Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонс монопородок КЛЖ Петербург


nvlabrador

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!:signthankspin: И мы поздравляем вас с успехами мальчишек!!! Мартин очень красивый мальчик! Смотрела на него, и думала, как же он похож на своего папку! Просто поразительно! Великолепный :thumbup: И Гермеса поздравляем с расстановкой, тоже очень красивый рыжик! А какую он делает зайку...)) Чудный :clap_1:

Светлана, спасибо большое за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верба из Соколиного Гнезда, победитель класса Чемпионов НКП, КЧК!

Спасибо огромное за фото Светлане Бойковой!!))

0d109c7e293b.jpg

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей классов и главных победителей, но ОСОБЕННО - Максимку с ЛПП! Достойная победа красивой собаки! Все очень заслуженно! Также поздравляю его сыночка от Флеры с победой в бебиках - стоял как статуэтка! Света, у Вас двойная радость!

ну, а также хочу, конечно, поздравить детей Диора со вторыми местами в своих классах -

Малет Парк Торнадо Эйр - RCW класса беби-кобели, малыш молодец, почти не занимался, поэтому суетился в ринге, но Машуня с ним справилась, за что ей огромное спасибо!! Хизер сказала, что он медведь! :lol2: но он и был Мишей поначалу на питомнике, его так и звали сначала, потом переименовался в Тора. Спасибо также огромное его хозяйке Наде за доверие и любовь к нам!

Сканди Санрайз Тип Топ - RCW класса юниоров-кобелей - Машуня, целуй сынулю в нос, вы молодцы! спасибо за твой труд и внимане к нам! мы тебя любим!

СС Тип Топ

d01fba96ef8d.jpg

ну а мои лохматые, толстые, большие французские медведи пролетели как фанера над Парижем :lol2: не в почете у классической Англии французский гламур :doh: но мы не расстраиваемся - главное, чтоб дети в почете были! :ok::nyam:

Fortuna Platinum des Jardins d'Epona

474a3b3f8cc1.jpg

b6ebabdf4b1b.jpg

DIOR des Jardins d'Epona

23aed83c3857.jpg

58bb9efac33e.jpg

68a2b588a17f.jpg

9d72ebc630e6.jpg

c80bae3fc7fe.jpg

и еще хочу поздравить Наташиных Изюмовой деток с победой в щенках кобелях - Наташа, Неля, рада за вас!

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5405b5aca8a2.jpg

3145743e2061.jpg

Катюша, специально для тебя

СВЕТА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

А МОЖЕТ НЕ НАРОКОМ И ДЛЯ РЕБЕНЫША ВЭЛЛСКОГО ПТИЧКА ВЫЛЕТЕЛА??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля Бусена- красотка !!!!

Моя любовь помета "К"- Корица стоит как статуэточка, очень красивая и запоминающаяся девченка!!!!

PS Света, а фотки моего ребенка нет у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников, призёров и победителей! :clap_1:

Особо хочется отметить героев дня - Соню, Мотю и Макса! :1st:

Ира, Светлана, поздравляем от всей души! Молодцы! :thumbup:

Большое спасибо организаторам за интересных экспертов, красивые дипломы и подарки, замечательный ринг с дорожками... но самое главное за ту дружескую, приятную, тёплую атмосферу, которая помогла сгладить долгое ожидание! :thumbup:

Ах, всё же "своих" поздравлю лично :) сорри :)

Царица Нефертити - расстановка класса победителей!!! Молодцы!

Её дочь Туся - ВТОРАЯ в суках юниорах!!! Это же прекрасно, в таком раннем возрасте!! И JCAC на одной из Всероссийских!!

Ира, спасибо за поздравления!

