла поблагодарить за фоторепортаж - понравился. :ok:

Фото внука (см.выше) украду, если можно.

спасибо большое!

конечно забирайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

К сожалению, не было возможности посетить семинар. Если есть где-то запись, то как можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...