Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонс монопородок КЛЖ Петербург


nvlabrador

Рекомендуемые сообщения

Дорогие голденовладельцы!!!!!

Специально для Вас сообщаю, что по правилам FCI экспертам категорически запрещено общаться с экспонентами до выставки и категорически запрещается встречаться с собаками-экспонентами.

Хочу развеять странные слухи о каких-то встречах в субботу Хитер.

Вы перепутали время года и процесс.

Наш эксперт едет в воскресенье непосредственно на выставку, а семинар и все встречи намечены на понедельник.

Обращаю Ваше внимание, что на эти встречи приглашены все желающие.

А наши эксперты в субботу обедают и идут в Мариинский театр на премьеру.

Если вы думаете, что Хитер приехала в Россию нашей (вашей) политикой заниматься, то глубоко ошибаетесь.

Ей интересна страна, музеи и театры.

И последнее.

Приезд британских экспертов в Питер - это чисто моя авантюра, я тащу на себе все сложности их встречи и выставки, Хитер и Кэрол я встретила в Дании на 50-летии ДРК, впечатление от их экспертизы настолько сильное, что я решила их любыми путями зазвать к нам.

Никакого отношения к питомниковым дрязгам голденов в Питере я не имею, я вообще не имею к вам никакого отношения. Поэтому развернувшийся базар в ваших кругах меня глубоко оскорбляет.

Вот уж не думала, что предыдущие мои выставки могли навести на подобные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ничего не знаю про дрязги голденов, но хочу сказать Вам огромное спасибо за экспертов! Я всем рассказываю какие вы молодцы, что всегда стараетесь пригласить интереснейших экспертов на ваши монопородки! Какими бы ни были наши результаты в воскресенье - а состав у лабрадоров собирается очень сильный, но я жду 23го октября как хорошего доброго праздника! И всем этого желаю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот честное слово, не бери в голову. Спасибо тебе, дорогая, за твои старания и твои потраченные нервы.... Постарайся сохранить хоть те нервенные клетки, что еще остались.

Мы собираемся на наш общий праздник любителей ретриверов!!! Эксперты чудесные, настроение отличное, а все остальное фигня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ничего не знаю про дрязги голденов, но хочу сказать Вам огромное спасибо за экспертов! Я всем рассказываю какие вы молодцы, что всегда стараетесь пригласить интереснейших экспертов на ваши монопородки! Какими бы ни были наши результаты в воскресенье - а состав у лабрадоров собирается очень сильный, но я жду 23го октября как хорошего доброго праздника! И всем этого желаю! :thumbup:

Аня, спасибо на добром слове!

А с нашими дорогими голденами - я даже не знаю, огорчаться или просто забить. Надо знать Хитер, чтобы понимать, насколько эта дама брезгует подобными отношениями.

Как раз недавно обсуждали, что у той самой компании, которая кричит про ангажированность, реальная возможность выиграть, ибо собаки супер. Но ведь подозрительно же, чего это Хитер вдруг к нам собралась?

Ира, спасибо, точно все будет супер! Я сегодня ковры забрала, так что скользить не будем!

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковры, как и обещали, поможем "уложить" в субботу. Свисти во сколько встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковры, как и обещали, поможем "уложить" в субботу. Свисти во сколько встречаемся.

Спасибо!!!!!

Я хочу извиниться за невольное обобщение, конечно, речь не идет обо всех голденовладельцах!

Огромное большинство поддерживает и помогает нам, чем могут, спасибо!

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек,ты такой чистый и добрый человечек,настолько далекий от всех сплетен и дрязг,что я даже незнаю,

кому такое могло придти в голову! :ranting:

Мы идем на вашу выставку как на праздник!не зависимо от результата! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо тебе огромное за миссис Морс! Я ничего не знаю о дрязгах, и очень надеюсь, что это недоразумение.

Не понаслышке я знаю, что такое организовать выставку. У тебя их две! Причем ты – лабрадорист – приглашаешь для голденов супер эксперта!!! Огромное тебе спасибо!!!

Такой эксперт лично для меня событие! Мне очень интересно её мнение о моих собаках, потому как они - мои собаки - имеют в своей родословной не одного Ксантоса. (А вдруг я всё испортила…….) :blush2:

Причем на этой выставке, мне гораздо важнее именно её мнение (описание), а не место на которое она поставит моих собак.

У нас в России достаточно сильные собаки и если кто-то другой занял первое место, то это не означает, что мой голден плохой. Но это не означает и то, что я не хочу или не надеюсь выиграть.

Я просто расставляю мои приоритеты.

И уж на самое последнее место я ставлю призы и подарки. Приезд Хизер – для меня уже подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не берите в голову!

Сколько бы человек не делал для выставки - всегда найдутся недовольные!

Спасибо вам за такого эксперта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! С удовольствием и нетерпением жду выставки в воскресенье! Спасибо Вам за интереснейшего эксперта.