Если честно, то мы не ожидали такой прыти от нашей козы - егозы... маленькая она ещё... Шли на выставку, чтобы узнать мнение профессионалов, а тут вот оно как... :dribble: Старшенькая нас самих порадовала - умница девочка! Для неё это первая крупная выставка после щенков. :blush2:

Изменено пользователем Nefertiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка Гречищева, Анечка, СПАСИБО))

Я думаю у Светы есть фото всех....она трудилась непрерывно)) Будем ждать! :nyam:

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу поздравить нашего друга Олафа с блистательной победой на моно! Gilbron Pride Olaf Baltic Rock - ЛК, BISS!!!! :1st::clap_1::thumbup: Поздравляю Елену Константинову с победой Парки Millsbrook Parcae - ЛС :clap_1:Адмирала с побелой в классе Чемпионов НКП и ЛК-2. На этой выставке я выставляла 4 собак - 3 кобеля и моя сука. Мои мальчишки порадовали меня: мой любимчик, брат Ли Tissura Air Dreams (Dickendall Peacekeeperх Miconti Diva of Solar Dance)- выиграл промежуточный класс из 7! собак и стал ЛК4! :nyam: Поздравляю заводчицу Свету Бойкову и хозяйку Ирину с успехом нашего черного золота :1st: :1st: :1st:937fa63707f3.jpgтакже порадовали мои подопечные: Norwood Precious Count который стал RCW открытого класса! Выставляла впервые, хозяев прошу прощения за огрехи, мальчишка очень темпераментный, не ожидала такой прыти :lol2: и его брат Nilson Jet's Descendant, RCW класса победителей, наш эстонский гость, в отличие от русского брата очень угомонный :lol2: Поздравляю их заводчицу Наталью Паращенко с успехами детей, спасибо за отрингованных собак :blush2: Моя Ли (Miconty Graceful Lili) порадовала победой в классе и стала ЛС-4. Нашу повышенную лохматость и буйный нрав англичанка не поняла :lol2:746a34fa399e.jpgПоздравляю наших друзей Вику с Флошей с победой в классе чемпионов Lachty Coast Favorite Lady! Вика, Фло в отличной форме и прекрасно выступает! :thumbup: Очень понравилась Лучший Бэби - Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст ! :nyam: Такой пупсик, смотришь на неё и думаешь, жаль что не моя! :doh: Поздравляю Neva Wave Levi Adonis с победой в огромном классе кобелей юниоров и ЛЮ!Starz Merilend Porcelana с ЛСЮ! Молодцы!!!Поздравляю Олю Потемкину с по

Катюша, присоединяюсь к твоим поздравлениям!

Спасибо за показ и победу Дрима, козе-егозе Лилу мама Дива просит передать вести себя поспокойнее в ринге и не пугать пожилых экспертов своим темпераментом))

Лови свою плюшку :)

dad55707a614.jpg

Горячо любимому "папе" Ханнесу мои поздравления с ЛВ, Оль, так приятно смотреть на вас в ринге, сколько лет уже нашему всеобщему любимцу Рыжему-а он так же великолепен как и в молодости!!!..хотя нет-еще лучше :ok:

Аня, Олафа с ЛПП :clap_1:, (фотки ваши глянь сама, если понравится-сама выложишь)

и очень надеюсь наш сынок Латиф будет так же успешен как и папка)))))))

Наших друзей из Вологды и Череповца поздравляю с результативной поездкой!!! Очень рада была повидаться! Жалко что вы так быстро уехали(

Всем победителям, призерам и участникам-урра! Праздник состоялся, организаторам-спасибо!!!!!!!!!!

Верба из Соколиного Гнезда, победитель класса Чемпионов НКП, КЧК!Спасибо огромное за фото Светлане Бойковой!!))0d109c7e293b.jpg

Очень рада, что фото понравилось, поздравляю с победой!!!

И отдельный огромный привет Танюше Мартыновой, мы с тобой так редко видимся к сожалению, надо чаще встречаться :nyam:

Лисуню твою целую в нос!

f80e78e34ddf.jpg

а очаровательному малышу Пуфику желаю поскорее найти самых лучших хозяев, которые загорятся выставками и будут радовать тебя частыми победами!!!

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец написала про семинар, прошедший вчера в Питере :blush2: Но решила, что в этой теме не стоит путать одно с другим, и создала отдельную тему. Кому это интересно - про семинар здесь:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50976

Еще раз огромное спасибо всем кто поздравил нас с Олафом с победой!!! :signthankspin:

Всех голденов победителей - поздравляю :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго не могла понять, где тема-то с выставкой, но, наконец-то, нашла...

Да, выставки были очень интересными и очень длинными :lol2:

приехали на выставку в 12 часов, уехали в половине десятого и это мы уехали сразу после выбора ЛК на моно...

а уж те, кто остались далее, особенно, гости - героические ребята!!!! :thumbup:

Поздравляю победителей двух выставок, а также всех призеров, так как судейство было достаточно строгим и истинно английским)))

Поздравляю Таню Соколову с Мишкой с победой на всероссийке и победой в классе на моно!

Таня - огромное спасибо за стрижку!

Поздравляю всех, всех призеров и победителей на моно -

Главные герои - Максик и Мотя!!! Света Филимонова и Ира Иорданова - поздравляю!!!!

Добавлю то, что сказала Хизер на семинаре - она была удивлена, что Мотя не в классе Чемпионов, она сказала, что качество этой собаки достойно класса Чемпионов(ну не понимают они, что мы можем писаться туда, где есть свободный класс у наших хендлеров)))

Очень понравилась малышня - Пуфик Тани Мартыновой, девочка от Таси(кличку не помню, е-мое, девочки из Соколиного гнезда на К, особливо, Корица)) и датская девочка Иры Иордановой :1st:

Риерика Сидней с ЛЮК на моно, Поздравляю владельца и заволчиков!!!

Многочисленных Амбергольдов с победами!!!

Поздравляю Леночку Малиновскую - не зря ты ждала и опоздала на поезд))))

Спасибо тебе огромнейшее за сравнение Этьки!!!! с меня бутылка - говори чего)))

Ринга сук не видела, но поздравляю Леночку с расстановками деток и победой подопечной!

Нелю с победой Вербы и с победами юниорчиков на всероссийке!

Наташау Изюмову, с победой ребетенка!

Московский десант - Наташу с победой Мышки, Гермесиков с расстановками и спасибо за отзыв об обложке)))

Мои поздравления лабрикам!!!!

Особое гранд-мерси нашим хендлерам!!! Олечка Агапова - ты наш спаситель!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

взяла, вышла и выиграла класс Чемпионов с Этькой на всероссийке под Кэрол....Респектище!

Иришка Войтенкова - ты как всегда, наша звездочка! Хизер сказала, что не хотела бы видеть наших хендлеров на английских выставках, что она под большим впечателением от работы хендлеров :1st: :1st: :1st:

Девушки - хендлеры, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! и это уже известно всему МИРУ!!!!

Несмотря на длительность выставки, было очень интересно - спасибо Лене за таких экспертов!!!!

Описания получила обалденные - это дорогого стоит!!! СПАСИБО, была очень рада всех видеть и спасибо москвичам за вкуснющие пироги!!!

Есть немножко видео, постараюсь загрузить вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, СПАСИБО за поздравления деток "К", очень приятно и радостно мне за них!!)

:lol2: А мы приехали в 9 и ушли из павильона в 23.30.....долго дома объясняла, что была на выставке!!)) :lol2: Но СПАСИБО всем большое за замечательную, дружескую компанию...прекрасно провели время))) :thumbup:

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо за поздравления! Поздравляю тебя с победой в классе на САС и расстановкой в сильнейшем классе на моно!

Спасибо, что доверила Этьку, мы было приятно с ним поработать!

Мы с Мейби очень хотели, чтобы мое не попадание на поезд прошло не зря, вот так все и получилось:)

И я очень рада расстановкам своих детей в больших юниорских классах. Описание от Хитер действительно дорогого стоит, надо Налино вставить в рамочку и повесить на стенку:)

Очень долго не могла понять, где тема-то с выставкой, но, наконец-то, нашла...

Да, выставки были очень интересными и очень длинными :lol2:

приехали на выставку в 12 часов, уехали в половине десятого и это мы уехали сразу после выбора ЛК на моно...