Очень сожалею, что не смогу присутствовать на семинаре, так как сразу после выставки улетаю на море :)

Всем участникам желаю отличного праздника, хорошего настроения. Победитель, в любом случае, один :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvlabrador, Лен, не бери в голову! как сказала одна мудрая дама:

Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель

Вот и ты о них не думай, еще не хватало свои нервы тратить в пустоту :doh:

Я к сожалению к рингу малышей приехать никак не успеваю, надеюсь добраться к юниорам и с удовольствием поучаствую в организованном тобой празднике :nyam:

Офф Не подскажешь во сколько моно голденов начаться должно? хочу поболеть за подругу :)

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvlabrador, Лен, не бери в голову! как сказала одна мудрая дама:

Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель

Вот и ты о них не думай, еще не хватало свои нервы тратить в пустоту :doh:

Я к сожалению к рингу малышей приехать никак не успеваю, надеюсь добраться к юниорам и с удовольствием поучаствую в организованном тобой празднике :nyam:

Офф Не подскажешь во сколько моно голденов начаться должно? хочу поболеть за подругу :)

Оля, Лена, Ира, Света - спасибо!

Моно голденов начинается около 14 часов.

Точное расписание будет завтра, я его сразу повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Лена, Ира, Света - спасибо!

Моно голденов начинается около 14 часов.

Точное расписание будет завтра, я его сразу повешу.

Лена, подскажите пожалуйста, будет ли вывешен полный каталог? Не всех своих собак нашла....что бы проверить! Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мы все с тобой. Всё неприятное останется за бортом. Мои все в линьке, так что просто участвуем и НАСЛАЖДАЕМСЯ экспертом, а также работаем. Бум фоткать, всем призерам классов - в подарок журнал с интервью, которое было опубликовано в журнале специально к этой выставке. Так что мы ждали этого события давно и готовились.Мой "Ксантокс" худой и вылезший, так что будет сидеть в клетке, хотя очень хочется в конце его показать и получить описание для истории.

Don't Worry, be happy - моя любимая фраза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, подскажите пожалуйста, будет ли вывешен полный каталог? Не всех своих собак нашла....что бы проверить! Спасибо))

Напишите мне в личку Ваш адрес электронной почты или пришлите контакт на elenkon@gmail.com, я вышлю.

Света, спасибо тебе за поддержку, за оптимизм, за подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку Ваш адрес электронной почты или пришлите контакт на elenkon@gmail.com, я вышлю.

Большое спасибо, отправила!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЭРОЛ ПРИЛЕТЕЛА

Со второго раза.

Мы чуть живы со вчера. Хизер прилетела, а Кэрол (которая должна была лететь тем же рейсом) нет...., :dribble::help:

Пока вчера ее нашли и выяснили, что она перепутала дату вылета и ждала пятницы.

Пока она потом меняла билет меняла билет.

А потом мы начали ждать. :pilot:

Слава богу, дождались! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти английские мадамы!!! :D Леночка, держись!!!

Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за таких экспертов!!! :signthankspin::good: Ждем ПРАЗДНИКА с нетерпением!!!

Дорогие друзья, прежде всего обращаюсь к голденовладельцам! Не забудьте 23октября захватить с собой хорошее, позитивное, дружелюбное настроение, пусть ПРАЗДНИК состоится!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти английские мадамы!!! :D Леночка, держись!!!

Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за таких экспертов!!! :signthankspin::good: Ждем ПРАЗДНИКА с нетерпением!!!

Дорогие друзья, прежде всего обращаюсь к голденовладельцам! Не забудьте 23октября захватить с собой хорошее, позитивное, дружелюбное настроение, пусть ПРАЗДНИК состоится!!! :yes:

Лена, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное расписание будет завтра, я его сразу повешу.

А можно уточнить - тут в теме писали, что моно лабров в 9 начнется, а на зоокурьере стоит в 10. Так во сколько все-таки начало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЭРОЛ ПРИЛЕТЕЛА

Ура!!! :clap_1: Лена, хорошо что все хорошо :thumbup:

anastasia90, начало все-таки в 10:) В 9 всероссийки лабров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что:

ЛБП - Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст

ЛКЮ - Neva Wave Levi Adonis (Ольга, Лена, поздравляю! :clap_1: )

ЛСЮ - Starz Merilend Porcelana

ЛК - Gilbron Pride Olaf Baltic Rock (Аня, молодцы! Вы с Олафом как всегда супер :thumbup: )

Судейство Кэрол нас немного поразило, ну да ладно... Посмотрим, как там будут дела у сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судейство Кэрол нас немного поразило, ну да ладно... Посмотрим, как там будут дела у сук.

А чем поразило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем поразило?

Ну начиналось все неплохо, и бебики и щенки шли вполне понятно... А в юниорах стало уже совсем непонятно. Дальше не видела, может там опять дела наладились :)

Плюс она сразу до ринга стала выдвигать свои условия, о том как нужно бегать, где и как стоять и так далее. Показалось, что она явно не в духе.

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...