а уж те, кто остались далее, особенно, гости - героические ребята!!!! :thumbup:

Поздравляю победителей двух выставок, а также всех призеров, так как судейство было достаточно строгим и истинно английским)))

Поздравляю Таню Соколову с Мишкой с победой на всероссийке и победой в классе на моно!

Таня - огромное спасибо за стрижку!

Поздравляю всех, всех призеров и победителей на моно -

Главные герои - Максик и Мотя!!! Света Филимонова и Ира Иорданова - поздравляю!!!!

Добавлю то, что сказала Хизер на семинаре - она была удивлена, что Мотя не в классе Чемпионов, она сказала, что качество этой собаки достойно класса Чемпионов(ну не понимают они, что мы можем писаться туда, где есть свободный класс у наших хендлеров)))

Очень понравилась малышня - Пуфик Тани Мартыновой, девочка от Таси(кличку не помню, е-мое, девочки из Соколиного гнезда на К, особливо, Корица)) и датская девочка Иры Иордановой :1st:

Риерика Сидней с ЛЮК на моно, Поздравляю владельца и заволчиков!!!

Многочисленных Амбергольдов с победами!!!

Поздравляю Леночку Малиновскую - не зря ты ждала и опоздала на поезд))))

Спасибо тебе огромнейшее за сравнение Этьки!!!! с меня бутылка - говори чего)))

Ринга сук не видела, но поздравляю Леночку с расстановками деток и победой подопечной!

Нелю с победой Вербы и с победами юниорчиков на всероссийке!

Наташау Изюмову, с победой ребетенка!

Московский десант - Наташу с победой Мышки, Гермесиков с расстановками и спасибо за отзыв об обложке)))

Мои поздравления лабрикам!!!!

Особое гранд-мерси нашим хендлерам!!! Олечка Агапова - ты наш спаситель!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

взяла, вышла и выиграла класс Чемпионов с Этькой на всероссийке под Кэрол....Респектище!

Иришка Войтенкова - ты как всегда, наша звездочка! Хизер сказала, что не хотела бы видеть наших хендлеров на английских выставках, что она под большим впечателением от работы хендлеров :1st: :1st: :1st:

Девушки - хендлеры, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! и это уже известно всему МИРУ!!!!

Несмотря на длительность выставки, было очень интересно - спасибо Лене за таких экспертов!!!!

Описания получила обалденные - это дорогого стоит!!! СПАСИБО, была очень рада всех видеть и спасибо москвичам за вкуснющие пироги!!!

Есть немножко видео, постараюсь загрузить вечером

Света, еще раз гранд мерси за фото! Ну и лицо тут у меня:))))

Особенно за фото Грандика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой радостью поздравляю всех победителей, призеров и участников монопородных выставок.

Особенные поздравления -нашей дорогой дочурке Парки (Millsbrook Parcae) с ЛС на монопородке и закрытием титула чемпиона НКП. Лена, Игорь, Вика, Ира Войтенкова, Парки и ее дорогая мамочка Тасечка, примите поздравления от всего нашего Millsbrook, особенно от папы Черча (Yankee Goodwill Number One)и бабушки ЛУ-ЛУ (Hennings Mill American Idol).

Спасибо за поздравления моего Черча (Yankee Goodwill Number One) с победой в рабочем классе монопородной выставки.

Света Коновалова, огромная благодарность за прекрасный показ Черча и Моти.

Поздравляю двух Свет: Филимонову и Коновалову с блестящей победой Макса.

Света, спасибо тебе за все! Отдельно передаю поцелуй и кусочек солнца и тепла из Марселя бабуле Луше и папе Черчу!

Поздравляю всех-всех победителей и призеров.

Победа Макса - это было восхитительно! Света, поздравляю! Свете Коноваловой спасибо за это великолепие! Вы с Максом смотритесь обалденно.

Аня, мы конечно привыкли к победам Олафа, но этот раз все-таки особенный!

Катя, поздравляю с победами подопечных! Особенно рада за Дриму, супер!!!!

Анжела, спасибо,что приехала, очень понравились собаки, ждем еще!

Таня Соколова! Очень рада да твоего малыша! (Ой, какое там малыша, он уже подрос!) - ЛПП под Кэрол и ЛЮ под Хизер - это великолепно!!!!!!

Света Герасимова - спасибо, что показала нам великолепных своих собак. Ромка в прекрасной форме, Ромика вся просто светится и блещет энергией, Ежик звездит и радуется, ну а малыш - замечательный, обаятельный и красивый, тьфу-тьфу-тьфу на него.

Дон молодец, гармоничный и приятный мальчик! Оля, поздравляю с победой!

Отдельно и очень-очень сильно поздравляю Наташу Волкову с победой девочки-красавицы!

Я еще напишу чуть позже, работа зовет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у всех на этой выставке лица были не те, видимо от долгого праздника. Это - от усталости. Фотки еще буду грузить, но позже чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света спасбо большое за фото Сольки моей ))))

Иришка с Этей спасибо за поздравления )))

Лена Малиновская так хотела посмотреть Гранда, но подойти не решилась, а к началу рингов уже уехала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканди Санрайз ТИП ТОП

2f273836ce86.jpg

FORTUNA PLATINUM des Jardins d'Epona

288ef4a35c0f.jpg

Света, спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только на фотках:)

Мы еще к вам приедем:)

Света спасбо большое за фото Сольки моей ))))

Иришка с Этей спасибо за поздравления )))

Лена Малиновская так хотела посмотреть Гранда, но подойти не решилась, а к началу рингов уже уехала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я, наконец, добралась до дома и интернета! :lol2:

Света Филимонова, я тебя ещё раз от всей души поздравляю с победой Максимки под таким интереснейшим экспертом!!! Просто браво! :1st:

Отдельно хочу поздравить питомник Юнмар и "бабушку" победителей Иру Иорданову! Очень красивые собаки :thumbup: - Юнмар Марсель и Юнмар Айрис!!! Ириш, и с победой твоей датской принцессы - в этом ринге глаз выцепил сразу её и девочку от Царицы Нефертити (поздравляю заводчиков и владельцев!)

Анют Белинда, с расстановкой Тасиной дочки! Она красотка!

Лена Малиновская с расстановками деток - Нэша и Налочки!

Мейбики - Наташик, Славик, с победой вашей СТ Мейби Бейби!!! Очень приятно, когда подвиги в виде ночных переездов совершенны с таким результатом!

Оля Войтихова, с победой в классе Польки - Сэнди Олив Ипполиты! Да ещё с таким описанием :dribble: !

Таня Соколова с двойной победой Миши!!! Под двумя разными экспертами стабильный и отличный результат!

Верба из СГ очень понравилась. Нель, она выглядет замечательно! :thumbup:

В юниорах очень понравились победители - Риэрик и СС Тип-Топ!

Ну и наши результаты:

Тальтиос Анджел Виспер (Миша) - Победитель промежуточного класса, КЧК!

Тальтиос Арома Ди Витторио(Жорик) - отлично в промежутке с шикарным описанием, особенно про движения - "...moved extremely well, cover the ground with ease"

Фиона Бест Гёрл - RCW в рабочем классе!

Спасибо огромное всем за поздравления!!!

Светик Филимонова, а фотки Миши моей у тебя случайно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть расстановка некоторых классов:

кобели юниоры:(6)

1. Риэра Сидней

2.Сканди Санрайз Типтоп

3.Иллориенс Неш Фортеза

4.Чеддар из Замка Сид

кобели промежуток: (9)

1.Zampanzar All For Me

2.Амберголд ДК Фабьюлус Френд

3.Амберголд ДК Феличити Ту Вин

4.Солнце Балтии Елисей-II

кобели открытый (7):

1.Юнмар Марсель

2.Чойсголд Златислав

3.Еремей из Соколиного Гнезда

4.Сенди Олив Рой

Кобели рабочий (5):

1.Солнце Балтии Ежи Князь Славянский

2.Веллингтон

3?.Pinkerly Walpole

4?.Willoughby De Anrit Olygarchia

кобели победители(6):

1.Лорд Ирон Вилмар

2.Солнце Балтии Бред Даймонд

3?Eurwyn Key Of My Heart

4?Ламмин Суо Violon D`ingres

кобели Чемпионы (4)

1.Амберголд ДК Кип Кул

2.Чойсголд Дарлинг Джой the Great

3.Ди Джей Фор Питер Эвидог

4.Гермес Моё Сокровище

Кобели ЧНКП (4)

1. Ritzilyn Match Point

2. Джин Тоник из Дома Хинвей

3. Этьен Конакри Кирил

4. Трюфель из Соколиного Гнезда

Суки юниоры (11)

1.Таллиголд Интеллижент Блонд

2.Оменти Лав Мелоди

3.Трамин Солар Брилльянс

4.Иллориенс Нала Бейдж

суки промежуток (7)

1.Тальтиос Анджел Виспер

2.Амберголд ДК Флайт Оф Фэнси

3.Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда

4.Песня из Соколиного Гнезда

суки открытый (4)

1.Юнмар Айрис

2.Чойсголд Айвори Инстант Глори

3.Жозефина из Соколиного Гнезда

4. Лейла Голден Рейн

суки рабочий(3)

1.Сэнди Олив Ипполита

2.Фиона Бест Гёрл

3.Гиддиголд Харт Оф Лав

суки победители(4)

1 Слав Троуфи Мейби Бейби

2.

3.

4.

класс чемпионы (3)

1.Ламмин Суо Азалия Индика

2.Есения из Соколиного Гнезда

чемпинки НКП(3)

1. Верба из Соколиного Гнезда

2.Ламмин Суо Ваниль парфюм

3. Радость из Истры Лисн Ту Май Харт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! :) и отдельное за расстановку!))

И вас от души поздравляю!! Я думаю у всех выставка оставила только положительные эмоции...хоть и устали все! Но такие потрясающие эксперты стоили того))) :thumbup:

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с возвращением!!!!! Что-то ты в Питере подзадержалась! :thumbup:

Еще раз поздравляю с победой Мышеньки!!!

Вот и я, наконец, добралась до дома и интернета! :lol2:

Света Филимонова, я тебя ещё раз от всей души поздравляю с победой Максимки под таким интереснейшим экспертом!!! Просто браво! :1st:

Отдельно хочу поздравить питомник Юнмар и "бабушку" победителей Иру Иорданову! Очень красивые собаки :thumbup: - Юнмар Марсель и Юнмар Айрис!!! Ириш, и с победой твоей датской принцессы - в этом ринге глаз выцепил сразу её и девочку от Царицы Нефертити (поздравляю заводчиков и владельцев!)

Анют Белинда, с расстановкой Тасиной дочки! Она красотка!

Лена Малиновская с расстановками деток - Нэша и Налочки!

Мейбики - Наташик, Славик, с победой вашей СТ Мейби Бейби!!! Очень приятно, когда подвиги в виде ночных переездов совершенны с таким результатом!

Оля Войтихова, с победой в классе Польки - Сэнди Олив Ипполиты! Да ещё с таким описанием :dribble: !

Таня Соколова с двойной победой Миши!!! Под двумя разными экспертами стабильный и отличный результат!

Верба из СГ очень понравилась. Нель, она выглядет замечательно! :thumbup:

В юниорах очень понравились победители - Риэрик и СС Тип-Топ!

Ну и наши результаты:

Тальтиос Анджел Виспер (Миша) - Победитель промежуточного класса, КЧК!

Тальтиос Арома Ди Витторио(Жорик) - отлично в промежутке с шикарным описанием, особенно про движения - "...moved extremely well, cover the ground with ease"

Фиона Бест Гёрл - RCW в рабочем классе!

Спасибо огромное всем за поздравления!!!

Светик Филимонова, а фотки Миши моей у тебя случайно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...